Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 181 страница 210 из 781

181

CurtRasselCrou написал(а):

смеяться не стоит-случится может с каждым...

Полностью согласен сам на грани такого был несколько раз правда и сам был виноват.

CurtRasselCrou написал(а):

Цена вопроса(в рублях)....?

обошелся в 12 500 р.

0

182

DEN777 написал(а):

Acer eMachines E528

Отличный аппарат(судя по описанию) правда с другими не сравнивал,но на высоте...И цена неплохая...

CurtRasselCrou написал(а):

чистка меня одолела-разобрал клаву до мельчайших деталей, протираю всё и обратно на сборку-времени убил-жесть... ещё собираю...

Не обошлось и без жертв(не пугайтесь) клава всё-таки пострадала-сломал кнопку влево на малой клавиатуре и знак вопроса на половину :mad: .В остальном всё работает как и прежде...

0

183

CurtRasselCrou написал(а):

Отличный аппарат(судя по описанию) правда с другими не сравнивал,но на высоте...И цена неплохая...

Цена-качество самое то, единственный недостаток это один динамик, впрочем для фона и он гадится, а так все равно или акустика или наушники. В магазине где брал стаяли именитые машинки характеристика хуже а цена намного дороже.

CurtRasselCrou написал(а):

Не обошлось и без жертв(не пугайтесь) клава всё-таки пострадала-сломал кнопку влево на малой клавиатуре и знак вопроса на половину  .В остальном всё работает как и прежде...

Считай что совершил жертвоприношение электронному Богу.

0

184

DEN777 написал(а):

Считай что совершил жертвоприношение электронному Богу.

Да я  :mad: такие приношения! Клава,блин за 1500руб  :mad:

0

185

CurtRasselCrou написал(а):

Да я   такие приношения! Клава,блин за 1500руб

Чем примечательно сие изделие,причем за такие деньги?Приобретал простую мультимедийку за 400р. и никаких нареканий в небыло,честно отработала 2года,а в случае поломки и выкинуть не так жалко.

0

186

стажор написал(а):

Чем примечательно сие изделие,причем за такие деньги?Приобретал простую мультимедийку за 400р. и никаких нареканий в небыло,честно отработала 2года,а в случае поломки и выкинуть не так жалко.

Это уменя и за 200 рублей были и по сих пор рабочие. А BTC 6300 год назад я покупал именно за 1500руб. Почему такую-требовалась клава с подсветкой и тихая.Из всех представленных в то время выбрал её.

Стильная тонкая клавиатура BTC 6300C - удачный выбор для ценителей комфорта, надежности и качества.

Ультратонкая клавиатура со стандартной раскладкой клавиш
"Горячие" клавиши для быстрого доступа к Интернет и мультимедиа-функциям
Ножничный механизм клавиш обеспечивает бесшумное и мягкое нажатие
Подсветка клавиш
Не требует драйвера
Защитное покрытие символов
Подключение: USB+PS/2
Ультратонкая клавиатура BTC 6300C, выполненная в стилистике клавиатуры ноутбука, сочетает в себе надежность, многофункциональность и привлекательность. Все символы клавиатуры покрыты специальным покрытием, которое защищает их от стирания и значительно увеличивает срок эксплуатации.

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-18 14:54:50)

0

187

стажор написал(а):

Приобретал простую мультимедийку за 400р. и никаких нареканий в небыло,честно отработала 2года,а в случае поломки и выкинуть не так жалко.

Не дешевый вариант это не то, по началу такие и брал на год хватало потом начинали выделываться, сейчас эксплуатирую второй год клаву фирмы Chicony среднего ценового разряда, вполне устраивает, а дешевка как память валяется в коробке.

CurtRasselCrou написал(а):

BTC 6300

интересно, я на них редко смотрю, но такая заинтересовала, надо будет со временем что-то наподобие приобрести.

0

188

CurtRasselCrou написал(а):

Это уменя и за 200 рублей были и по сих пор рабочие. А BTC 6300 год назад я покупал именно за 1500руб.

Я бы до сих пор юзал на дешевых,но так как ещё я и большей частью сижу за компом когда все спят-щелканье пальцами по клаве раздражает спящих(не дает заснуть или будит) к тому же лупится в темноте на кнопки-геморно.Вот и задумался над покупкой клавы с подсветкой и тихим звуком нажатия...С тех пор у меня BTC 6300-на тот момент лучшая. Доволен как слон,что купил именно её. Если кому нужно подобное-НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ именно её-5ЛЕТ ГАРАНТИИ к тому же!!!!

0

189

CurtRasselCrou написал(а):

Я бы до сих пор юзал на дешевых,но так как ещё я и большей частью сижу за компом когда все спят-щелканье пальцами по клаве раздражает спящих(не дает заснуть или будит) к тому же лупится в темноте на кнопки-геморно.

Как я тебя понимаю.У самого аналогичные проблемы с н-буком,в частности,когда в командировке.Все спят,а я как филин,выпучив глазюки,пытаюсь хоть что-то разглядеть на клавиатуре.

0

190

стажор написал(а):

Все спят,а я как филин,выпучив глазюки,пытаюсь хоть что-то разглядеть на клавиатуре.

Так вроде переносные подсветки продаются(в твоём случае),работающие от usb... Такого плана http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=767827

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-19 10:57:54)

0

191

CurtRasselCrou написал(а):

Так вроде переносные подсветки продаются(в твоём случае),работающие от usb...

Спасибо за ссылку,я и не подозревал о существовании подобного,причем за довольно скромную цену.

0

192

DEN777 написал(а):

у меня например если есть сноска то не надо лесть в конец книги или переходить в ручную по ней, а в низу экрана отображается, очень удобно.

Я так понял,что это зависит и от самой книги(вчера читал Радиус поражения и сноски были сразу на странице),а другую книгу смотрел ранее пришлось переходить по сноске, в  подменю(работа с ними присутствует у меня в таком варианте.Об этом я уже упоминал ранее)...

стажор написал(а):

Спасибо за ссылку,я и не подозревал о существовании подобного,причем за довольно скромную цену.

Она вообще то там для электронных книг как бы представлена(по крайней мере спрашивали про подсветку для книг и ответили этим),но думаю раз работает от usb то и на ноутбук потянет.Сам случайно увидел,когда книгу электронную выбирал.Это один из вариантов,если что то ты уж сам покопайся... Кстати удобная вещица,однако.Думаю если будет ноутбук, то и её себе тоже обязательно прикуплю...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-20 08:00:02)

0

193

Ну а как Вам такая информация?

Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется зарабатывать самостоятельно. Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения. Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и раньше. Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40% населения живет за чертой бедности, чуть больше трети россиян будут безграмотными и не поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь возможности оплатить обучение. Отметим, что сейчас выплачивается материнский капитал, который составляет 343 278 рублей, но он выплачивается, только если в семье появился второй ребенок. Основной его задачей является помощь семьям в улучшение жилищных условий и оплате обучения ребенка. Однако вышеупомянутая сумма выдается, если у вас два ребенка, и при не хитром подсчете стоимость обучения за двух детей в средней общеобразовательной школе за 11 классов составит около 1,2 миллиона рублей. При этом нужно учесть, что детям нужно еще оплатить детский сад, спортивные и развлекательные секции, снабдить учебниками, купить школьную форму и многое другое. В итоге получается, что в среднем родитель должен будет тратить на 1 ребенка в месяц порядка 20-25 тысяч рублей. А о том, что сельские школы, которые еще не добила оптимизация, добьет новый закон и вообще лучше не говорить. Ведь на селе школа, которая вдобавок переведена на подушевое финансирование, прибыльной, самоокупаемой быть просто не сможет. А значит, ее просто закроют. Отказ государства от прямого финансирования большинства бюджетных учреждений и переход на госзадания сделают платными и те немногие кружки, которые пока еще остаются бесплатными. Чиновники говорят, что оплачивать нужно будет только дополнительные занятия сверх программы. Но будет ли стимул у педагогов давать нормальные знания в рамках бесплатных часов? В заключение отметим, что при принятии этого решения мнения граждан Российской Федерации не учитывалось, их просто поставили перед фактом, что со следующего года им придется оплачивать обучение своих детей. Тем не менее, налоги гражданам никто снижать не собирается, напротив, ежегодно появляются всё новые материальные облегчения, которые вскоре, наверно, сравняются с зарплатой среднестатистического жителя России.
--
http://www.rian.ru/videocolumns/20110201/329049278.html

Заметка Проголосовала "ЗА" , только партия "Едим Россию" , (единогласно)

Ps. У меня ещё несколько ссылок есть,в том числе и на сайт президента-документы,но они почему то сюда не выкладываются! :mad: Думайте сами-решайте сами....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-20 09:14:59)

0

194

CurtRasselCrou написал(а):

Ну а как Вам такая информация?

Скоро такими темпами вернут крепостное право.Но похоже всех все устраивает раз голосуют за едро и в обществе нулевая реакция,оптимальным вариантом стала бы общая забастовка педагогов,но медвепутик пообещал грошей к зарплате накинуть,вот и промолчат скорее всего.Хотя события в России всегда развиваются вопреки прогнозам,так что может и увидим наконец адекватную реакцию населения.А новость в общем то "хорошая",аж застрелить кого-нибудь захотелось.

0

195

стажор написал(а):

.А новость в общем то "хорошая",аж застрелить кого-нибудь захотелось.

И вилы вспоминаются ржавые,что стоят у сарая....

0

196

Печальненько. Платное среднее образование это пи......... Нет слов. Предлагаю упразднить начальное как не нужное. Юридически признать крестик за подпись. :)

0

197

Berg написал(а):

Печальненько. Платное среднее образование это пи......... Нет слов. Предлагаю упразднить начальное как не нужное. Юридически признать крестик за подпись.

Как вообще такое могло случится,куда катимся то? Страна богатых возможностей,умов и ресурсов,а так тупо прохерена и развалена,эх....

0

198

CurtRasselCrou написал(а):

Как вообще такое могло случится,куда катимся то?

Как это куда? Вы что! Куда катят, туда и катимся. С редкими пробуксовками

CurtRasselCrou написал(а):

а так тупо прохерена и развалена,эх....

Развалена и похерена весьма и весьма грамотно. Ответственные свою задачу выполняют

0

199

CurtRasselCrou написал(а):

как это ещё камрады Wolf или Danmer ... Может не надо,камрад ... Ну это я так,по камрадски ...

Курт, не перебор э? Так заглянешь на форум, а там из всех щелей камрады торчат, как тараканы. Оно хорошо в разумных пределах, или я придираюсь? ;)

0

200

CurtRasselCrou написал(а):

Ну а как Вам такая информация?

Да интересная новость, значит и у нас скоро до этого докатится, хотя еще в конце прошлого года объявили что тестирование будет платным лишь гост предметы оставят бесплатными. Получается хочешь закончить школу плати чтоб проверили как ты учился. Но сейчас помалкивают утвердили закон или нет.

Wolf написал(а):

Развалена и похерена весьма и весьма грамотно. Ответственные свою задачу выполняют

Это точно у нас страшно в промзону зайти, можно снимать цикл фильмов про сталкера, фон уже есть причем реальный и разруха и радиация, только оснастку и монстриков найти.

0

201

Wolf написал(а):

Курт, не перебор э? Так заглянешь на форум, а там из всех щелей камрады торчат, как тараканы. Оно хорошо в разумных пределах, или я придираюсь?

Да как душе угодно, но вообще наверно придираешься....По мне норм,но раз раздражает-попытаюсь исправится,хоть и не косяк это....

0

202

Камрады посоветуйте из личного опыта какой ныне антивирусник более менее нормальный, а то кинулся на ноут ставить выбор огромный и все хвалят свой продукт а как оно на самом деле... сам уже беспамятный год пользуюсь Dr.Web но на ноут ставить его не хочется, так сказать разнообразия захотелось.

0

203

который уже год пользую Symantec Norton Antivirus в связке с Avast'ом и Lavasoft Ad-Aware, при этом весьма доволен.

0

204

Wolf написал(а):

Avast

я сейчас временно его установил посмотрю как себя покажет, а насчет Symantec Norton Antivirus и Lavasoft Ad-Aware то поищем почитаем что к чему, спасибо за совет.

0

205

DEN777 написал(а):

Камрады посоветуйте из личного опыта какой ныне антивирусник более менее нормальный, а то кинулся на ноут ставить выбор огромный и все хвалят свой продукт а как оно на самом деле... сам уже беспамятный год пользуюсь Dr.Web но на ноут ставить его не хочется, так сказать разнообразия захотелось.

В последнее время пользовался Nod 32 internet security, сейчас использую Avira premium security suite(уже 4 мясаца-работает, обновляется-доволен)... По сути у всех антивирусников свои минусы ,но  все они работают. Основной хлам они фильтруют,так что выбирай тот который будет работать и обновляться без проблем. Я так понимаю ты один фиг лицензию не будешь ставить..а из того что найдешь выбирай рабочий,обновляющийся....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-22 21:26:48)

0

206

DEN777 написал(а):

Камрады посоветуйте из личного опыта какой ныне антивирусник более менее нормальный,

Второй год на обоих машинах стоит Kaspersky Internet Security 2010,ни одного плохого слова сказать не могу.Настолько пристально следит за системой,что шаг влево любой программы и тут же блокировка,с уведомлением на рабочий стол.Я с ним уже и забыл что такое вирус.

0

207

Баян конечно, но в тему:

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винто
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.

+2

208

CurtRasselCrou написал(а):

Nod 32

На старом системники стоял, так виры винду харчат а он показывает мол все отлично при том что обновлялся регулярно.

стажор написал(а):

Kaspersky

то же юзал прога мощная но и кушает очень хорошо.

CurtRasselCrou написал(а):

Avira premium security suite

почитаем поищем

Wolf написал(а):

Баян конечно, но в тему:

спасибо познавательный баян

0

209

Wolf написал(а):

Баян конечно, но в тему:

Спасибо за позитив,и доступно и с юморком.

0

210

стажор написал(а):

Kaspersky Internet Security 2010

Стоял,много ест

Wolf написал(а):

Баян конечно, но в тему:

В этом замечательном списке я не заметил Avirы,да и много всяких.По какому принципу построен баян? Видать что нашёл то и выложил  :cool: .....

PS: Den,что так рано встал,аж в в шестом часу и уже на форуме?

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-24 08:44:34)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната