Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 421 страница 450 из 781

421

Кстати смену смог пережить только благодаря этому, ибо в футболке жарко (синтетика), майки нельзя, натуралке другой нет ибо надо только камуфляж, а тут ляпота, расстегнулся и "вышевай"

0

422

Только сейчас вернулся с семьёй с с природы.Красота:чистый вохдух,зелень,птички... даже уезжать не хотелось. Попутно помогал обшивать веранду. Отлично провёл время!

0

423

CurtRasselCrou написал(а):

Только сейчас вернулся с семьёй с с природы.

а фотки где???

0

424

На фотках только сын,как то особо не до съёмок было. В следующий раз исправлюсь,сделаю как надо

0

425

Сегодня на подарок купил Samsung Xcover2 C3350 мобила понравилась с первого взгляда, внушительный вид, чисто мужская модель, ничего лишнего. + карту на 16 гиг.

0

426

Взял себе фирменные часы от Q&Q, водозащитные 10 атмосфер, два вида времени, секундомер, таймер, календарь, 5-ть будильников, полная подсветка, гарантия год и на батарейку три года - цена 720 р.

Также взял портативную карманную зарядку для мобилы и прочих гаджетов, брал под аккумуляторные батарейки, так удобней чем со встроенным.

0

427

А вот это уже хре..... начались проблемы со зрением, правда только с левым глазом, но и того достаточно и часа не могу почитать, надо срочно к глазнику идти.

0

428

Хе**вато,а что именно?Может чем подскажу-в прошлом медик я

0

429

Слезится, рези, только с прищуром более менее нормально, думал может что-то попало, нет проверил, да и не просквозило меня, воспаления нет, в общем к врачу буду идти по любому.

0

430

Альбуцидом прокапайся и к врачу по любому не затягивая

0

431

Я вернулся. Все прошло не так как хотелось. Из за непредвиденных причин пришлось все бросить.Одно главное дело сделал,что же до отдыха на Родине-не получилось.Итог самая хе**вая поездка. В запасе больше 1.5 недели,буду с пользой проводить уже здесь...Ни фоток ни чего сделать не успел,ни куда не попал.Сарай только с отцом в первый день сделали.Эх...

0

432

Да фигово, но не расстраивайся, еще есть время у тебя отдохни по максимому.

0

433

Ух, сейчас налетел ураган, побушевал минут пятнадцать, инет вырубился сразу, свет как цветомузыка гулял, пришлось всю аппаратуру выключить, и так уже второй день.

0

434

http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0710/cb/7a60542bdd30e0b482551a05c313f4cb.jpeg

Вот вам и демократия свобода слова

0

435

Блин погода испортила все планы на выходные, как бы это не прискорбно звучало но шашлык отменяется, по области шторм гуляет, сегодня ночью наш город край сего непотребства задел, так меня в прямом смысли слова сдуло, навернулся так прилично с сидушки, да еще и в глаза всякой гадости надуло, теперь как "вампир" с красными хожу.

0

436

Сегодня ночью до нас дошёл дождь и смена жары на пасмурные будни...

0

437

Не зря я решил не поехать, ночью ураган погулял по городу так не хило, выкорчеванных деревьев хватает также и проводов со столбов порваных свисают приличное количество.

0

438

DEN777 написал(а):

Не зря я решил не поехать, ночью ураган погулял по городу так не хило, выкорчеванных деревьев хватает также и проводов со столбов порваных свисают приличное количество.

Подобное тоже предвещают....

0

439

Хех весело у вас там. Я в отпуске в Тыблоке отдыхаю. Цивилизация. Белые люди. Хорошо.

0

440

Возвращаюсь к погодной теме, я уже говорил что раньше жарко летом было, но в этом году аномально, пример на фауне то есть жабах и комарах давал, теперь еще одно мое личное наблюдение, на рыбалку червей капаю в основном в одном месте, там их пруд пруди, обычно две лопаты и все готово, в этом году пришлось на три штыка в глубь уйти и раскопать приличное пространство чтоб накопать на троих и то на экономный расход. А они там на глубине в спячку в пали, покрутились и признаков жизни не подают. 
Причем так везде, с многими рыбаками обсуждал эту тему, за последние десять лет такого точно не было.

0

441

Позавчера знатно погуляли с ребятами, и впервые я перепил темного пива. Нас было четверо, ну и по двухлитровой бутылке на брата. И ещё светлого баночку сверху. Скажете - слабак, но я не помню ничего, практически ничего, что происходило с 00 00 по 01 20, когда примерно оказался дома, и разбудил родителей, пока громко готовил постель ко сну. Ну, кресло вытягивается в полноценную кровать, вот и нашумел. Мама еле успела таз притащить, как она рассказывает) Вот такие вот дела.

0

442

Отчего же говорить слабак каждому по разному идет да и от сорта пива зависит, я когда пил то доходило до 6 литров, несколько раз терялся. А так есть знакомые которые всаживают по 10 литров и почти не пьянеют, а есть что от 0.5 улетают.

0

443

Погода-жесть. Дома под +35,духота,на жену ругаюсь,что не послушала меня когда предлагал сплит систему весной ставить....

0

444

Опять не надолго вернулся, правда еще вчера бы был здесь да только оборудование сетевое из-за жары вышло из строя, пришлось сутки без нета сидеть, тяжело однако это.

На работе градусник показывал +54 , весело было работать, ночью ниже 25 не опустился. духотище не продохнуть.

0

445

Комп двигается к завершению своего жизненного цикла. Переодически зависает, и ничего с этим поделать нельзя. В понедельник заходил друг, переустановил мне виндоус, ну работает теперь быстрее, но всё так же виснет. Седьмой год уже идёт, так что всё понятно тут. Серьёзно подумываю о покупке ноутбука осенью, даже уже в сентябре, не исключено.

0

446

DuMoH4uK написал(а):

Серьёзно подумываю о покупке ноутбука осенью, даже уже в сентябре, не исключено.

Дело хорошее и нужное,если в современное не играешь,особо тратится не придётся....Думаю в 15000 уложится можно,если ж хочется на уровне более-менее(скорее уже к игровому) 20000-24000 готовь...

0

447

Мой бывший начальник, а именно занимал должность "Зам Начальника Охраны", Парень молодой, работавший по блату который кончился. Убил человека теперь его судят вот такие дела...если интересно здесь более подробно

0

448

Купил фирменный чехол для спиннингов от торговой марки sport-winner, на три удилища, носится как сумка и как рюкзак, на длину 110 см. покупкой доволен, тем более что все снасти туда поместились. Фото будет потом на природе сделаю. Цена 180 грн. - примерно 700 руб.

0

449

CurtRasselCrou написал(а):

Дело хорошее и нужное,если в современное не играешь,особо тратится не придётся....Думаю в 15000 уложится можно,если ж хочется на уровне более-менее(скорее уже к игровому) 20000-24000 готовь...

Если ничего не путаю, то, 15 тыщ рублей - это тоже самое, что и 300 лат, а именно на это и расчитываю. Есть уже хорошие варианты в соседнем городе (скорее всего, с другом поедем туда в сентябре, он в этом секёт куда больше меня).
Из игр я бы скачал с радостью ГТА Вай Сити, КоД первый и второй, ну и ещё по мелочи. Большего мне и не надо. Смотреть фильмы, слушать музыку, зависать в интернетах, вот и всё.

0

450

DuMoH4uK написал(а):

Если ничего не путаю, то, 15 тыщ рублей - это тоже самое, что и 300 лат, а именно на это и расчитываю. Есть уже хорошие варианты в соседнем городе (скорее всего, с другом поедем туда в сентябре, он в этом секёт куда больше меня).
Из игр я бы скачал с радостью ГТА Вай Сити, КоД первый и второй, ну и ещё по мелочи. Большего мне и не надо. Смотреть фильмы, слушать музыку, зависать в интернетах, вот и всё.

Ну тогда в 15000 рублей самый вариант.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната