Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » МОЕ МНЕНИЕ О КОМИКСЕ


МОЕ МНЕНИЕ О КОМИКСЕ

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

ANDREAS, высылай рисунки и мне, я же всё-таки описания составляю и мне очень интересно, что из этого получилось. ;)

К тому же, рисунки можно выложить на мой сайт - чтобы все могли посмотреть и высказать своё мнение.

0

152

про генриетту можно написать что возможно в роду были волшебники, и заботу о доме и хоз-ве надо включить в "любимое занятие"
это мое ИМХО

0

153

danmer написал(а):

например, кадр, где каспар выуживает из-за пазухи этот свиток, проверяя, так сказать, на месте ли.

Magic Mouse написал(а):

Я вставила для свитка отдельный кадр, так как не могла придумать, где же Каспар мог его держать. Идея у тебя хорошая, только вопрос, где он будет это делать?

например, когда он удирает по лесу. останавливается, достает свиток, потом в дерево ударяют стрелы, он бежит дальше. не обязательно 100% соответствовать тексту.

0

154

Magic Mouse написал(а):

Характеристики героев на http://www.eaglet.nm.ru/.
Решила делать в порядке появления героев. Сегодня займусь Каспаром.

Каспар это хорошо! А то начал рисовать товарища, а как выглядит не помню!

0

155

Я ребята рисую та, как сам это предстовляю.
Конечно, маленьких деталей очень много, но Damler мне поможет. К тому же я признаюсь - позавидовал (белой завестью) его манере и конструкции рисунка. Сразу говорю, это не подхолимаж.
Damler и Серега, Заканчивайте ругань!

Damler, кстати помоги мне пожалуйста с одеждой эльфа. Я что-то набросал несколько эскизов его шмотья, но я конкретно затупил. Нихрена не могу придумать! Ну, не модельер я!

0

156

ANDREAS написал(а):

Damler, кстати помоги мне пожалуйста с одеждой эльфа. Я что-то набросал несколько эскизов его шмотья, но я конкретно затупил. Нихрена не могу придумать! Ну, не модельер я!

окей. по пощте все обсудим.

0

157

Мышка, зайди на geocities.com/mailelf/left.html, я думаю, это для тебя.

0

158

danmer написал(а):

например, когда он удирает по лесу. останавливается, достает свиток, потом в дерево ударяют стрелы, он бежит дальше. не обязательно 100% соответствовать тексту.

Думаю, у него не было времени останавливаться. На бегу проверил. Я тут внесла некоторые изменения в сценарий. http://www.eaglet.nm.ru по ссылке Сценарий с дополнениями.

0

159

danmer написал(а):

Каспар это хорошо! А то начал рисовать товарища, а как выглядит не помню!

Постараюсь завтра выложить. Слишком много текста приходится просматривать, главный герой всё-таки.
Пока могу сказать, что в основном упоминается о его оружии, о внешности - очень мало. Если коротко: не молод, скорее, средних лет; опытный воин; оружие: трёхфутовый меч, кривой кинжал, "трёхглавый дракон" (в первой книге, потом "дракон" эволюционирует ;)). Про одежду пока нашла общие указания: куртка, штаны, башмаки (не сапоги, по крайней мере в первой книге).

0

160

ANDREAS написал(а):

Мышка, зайди на geocities.com/mailelf/left.html, я думаю, это для тебя.

Спасибо!

0

161

Мышка! Комикс не должен соответствовать каждой странице. Выделяй пожалуйста самые главные моменты. И старайся больше урезать. Иначе, мы будем лет 5 рисовать комикс, если в подробности вдаваться. Сценарий для комикса должен быть локаничен.

0

162

Товарищи! Согласна, сценарий можно урезать, но что, на ваш взгляд, лишнее? Внимательно посмотрите и укажите конкретно, без чего можно обойтись, а что нужно непременно оставить. Могу и сама повыкидывать, но рисовать-то не мне, пусть художник скажет, что именно надо убрать. Попробую сегодня сократить, но жду ответа от художников, от тебя, Andreas, в первую очередь. (А то один говорит "слишком подробно", другой - "ничего не подробно, надо добавить"... бедная Мышка не знает, кого слушать...)

0

163

Характеристика Каспара Фрая на http://www.eaglet.nm.ru/

Буду делать описания в порядке появления героев, если потребуется кто-то "вне очереди", говорите.

0

164

ANDREAS написал(а):

Мышка! Комикс не должен соответствовать каждой странице. Выделяй пожалуйста самые главные моменты. И старайся больше урезать. Иначе, мы будем лет 5 рисовать комикс, если в подробности вдаваться. Сценарий для комикса должен быть локаничен.

ANDREAS думаю ты не совсем прав.
Правильней наверное разбить всё на куски. Каждый кусок - это отдельная законченая история. Чем больше историй тем длиннее комикс. Вот.
Для нечитавших книгу каждая история - это законченый труд.
Так что труд Мышки не напрасен!!!

0

165

жестокий зверь написал(а):

Правильней наверное разбить всё на куски. Каждый кусок - это отдельная законченая история.

правильно мыслишь. надо делать блоками. выпускать номерами.

0

166

Ну, тогда пусть будет так.
Так, я закончил эльфа. Danmer, на той недели вышлю тебе его.
Кстати, а у эльфов какой форму лук? Они же разных форм бывают.

0

167

Большой и прямой как у английских йоменов времён 100 летней войны
:)

0

168

Понял. Буду такой лук делать.
Кстати, я уже Каспара женку закончил. Danmer, ну тебе работки прибавется!

0

169

Итак, на моём сайте сейчас два варианта сценария, тот, что "с дополнениями", на два кадра длиннее того, что без. Читайте, думайте, решайте. В итоге решать придётся художнику (художникам), когда дело дойдёт непосредственно до рисования кадров.

Выложила описание герцога Ангулемского на http://www.eaglet.nm.ru. Следующее обновление завтра, не раньше 11 мск.

0

170

2ANDREAS: Хотя для рисунка это не очень существенно, до конца первой книги Генриетта ещё не была "жёнкой"...  давай не путаться в терминах... :)

0

171

жестокий зверь написал(а):

Так что труд Мышки не напрасен!!!

Это радует. :)

Я тут до того доработалась, что мне сон приснился, как Аркуэнон с Каспаром о чём-то говорят. Проснулась и не помню, о чём...
Так мне в конце концов и продолжение приснится! :)  Только надеюсь, Углук сниться не будет (орк он хороший, только страшноват на вид... ;)).

0

172

2ANDREAS: Помнишь, что эльфийские стрелы - чёрные? Это потом, когда Аркуэнон оправился с Каспаром, он взял стрелы из тех, что привёз Каспар, а до того у него, наверное, были только эльфийские.

0

173

ANDREAS написал(а):

Понял. Буду такой лук делать.
Кстати, я уже Каспара женку закончил. Danmer, ну тебе работки прибавется!

нормально! главное рисуй!

0

174

Magic Mouse написал(а):

Я тут до того доработалась, что мне сон приснился, как Аркуэнон с Каспаром о чём-то говорят.

я тута каспара набросал, пока карандашиком. как тебе его кинуть?

0

175

danmer написал(а):

я тута каспара набросал, пока карандашиком. как тебе его кинуть?

eaglet@nm.ru

0

176

http://www.eaglet.nm.ru/

Новое: гном Фундинул, гном Боло, старшина Виршмунд.

0

177

Обновление на http://www.eaglet.nm.ru:

орк Углук!

А также небольшое дополнение в характеристике Аркуэнона (внизу страницы).

0

178

Первые рисунки!

http://www.eaglet.nm.ru,

раздел "Картинки": Каспар Фрай работы danmer'а (у кого нешустрый интернет, выбирайте ссылку "уменьшенный"), а также две симпатичные фэйри (тоже danmer'а).

0

179

Народ! Не забывайте про комикс! ;)
Смотрите рисунки, читайте сценарии и высказывайте мнения!

2danmer: Я уже написала тебе по поводу рисунка Фрая, ты получил письмо? :)

2Andreas & danmer: Как продвигается работа над портретом эльфа?

Завтра выложу характеристику на мессира Маноло, после него займусь Бертраном.

0

180

Magic Mouse написал(а):

Народ! Не забывайте про комикс! ;)
Смотрите рисунки, читайте сценарии и высказывайте мнения!

2danmer: Я уже написала тебе по поводу рисунка Фрая, ты получил письмо? :)

2Andreas & danmer: Как продвигается работа над портретом эльфа?

Завтра выложу характеристику на мессира Маноло, после него займусь Бертраном.

Эльф лежит у меня. Он давно готов. Готов так же: гном, орк и жена Фрая. На выходных высылаю. Ждите.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » МОЕ МНЕНИЕ О КОМИКСЕ