Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Криптоисторики


Криптоисторики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Stranger_NN написал(а):

И вообще, от криптоисториков у меня изжога.  :suspicious: Что от Резуна, что от Фоменко, что от всяких там Мулдашевых...

скопипастил сюда. этот самый мулдашев живет у нас, в уфе. глазной хирург-херомант. изобретенный им препарат на основе знаний древних, хехе, якобы восстанавливающий зрение, приращивающий новые глаза и т.д. - на самом деле хрень. операции по выращиванию, пересадки или что там он делал, - не увенчались успехом. все глаза отсохли, хотя пиарится все наоборот.
как-то раз проезжая мимо его клиники увидел замечательную картину - огромное глазное яблоко устанавливающееся на крышу здания. недостроенная звезда смерти - один в один. :)

0

2

danmer, ага. Я еще лет несколько назад заинтересовался этим деятелем, - думаю, а чем чёрт не шутит? Но изучив немного вопрос понял, что очередной шарлатан и мошенник.

0

3

Stranger_NN написал(а):

Но изучив немного вопрос понял, что очередной шарлатан и мошенник.

причем поцыент привязывается к лечению. эту вакцину следует постоянно колоть, а она стоит немыслимых денег. остается только считать денежку. единственное в чем он приуспел - так это в писательской деятельности. книжки его достаточно популярны. :)

0

4

Э.Р. Мулдашев - крупный российский ученый с мировым именем. Он является родоначальником нового направления в медицине — регенеративной хирургии, т.е. хирургии по «выращиванию» человеческих тканей.

Вы про него. У нас весь рынок его книгами завален, пару пролистал, бред в сивой кобылы на постном масле.

0

5

DEN777 написал(а):

У нас весь рынок его книгами завален, пару пролистал, бред в сивой кобылы на постном масле

Именно про него. При этом, бред то он может и бред, однако огромная часть населения нашей необъятной его с аппетитом хавает, тем самым давая "Крупному российскому ученому" денежки и популярность, за счет которых регенеративный хирург в свое удовольствие путешествует по загадочным уголкам планеты и пишет новые книжки, которые так же с аппетитом хавают.
В общем, молодец дядька, живет в свое удовольствие за счет дремучего стада :)

0

6

DEN777 написал(а):

Э.Р. Мулдашев - крупный российский ученый с мировым именем. Он является родоначальником нового направления в медицине — регенеративной хирургии, т.е. хирургии по «выращиванию» человеческих тканей.

как глазной врач - безусловно профи. как родоначальник - эта его регенеративная хирургия как направление очень сырое, ненадежное. говорю же он привязывает человека к своим препаратам, выкачивая бабосы.

0

7

Wolf написал(а):

днако огромная часть населения нашей необъятной его с аппетитом хавает, тем самым давая "Крупному российскому ученому" денежки и популярность,

Каждый крутится, как может, вот и он попал на волну.

danmer написал(а):

он привязывает человека к своим препаратам, выкачивая бабосы.

А разве это не противозаконно, по сути те же наркотики только без кайфа.

0

8

DEN777 написал(а):

А разве это не противозаконно, по сути те же наркотики только без кайфа.

ну я подробностей не знаю точно. тут уж не буду дезу писать. но у него все законно. я не имею ввиду наркотическую зависимость. чтобы лечится нужно постоянно колоть препарат. чтобы был результат. а препарат очень дорогой. а ради выздоровления люди готовы на многое.

0

9

вот, кому интерсно про алоплант мулдашевский http://ru.wikipedia.org/wiki/Аллоплант

а вот правдивая история: http://lurkmore.ru/Мулдашев

0

10

А я вот решил одного автора подсобрать,читать пока не пробовал,но многообещающе...Андрей Валентинов.....

0

11

Кто читал Звездно-Полосатый флаг Г Гаррисон как типо победили Северные штаты???

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Криптоисторики