Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 691 страница 720 из 781

691

А у нас дожди

0

692

Жара стоит. И по ходу на долго. Под 30 С. Хорошо что поставили в прошлом году дома сплит систему. Теперь пекло переносить  будет  на много проще.

0

693

curtrasselcrou написал(а):

Жара стоит. И по ходу на долго. Под 30 С

Под 30 это еще не страшно, главное чтоб за 40 не было как прошлые годы.

0

694

У нас тоже жара

0

695

По прежнему жара. Вчера впервые включали сплитсистему-это стоит потраченных денег. Комфорт есть комфорт.

0

696

curtrasselcrou написал(а):

По прежнему жара.

а у нас хорошо, переменные дожди, сегодня так вообще погода загляденье.

0

697

Началось лето. Жара спала. Температура не выше 25. Самое то. Пасмурно,иногда дожди,переменная облачность. По мне лучше такая пусть стоит чем жара.

0

698

Да погода радует, надо наслаждаться пока жара не бабахнула, если верить синоптикам то в этом году аномально жаркое лето будет, так что предыдущие года и рядом не стояли, надеюсь они как и всегда ошиблись.

0

699

Дожди,льют дожди

0

700

Хороша погода. 23 выше нуля. Переменная облачность,даже загорать умудряюсь. Иногда ветерок подует.

0

701

Ясно. +30.  Поеду  на велике с сыном в лес. Я загорать, а он в теньке поиграет.

0

702

Скоро  отпуск. Соответственно поеду на Родину к родным.

0

703

Красиво - природа

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0613/14/a7b6662108f14f6949ca209e1343dd14.jpg

0

704

После того как меня частично забанили на rutracker, хотя я там только музыку качал, полазил по всему сайту (бан не помеха) и немного не понял почему этот торрент сайт называют крупнейшим, вот админы и модераторы там уроды, не все, но с теме с кем довелось пообщаться оказались с Царскими Замашками, а вот большинство игр-фильмов закрыты правообладателями, среди озвучки аниме и сериалов, многих не хватает, например лучшие в озвучке аниме anidub, запрещены к релизам, ну вставляют они рекламу, так все кушать хотят, и оборудование денег стоит, а их озвучка давно уже дошла до проф уровня, в отличии от той что релизят на этом убогом сайте школьники. В общем думаю что с такими диктаторскими правилами долго сайт еще не продержится на первенстве, впрочем уже есть сайты со свободой полета куда правообладатели еще не заглядывают. Это так мысли в слух, но можно и по флудить.

0

705

DEN777 написал(а):

впрочем уже есть сайты со свободой полета куда правообладатели еще не заглядывают. Это так мысли в слух, но можно и по флудить

Если мне о них ещё не известно,то пожалуйста список в личку,заценим.

0

706

curtrasselcrou написал(а):

Если мне о них ещё не известно,то пожалуйста список в личку,заценим.

Я тебе уже писал про них.

0

707

Это так нас затопило на днях

0

708

Вот это да!

У нас тоже дождливо. Но не критично.

0

709

Погода отвратительная. Периодичные дожди. Духота.

0

710

Сегодня работал на складе в ночную смену. Пошел ливень, гроза страшная была. Склад затопило.Работал по щиколотку в воде. Я уж думал все - повтор Липецкого варианта...Пронесло!

На днях затопило Липецк

0

711

Это в Сочи

А у нас на днях было весело, небо черное, молнии за молнией, громыхало аж стекла дрожали и не капли у меня на районе не упало, зато на соседнем районе, расстояние где-то 100-150 метров лило как из ведра.

0

712

Продолжая тему погоды. Сейчас за окном льет-гремит. Передышка была в 10 минут успел собаку вывести, а так погода не из лучших, хотя и плюсы есть - не жарко.

Сегодня - Запорожье


Надеюсь Січ не затопило и не пострадала.

А это у нас - мини торнадо

0

713

Пипец полный, закончился дома ацетон, он не такой вонючий как другие растворители, пошел в ближайший строительный магазин, ничего не подозревая спрашиваю об наличии искомого, продавщица вытаращила на меня глаза и заорет "убирайся, сейчас милицию вызову... (дальше мат)" я не понял причины, попытался выяснить, бесполезно орет психованная, высказал все что о ней думаю и пошел на рынок, там мужик продавец понятливый все объяснил. Из-за гребаных наркоманов еще в 2000 году запретили в продажу. Придется пользоваться вонючками, жаль они не со всем справляются, например карбюратор отмыть простыми средствами не получится только ацетоном или дорогими растворителями.

0

714

Погодное.
Как-то резко похолодало, то жара 38 градусов и духотище, а на следующий день 15 градусов и ветер пронизывающий холодный.

0

715

Зашел на wwwkinopoisk.ru и офигел, поменяли дизайн, получилась такая фигня, теперь нафиг из закладок, есть другие ресурсы не хуже но с нормальным и приятный для глаза функционал.

0

716

DEN777 написал(а):

Зашел на kinopoisk.ru и офигел, поменяли дизайн, получилась такая фигня, теперь нафиг из закладок, есть другие ресурсы не хуже но с нормальным и приятный для глаза функционал.

Ага,первое впечатление отвратительное,даже и лазать по нему особого желания нет. И где теперь весь функционал? Зачем корёжить уже полюбившееся? Кстати, про какие аналоги ты говоришь? Я всю жизнь пользовался только кино поиском и меня он полностью устраивал. Imdb как то не привлекал..

Что произошло с Googl?  Слышал ,что грядут перемены какие то... Захожу в поиск, а тут на тебе qip?

0

717

curtrasselcrou написал(а):

Зачем корёжить уже полюбившееся?

насколько я понял Яндекс их купили, по крайние мере раньше я значка на сайте не видел, а теперь внизу надпись "Проект Компании Яндекс"

curtrasselcrou написал(а):

Кстати, про какие аналоги ты говоришь?

Я пользуюсь в последнее время http://lostfilm.info и http://www.okino.ua и http://www.world-art.ru/, для аниме http://shikimori.org/ 

curtrasselcrou написал(а):

Imdb как то не привлекал..

а мне нравится, это наверное самая большая и старая база в интернете, существует с 1990 года, по крайние мере про аниме там все четко написано в отличие от того же кинопоиска

curtrasselcrou написал(а):

Что произошло с Googl?  Слышал ,что грядут перемены какие то... Захожу в поиск, а тут на тебе qip?

это у тебя в браузере настройки сбились, с Googlиком все в порядке,  а вот YouTube будут изменения, в ведут абонплату для Америки, что-то около 10 баксов в месяц.

0

718

Нежданно негаданно на fantlab.ru получил новый класс "магистр" мелочь но приятно, теперь до следующего класса надо набрать 7000 очков, за несколько лет возможно и наберу, все таки не игра а просто маленькая плюшка на сайте.

0

719

curtrasselcrou написал(а):

Что произошло с Googl?  Слышал ,что грядут перемены какие то... Захожу в поиск, а тут на тебе qip?

DEN777 написал(а):

это у тебя в браузере настройки сбились, с Googlиком все в порядке,  а вот YouTube будут изменения, в ведут абонплату для Америки, что-то около 10 баксов в месяц.

Проблему решил,забывал отписываться. Советы в нете не помогли. Зараза прописалась в синхронизацию, в базу. До меня это потом дошло. В общем удалил синхронизируемые данные,почистил синхронизацию. Переустановил браузеры, импортировал закладки. Благо они имелись в html файле. Так что имейте такой файл с закладками на всякий случай!

0

720

Заметил за собой склонность к культурности если так можно сказать, причем даже не пытался ставить таких целей, в повседневной жизни перестал матерится, если на "бумаге" проскакивают словечки, но как говорится - бумага стерпит все, то в жизни ненормативную лексику практически свел к нулю. Знаю после чего все началось, прочитал статью про Украинский язык, и там помимо многих интересных фактов был один который очень сильно засел в подкорку - в украинском языке нет матерных слов, все заимствованные, а те что имеются так сказать "ругательства" имели изначально другое значение. Так же в последнее время очень сильно стал раздражать один речевой оборот, причем его используют как в фильмах так и в литературе и в повседневности, а именно "... честно говоря ..." я это понимаю так как человек до этих слов все время лгал - обманывал.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната