Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 751 страница 780 из 781

751

В который раз убеждаюсь что в РФ свободы слова нет и все под КГБешным колпаком, думал на ФанЛабе к политике нейтрально относятся, впрочем про политику речь и не идет, мой последний пост про книжные покупки модераторы забанили, видемо правда глаза режет, поскольку книга основана на рассекреченных документах периода второй мировой войны, а в РФ такого нет и не будет, к сожалению с тирана Сталина там культ делают даже иконы с ним пишут.
Раза два или три видел обсуждение на форуме фанлаба книги Гитлера "Майн кампф" и его сподвижников про нацизм и ничего не удаляли модераторы, так что отношения предвзятые к жителям Украины.

0

752

Погодное, тепло но периодически идут дожди что не есть хорошо для меня, а так тепло хорошо, весна настала.

0

753

Неудачный день.
Прихожу домой с работы-квартира вся в бетонной пыли. Соседи с низу делают ремонт. Срезали болгаркой бетон. Пыль по вентиляции проникла в мою квартиру. Вместо отдыха после работы пришлось весь вечер убираться. И все равно присутствие пыли ощущается.  Убираться еще и еще....А мы этим дышим. Вот повезло....

0

754

curtrasselcrou написал(а):

Срезали болгаркой бетон.

они что перепланировку делают? если да то должны быть документы разрешительные от архитектора поскольку уже очень много  случаев когда дебилы убирали несущие стены и потом были обвалы.

0

755

Погодное. Зима вернулась, в городе у меня пока слегка снежок пролетает, а вот в селе которое находится в 25 км. от города занесло снегом, тетка ели добралась.

0

756

Погодное. Засыпало снегом, переменно идет дождь но снег не тает, сыро гадко. Но судя по прогнозу циклон скоро пройдет и весна вновь вступит в свои права.

0

757

DEN777 написал(а):

Засыпало снегом

Так же. -5. Я думаю это не надолго. Все уже одежду поменяли на легкую, а тут такой облом)

0

758

Сутки лил дождь, а точнее мокрый снег с дождем. Погода для меня самая отвратительная. Взял отпуск, поеду на Родину. Буду на связи, ибо интернет имеется.

0

759

В отпуске я. Приехал на Родину к родителям. Отдыхаю...

0

760

Белёв. На Родине паршиво за окном. Идет дождь, хмуро. Сижу, смотрю в окно как плачут небеса... +6

0

761

Воронеж. Вернулся домой с отпуска к семье. Погода прекрасная. +20. Достаю из консервации свой велосипед. Иду в гараж.....

0

762

Давно не заглядывал сюда, сейчас погода испортилась, дожди так что не до работы, похолодало, на западе даже снег выпал.

0

763

Дожди уже одолели. Велик стоит ждет своего часа. Облом.

0

764

curtrasselcrou написал(а):

Дожди уже одолели.

У нас трое суток не переставая лил, сегодня вроде погода наладилась, солнце показалось из-за туч.

0

765

Погода наладилась. На долго ли? На улице комфортно +23С. Уже полностью можно переходить на летнюю форму одежды.

0

766

curtrasselcrou написал(а):

Погода наладилась.

у нас дожди-дожди-дожди, вчера смерч был в Луганске, а на западной шаровая молния в дом залетела, в общем аномальная пагода, приятного мало, грязь и сырость.

0

767

curtrasselcrou написал(а):

Погода наладилась. На долго ли?

Как оказалось не на долго

DEN777 написал(а):

у нас дожди-дожди-дожди, вчера смерч был в луганске, а на западной шаровая молния в дом залетела, в общем аномальная пагода, приятного мало, грязь и сырость.

Со вчерашнего дня льют дожди и у нас. И по ходу зарядили на долго.

0

768

Льют, льют, льют дожди. Погода аномальная уже не в диковинку. То жара под  40, то водой заливает. Как жить?

0

769

Долго этого ждал, мелочь а приятная, когда возвращают родному городу историческое название которой коммунистические уроды убрали в 1936 года, теперь официально живу в Каменске.

Многие плюются из-за такого переименования, точнее из-за исторической справедливости, типа в нашем городе родился Брежнев и не надо трогать историю, только коммунисты первые начали переписывать историю под свой лад. Это так как например родился ребенок иго назвали Назар, а в десять лет его переименовали в Сережу, мол так лучше и легче запомнить. 

0

770

Жара под 30 С. Один плюс в такую жару для меня: засушка имбиря происходит быстро. Буду больше сушить в этом году. Чай с имбирем просто кайф.

0

771

curtrasselcrou написал(а):

Жара под 30 С. Один плюс в такую жару для меня: засушка имбиря происходит быстро. Буду больше сушить в этом году. Чай с имбирем просто кайф.

Жара за 30, сегодня 36 термометр показывал, ветра нет, душно, я даже на дачу не хожу работать в такую погоду невозможно, тем более воды у меня там нет, провести не проблема вот только напора не будет, в общем сейчас занимаюсь только чтением книг под вентилятором. Надеюсь жара спадет, а то работы...

0

772

Погодное, сегодня в тени термометр дошел до 38 градусов, ветра нет, жарко ужас.

0

773

DEN777 написал(а):

Погодное, сегодня в тени термометр дошел до 38 градусов, ветра нет, жарко ужас.

Судя по данным, скоро должен быть спад. Правда не надолго,наверно. Хорошо, хоть на работе ещё склад не прогрелся, прохлада пока, а то жарились бы в собственном соку)

0

774

Погодное. Сегодня в тени показывает +39, на "солнце" естественно больше, а я еще сегодня на рынок сходил а потом на дачу потащил два листа дсп, они конечно легкие только вот размер не для одного человека а пришлось тащить одному соорудив с каната лямки, на легке умеренным шагом минут пятнадцать до дачи, сейчас на путь ушло 57 минут, еще и маленький ветерок и меня как на парусе вело, и как на зло тени практически не было, в общем пока дошел уже были мысли все выкинуть и улечься под дерево, благо дом на даче еще не прогрелся и там смог восстановиться, в такую жару можно только в воде проводить или под кондиционером.

P.S. Удивляюсь как люди в такую погоду бухают и курят, это ж какое здоровье надо иметь, тут плохо стало от прогулки на рынок а там, в общем не для меня такой отдых, вот если бы на рубалочку но не доеду сейчас...

curtrasselcrou написал(а):

Судя по данным, скоро должен быть спад.

должен, надеюсь будет и синоптики не брешет как всегда.

0

775

curtrasselcrou написал(а):

Судя по данным, скоро должен быть спад. Правда не надолго,наверно. Хорошо, хоть на работе ещё склад не прогрелся, прохлада пока, а то жарились бы в собственном соку)

Сбылось. Похолодало, пасмурно уже 3 день. Иногда идут дожди с разной интенсивностью. Из крайности в крайности. Уж лучше пусть пасмурно.

0

776

curtrasselcrou написал(а):

Сбылось. Похолодало, пасмурно уже 3 день. Иногда идут дожди с разной интенсивностью. Из крайности в крайности. Уж лучше пусть пасмурно.

Да стало лучше, только вот у нас уже два урагана прошло, у меня на даче дерево-грушу поломало.

0

777

В общем до конца месяца а скорее всего до середины сентября выпадаю из сети, а все из-за того что закончился выпуск моей любимой манги Блич на 74 томе это 686 глав + более 20 спецвыпусков, я ее уже читал остановился где-то на 55 томе, но сейчас я не буду продолжать читать а возьмусь с самого начала с первой главы. Да еще и олимпиада идет и так уже от программы отстал приходится по записи смотреть, + на даче работы очень много (крышу снял и пошли дожди), так что вот такие дела, заглядывать буду только на facebook.

0

778

Не получился у меня "запой" как раньше это было, не пошла манга, за это время осилил только пять томов, наверное перегорел, так долго ждал конца манги и вот теперь когда она закончилась читать нудно, а через силу не хочу, отложил для подходящего настроения. В общем снова в активе.

0

779

Решил немного освоить гугловский рессурс Блоггер, wordpress я знаю довольно не плохо но там большие ограничения в бесплатной версии, в Блоггере как таковых ограничений нет хоть рекламу только и ставь или баннеры и пр. такого рода, НО есть но, мало шаблонов и открыт код, поэтому надо знать язык программирования хотя бы немного, а те шаблоны что есть в сети в бесплатном виде (их тьма тьмущая) с рекламой вшитой, залез в код и столько левых ссылок на сайты рекламные по убирал,  в общем ресурс хороший и можно на нем сделать полноценный сайт, но надо знать программирование или платить деньгу спецам.

0

780

Вчера попал на деньги, на какую сумму залетел еще не знаю но не приятно. А суть в том что сделали мне заказ на книги, отправляю наложенным платежом Новой почтой, информацию о получателе всегда пишу на бумажке, чтоб не ошибиться. Отправил, пришел домой полез проверять на сайт, и что я вижу город отправки тот, отделение почтовое то, а вот область другая. Начал звонить на тех поддержку мол так и так, а они мне вы расписались в накладной мы здесь не причем, я перешел на крик так как в этой накладной нет графы область, в общем сделал возврат и за то что посылка прогуляется в другой город придется платить мне, а этот невнимательный сотрудник не причем получается. Почитав форумы я такой не один, то они забудут поставить в декларации наложку и посылка уходит бесплатно, то товар приходит не весь и добиться правды невозможно.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната