Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 361 страница 390 из 781

361

у меня как раз одну из кодировок mkv не прочитал.

0

362

Але,камрады? Что такие вялые все,где активность? Будут идеи предлагаться то по поводу раскрутки группы,сайта? Читаем книгу жалоб и предложений.Проще всего словно страус засовывать голову в песок и не принимать участия,живя за чужой счёт! А ну навалились и приняли участие в мозговом  штурме... Епона мама! :mad:

0

363

CurtRasselCrou написал(а):

Але,камрады? Что такие вялые все,где активность?

так у нас всегда так, даже моды уже давно не появлялись, печально это, кстати образцы мне понравились.

0

364

DEN777 написал(а):

так у нас всегда так, даже моды уже давно не появлялись, печально это, кстати образцы мне понравились.

Да вот же... Человек 7 мелькает,а пассивные,жуть. Вроде общим делом объденены,надо объединяться,новое творить,да не тут то было...Очень жаль...

0

365

Поклонникам творчества автора-в контакте имеется группа http://vkontakte.ru/club6337633 на данный момент идет полный редизайн сего контента,а первые шаги можете увидеть уже сейчас.... Отписываемся по увиденному...

0

366

Все лафа кончилась на работе, осень была хороша с оптимальной погодой, а теперь пошла жара то есть холода и сырость от дождя, ничего хорошего... побыстрей бы снег выпал, тогда получше все это переносится.

0

367

А я снова в отпуске.....на 2 недели...

0

368

CurtRasselCrou написал(а):

А я снова в отпуске.....на 2 недели...

поздравляю...

0

369

Интернет великая сила, я когда занимался боди... то тренер у меня был мастер спорта по Гиревому спорту, когда удавалось его уговорить что-то показать, зрелище захватывающее, должен заметить, и вот наконец то раздобыл  видео по этому великолепному спорту, а жаль что этот спорт не имеет широкого распространения как скажем фитнес или боди...

0

370

DEN777 написал(а):

я когда занимался боди... то тренер у меня был мастер спорта по Гиревому спорту, когда удавалось его уговорить что-то показать, зрелище захватывающее, должен заметить, и вот наконец то раздобыл  видео по этому великолепному спорту, а жаль что этот спорт не имеет широкого распространения как скажем фитнес или боди...

А что там такого захватывающего?
У меня товарищ занимался.
Ну выиграл путёвку на соревнования в Алушту.На межотраслевых.Кашуба.Харьков.ХАЗ.
Поехал.Там всех победил.И что?
Как на мой взгляд - тупо махать гирей - не интересно.Ну будешь просто накачаным здоровяком.А дальше что? А смысл?
А уж тм более захватывающим это зрелище не назовёшь никак.Лично я не назову.Просто чел машет ,пыхтит.Что там такого захватывающего?

0

371

Ну я не говорю про взмахи или жимы обыкновенные, а скажем одно из упражнений, берется гиря, выворачивается низом вверх на плоскость ставится друга и атлет эту конструкцию жмет, мой тренер это проделывал с 24 кг. гирями, если ты это называешь "не захватывающе"...,  впрочем вкусы разные я не понимаю как можно фанатеть от футбола, взрослые мужики бегают за одним мячиком, так что кому что...

0

372

Мэл.. написал(а):

А что там такого захватывающего?
У меня товарищ занимался.
Ну выиграл путёвку на соревнования в Алушту.На межотраслевых.Кашуба.Харьков.ХАЗ.
Поехал.Там всех победил.И что?
Как на мой взгляд - тупо махать гирей - не интересно.Ну будешь просто накачаным здоровяком.А дальше что? А смысл?
А уж тм более захватывающим это зрелище не назовёшь никак.Лично я не назову.Просто чел машет ,пыхтит.Что там такого захватывающего?

Между прочим, люди,занимающиеся таким видом спорта иногда такое выделывают,что другие и не смогут,хотя по комплектации и по силе вроде бы равны.Знающие люди рассказывали и друзья опять же у меня есть не по наслышке знакомые с этим.Но вроде как это всё на стадии умирания.Сейчас мода на другое...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-11-28 22:48:21)

0

373

CurtRasselCrou написал(а):

Но вроде как это всё на стадии умирания.Сейчас мода на другое...

это точно, гири вообще не производятся в массовое потребление, я когда себе инвентарь докуплял то пришлось по барахолкам бегать с рук брать, тяжелый спорт вообще потихоньку отмирает...

0

374

DEN777 написал(а):

одно из упражнений, берется гиря, выворачивается низом вверх на плоскость ставится друга и атлет эту конструкцию жмет,

Согласен - это - интересно.
Даже просто подержать гирю вверх дном - рука вверху - тоже интересно,не каждый сможет.При мне товарищ держал 32 кг.Причём сам он здоровяком-шкафом  не был - маленького ростика,но - весь бугристый от мышц.

DEN777 написал(а):

гири вообще не производятся в массовое потребление

Я свои прикупил ещё при советской власти - 16 и 24.
24 дал другу попользоваться - ему эта вся тема нравится - ну,на здоровье.
Он сразу краску на ручке стёр напильником :) чтобы больше трения было,меньше проскальзывания.
А я - обычно платок из плотной материи накидываю на ручку,чтобы мозоли не понабивать - вращается в руке во время маха.

0

375

Давно такого не встречал, ночью такая большая влажность была, как будто дождь прошел, а видь за сутки не одной капли не упало. Фиговенькая погода ветер с ног сносил, когда же полноценная зима начнется?

0

376

Такая же погода и у нас.

0

377

Кстати говоря....

А все так хорошо начиналось. Добрая мама Ослика Иа-Иа, старая ослиха, в самом лучшем смысле этого словосочетания, суетилась на кухне, готовя угощение, и не заметила, как ее сын-осел на подкашивающихся от тяжести бутылок ногах незаметно прошел в большую комнату. "Что это у тебя там звенит" - спросила не отходя от плиты мама, на что умный Ослик, после минутного раздумья ответил: "Звенелка...Ик....Соседи подарили" В это время он был занят маскировкой бутылок. Это ему почти удалось. 30 снарядов покоились в диване, 20 были рассованы по абажурам. 10 бутылок он с трудом зарыл в миски с винегретом. Оставшуюся пришлось спрятать в самое надежное место - бездонный ослиный желудок.

Вдруг раздался звонок в дверь. Это Пятачок наконец-то взобрался на дверную ручку и, встав на цыпочки, дотянулся до кнопки. Иа-Иа с радостью распахнул дверь пинком ноги. После этого долгое время никто не сомневался, что здесь был Пятачок, потому что его отпечаток навеки остался на стене подъезда. однако поросенок впоследствии утверждал, что это больше похоже на Кролика, потому что он - гавно. Hо в тот чарующий момент Пятачок писклявым голосом поздравлял Ослика, медленно стекая со стены: "Дорогой Иа-Иа, я пришел поздравить тебя с Днем рождения и принес тебе в подарок три шарика и семь пузыриков !"

Тут внезапно на лестничной площадке появился Кролик со всеми своими родственниками и знакомыми. "Дорогой осел! Поздравляем тебя и хотим подарить вот эту морковку" И долго рывшись в кармане, извлек оттуда заплесневевший огрызок. "Проходите гости" - сказал Ослик, про себя подумав "А не пошли бы вы все в задницу со своей морковкой"

Вернувшись в гостиную они не без удивления заметили Тигру, уплетавшего винегрет прямо из миски. В этот момент раздался зловещий хруст - это Тигра нашел спрятанную в миске бутылку. "Фы...Фы...Фы...Офуели Фто-ли. Кфтати офлик ш днем рожденья. А жа жубы ты мне ефе отФетишь!"

- Ослик, Ослик! Раз одну бутылку мы уже открыли, предлагаю выпить за твое здоровье! - пропищал Пятачок.

Предложение было принято с троекратным "Ура!" и восьмикратным возлиянием.

А в это время Винни ждал на перекрестке и жутко матерился, потому что не знал где живет Ослик, таблицу умножения и кому бы дать по морде. Вдруг он услышал троекратное "Ура!", звон бутылок и, через некоторое время, отчаянный визг Пятачка и радостно засеменил на звук.

В это время праздник был в самом разгаре, все уже приняли на грудь. Родственники и знакомые Кролика, жутко оживившись, приняли Пятачка за своего, что ему жутко не понравилось, потому что даже по пьяни его не тянуло на кроликов. Тут в комнату вошел Винни и тупо уставился на присутствующих.

- Твою мать, Ослик и с днем рождения тоже.

Hаступила гробовая тишина. Ослик, Тигра, Кролик со всеми своими родственниками и знакомыми, и даже вошедшая с праздничным пирогом мама Ослика застыли с открытыми ртами. Молчание прервал Пятачок:

- Винни хочет сказать, что он поздравляет тебя, Ослик и твою очаровательную маму с днем рождения.

Тут все заметили, что Винни принес с собой огромаднейшую авоську с бутылками с красивой надписью "МЕД". Винегрет с припрятанными в нем пузырями давно ушли в небытие. Вез лишних разговоров, Иа-Иа вытащил бутылку из авоськи и опрокинул ее в свое нутро. Со страшным выражением лица и выпученными глазами Ослик рухнул на Кролика. В бутылках ДЕЙСТВИТЕЛЬHО БЫЛ МЕД.

- Hу, ничего у меня еще в диване есть, - прожужжал обожравшийся меду Ослик.

Все как по команде рванули крышку дивана, прищемив при этом пару-тройку родственников (или знакомых) Кролика. Пятачок запрыгнул в диван и подавал бутылки, а Тигра ставил их на стол. Через некоторое время Кролик, с жуткими криками "Hаших щемят!" заехал Винни по морде, который от неожиданности выпустил крышку дивана. Поскольку на столе стояло уже достаточное количество выпивки, про Пятачка никто и не вспомнил. Все кинулись разнимать Кролика и Винни. Успели разнять только Винни, потому что Кролик уже, тихонько повизгивая, лежал на полу, руками, ногами и ушами сжимая свое покалеченное кроличье достоинство. Страница: 2
Тем не менее, Винни пришлось привязать к дивану, потому что ему уже было все равно кому калечить достоинство. Заботливый Ослик вставил ему в пасть воронку и после каждого последующего тоста исправно наливал туда водку и отгонял от него любвеобильных родственников и знакомых Кролика, который так и заснул, сжимая свое кроличье достоинство, уже с намного более довольным выражением лица.

Через некоторое время водка кончилась, и именинник полез за следующей партией на люстру. Лез он туда долго, а рухнул быстро с громким иаканьем. Все перемещалось перед его глазами - и спящий с достоинством Кролик, и Тигра, сплевывавший последние зубы на ковер. Очнулся он от страшных криков Винни. Медвежонка уже почти не было видно под шевелящимися тушками любвеобильных родственников и знакомых Кролика. Торчащая из пасти воронка придавала его голосу какой-то особенный зловещий оттенок. Ослик стал отдирать грызунов от Винни и складывать в кучку в коридоре, предварительно постукивая особенно рьяных об дверной косяк. Последнего он стукнул об Тигру, уложив гордого беззубого представителя семейства кошачьих спать на авоське с медом. Винни он скинул с дивана, заткнув воронку одним из обмякших родственников Кролика, рухнул на диван и собрался было Заснуть.

Hо заснуть ему мешали какие-то пукохрюкахщие звуки, раздающиеся из дивана. Потом все, даже не знающий таблицу умножения Винни, долго удивлялись, как в такого маленького поросенка может влезть так много водки. Секрет был прост: водка в нем долго не задерживалась .

Ослик надолго запомнил этот праздник, сдавая бутылки, чиня поломанную мебель и стирая в подъезде отпечаток Пятачка и красноречивую надпись "Е%ал я ваши именины!"

Мораль: Hе стоит превращать хорошую пьянку в паскудный день рождения

0

378

Купил компьютерные очки "Матсуда", отзывы разные, но мне помогают хорошо, не так глаза напрягаются и устают, и читать удобно.

0

379

DEN777 написал(а):

не так глаза напрягаются и устают

у меня вообще странно,за ноутом могу целый день сидеть без последствий,а стационарный больше 2 часов не выдерживаю,хоть и монитор не дешевый стоит.

0

380

стажор написал(а):

еня вообще странно,за ноутом могу целый день сидеть без последствий,а стационарный больше 2 часов не выдерживаю,хоть и монитор не дешевый стоит.

Все дело в калибровке....

0

381

CurtRasselCrou написал(а):

Все дело в калибровке....

вообще то это очки без диоптрий и калибровка там не к чему, там стекло специальное которое свет фильтрует.

0

382

Жене купил это:  Janome My Excel W23U  http://www.janome.ru/product.php?id=1775  цена вопроса 8210руб.

0

383

О хорошая покупка, я давно хочу обзавестись таким агрегатом, а то часто сталкиваюсь с тем что без него обойтись тяжело, даже туже молнию поменять...

0

384

DEN777 написал(а):

О хорошая покупка, я давно хочу обзавестись таким агрегатом, а то часто сталкиваюсь с тем что без него обойтись тяжело, даже туже молнию поменять...

Вещь в хозяйстве незаменимая,элементарно часто приходится что то подшивать,вшивать. А жена любит(шить,вышивать,вязать) плюс ко всему прочему такие дела.  Так что это для неё кайф. Японец,правда к Тайване собранный

0

385

Камрады можете мне посоветовать хороший сайт с онлайн ТВ в частности интересуют спортивные каналы... (подготавливаюсь к олимпийским играм, стараюсь их по возможности не пропускать)

0

386

Вот интересно зачем в комплект к велико ставить галимую без рессоров жесткую сидушку, ладно то что он голым идет в продаже то есть без крыльев и багажника и прочей мелочи, но сидушка одна из самых важных деталей, а они такую ставят причем на все модели что дешевые что дорогие. Пришлось потратится и взять новую с двумя рессорами мягкую-большую для более комфортной езды, а то когда ездил на рыбалку пятую точку отбил реально так дороги ведь ужасные, тем более у нас там промзона грузовые машины дорогу калечат сильно.

0

387

DEN777 написал(а):

Вот интересно зачем в комплект к велико ставить галимую без рессоров жесткую сидушку, ладно то что он голым идет в продаже то есть без крыльев и багажника и прочей мелочи, но сидушка одна из самых важных деталей, а они такую ставят причем на все модели что дешевые что дорогие. Пришлось потратится и взять новую с двумя рессорами мягкую-большую для более комфортной езды, а то когда ездил на рыбалку пятую точку отбил реально так дороги ведь ужасные, тем более у нас там промзона грузовые машины дорогу калечат сильно.

Маркетинговый ход,чтобы докупали,таким занимаются только наши.Оттуда они сто пудов идут в нормальной комплектации. Это как с иномарками из за бугра. Пригоняют по полной,у нас на перевалочной все снимаю хорошее,ставят минимум и тут же это хорошее тебе продают отдельно...

0

388

Тут дело изначально было таким, ибо сидушка фирменная от производителя вела, а им видимо на комфорт ездока наплевать.
По поводу нашинских это да, не раз сталкивался да взять хотя бы дорогие проф фонари из-за бугра они идут в комплекте с аккумуляторами иногда их по несколько штук, умельцы их изымают и продают отдельно, плачевная ситуация однако с этими коммерсантами.

0

389

CurtRasselCrou написал(а):

Это в рублях сколько?

приблизительно 2800 р.

0

390

DEN777 написал(а):

приблизительно 2800 р.

Моя примерно столько же стоит,для дома больше и не надо,самое то....

Моя

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната