Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 121 страница 150 из 781

121

А у меня есть и плюсы, зайцы бегают, перепелки и гуси летают, лисы перекликаются, по ночам сова и летающие мыши небо бороздят а днем сокола и орлы, в общем природа ляпота, а рядом река, после работы покупаться или рыбку половить.

0

122

DEN777 написал(а):

А у меня есть и плюсы, зайцы бегают, перепелки и гуси летают, лисы перекликаются, по ночам сова и летающие мыши небо бороздят а днем сокола и орлы, в общем природа ляпота, а рядом река, после работы покупаться или рыбку половить.

Сильнее только раскисаешь когда рядом такое-вот оно а ты на работе... А вот в свободное время-другой разговор-лепота...

0

123

CurtRasselCrou написал(а):

Сильнее только раскисаешь когда рядом такое-вот оно а ты на работе...

Да нет фон хорош и настроение подымает. Конечно лучше шашлычок с вермутом.

0

124

DEN777 написал(а):

Да нет фон хорош и настроение подымает. Конечно лучше шашлычок с вермутом.

Ну меня ни какой фон не расслаблял-работа дюже поганая была,ехал как на пытку,бл... хорошо что избавился от неё.Ну ничего-в жизни всякое бывает-и это пережил и всё переживу...

0

125

DEN777 написал(а):

Конечно лучше шашлычок с вермутом.

Так и до алкоголизма недолго,если каждый день. :crazy:

0

126

стажор написал(а):

,если каждый день.

Так ни какой зарплаты не хватит...

0

127

стажор написал(а):

если каждый день.

А где тут говорилось о каждом дне?

0

128

DEN777 написал(а):

А где тут говорилось о каждом дне?

Да дай ты человеку помечтать...... :D

0

129

CurtRasselCrou написал(а):

Да дай ты человеку помечтать......

Ах сладкие мечты, то и здоровья должно хватить и денег коль мечты.

0

130

DEN777 написал(а):

Ах сладкие мечты, то и здоровья должно хватить и денег коль мечты.

Сладкие, только несбыточные............. Так что в меру и мечтать надо........... а лучше быть реалистом.........

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-29 16:42:13)

0

131

CurtRasselCrou написал(а):

а лучше быть реалистом.........

скучно так жить, не мечтая без воображения

0

132

DEN777 написал(а):

скучно так жить, не мечтая без воображения

Чтобы скучно не жилось имеются и развлечения....

0

133

CurtRasselCrou написал(а):

имеются и развлечения....

Книги, музыка, видео .... а кому и выпивон

0

134

DEN777 написал(а):

Книги, музыка, видео .... а кому и выпивон

И не только,только не будем о плохом,я имел ввиду хорошее... А мечты-немного в другой плоскости...

0

135

Сейчас самая лучшая погода, не холодно не жарко, так на природу потянуло, что выть хочется, да только еще рано для походов в лес.

0

136

DEN777 написал(а):

что выть хочется

Ну ты прям верфольф какой то.... :D

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-02 17:50:32)

0

137

CurtRasselCrou написал(а):

Ну ты прям верфольф какой то....

опаньки ты что в моем фотоальбоме рылся  :D  :crazyfun:

0

138

DEN777 написал(а):

опаньки ты что в моем фотоальбоме рылся

Было дело,оставил на память-сейчас вот пригодилось и в тему.... :rofl:

0

139

CurtRasselCrou написал(а):

колонки не хватило,она бы была гораздо длиннее

камрад что ты с форумом делаешь, что он тебе такую статистику лепит

http://s46.radikal.ru/i114/1104/fd/1cea69016c40.jpg

0

140

DEN777 написал(а):

камрад что ты с форумом делаешь, что он тебе такую статистику лепит

Я особенный! :flag:

0

141

CurtRasselCrou написал(а):

Я особенный!

да уж видно  :)

0

142

Камрады,я созрел. Покупаю электронную книгу  в ближайшее время,нехватка места сказала своё,надоело измудрятся по расстановке книг. Какие есть советы по  выбору девайса и откуда качать (ссылки)??? Буду признателен, за любую инфу.... Легендарные книги буду конечно покупать,но уже не в том количестве....

0

143

CurtRasselCrou написал(а):

Покупаю электронную книгу

а данный момент выбор пал на  PocketBook IQ 701..

Коротко о главном

Недавно я решил, что мне пора покончить с чтением на маленьком экране Nokia 6500 - его разрешение составляет всего лишь 320х240 пикселей против потенциальных 800хYYY - и решил приобрести себе так называемую электронную книгу. Почитав о них в интернете, я обнаружил, что есть выбор между разными типами дисплеев: стандартный цветной дисплей, чёрно-белый жидкокристаллический и особый тип, использующий электронные чернила. И если с первыми двумя всё понятно, то последний вызывает наибольший интерес.

Как выяснилось, электронные чернила (E-INK) позволяют книжке работать на одном заряде весьма продолжительное время, в некоторых случаях даже до двух недель! Особенностью этой технологии является имитация обычной книжной бумаги, то есть дисплей не испускает свет как монитор перед глазами, а отражает его, что существенно снижает нагрузку на глаза и, так сказать, экономит наше зрение.

Однако в мои цели входило чтение цветных комиксов западных изданий, которыми я не так давно увлёкся. Действительно, интересные истории с красочными иллюстрациями читаются, временами, легче и  приятнее, чем некоторые книги, какими бы замечательными они ни были. Так же, мне требовалась поддержка всевозможных форматов книг и потенциальный выход в интернет - я люблю широкий функционал в переносных гаджетах.

Следует отметить, что на сегодняшний день можно найти в бесплатном доступе (на тех же торрентах) сканы многих интересных изданий, например, Популярной Механики. Раньше я покупал и читал журналы вроде Игромании, но кто же не любит, простите, халявы? Тем более, что можно ходить не с огромным журналом в руках, а с компактным ридером в кармане, что, естественно, удобнее.

Поэтому в выборе электронной книги моим главным критерием был большой чёткий дисплей. Если брать аналоги iPad, то получим на выходе довольно громоздкий планшет-таблетку, которая уже больше напоминает ноутбук, нежели электронную книгу. Компромисс был найден довольно легко, учитывая ценовую категорию и возможности других ридеров и планшетов - Pocketbook IQ 701.

Цена

Зайдя на Яндекс-Маркет (характеристики, внешний вид и отзывы о девайсах - этого мне хватает для первоначального поиска), я указал цену ниже 9 тыс. рублей и цветной тип дисплея в разделе электронных книг. Первой же строчкой мне попался наш PBIQ701. От большинства нижеследующих е-книг его отличала большая ширина экрана - 600 пикселей против 480, а так же довольно высокая частота процессора (800 MHz против множества 400 Mhz). 2 гигабайта встроенной памяти, поддержка всех нужных мне форматов и, что важно, минимальное количество кнопок - управление осуществляется нажатиями на сенсорный дисплей. Основным минусом был серьёзный вес устройства - 520 грамм, что почти в два раза больше по сравнению с другими читалками..

Но когда я узнал, что только этот e-reader работает на Android OS, я понял, что именно его я и куплю. К слову, именно читалок на Андроиде сейчас очень немного - всего 6 штук, всё остальное относится к планшетам, нетбукам и смартфонам. Андроид, грубо говоря, превращает нашу "читалку" в практически полноценный планшет.

Я сразу же полез сверять цену IQ 701 с ценами других планшетов и был приятно удивлён: из планшетов до 9 тыс. рублей только один предлагал дисплей 800x600 и сильно уступал IQ 701 по параметрам: размеры 263x220x12 мм против 143x190x14 мм и 800 (!) грамм против 520. Остальные планшеты (Archos и Roverpad) предлагали довольствоваться 800х480, меньшим объёмом RAM (128 Мб при использовании Андроида - уже несерьёзно). А планшеты, конкурирующие с IQ 701 стоили уже от 12 тыс. рублей.

В конце концов, тот факт, что разрешение в 800х600 является "стандартным" для компьютеров, дал мне надежду на отсутствие потенциальных проблем с запуском эмуляторов и т.д. Таки в своём выборе я не ошибся - некоторые требуемые мне приложения категорически не дружили с 800х480.

Таким образом за 7 с половиной тысяч в руки мне попал замечательный гибрид электронной читалки, медиа плеера и интернет-планшета.

Комплект поставки

Многие покупатели девайса жаловались на скудную комплектацию и кое-в-чём они правы: в коробке отсутствует USB-кабель для необходимого подключения устройства к компьютеру! Однако у меня он уже был (ну какой юзер не имеет набора шнуров дома?), поэтому эта проблема меня не смущала.

Собственно, в комплект вошли:
- PocketBook IQ 701
- Зарядное устройство
- Чехол с плотной стороной для защиты экрана
- Гарантийный талон
- Краткая инструкция
- 500 бесплатных книг на карточке
- Много пенопласта

Дизайн и конструкция

Все владельцы (почему-то хочется сказать властелины) PocketBook IQ 701 хвалят весьма качественную конструкцию устройства. И действительно, есть за что! Все детали подогнаны плотно, нету никаких скрипов, прогибов, зазоров, все кнопки хорошо нажимаются и не болтаются - видно качество сборки и надпись Made in China на задней крышке даже как-то теряет свою "фирменность". На лицевой панели находятся три кнопки управления: "меню", "домой" и "назад". На правом ребре находятся кнопки "volume +" и "-". На "северном" ребре находится кнопка включения устройства и точка Reset.

Устройство поставляется в трёх цветах: белый, тёмно-синий и красный. "Белого чего только не делали", как выразился один из моих знакомых... Тёмно-синий хорош, но вкупе с чёрным ободком вокруг экрана создавалась бы иллюзия, что рамка очень велика, а дисплей - мал. В любом случае, на складе не было других вариантов, а красный меня вполне устраивал - под галстук и рубашку.

Материал задней крышки - пластик, приятный на ощупь. Многие жалуются на то, что он скользкий, я же проблем с этим не имею - в руках держу девайс на чехле, чтобы можно было сразу его спрятать.

Размеры немного нестандартные для электронной читалки, во внутренний карман этого зверька не запихнуть, а вот в карман пальто влезает почти полностью, что, например, меня вполне устроило. Про размещение в дипломате и говорить нечего - влезает!

Гнёзда

На "южном" ребре зачем-то рядом поставили два очень похожих гнезда: одно под зарядку и одно  - 3.5 мм джэк. Из-за этого несколько невнимательных юзеров жаловались на отсутствие зарядки, а потом уже проверяли правильность гнезда. Лично я их никогда не путаю, потому что всегда смотрю на значок возле гнезда перед инъекцией штекера. По бокам расположилась пара динамиков.

На северном ребре по центру расположено гнездо miniUSB - при подключении устройство определяется как обычные флешки - два съёмных диска (внешняя и внутренняя SD-карточки). Как и все детали в устройстве, сидит хорошо, не болтается, не выезжает. Рядом расположен слот для SD-карточки. К слову, что приятно меня порадовало, так это поддержка micro-SD карт, вставленных через переходник, хотя их она и не была официально заявлена. Так же работают карточки SDHC.

Дисплей

Наконец-то, перейдём к самому интересному - описанию главной части устройства: дисплея! Смотря на него, недоумеваешь, почему за это великолепие не было потребовано на тысячу-полторы больше? Наверное, всё-таки Made in China где-то проявляется (так оно и есть, подробности позже). Яркость и чёткость экрана на высоте, цветопередача отличная, что не может не радовать глаз! Читать на нём полноцветные комиксы одно удовольствие, не говоря уже о книгах - контрастность, что надо. Ещё хочется отметить хорошую реакцию сенсора на нажатие.

При всех своих достоинствах, у экрана есть, к сожалению, несколько недостатков. Первый: несколько человек жаловались на лёгкую выпуклость плёнки по центру, которая немного ощущается при нажатии. Впрочем, она не искажает изображения, так что это за недостаток можно не считать.

Другой же тревожит больше - при лёгком сгибе устройства или нажатии на заднюю (!) крышку устройства, на экране в нескольких точках появляются концентрические круги, которые тут же проходят, если прекратить воздействие. Однако они появляются при средней силы нажатии на экран и заметить их можно только на третий-четвёртый день активного использования. Вопрос в том, не проявятся ли они позже и что вообще так гнёт экран? Какие-то детали внутри? Тем не менее, экран без нажатий практически безупречен.

Сенсорный дисплей устройства относится к резистивному типу. Ну а что Вы хотели, ёмкостный за такие деньги? Говоря человеческим языком, этот экран не поддерживает модную функцию multi-touch (регистрация нескольких одновременных нажатий на экран), что не даст Вам играть в игрушки, где нужно много и часто нажимать на несколько кнопок одновременно на, КХМ, электронной читалке. Так что если Вы хотите консоль в кармане, то рекомендую посмотреть другие устройства с сенсорным экраном.

Настройки

Тут надо рассказывать по порядку. Первым пунктом стоит настройка беспроводных сетей, то бишь  Wi-Fi. Как и у всех юзеров, мой PBIQ701 ловит Wi-Fi очень быстро и так же быстро подключается. "Звук и изображение" позволяет регулировать очень важные вещи: анимацию во всех меню, яркость экрана и время до отключения экрана. В настройках приложений, к сожалению, нельзя удалить штатные приложения, идущие с прошивкой (нужен root-доступ для полного контроля устройства, у нас его пока нет), но это не сильно мешает. Радует наличие родного таск-киллера, хотя я не рекомендую ими пользоваться вообще. "SD-карта и память" позволяет форматировать карточку для работы на устройстве и безопасно извлекать её когда припрёт при необходимости. Так же наличествует поиск в памяти телефона. Настройки языка и клавиатуры предлагают на выбор, похоже, любой язык мира и изменяют опции работы с очень удобной экранной клавиатурой. Дата и время позволяют выбрать привычный русскому человеку 24-часовой формат времени.

Некоторые функции я опустил, т.к. их настройка не влияет на работу устройства кардинальным образом.

Устройство включается 45 секунд (я замерял).

Фичи

Что ж, главной фичей устройства является операционная система Android (от компании Google), которая стремительно набирает обороты и является главным конкурентом iOS на iPad и iPhone, всё чаще обходя оппонента в различных аспектах. Хотя стоит отметить, что на тот же iPhone уже можно поставить Android и иметь в кармане обе системы... :)

Android считается открытой ОС, т.е. компанию не волнует, если Вы взломали устройство и пользуетесь им как хотите, т.е. Google "уважает" ваше право и личную ответственность за свои поступки. Политикой Apple же является жёсткий контроль действий пользователей, например, легальность закачиваемых на устройство mp3 - как воспитатель в детском саду. Android поддерживает мультизадачность, iOs - нет. Android поддерживает flash (ролики на youtube!), а iOS - не поддерживает и не будет поддерживать никогда. Замечу, что прошивка PocketBook IQ 701 пока ещё работает на Андроиде 2.0, который не поддерживает flash, так что ждите обновлений.

Конкретнее, что же даёт нам Android на читалке? Возможность установки любых приложений по чтению требуемых вам форматов со всеми вытекающими последствиями. Как и большинство пользователей PBIQ701 я сразу же без особого труда отключил оболочку компании PocketBook (не хочу никого обижать, ребята, вы молодцы, но мне нравится "всё своё") и поставил альтернативную. Как я это сделал - читайте в следующих постах. Далее, я установил несколько необходимых мне программ: весьма комфортный файловый менеджер AndExplorer, просмотрщик комиксов в cbr\cbz формате под названием Advanced Comic Viewer, vuDroid для PDF\Djvu и популярный FBreaderJ для oeb, epub и fb2.

Комиксы, как я уже говорил, читать одно удовольствие: пока смотришь одну страницу, умная программа подгружает следующую и переходить на неё можно безо всякого ожидания. PDF и Djvu, конечно, открываются не моментально, но для меня скорость вполне приличная - тут же ещё играет роль вес файла. Про fb2 и говорить нечего - идеальная работа идеальной программы. Если кому-то интересно, то замечу, что на этой ОС есть софт для работы с офисными документами из Word, Excel и PowerPoint - doc, xls и ppt.

Так же в устройстве присутствует гироскоп, который при включении позволяет автоматически поворачивать картинку горизонтально или вертикально. Датчик немного глючный, поэтому для поворота иногда приходится немного потрясти девайс. Но ручной rotate ведь никто не отменял, верно? :)

Не забывайте про приложения-игры. Когда захотите отвлечься от чтения книжек, можно потыкать пальцем по экрану в забавных казуальных и не очень игрушках на любой вкус - от карточных игр, шахмат и шашек до  платформеров и полноценных стратегий со всякими там РПГ.

А ещё для Андроида существует множество приложений, портирующих опен-сорс проекты на эту систему. Одно из таких - Free Heroes 2, позволяющий играть в "Героев Меча и Магии II" из родных 90-ых на любых Андроид-устройствах. Что тут говорить про наш покетбук с идеальным разрешением для FH2? :)

Итоги

Плюсы устройства:
- Android OS с более чем 100 тыс. приложений и игр и полностью настраиваемым интерфейсом.
- Политика компаний PocketBook и Google, которые не собирается ограничивать пользователей в установленных на устройство приложениях.
- Быстрый Wi-Fi и комфортный выход в интернет.
- Великолепный дисплей, 10/10 баллов для любых приложений (например, с мелкими кнопками).
- Ёмкий аккумулятор - хватает с головой на 5-6 часов с включённым Wi-Fi.
- Потенциальная функция Text-To-Speech (обещают в декабре).
- Регулярные обновления прошивок.
- Не требуется никакого специального программного обеспечения для подключения к компьютеру.
- Возможность расширения памяти до 32 гигабайт. И это только внешняя карточка! Внутреннюю тоже кто-то уже заменял - проверяйте на форумах.
- Стильный дизайн.
- Отличная цена устройства.

Минусы:
- Вес. Всё-таки полкило - это Вам не хухры-мухры, девайс "не для женщин".
- Слабая комплектация - не хватает шнурка и закрывающегося чехла, которого сейчас просто не найти на российском рынке.
- Довольной сырой штатный софт - много жалоб на глюки, подвисания, произвольные включения устройства, ненужные фоновые приложения (вроде СМС и звонков).
- Не заряжается от USB - слишком велика разница напряжений на гнёздах.
- Процессор как в телефоне Samsung Spica (везде пишут, что он работает на 800 MHZ, однако в его характеристиках указано 533/667 Mhz), что отрубает возможность запуска эмулятора - PlayStation 1 на устройстве, если автор приложения не выпустит патч. Но мы же пришли книги читать, а не в игрульки играть, верно?
- Отсутствие Bluetooth, камеры, микрофона - всем этим можно пользоваться в мобильнике, где оно и нужнее.
- Глюки гироскопа.
- Выпуклости плёнки над экраном, "концентрические круги" при сгибе - внимательно проверяйте качество дисплея в магазине!
- Будем надеяться, что временное отсутствие root-доступа для тотального контроля над устройством.

Заключение

За умеренную сумму я получил прекрасный аналог iPad, конечно, не превосходящий его по всем параметрам, но очень выгодный по причинам, описанным выше. Всё же, кому покажется пугающей новомодная Anroid OS - не волнуйтесь, она не такая страшная. Я бы даже сказал - маленькая и уютная, дружелюбная к пользователю, если потратить часок-другой на чтение тематических форумов.

PoketBook IQ 701 - это мультимедийный девйс, который позволит не только читать книги, но так же и выходить в интернет, смотреть видео (при определённых параметрах), просматривать фотографии, общаться по ICQ, использовать Twitter, Facebook и практически все прелести и излишки современной электронной жизни. PBIQ701 отличный выбор для тех, кто любит широкие возможности в кастомизации программного обеспечения, ну а юзерам, кто хочет чего попроще можно порекомендовать другие электронные книги, возможно чёрно-белые - именно читать...

http://andromich.livejournal.com/880.html

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=753259

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-09 10:52:14)

0

144

CurtRasselCrou написал(а):

а данный момент выбор пал на  PocketBook IQ 701..

Характеристика не плоха, только вот из-за наворотов и экрана мало заряд держит "батарейка", скажем к примеру моей хватает заряда на 6 книг, полтора месяца, выключал только когда шел на работу. 
Так же насколько понял из архивов читает только FB2.ZIP, а без архивов не очень интересно, и по сему через встроенный Wi-Fi книги качать сможешь но читать нет ибо большинство идут  в архивах, и при покупке надо проверять насколько он "думает" при открытии книги и перелистывание особенно PDF, DJVU форматов, так же по отзывам которые читал то видео тормозит, и чехол как для мобилы, не интересно. Тебе решать конечно но книга должна быть чтоб читать а не для других интересов.

По поводу ссылок то wwwlitres.ru всему голова, но с зарубежной там напряги. Так же уйма сайтов пиратских lib.ololo.cc , mirknig.com , wwwbookarchive.ru , fantasy-worlds.co.cc/lib/ - их очень-очень много.

0

145

DEN777 написал(а):

но книга должна быть чтоб читать а не для других интересов.

Верное замечание...Ну это же предварительный выбор...Выслушаю любые советы-предлагай... Какие  фирмы посмотреть,какие функции должны быть(сталкиваюсь с этим впервые,поэтому спрашиваю советов бывалых людей) ? считаю правильным твоё замечание-чем больше наворотов,тем батарея садится быстрее...И ещё раз дай ссылку на свой аппарат... Да и ценовой диапазон в котором буду брать 7-7,5тыс руб, если есть дешевле то выслушаю все варианты...И ещё-чтобы для глаз  было комфортно...Короче советуйте,камрады.... Я тут уже авторов 20 накачал(полные собрания)-читать не перечитать....

0

146

CurtRasselCrou написал(а):

Верное замечание...Ну это же предварительный выбор...Выслушаю любые советы-предлагай... Какие  фирмы посмотреть,какие функции должны быть(сталкиваюсь с этим впервые,поэтому спрашиваю советов бывалых людей) ? считаю правильным твоё замечание-чем больше наворотов,тем батарея садится быстрее...И ещё раз дай ссылку на свой аппарат... Да и ценовой диапазон в котором буду брать 7-7,5тыс руб, если есть дешевле то выслушаю все варианты...И ещё-чтобы для глаз  было комфортно...Короче советуйте,камрады.... Я тут уже авторов 20 накачал(полные собрания)-читать не перечитать....

У меня lBook eReader V3+, вот ссылка (http://rozetka.com.ua/ru/products/detai … index.html) нареканий на работу нет, впрочем и отзывы хороши, самое главное в электронной книги это количество "хавающих" форматов и быстродействие, экран и батарейка, все остальное как сейчас стали делать гибриды с обычными экранами, лишнее так как жрут ресурсы. Однозначно могу сказать аппараты фирмы Ergo не бери они хоть и дешевы но минусов хватает один из главных это периодическое мигание листа при чтении, мелочи но не приятно. Сейчас их выбор довольно большой, но исходить надо из истин что этот аппарат для чтения, так что обращая внимание на основные параметры которые я перечислил.
Так же не мало важно это программная оснастка слышал что в некоторых аппаратах просто просмотр чтение текста и работа со сносками не осуществляется, у меня например если есть сноска то не надо лесть в конец книги или переходить в ручную по ней, а в низу экрана отображается, очень удобно.

0

147

Тут ещё 2 модели присмотрел.... Digma E600   http://www.justcom.ru/goods_pop/182133/?t=1302465647 и G-mini MagicBook M6 http://www.thg.ru/mobile/gmini_magicbook_m6/index.html   ... Den что посоветуешь?

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-11 00:08:19)

0

148

Твой апарат хорош,нашёл я его в Воронеже в 1 магазине своём постояном,но цена пугает под 8000,в других и того дороже....Удивляюсь как твоя книга держит столько заряд,ведь емкость даже не 1000...? Порадовала богатая комплектация.Я вот подобное искал...Что нашёл-привел выше.А если и на архивы забить,то можно и другое подыскать,но опять же комплектация не полная,где то карты памяти нет,где то шнура usb,где то чехла. А в курсе к книге подходит любой мини usb? Например у меня есть от телефона,от фотика,и от видео камеры будет...???Кстати об архивах в эл.книгах...Мне кажется на это можно забить,ведь всё делается на компе,а уже после в книгу кидается....
В тоже время хочется купить хороший аппарат и на долго и  уложится в 7-7500... Представленные мной аппараты выше мне кажется полностью идентичны,за исключением дизайна(почти один в один) и лейбла,тот же проц,память,поддержка форматов и комплектации...И один косяк-карта памяти вставляется под крышкой аппарата-неудобно,непрактично....

Какие мысли,камрады? Буду ещё показывать на что падёт мой взгляд,и жду ваших советов-держатели альтернативы бумажным изданиям.... :flag:

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-11 08:04:10)

0

149

Да обе модели хороши правда в характеристиках они насчет батарейки накуролесили в G-mini MagicBook M6 с такой мощной должно быть больше  8000 ст. хотя как знать. А так экран то что надо E-Ink VizPlex, истинный так сказать, все основные форматы читает, архивы поддерживает, в комплекте 2 гига их тебе за глаза хватит (к слову у меня сейчас на 2 гигаг более 2.5 тыс. книг и то место еще гуляет). в общем обе модели хороши, но необходимо и полистать их да и отзывы почитать, как они ведут себя в деле.

0

150

DEN777 написал(а):

в общем обе модели хороши, но необходимо и полистать их да и отзывы почитать, как они ведут себя в деле.

G-mini MagicBook M6 на вид она мне больше нравится,а разница со второй моделью 1000,хоть и схожие характеристики...
По первому прикиду-они одинаковые,почти братья....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-11 08:13:18)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната