Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 451 страница 480 из 781

451

DuMoH4uK
Ноут штука хорошая, сам за ним сейчас постоянно работаю, а стационар использую только для записи дисков.

Уже приблизительно месяц обдумываю одно дельце, а именно свою электронную книгу, я ее принципе доволен полностью, заряжаю раз в два месяца при условии что не выключаю ее, НО есть несколько не удобств для меня а именно то что ночью приходится включать дополнительное освещение и мангу читает но очень тормазнуто не удобно. Поэтому задумался о покупке более навороченой эл.книги, и додумался до того что взял себе игрушку новую, Планшет Asus Eee Pad Slider SL101 32GB

у меня вариант со встроенными 32 гигами + со скидкой в 20% взял еще 32 гига. аппаратом доволен, как протестю более глубже отпишусь.

0

452

Поздравляю,дорогое удовольствие...

0

453

Спасибо, удовольствие то дороговатое но то того стоит, за все отдал 4200 грн. это на рубли приблизительно 16700

0

454

DEN777 написал(а):

Ноут штука хорошая, сам за ним сейчас постоянно работаю, а стационар использую только для записи дисков.

У меня в этом и дисковод толком не работает, так что он пометит в помойку, когда будет куплен новенький  :hobo:

0

455

DuMoH4uK написал(а):

У меня в этом и дисковод толком не работает,

ну его поменять не проблема

DuMoH4uK написал(а):

так что он пометит в помойку, когда будет куплен новенький

А мой старый стоит в шкафу, ждет когда руки дойдут, давно хочу с него медиацентр сделать в сети схемы видел.

0

456

Сегодня ездил в областной город на подработку, за одно и по магазинам прошелся, в книжный и т.д. и нашел очень интересное место для себя, а именно среди проката металопрофиля затесался лоток со спорт инвентарем по низкой цене в среднем 15 грн за 1 кг. а выбор огромный, заметил даже проф гриф, в общем надо будет как-то целенаправленно туда съездить затарится.

0

457

С компом всё стало ещё хуже в разы, на последнем уже издыхании он. Уже завтра собираюсь ехать в Екабпилс за новым.

0

458

DuMoH4uK написал(а):

С компом всё стало ещё хуже в разы, на последнем уже издыхании он. Уже завтра собираюсь ехать в Екабпилс за новым.

Удачного выбора

0

459

Купил ещё в понедельник, тут же встала проблема - тут был установлен не виндоус, а ерунда какая то, в которой невозможно ничего делать. Просто в интернете сидеть, разве что. С другом мы установить винду так и не смогли - выбивало ошибку. Во вторник отнёс компьютер мастеру, через несколько часов все было готово.
Начинаю тут постепенно обживаться, привыкать ко всему. 750 гигабайт после чуть более пятидесяти - это очень сильно!
А старую коробку, как и обещал, торжественно выбросил на помойку.

CurtRasselCrou написал(а):

Удачного выбора

Спасибо, так оно все и вышло!)

Отредактировано DuMoH4uK (2012-08-25 12:59:23)

0

460

Поздравляю с обновкой

DuMoH4uK написал(а):

750 гигабайт после чуть более пятидесяти - это очень сильно!

сам когда-то радовался 500 гигами после 80, а сейчас 5 терабайт мало  8-)

0

461

Ну а что за железо то,характеристики,фирма?

0

462

CurtRasselCrou написал(а):

Ну а что за железо то,характеристики,фирма?

Я, толком то, в этих всех свойствах и не разбираюсь. Жёсткий диск, насколько понимаю, 2.2.
Марка Ацер, модель 5749Z

0

463

DuMoH4uK написал(а):

Я, толком то, в этих всех свойствах и не разбираюсь. Жёсткий диск, насколько понимаю, 2.2.
Марка Ацер, модель 5749Z

А что там разбираться то-посмотри товарный чек или ссыль дай на свой ноут...

0

464

Погодное:
Уже полтора суток льет дождь, впервые за лето, правда оно почти кончилось, работать в такую погоду немного не удобно, дождь еще пол беды а вот ветер, в некоторых местах на заводе так дует что и шаг сделать тяжело.

0

465

Подумываю взять этот фотоаппарат

Пока не увидел есть ли в нем русскоязычное меню,этот вопрос меня сильно волнует....

0

466

CurtRasselCrou написал(а):

Подумываю взять этот фотоаппарат

хороший фотоаппарат, про русский думаю есть, сейчас его везде ставят, почитал отзывы на него, народ доволен, как говорят цена качество...

0

467

Вчера были проблемы с входом на литературный ресурс ФанЛаб, сегодня поискал причины и выяснилось ... читать

0

468

Заказал все таки я Fujifilm FinePix HS30 EXR
По сути данная фирма чисто по фотикам специализируется,ерунды быть не должно,а то один мне тут товарищ сказал не ведись на зум,его в топе лучших фотиков нет....Немного расстроен этим,но решение менять своего все же не буду.... Должны привезти на днях. И что удивительно заказал вчера его за 12650 сегодня он уже подорожал до 13250....

0

469

CurtRasselCrou написал(а):

Заказал все таки я Fujifilm FinePix HS30 EXR
По сути данная фирма чисто по фотикам специализируется,ерунды быть не должно,а то один мне тут товарищ сказал не ведись на зум,его в топе лучших фотиков нет....Немного расстроен этим,но решение менять своего все же не буду.... Должны привезти на днях. И что удивительно заказал вчера его за 12650 сегодня он уже подорожал до 13250....

Купил, Как увидел в живую,так сразу в душу запал.Первые впечатления самые приятные....цена вопроса 12650 рублей

0

470

Поздравляю с покупкой.
А причем здесь зум и топ? Зум оптический отличнейшая вещь в разы качественней цифрового зума, а топы делают деньги корпораций а не характеристики и пожелания пользователей.

0

471

DEN777 написал(а):

Asus Eee Pad Slider SL101 32GB

DEN777 написал(а):

как протестю более глубже отпишусь.

Аппаратом пользуюсь почти месяц и всем доволен, аккумулятор хоть и не сильно мощный но на сутки его хватает, в дороге смотреть видео нормально, угол обзора хорош, за сорок пять минут видео при максимальной нагрузке уходит приблизительно 10-15% заряда, что для такого аппарата я считаю хорошо, игры идут нормально единственно что когда сильно думающая игра и долго играешь слегка нагревается задняя крышка, книги читать одно удовольствие, при максимальной нагрузке батареи хватает приблизительно на 8 без прерывных часов. Из минусов один динамик, и выходит во внутреннюю часть где клавиатура, поэтому когда аппарат сложен звук немного приглушенный, да и тиховат как на меня, но это легко исправить слушая в наушниках там звук четкий... Выдвижная клавиатура очень удобна, как для прогулки в сети, так и для набора текста. Наличие USB 2.0 делает аппарат воистину уникальным, хоть там и нет встроенного 3G, это легко решается подключением отдельного модема, да и в обще удобно для просмотра информации с флешек.

0

472

Наконец-то дошли руки настроить дома 3D, в прочем нечего сложного в этом нет, лишь немного денег и время, теперь усиленно качаю 3D фильмы. Жалею что телек изначально не взял с этой функцией, теперь подумываю купить новый Самсунг, тем более активные очки под него есть.

0

473

CurtRasselCrou написал(а):

А что там разбираться то-посмотри товарный чек или ссыль дай на свой ноут...

Вот, собственно

0

474

Хорошее вложение денег,тебе в универе пригодится

0

475

Сегодня года как в США произошел один из самых больших терактов, в результате атак погибло более 3000 человек, около 6000 было ранено, ещё 24 пропали без вести. Большинство погибших были гражданскими лицами. Также катастрофа унесла жизни пожарных и полицейских, благодаря усилиям которых удалось спасти около 30 тысяч человек.

0

476

CurtRasselCrou как успехи с синтезатором?

0

477

DEN777 написал(а):

CurtRasselCrou как успехи с синтезатором?

Ни как.До лучших времен теперь.Смена досуга как всегда. Как сын пойдет учится так и сяду.Времени нет.

0

478

CurtRasselCrou написал(а):

Хорошее вложение денег,тебе в универе пригодится

Пока что успешно обхожусь без компа, и рад. Если возникнет необходимость по учебе брать то буду, да. А пока наслаждаюсь свободой от этой штуки)

DEN777 написал(а):

Сегодня года как в США произошел один из самых больших терактов, в результате атак погибло более 3000 человек, около 6000 было ранено, ещё 24 пропали без вести. Большинство погибших были гражданскими лицами. Также катастрофа унесла жизни пожарных и полицейских, благодаря усилиям которых удалось спасти около 30 тысяч человек.

Всё это дело рук американских спецслужб, как я считаю.

0

479

DuMoH4uK написал(а):

Всё это дело рук американских спецслужб, как я считаю.

все возможно, и то что сейчас творится то же подстроено, зачем снимать такие фильмы, с самого начала было ясно что пойдет заваруха арабы за свою веру прибьют кого угодна а тут такое оскорбление ихний веры....

«Невинность мусульман» (англ. Innocence of Muslims) — антиисламский фильм, снятый в США. Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной форме, изображая его геем и «полным идиотом». Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи.

0

480

хех, религия слишком много умом поработила. так что пора от неё избавляться. Опять же запад уже капитально воюет только с муслимами. Так что все как надо. Для меня верующий человек и сумасшедший тождественно. Потому как практика показывает любая религия лож. А все что пропагандируется зло.

Давно уже ждал что ни будь такого, думал и как они повод то найдут. Может ещё чего завалят, ан нет. Теперь будет интересно. Чурки будут лютовать, их будут отстреливать. А главное их попрут из европы. Будет очень забавно. Щас уже в США если ты мусульманин=террорист. Скоро везде так будет. Процесс не долгий но он не обратим. Сильные мира сего выводы сделали и теперь действуют более чем аккуратно. Зато теперь не мы агрессоры на мирную религию нападаем, а озверевшие обезьяны фанатики пьют кровь христианских младенцев и едят мясо праведников :D

Отредактировано Berg (2012-09-18 11:32:47)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната