Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 211 страница 240 из 781

211

CurtRasselCrou написал(а):

PS: Den,что так рано встал,аж в в шестом часу и уже на форуме?

У тебя в шестом, у меня в пятом, перед работой заскочил по делам в нет за одно и на форум заглянул.

0

212

Сегодня пойду брать себе цифровую видеокамеру(Дело нужное,сын растёт,запоминающиеся моменты жизни надо запечатлеть как ни крути). Сразу скажу меня ограничил ценовой диапазон и наличие товара. Из представленного выбрал эту...Samsung HMX-Q10BP Full Hd Цена вопроса-9500рублей

Спецификации

Тип сигнала: PAL
Объектив
Диафрагма 3,0
10x оптический зум-объектив
20x оптический зум-объектив
Объектив Schneider Krueznach Varioplan HD
Запись звука
TBA
2-канальная запись звука
PC декодер
PC декодер
Динамик
Регулировка громкости
Встроенный микрофон
Режим стерео
Интерфейс
USB 2.0
Компонентный интерфейс
HDMI
Слот для карт SD/SDHC
Другие
LED подсветка функц. клавиши
Сигнальная лампа
Гнездо для штатива
Ручная шторка объектива
Зарядка во время работы
Питание
Батарея AA-MA9
Литий-йонная батарея
Аккумулятор IA-BP125A
Внешняя батарея
Таймер разряда батареи на 100мин..
Тип носителя
Гнездо для SDHC / SD карт

Дисплей
Основной дисплей Сенсорный ЖКД

Основной дисплей 2,7"
230 000-пиксельный дисплей
Функции
Воспроизв./Просмотр снимков
Кнопка Стоп
Ускор. вперед / кадр.в сек.
Обр. перемотка / кадр.в сек.
Замедленная съемка
Покадровый просмотр
Режим слайд шоу
Функция "Защитить все"
Функция "Выборочная защита от удаления"
PB опция (Все)
PB опция (Выбрать)
Удалить Все
Выборочное удаление
Запись на носители
Запись видео на карту памяти
Совместима с SD/SDHC картами памяти
Пакет ПО и ОС
Windows 7, Vista, XP SP2 совместимые
Встроенное ПО для ПК

Размеры и вес
Размеры 43,7 x 53,3 x 119,4мм

Фоточувствительная матрица
BSI CMOS сенсор
1/4" Размер сенсора (эффективный) 1/5,8"
5Mпикс. (2,07Mпикс. эффективных пикселов) сенсор
Характеристики видеозаписи
Формат записи видео H.264
Разрешение записи видео: 1920 x 1080/50i , 1280 x 720/50p, 720 x 480/50p
Формат записи видео: Super fine
Скорость ручного случайного поиска: 1/60 ~ 1/10000
Автоматический Случайный поиск
Умная OIS
Автофокус
Захват кадра видео
нет
Миним. светочувствительность: 3 люкса (визуальная)
Автоматический баланс белого
Автоматический баланс белого
Режим фотосъемки
Режим фотосъемки в JPEG формате
Разрешение фотоснимков: 4,9M (2944 x 1656) / 2M (1920 x 1080)
Режим фотосъемки : Super Fine
Запись фотоснимков на SD/SDHC

Функции USB порта

Вгешний накопитель
DPOF
PictBridge
Зарядка через USB

Аксессуары

Комплект батарей
Сетевой шнур
Держатель для руки
Чехол, опция ( для Q100)
Аудио/видео кабель
Встроенный порт USB
Опционный записывающий носитель
Брошюра - инструкция
Карманный справочник

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-05-01 08:36:05)

0

213

CurtRasselCrou написал(а):

Samsung HMX-Q10BP Full Hd  Цена вопроса-9500рублей

для такой цены аппарат хорош.

0

214

DEN777 написал(а):

для такой цены аппарат хорош.

Нашёл магазин с такой ценой,а так 12-13000(за такую цену круче куплю,но денег нет и той, что выбрал хватит).....

0

215

CurtRasselCrou написал(а):

Нашёл магазин с такой ценой,а так 12-13000(за такую цену круче куплю,но денег нет и той, что выбрал хватит).....

Ну у тебя ребенок так что будет что снимать, а я вот своей за пол года только новый год и заснял, но вот потеплело скоро рыбный сезон открою надеюсь пригодится.

0

216

DEN777 написал(а):

а я вот своей за пол года только новый год и заснял

Что за аппарат?

0

217

CurtRasselCrou написал(а):

Что за аппарат?

JVC GZ-MS215

Элегантная и компактная видеокамера со слотом для двух SD-карт, усовершенствованным стабилизатором изображения, технологией Super LoLux, повышающей яркость при съемке со слабым освещением, 45-кратным динамическим зумом и уникальными функциями съемки.

• Объектив KONICA MINOLTA
• Видеопроцессор HD Gigabrid Premium II
• Технологией Super LoLux
• Усовершенствованный стабилизатор изображения
• Запись через установленные интервалы
• Автоматическая запись
• Загрузка на YouTube одним нажатием кнопки™ (HD совместимый)
• Экспорт данных одним нажатием кнопки
• Система управления "Laser Touch" с функциями масштабирования и записи
• Автоматическое управление подсветкой ЖКД
• Автоматическая подсветка Auto Illumi. Light
• Функция Data Battery (индикация состояния аккумулятора)
• Интерфейс USB2.0 для высокоскоростной передачи данных
• Программное обеспечение Pixela Everio MediaBrowser для Windows® входит в комплект
• 1/6-дюймовая ПЗС, имеющая 800 000 пикселей
• 45x динамический зум / 900x цифровой зум
• Двойной слот для карт памяти формата SDHC/SD
• Программное обеспечение для просмотра, редактирования и записи отснятого видеоматериала в комплекте (для Windows®)

0

218

Вчера открыл рыбный сезон, правда первый блин комом, на удочку не ловилась, а пружину дома оставил, а народ только на нее и таскал, зато на природе "посидели" отдохнули хорошо.

0

219

DEN777 написал(а):

Вчера открыл рыбный сезон

Я рад,что ты тоже в рядах "рыболовной армии"-в следующий раз -ни хвоста ни чешуи :nope:

0

220

Ненавижу рыбалку и сидеть с пивом "отдыхать" :D Честно, никогда не мог понять подобного досуга. Я на природе только из своего ружья постреливаю, и желательно чтобы народу было поменьше - не люблю зрителей. А алкоголь вообще не потребляю, не понимаю удовольствия - лучше сходить на массаж или в сауну, долгие пробежки тоже люблю - после них чувствую себя посвежевшим. Попробуйте, может тоже перемените свои предпочтения.

0

221

стажор написал(а):

ни хвоста ни чешуи

Что же он будет то зря в пустую ходить,только пивко и посасывать? :D

Венд написал(а):

А алкоголь вообще не потребляю, не понимаю удовольствия

Венд написал(а):

Попробуйте, может тоже перемените свои предпочтения.

Не то что бы вообще не употребляю,очень редко,очень.Ка кто взгляды на жизнь поменялись,повзрослел,поумнел что ли. Кайфа не получаю, Ощущение что время потеряно впустую,после принятия на грудь,а вот физкультура это вещь-легко себя чувствуешь,здоровое тело и дух..Проходили знаем что к чему....Я в общем-противно смотреть вокруг-такое ощущение что народ только и ищет повод чтобы накачаться(бухлом),нации вырождаются,спиваются.Дети вместо лимонада и сока-посасывают пивко,про взрослых вообще не говорю.Работают днём только для того чтобы просаживать деньги ночью в забегаловке,утром похмелье,в пьяном угаре на работу,залеты,косяки,увольнение,безработица,воровство и тд....Человек потерян... Мне такого не надо-смотрю вокруг и оху...ю...Человек из человека снова превращается в обезьяну,если не в низшее существо....Ну это я чё то раз утрировал и разговорился. Но суть то сутью...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-05-15 08:57:20)

0

222

CurtRasselCrou написал(а):

Что же он будет то зря в пустую ходить,только пивко и посасывать?

что значит ты не рыбак, эт такая присказка уж много-много лет среди рыбаков ходит на удачу.

Венд написал(а):

Ненавижу рыбалку и сидеть с пивом "отдыхать"

Кому что, мне нравится, кстати без пива, уже как пять месяцев его не употребляю и не буду, культурно посидеть можно и с вермутом и с коньячком что самое главное его пьется ровно столько чтоб под настроение а не до потеря себя самого.

Венд написал(а):

лучше сходить на массаж или в сауну, долгие пробежки тоже люблю - после них чувствую себя посвежевшим. Попробуйте, может тоже перемените свои предпочтения.

массаж сам люблю это дело, сауну не переношу здоровьем, пробежка нормалек, а на рыбалочку в три часа утра подъем и пешочком самое то, в пять там, природа, жабы квакают, комары кусаются, крысы водяные шныряют, и ты сливаешься с ней в общем кто рыбак тот поймет, кто нет что ж у каждого свои предпочтения.

CurtRasselCrou написал(а):

Не то что бы вообще не употребляю,очень редко,очень.Ка кто взгляды на жизнь поменялись,повзрослел,поумнел что ли. Кайфа не получаю, Ощущение что время потеряно впустую,после принятия на грудь,а вот физкультура это вещь-легко себя чувствуешь,здоровое тело и дух..Проходили знаем что к чему....Я в общем-противно смотреть вокруг-такое ощущение что народ только и ищет повод чтобы накачаться(бухлом),нации вырождаются,спиваются.Дети вместо лимонада и сока-посасывают пивко,про взрослых вообще не говорю.Работают днём только для того чтобы просаживать деньги ночью в забегаловке,утром похмелье,в пьяном угаре на работу,залеты,косяки,увольнение,безработица,воровство и тд....Человек потерян... Мне такого не надо-смотрю вокруг и оху...ю...Человек из человека снова превращается в обезьяну,если не в низшее существо....Ну это я чё то раз утрировал и разговорился. Но суть то сутью...

Деградация одним словом, и всему виной не достаточное образование, отсутствие культуры и естественно правительство, у нас действует закон что в общественном месте распивать спиртные напитки нельзя в том числе и пиво, и штрафы хороши да только эти... менты тормозят-забирают-штрафуют взрослое население, а как малолетка идет с бутылкой даже не смотрят в его сторону ибо денег с него не выбить, сам был свидетелем такого случая.

0

223

DEN777 написал(а):

что значит ты не рыбак, эт такая присказка уж много-много лет среди рыбаков ходит на удачу.

Не дурак-понял сразу,просто решил в шутку перевести....

DEN777 написал(а):

Деградация одним словом, и всему виной не достаточное образование, отсутствие культуры и естественно правительство, у нас действует закон что в общественном месте распивать спиртные напитки нельзя в том числе и пиво, и штрафы хороши да только эти... менты тормозят-забирают-штрафуют взрослое население, а как малолетка идет с бутылкой даже не смотрят в его сторону ибо денег с него не выбить, сам был свидетелем такого случая.

Эх....

DEN777 написал(а):

Кому что, мне нравится, кстати без пива, уже как пять месяцев его не употребляю и не буду, культурно посидеть можно и с вермутом и с коньячком что самое главное его пьется ровно столько чтоб под настроение а не до потеря себя самого.

Натурального мало-дорого,а то что пьём-химия-ну её на х....

0

224

CurtRasselCrou написал(а):

Натурального мало-дорого,а то что пьём-химия-ну её на х....

Вот и так подумал, зачем здоровье портить и послал его подальше, захочется пивка сворю, правда мороки много зато натур продукт.

0

225

DEN777 написал(а):

захочется пивка сворю, правда мороки много зато натур продукт.

Вот это разговор.... А я винчика своего сделаю натурального-батя делал-5 лет выдержки(когда то),всё уговорили на рождение сына.....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-05-15 19:09:12)

0

226

Как был сад, то клубники собирал, что девать некуда было так поставил на вино, вот это напиток богов получился, приговорили очень быстро это чудо, а вообще самое болдежное с шелковицы.

0

227

CurtRasselCrou написал(а):

батя делал-5 лет выдержки(когда то),всё уговорили на рождение сына.....

С красной смородины делали,потому что её валом было....

0

228

CurtRasselCrou написал(а):

С красной смородины делали,потому что её валом было....

то же дело, делал пил, в саду 60-ть кустов ее было, на все хватало, и покушать, и на вино, и на продажу ....

CurtRasselCrou написал(а):

Samsung HMX-Q10BP Full Hd  Цена вопроса-9500рублей

купил камеру?

0

229

DEN777 написал(а):

купил камеру?

Давно, в тот же день что и писал,что пойду за ней....

0

230

CurtRasselCrou написал(а):

в тот же день что и писал,что пойду за ней....

проглядел

0

231

На счет камеры... Для дома попрёт...
Сравнить не с чем...Или я с настройками не разобрался или так и есть -качество чё то...А что ждать от любительской? Но запись звука на высоте точно!

0

232

CurtRasselCrou написал(а):

Сравнить не с чем...Или я с настройками не разобрался или так и есть -качество чё то...

а в настройках что нет функции выбора качества: низкое, среднее, высокое

0

233

DEN777 написал(а):

а в настройках что нет функции выбора качества: низкое, среднее, высокое

Всё на максимуме и на автомате.....Но....Надо поэкспериментировать....

0

234

CurtRasselCrou написал(а):

автомате....

может быть слабоват, попробуй в ручную.

0

235

DEN777 написал(а):

может быть слабоват, попробуй в ручную.

Буду пробовать,деваться уже некуда....

0

236

Сегодня купил себе вот эти часы http://www.tick-tock.ru/orient/8906 со скидкой 15% они мне обошлись в 2600 а начальная цена магазина 3080руб.
Orient CUNBW001D
Коллекция: Titanium
Марка: Orient
Пол: мужские часы
Механизм: кварцевый
Корпус: титан
Стекло: минеральное
C датой
Водостойкость 30м. (WR 30)
Титановый браслет

0

237

CurtRasselCrou написал(а):

Сегодня купил себе вот эти часы

Симпатичные,но недешевые часики.Теперь только эксплуатировались бы нормально и достойно выполняли свою функцию хронометра.

0

238

CurtRasselCrou написал(а):

Orient

А чё с маятниковым подзаводом не захотели?
Или чисто механические?
Батарейка она ж всего на год.
И второй момент - на такие часы влияют всякие волны.

0

239

Мэл.. написал(а):

А чё с маятниковым подзаводом не захотели?
Или чисто механические?
Батарейка она ж всего на год.
И второй момент - на такие часы влияют всякие волны.

Захотелось кварцевые,батарейка на 3 года здесь,есть и экземпляры на 10 лет,электромагнитные волны влияют вблизи да и миф это,смотрел программу разрушителей мифов-сила волн должна быть огромной,нет такой силы где бы я с такой столкнулся по жизни....

0

240

Ну не знаю как там батарейки на других, я носил касио за 1500 рублей, 6 лет батарейку менял, через 12 лет носки выкинул в гудзон, на счастье. Носил бы ещё лет десять, но в темноте нихрена не видно и корпус тупо растаял от носки постоянной. И стекло минеральное, всё в хлам поцарапанное. А так был доволен все 12 лет.

Год назад купил трейсеры командер. Отличный агрегат, но уже из разряда на "всю жизнь". С механикой как то не сложилось. То не закрутишь прочно после подзавода-влага попадёт, то забудешь завести-определяешь потом время по солнцу. А так батарейка гарантированно на 6-7 лет.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната