Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 721 страница 750 из 781

721

Погодное, пришли холода, сыро гадко, снега еще не было. Осень порадовала теплой погодой.

0

722

Погодное. У нас шторм, всю ночь лил бешеный дождь, а теперь ветер сносящий с ног, хорошо хоть деревья озеленили - пообрезали сухостой, а то бы уже на земле лежали.

0

723

DEN777 написал(а):

Погодное. У нас шторм, всю ночь лил бешеный дождь, а теперь ветер сносящий с ног, хорошо хоть деревья озеленили - пообрезали сухостой, а то бы уже на земле лежали.

У нас сутки шёл снег. Температура -1. Навалило... Слякотно местами.

0

724

curtrasselcrou написал(а):

У нас сутки шёл снег. Температура -1. Навалило... Слякотно местами.

У нас еще по сути снега не было, так с дождем пролетал, да вчера немного сыпало да только сразу на земле таял.

Между нашими городами 599 км. к тому же ты живешь северней, так что не удивительно что у вас холоднее и снег идет раньше.

Сегодня погода радовала, +10, тепло, солнышко греет, птички поет, прям весна, наверное последние дни тепла.

Отредактировано DEN777 (2015-12-04 16:45:42)

0

725

31.12.2015  на дворе 10 С мороза, а снега нет. Непорядок.  Надоела эта долбанная аномальная погода.

0

726

curtrasselcrou написал(а):

31.12.2015  на дворе 10 С мороза, а снега нет. Непорядок.  Надоела эта долбанная аномальная погода.

Да погодка не стандартная, у нас то дожди по пол дня, а потом морозец -7, сегодня реденький снег выпал, слегка асфальт присыпал, надеюсь не растает.

0

727

Погодное. Днем -18, ною доходит до -22, еще и ветер, снег слегка укрыл землю, в общем зима началась.

0

728

DEN777 написал(а):

Погодное. Днем -18, ною доходит до -22, еще и ветер, снег слегка укрыл землю, в общем зима началась.

Примерно также и у нас. Сегодня с сыном часа полтора ходили дышали свежим воздухом. Погода прекрасная. Вот если бы снежка было бы поболее, вот тогда точно улёт!

0

729

curtrasselcrou написал(а):

Погода прекрасная.

про нашу я бы так не сказал, ветер морозит сильно.

0

730

Сначала создал тему, но решил это лишнее, напишу здесь...

Вчера был веселый день, эвакуация дома была где живу, позвонили сказали что заложили бомбу во второй подъезд (я живу в 4-м), полицаи пожарники и прочие спецслужбы наводнили двор, с собаками все проверяли. Я со своими животинками погулял где-то пол часа, замерз я и псины мои, пошел домой рассудив так - если хотят взорвать то не звонят не предупреждают, а взрывают. В общем отсиделся дома смотря в окно как работает СБУ фотографируя и опрашивая жителей и шныряя везде, реальное кино, благо без последствий. Нашли они что-то или нет, не знаю молчат, в новостях тоже по этому поводу ничего не сказали, только показали как работает спецслужба.

0

731

Снежка чуть подсыпало. Температура та же. Погода прекрасная. Накануне вечером с часок с детьми по улице в снегу повозился. Сегодня ночью с работы шёл -20 было. Надо было бы по теплее одеться. Незадача, продрог. Сопли, слабость, ломота в теле. А так погода прекрасна!

0

732

curtrasselcrou написал(а):

Снежка чуть подсыпало. Температура та же. Погода прекрасная. Накануне вечером с часок с детьми по улице в снегу повозился. Сегодня ночью с работы шёл -20 было. Надо было бы по теплее одеться. Незадача, продрог. Сопли, слабость, ломота в теле. А так погода прекрасна!

Мое состояние улучшается, снега ещё насыпало. Полноценная зима. -12 Градусов, погода как я люблю. Пойдем погуляем.

0

733

Погода отвратительная, вчера пол дня была хуртовина, ветер снег. Под вечер пошел замерзший дождь, а ночью был ливень а на градуснике -3, в общем сейчас весь город как каток.

0

734

DEN777 написал(а):

Погода отвратительная, вчера пол дня была хуртовина, ветер снег. Под вечер пошел замерзший дождь, а ночью был ливень а на градуснике -3, в общем сейчас весь город как каток.

Аномалия. Не хорошо.
2 Гулял с детьми. Морозец спал градусов до -5, снега чуть прибавилось. Пока все хорошо. Если верить gismeteo у нас намечаются снова нормальные морозы. Зима все таки, так и должно быть.

0

735

На данный момент у нас +1, все таит, по всюду вода и лед, ходить не возможно, на ночь передают до -3, в общем все очень не хорошо.

0

736

DEN777 написал(а):

Погода отвратительная, вчера пол дня была хуртовина, ветер снег. Под вечер пошел замерзший дождь, а ночью был ливень а на градуснике -3, в общем сейчас весь город как каток.

У нас что-то похожее началось. Мокрый снег, ледяная корка под ногами, снег-каша. Противно!

0

737

У нас опять ночью дождь был и -3, теперь полноценный каток.

0

738

DEN777
Погода-выходить не хочется, продолжает ухудшаться, 0 градусов. И по ходу будет мороз ночью. Ваш вариант теперь у нас в самом разгаре(

0

739

Gismeteo говорит что в моём городе за бортом -14. Деревья покрыты обильным инеем, как вот со льдом под ногами не знаю, надо будет на разведку сходить.

0

740

12.01.16 На себе испытал что такое корова на льду. Часов в 5 вечера пошел ледяной дождь. Город превратился в гигантский каток. Я проклял этот дождь и этот день. Делаю шаг, а не двигаюсь, потому что пытаюсь устоять на ногах. После 200 метров ноги так устали, как за весь день на работе не уставали. Скрепишь зубами от бессилия и пытаешься идти. Уже мысль возникла встать на четвереньки) В общем со стороны очень комично выглядело, но были все в одинаковых условиях. Не удивлюсь если кто-то что-то себе переломал. Меня бог миловал. Не упал ни разу. Кое как добрел до дома, используя где есть сугробы еще не стаявшего снега. А как на горку всходил это было надо  видеть. Ко всему прочему верхняя одежда промокла изрядно. На утро все симптомы катка как коровой слизало.

0

741

У нас такая же история, точнее продолжается, то дождь в минусовую температуру, то снег валит, каток как был так и есть, ходить не возможно даже песок не помогает. У меня отец упал, пополам тазобедренную кость, палаты в больницах забиты, в общем зима аномально неправильная, впрочем как во всем мире.

0

742

Неплохо снегу  намело. Температура - 5 градусов. Такая погода мне по душе.

0

743

Ура настоящая зима. Снегу намело,температура - 10 С. Только надолго ли?

0

744

curtrasselcrou написал(а):

Ура настоящая зима. Снегу намело,температура - 10 С. Только надолго ли?

У нас тоже, лед засыпал снег, местами мне по колено доходит, собака бесится ныряет а мне приходится за нее ходить, благо дороги почистили хоть ходить можно, сегодня -14 показывает, обещают что опустится до -25, надеюсь этого не будет а то толком не погулять с собаками и так от долгих прогулок пришлось отказаться.

0

745

Бывают дни что ноут вообще не включаю, а тут больше суток не было интернета (какая-то поломка с оборудованием на районе) так как без рук, настолько уже привык к нему.

0

746

С такой тенденцией снова погода испортится. Опять потепление и снова плюс будет  :mad:  А как хорошо было с неделю: морозец,снежок....

0

747

Как я и говорил погода поменялась. На улице 2 градуса тепла. Все что насыпало за те зимние денёчки тает как мороженое.  Лужи под ногами грязь, дождь иногда льет.

0

748

У нас так-же, как по мне то так лучше, хоть погулять с собаками можно, правда лед очень медленно тает.

0

749

Погода весенняя, солнышко греет, птички поют, периодически идут дожди, единственное что огорчает это то что не как лед не растает так много его у нас.

0

750

Погодное - пасмурно, ветрянно но тепло. Вчера работая на даче видел два клина гусей так что холодов уже не должно быть, они не дураки на мороз лететь, да и Пасха в этом году ранняя.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната