Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 301 страница 330 из 781

301

Вискарь - разный, в основном нормально принятый везде. Джек дениалс, чивас, джемесон
Текилла прёт на ура.
Водку не видал ещё хотя в продаже есть.
Коньяк как то не в ходу.
Вина тоже не видел чтоб кто то пил.
Самое популярное джин с тоником или пиво.
Всё бухло из европы. Кроме джина местного капитан-тот тут же из дерьма гонят. И Южная африка-ЮАРовский.

Что нюхают курят не интересуюсь. Достать можно всё и дешево. Но есть правило нет надобности не проявляй интерес.

Пришли вечером к ливанцам в ресторан. Бухло не подают. На стене там знамя пророка. Выписка с первой страницы корана. Ну все такие мусульмане. Мы к ним. мужики бухнуть надо. У вас нет мы со своим. ок только не фулюганте. Сели в троём -кухня у них хорошая, и удавили литр текилы. Все приходят уходят смотрят на нас так - глаза косят. Пофигу. не ну если к мулле какому полезешь в глаза то и до беды не долго. А так. Тут всем пофигу. Мужики тут одни русские, ехали на машине в говно пьяные. Их тормозят копы. Дайте бабла поесть надо. Ну и дверь открыли. Водитель выпал из машины. Лежит на земле и вещает. Посмотрите на меня я пьян в хлам. Всё пропил. Копы посадили его назад за руль. И говорят-ты вследующий раз пить будешь про нас не забывай. И поехали.

0

302

Berg написал(а):

Текилла прёт на ура.

Видимо что-то в текиле есть такое,что по жаре хорошо катит.Это ж считается мексиканский продукт из кактусов гонят.А там жарковато,как и у вас.

А тебе приходилось экватор пересекать,созвездие "Южный Крест" от вас видно?
Ну,это ж во всех пиратских романах - когда пересекают экватор - как раз в вашем районе - видно созвездие "Южный Крест" )))

0

303

Ура,друзья я снова с вами...Только вчера мне наконец то провели интернет(оптику). Теперь все стало гораздо привлекательнее-10мбит/сек за 390 руб.Столько времени я был оторван от мира,просто жесть(((.За это время многое произошло у меня или рядом со мной:
Купил себя монитор с поддержкой full hd Lg flatron e 2211
29 июля 2011 в Воронеж приезжал Дмитрий Глуховский(правда я не попал на встречу)
На неделе собираюсь на историческую Родину, повидать родных и близких мне людей
Вчера Родителям купил пылесос Lg vk70161nd за 2400руб

0

304

CurtRasselCrou написал(а):

Ура,друзья я снова с вами...

с возвращением камрад.

0

305

DEN777 написал(а):

с возвращением камрад.

О,спасибо...

0

306

Камрады,покидаю Вас на недельку.Еду отдохнуть на историческую Родину. Всем счастливо...

0

307

CurtRasselCrou написал(а):

Камрады,покидаю Вас на недельку.Еду отдохнуть на историческую Родину. Всем счастливо...

Опаньки только объявился и сразу покидаешь  8-)  Счастливой дороги ...

0

308

Я снова с вами! Отдохнул как положено со всей семьёй....

0

309

CurtRasselCrou написал(а):

Купил себя монитор с поддержкой full hd Lg flatron e 2211

кстати камрад, вот ты меня вечно "хаиш" за краткость, тобишь за отсутствие более полной инфы-характеристики или ссылок, а сам, подробности в студию, тем боле интересно сам хочу поменять со временем монитор.

0

310

DEN777 написал(а):

кстати камрад, вот ты меня вечно "хаиш" за краткость, тобишь за отсутствие более полной инфы-характеристики или ссылок, а сам, подробности в студию, тем боле интересно сам хочу поменять со временем монитор.

Извинтеляюсь,видать тогда времени не было-ладно, исправлюсь....

Тип
ЖК - монитор с LED подсветкой
Тип матрицы
TN
Экран
Размер: 21.5" (54.6 см)
Разрешение матрицы: 1920 x 1080
Размер пикселя
0.248 мм
Яркость
250 кд/кв.м
Контрастность
1 000:1 - статическая
5 000 000:1 - динамическая
Время отклика
5 мс.
Угол обзора по вертикали (˚)
160
Угол обзора по горизонтали (˚)
170
Частота вертикальной развертки
56 - 75 Гц
Частота горизонтальной развертки
30 - 83 кГц
Управление
Кнопочное
Динамики
Отсутствует
Разъемы
1 x VGA
DVI - Отсутствует
HDMI - Отсутствует
DisplayPort - Отсутствует
USB - отсутствует
Крепление на стену
VESA 100 x 100 мм
Питание
Встроенный адаптер питания от сети переменного тока
Потребляемая мощность
В рабочем состоянии - 28 Вт
В режиме ожидания - 0.3 Вт
Дополнительно
Матовая поверхность экрана
16.7 миллионов отображаемых цветов
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Монитор, кабель питания, кабель VGA, руководство пользователя, диск с ПО
Размеры монитора с подставкой
509.2 мм х 209.9 мм х 399.1 мм
Вес монитора с подставкой
2.9 кг
Размеры упаковки
140 x 580 x 390 мм
Вес упаковки
4.1 кг
Срок гарантии
3г.с/ц

http://www.lg.com/ru/computer-products/ … E2211S.jsp  здесь он во всей красе и со всеми подробностями с оф.сайта....

0

311

CurtRasselCrou написал(а):

Извинтеляюсь,видать тогда времени не было-ладно, исправлюсь....

интересный аппаратик, а я когда буду брать то со встроенными колонками хочу, а то акустику иногда влом включать, у меня на 5.1 запитана вся аппаратура и копм и дивидишки.

0

312

DEN777 написал(а):

интересный аппаратик

Обычный,вроде без выпендрёжа...Мне за глаза,доволен.....

0

313

CurtRasselCrou написал(а):

Обычный,вроде без выпендрёжа..

дизайн интересный

0

314

DEN777 написал(а):

дизайн интересный

Оказался одним из простых,выбирал между самсунгом и этим.Лж по сочнее показывал,хотя не факт что настройки у обоих были равно выставлены.ХА-собран,кстати в России....Широкоформатный,с разрешением 1920х1080-что ещё нужно?...Мне за глаза...

0

315

CurtRasselCrou написал(а):

Ура,друзья я снова с вами...Только вчера мне наконец то провели интернет(оптику). Теперь все стало гораздо привлекательнее-10мбит/сек за 390 руб.Столько времени я был оторван от мира,просто жесть

Хех интернет оптика :) Я вот 128 подключил. 1000 подключение 200 в месяц абонентка пинг до москвы 700 в среднем :) Цены в юбилейных открытках 100 лет со дня смерти Бенжамина Франклина. :)

0

316

Телефон старый меня подвел,совсем зарядку перестал держать,динамики в хлам,хрипят,связь не держит...Короче приобрёл новый телефон с 2 симками и мощной батареей... Philips Xenium X513

Основные характеристики Philips Xenium X513
Поддержка 2-х SIM карт
TFT-дисплей 2.2”, 252.000 цветов, разрешение 320x240
2.0 Мп камера со вспышкой (работает и в режиме фонарика)
Слот для Micro SD до 16 Гб
Телефонная книга на 1000 контактов/ память 1000 SMS
Мультимедийные функции: MP3, FM-радио с RDS
Интерфейсы: Bluetooth 2.0 (A2DP), 3,5 мм джек
EDGE/GPRS класс 10/ Java/ MMS/ WAP
Диапазон: 850/900/1800/1900 Мгц
Батарея на 2000 мАч — работа в режиме ожидания до двух месяцев, разговор до 16 часов, MP3 до 80 часов

Полный обзор здесь(кому интересно) http://hi-tech.mail.ru/review/misc/phil … _x513.html

От себя:Первые впечатления-потрясающие,комплектация полная,разве карты памяти нет в комплете(мелочи),гарнитура,usb,зарядка,дрова,симки пашут,корпус металлический,все основные функции в наличии.За свою цену-безальтернативный.Мало того у кореша такой(перед покупкой у него поспрашивал про аппарат)-полностью,говорит,оправдывает себя...Голандцы молодцы!

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-09-11 08:07:26)

0

317

Жене сковородку купили с антипригарным покрытием отечественного производства Питерского завода. Загоняться пока не стали купили такую арт 6126 диаметром 26 см http://www.nmp.ru/product/anticovering/litaya.php   Ну в натуре-чудеса,я то думал миф всё это,а там и действительно ни чего не пригорает.Все тефали отдыхают,наши научились делать...Причём технологии самые разные и новомодные...Кому интересно можно посмотреть здесь http://www.nmp.ru/product/anticovering/

0

318

CurtRasselCrou написал(а):

Philips Xenium X513

Интересный аппарат, поздравляю с обновкой.

0

319

DEN777 написал(а):

Интересный аппарат, поздравляю с обновкой.

Да интересный,посмотрю дальше в чем дело))) кстати цена вопроса стала в 4450руб.

0

320

CurtRasselCrou написал(а):

кстати цена вопроса стала в 4450руб.

хорошая цена, а операционная система какая в нем?

0

321

DEN777 написал(а):

хорошая цена, а операционная система какая в нем?

Понятия не имею,наверно какая то стандартная для такого уровня,он же не смартфон....

0

322

CurtRasselCrou написал(а):

Понятия не имею,наверно какая то стандартная для такого уровня,он же не смартфон....

Ясно.

0

323

Народ,а кто-нибудь брал себе атрибутику то? А то мне захотелось прикупить кое что...Что с этим,как дела обстоят? Админы заняты,инфы нет вообще...Ау отзовитесь,кто-нибудь...

0

324

CurtRasselCrou написал(а):

Телефон старый меня подвел,совсем зарядку перестал держать,динамики в хлам,хрипят,связь не держит...

У меня сейчас то же мобила выделываться стала, уже старенький аппарат и не помню сколько у меня, послужила хорошо Sony-Ericsson W810i, придется присмотреть себе новый аппарат, а то на рыбалку и по делам смарт таскать не охота.

0

325

DEN777 написал(а):

придется присмотреть себе новый аппарат

На чё глаз пал?

0

326

CurtRasselCrou написал(а):

На чё глаз пал?

да пока особо не чего не подобрал, Но что-то простенькое, для разговоров ну может на крайний случай музычку послушать, а так для наслаждения души уже есть и КПК и Смарт.

0

327

DEN777 написал(а):

да пока особо не чего не подобрал, Но что-то простенькое, для разговоров ну может на крайний случай музычку послушать, а так для наслаждения души уже есть и КПК и Смарт.

Ищи среди филипс ксениум серии-простые, дешевые(по сравнению с аналогами) ,всё основное и зарядку держат дольше всех до месяца...

0

328

Обзавелся новой игрушкой в связи с грядущим действом да и случившимся, аппарат понравился с первого взгляда: Sony Ericsson CK15i Txt Pro Black

Экран 3" (240x400, сенсорный) / боковой слайдер / камера 3.2 Мп / Bluetooth 2.1 / Wi-Fi 802.11b/g / 100 МБ встроенной памяти + поддержка microSD  (до 32 ГБ) / разъем 3.5 мм / 93x52x18 мм, 100 г / черный

http://radikal.ua/data/upload/49112/6895e/6bcfe1a2dc.jpg http://radikal.ua/data/upload/c2184/4efc3/e91d1cc90e.jpg

0

329

DEN777 написал(а):

Обзавелся новой игрушкой в связи с грядущим действом да и случившимся, аппарат понравился с первого взгляда: Sony Ericsson CK15i Txt Pro Black

CurtRasselCrou написал(а):

да пока особо не чего не подобрал, Но что-то простенькое, для разговоров ну может на крайний случай музычку послушать, а так для наслаждения души уже есть и КПК и Смарт.

Резко ты поменял свое решение. Собирался простое взять,а тут очередной наворот(ну или почти,однако явно не простенький). И зачем только,если есть смарт,кпк,тем более простое собирался ? Дело конечно хозяйское,но не могу понять,просто....Интересно....понять логику твою)) Аппарат,конечно интересный,ОС наверняка андроид,да и соньки всегда радовали..Ну какой теперь ты будешь брать на рыбалку  :D Он не из иксперии серии?,похож,очень....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-09-18 09:44:24)

0

330

А он и есть простенький дальше некуда, а мне самое то, маленький, хороший экран, 16 гиг туда кинул, музыку послушать нормально, фильмец то же глянуть можно, я к нему отношусь как  к продвинутому мр3 плееру.

CurtRasselCrou написал(а):

Он не из иксперии серии?,похож,очень....

только похож, спецом так сделали.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната