Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 61 страница 90 из 781

61

DEN777 написал(а):

но коль такая тема пошла то по любому завтра придется делать.

Мороз и солнце-день чудесный...... :D

0

62

CurtRasselCrou написал(а):

Мороз и солнце-день чудесный......

ага чудесный когда в окно смотришь, а когда на улице сутки под таким чудесным ветерком да еще на дальние участки запроторят где лес, поле, отвалы и река вообще чудненько.

0

63

Den,если не секрет,сколько ж платят охраннику на Украине,в частности-тебе? Интересно какая разница у нас в странах на одной и той же должности....

0

64

CurtRasselCrou написал(а):

Den,если не секрет,сколько ж платят охраннику на Украине,в частности-тебе? Интересно какая разница у нас в странах на одной и той же должности....

Фигню платят, одно хорошо в месяц 7-8 суток рабочих, и можно еще подрабатывать, вот только зимой голяк с подработкой. а так в среднем 4800 - 5500 р.. а ты сколько на вахте получал.

0

65

Совсем что то мало. Как у тебя у нас плалят 8-12.... я получал 18.000 за 2 недели

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-18 09:50:01)

0

66

CurtRasselCrou написал(а):

Как у тебя у нас плалят 8-12....

Эт нет не как у меня. А на вахте у нас тоже хорошие оклады идут. Да и страны разные, я б еще на доллары или евро перевел вод потеха была бы.

0

67

CurtRasselCrou написал(а):

Как у тебя у нас плалят 8-12

Имелось ввиду сутки через трое...Один фиг мало..А что тут говорить цены товаров переведи на зарплату.какая разница какая страна. по этому уровню уже можно судить что и как..Да и у нас тоже не много-всё дорожает: кварплата,продукты,а зп на том же месте...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-18 10:08:20)

0

68

CurtRasselCrou написал(а):

какая разница какая страна

Да большая разница, или ты хочешь сказать что Германия, что Украина, что Россия одно и тоже, а видь еще есть регионы или ты хочешь сказать, что в Воронеже такие же оклады как в Москве. А видь у меня оклад идет средний, есть структуры где еще меньше платят охране, и нечего люди живут. мало конечно но когда это было чтоб платили по существу да еще в фирме.

0

69

DEN777 написал(а):

Германия, что Украина, что Россия

сравнил уровень жизни,экономики и всего остального....

DEN777 написал(а):

Воронеже такие же оклады как в Москве

В охране почти такие же....
Я ушёл от туда на тот же оклад в Воронеже.Ни чего не потерял,всегда дома и с семьёй.Москвичи только нормально зарабатывают,а приезжие-гостробайтеры.....Ну да ладно..Закроем тему...Каждый живет как может...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-18 10:16:08)

0

70

CurtRasselCrou написал(а):

сравнил уровень жизни,экономики и всего остального....

вот именно разные страны, разная экономика и ценовая политика, но хватит об этом, об больном, а то еще о политики зайдет речь а там без мата не как нельзя.

0

71

Пойду лучше почитаю.... Надо Пехова добить и взяться за Коваля,а то очень порадовал Гибельный дар,хоть и напоминает(сходства имеются) Потера....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-18 10:30:17)

0

72

Валить отседава нада пока при памяти. Копать гору, лить люминь, строить дережоплю и валить нахрен....

0

73

Berg написал(а):

и валить нахрен....

Куда? кому мы нужны с таким то брюхом-лишние рты...

0

74

CurtRasselCrou написал(а):

Куда? кому мы нужны с таким то брюхом-лишние рты...

если будем с "дережоплю" может кто и возьмет, а если серьезно то не знаю как в России а у нас на Украине с обычных граждан рабов хотят сделать, которые за копейки будет обеспечивать Европу, видь и так почти весь товар идет на экспорт а они кричат денег нет.

0

75

DEN777 написал(а):

видь и так почти весь товар идет на экспорт

Хрен знает конечно,но мне кажется Китай всех всем завалил,поэтому наш труд и товар не в удел...Кому наш то нужен?...Не рентабельно....

завтра выхожу на работу морозить свой зад-блин -30 это не шутка-лафа закончилась,начинается рабочая неделя.... :mad:Вот тебе и мороз с солнцем-день чудесный.....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-20 21:57:40)

0

76

CurtRasselCrou написал(а):

Хрен знает конечно,но мне кажется Китай всех всем завалил,поэтому наш труд и товар не в удел...Кому наш то нужен?...Не рентабельно....

Смотри что делают у нас, сахар буряковый продают Китаю, у них покупают тростниковый который намного дешевле и уже продают в стране за цену бурякового, разницу уловил, далее на предприятии где я работаю сейчас заказы идут только с Европы, внутренний рынок очень мало берет... Конечно почти все электроника китайская и одежа. Но вот заводы наши металлургические почти полностью работают на экспорт, далее биотопливо которое так стало популярно в Европе, у меня в городе уже две фабрики по его изготовлению и об экологии они не думают ванизм стоит около них не продохнуть, все за границу, на полях садят Рапс (биодизель) который гробит землю. В общим весело живем.

0

77

DEN777 написал(а):

Смотри что делают у нас, сахар буряковый продают Китаю, у них покупают тростниковый который намного дешевле и уже продают в стране за цену бурякового, разницу уловил, далее на предприятии где я работаю сейчас заказы идут только с Европы, внутренний рынок очень мало берет... Конечно почти все электроника китайская и одежа. Но вот заводы наши металлургические почти полностью работают на экспорт, далее биотопливо которое так стало популярно в Европе, у меня в городе уже две фабрики по его изготовлению и об экологии они не думают ванизм стоит около них не продохнуть, все за границу, на полях садят Рапс (биодизель) который гробит землю. В общим весело живем.

Убедил...Знаю что в России все производство стоит,заводы разворовали,разрушили...Если что то где то и делают-то самородки и в малом маштабе,но качественно...Страна-купи-перепродай...

0

78

Хорошо только у них в долбаной Москве живётся,а нас в России хоть бы ножки не протянуть.

0

79

Наивно полагать что там мы кому то нужны. Но если присмотреться то и тут всем на нас похеру. У многих даже у родственников своя жизнь на столько, что им нет дела до вас. Просто мы прижились свыклись. Наш тын и огород роднее нам. Обросли ложными друзьями. А кто то и семьёй. Но и там не сахар. Работа, проблемы много чего. Но. Я точно знаю. Что в США мне гарантировано человеческое проживание если Я буду работать. Я точно знаю, что если я буду соблюдать правила, то никто не отберёт мой бизнес. И правила не изменятся завтра. Деньги не поменяют за одну ночь. Не будет рейдеров. Мне заплатят зарплату, а не скажут иди нахер. Коп меня не будет мурыжить вымогая 1000 рублей, а то и больше. А ещё я могу купить себе пулемёт и носить пистолет. Не во всех штатах, но я уже присмотрел себе подходящий :)

Если отринуть тот момент "Кому я нужен бедный и несчастный" и просто делать то что задумал, то окажется что ты везде нужен, если не трясти своими "корнями" перед лицом каждого. Даже с брюхом и своим любимым геморроем ты гражданин мира. Главное решить на что ты готов пойти ради будущего для себя или твоих детей-родственников. Учите языки ищите единомышленников, друзей, знакомцев, просто людей.

Я знаю много людей про которых можно сказать "Сделан своими руками". Зная их истории, понимаешь что это трудно но реально. Один мой товарищ даже работал на разделке трупов перед сожжением. В морге оператор ленточной пилы был. :) Но я не знаю ни одного, кто бы голодая и работая как трактор, смог бы себе заработать на дом и BMW X6M. А я прожил в россии более двадцати пяти лет.

А ещё в том же США цены на жратву такие же как в рашке. Но зарплаты больше. Вещи стоят дешевле и даже китайские качественнее. Купив йогурт в магазине ты не отравишься сальмонелёзом. И многие другие прелести.

стажор написал(а):

Хорошо только у них в долбаной Москве живётся,а нас в России хоть бы ножки не протянуть.

Ещё в бытность моей службы, отпускники, что ехали в москву, говорили "Я поехал в россию".

Отредактировано Berg (2011-02-22 05:01:24)

0

80

Ну и как порядок то навести? Что Родину прохеривать? Всё это не нравится,безусловно,но изменить бардак не по силам-одно-приспосабливаться или свыкнутся? Другие варианты? Страна огромных ресурсов и возможностей... Где это такое было-чтобы народное достояние-полезные ископаемые,всё что раньше было государственным-перешло в частные руки?   Кучка людей взяла в руки-народное,наше,общее.... :mad:  И так до бесконечности....

0

81

Вот поэтому и нужно валить пока при памяти.

0

82

CurtRasselCrou написал(а):

Где это такое было-чтобы народное достояние-полезные ископаемые,всё что раньше было государственным-перешло в частные руки?

Вот на Белоруссию и наезжают, бо Батько все держит в государственных руках и не дает выкупить "отнять" стратегически важные объекты.

Berg написал(а):

Вот поэтому и нужно валить пока при памяти.

Валить то надо, но куда?

0

83

DEN777 написал(а):

Валить то надо, но куда?

Ну тут спорные моменты. Я себе страну наметил. Не скажу какую, но уже знаю как легально эмигрировать и сколько это стоит. Вы же должны наметить себе страну сами. Дело это не простое. Нужно искать работать над этим учить язык. Может год или два и вы созреете. Поймёте что сможете. Сложный путь.

Но я точно знаю, что мои дети будут воспитываться в Белоруссии, если конечно Батька у власти будет. Это единственная страна, которую я знаю, где дети бегают по улице до нулей, и ни чего с ними не случится. Не однократно был свидетелем темы: Лето 2010, 2200 -Саша домой!!!!!! Щааа мам мы с пацанами в войну играем.....   Бегом!!!!! г.Брест.

0

84

Всё в наших руках...Пока поживу дома,до подходящего момента и при первой возможности-двину где лучше.....

0

85

CurtRasselCrou написал(а):

Вы же должны наметить себе страну сами.

Я вот в Чехию хотел, тем более что приезжали в универ к нам и набирали специалистов, но потом с этим типа кризисом они лавочку прикрыли, а жаль со сколькими людьми общался, что в Чехии промышляли все довольны и язык легкий.

Berg написал(а):

что мои дети будут воспитываться в Белоруссии, если конечно Батька у власти будет.

эт да если останется у власти, мне родные тоже говорят надо на родину драпать (Белоруссия) а то в Украине делов не будет

0

86

А не задумывались о том..что и туда паршивые овцы могут попасть и тогда......

0

87

Там жёсткий естественный отбор. Добиться чего то не реально сложно. Но зато оно твоё на всегда. А не так, работал работал, а потом раз и, или бабки обменяют как при павлове, или отменят всё, или рейдеры по новому закону всё отнимут. На данный момент я не вижу разницы между, например, Гвинеей и Россией. В Гвинее тоже бентли ездят и интернет говёный есть. Тока там обусловлено расстояниями :) Кстати с африки звонить в Россию намного дешевле чем обратно. :) Эт так к примеру.

0

88

А я никуда не уеду, много где был, легко усваиваю языки, много где нравится, но жить я буду только среди русских. Не буду как чмо бежать к лучшей жизни, буду биться башкой об стену пока не построю лучшую жизнь вокруг себя. Воспитали так :dontknow:

+1

89

Венд написал(а):

А я никуда не уеду, много где был, легко усваиваю языки, много где нравится, но жить я буду только среди русских. Не буду как чмо бежать к лучшей жизни, буду биться башкой об стену пока не построю лучшую жизнь вокруг себя. Воспитали так

Слова истинного патриота.Если бы каждый третий россиянин так думал,то не пришлось бы никому в мире завидовать.Правильно умные люди говорят:хочешь что-то изменить,начни с себя,стань примером.

0

90

То есть я чмо. Интересный подход. Мне всегда нравились патриоты. Они всегда говорят что всё хорошо. И что у Нас самое лучшее. А потом так удивляются. Налёт патриотизьму быстро слетает когда родина плюёт тебе в лицо и смешивает с говном. У вас ещё всё впереди, судя по настроениям. Пойдите послужите, отдайте долг родине. За два выходных в год и мизерную зарплату. :)

стажор написал(а):

Слова истинного патриота.Если бы каждый третий россиянин так думал,то не пришлось бы никому в мире завидовать.Правильно умные люди говорят:хочешь что-то изменить,начни с себя,стань примером.

Каждый третий так и думает. Самые лучшие танки, самые лучшие тратаматы, самые лучшие самолёты. В итоге клепают говно и обсирают других. Зайдите на любой танкосрачный форум, там вам мигом расскажут что у наших танков преимущество в низком профиле. А я вот бля смотрю на танки и думаю. Как разница в двадцать сантиметров может дать такое просто фантастическое, можно сказать главное преимущество. Или тратомать калашникова. Ну прям такой супер пупер что просто диву даёшься. И все им тычут в лицо. Типа бренд. Гордость. А когда говоришь ну вот типа есть г-36. Намного надёжнее и проще. Точнее и просто лучше. Аргумент один, ты НЕ патриот. Да бля, я не патриот. Потому что патриоты как слепые котята, нихрена не видели и не могут сравнить. А когда реальность сталкивает лицо с суровой правдой жизни, обижаются. И РПГ не торт и калаш чистить не просто надо, а вылизывать как и всё оружие, и танки говно ибо оказывается на них не только воевать надо, а ещё и ездить как то между боями.

Таких примеров валом. Вы извините мужики но я когда то был таким же патриотом. Орал за МП отмечал день флота и радовался за пацанов второго августа. Срочка, контракт, и интересная работа. Я отдал родине пятнадцать календарей. Насмотрелся такого дерьма, что до сих пор кому расскажу мне не верят. Вы живёте своей скромной жизнью. Вы молоды. И по сути у вас нет проблем. Когда вы столкнётесь с реальностью и поймёте будет поздно. Вам будет уже за тридцать, у многих уже будут семьи. И вы просто не сможете никуда рвануть, начать жизнь заново.

Я в любом аэропорту как дома, меня не стесняют ни то что чужая страна или не похожие на меня люди. Я везде свой. И я один. Но всё равно тяжело начать всё заново на новом месте. Потому что мой мир уже сформирован. Мне уже за тридцатник. А некоторые из вас ещё молоды.

Начинать на новом месте всегда интересно. Мне щас это просто нравится. Есть такое понятие кризис среднего возраста, я его решил очень просто поставил себе новую задачу. Не хотите не езжайте никуда. Но вот так Чмо, вы не много ли на себя берёте, обсирая огульно оптом всех тех кто едет в другое место жить. Вы будете строить? Ну что ж посмотрим. Так сказать на результат. Жизни хватит? Или решили всё время в атаке? Вы слишком малы для того что бы тягаться с теми акулами что воруют и строят "свой мир". Не надорвитесь.  :)

Отредактировано Berg (2011-02-27 16:20:43)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната