Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 241 страница 270 из 781

241

Камрады помогите советом!
Угробил свой ноут и теперь срочно нужен новый,но в этом деле я профан.Интернет только голову забил - тысячи мнений и непонятно чье правдивей.Мне хотя бы фирму производителя посоветуйте,сам склоняюсь к Lenovo - очень много в нете положительных отзывов,но в реале ни у кого из знакомых таких нет,посоветоваться нескем.      Надеюсь ваш более богатый опыт поможет сделать мне правильный выбор.

0

242

стажор написал(а):

Камрады помогите советом!
Угробил свой ноут и теперь срочно нужен новый,но в этом деле я профан.Интернет только голову забил - тысячи мнений и непонятно чье правдивей.Мне хотя бы фирму производителя посоветуйте,сам склоняюсь к Lenovo - очень много в нете положительных отзывов,но в реале ни у кого из знакомых таких нет,посоветоваться нескем.      Надеюсь ваш более богатый опыт поможет сделать мне правильный выбор.

Когда че то нужно купить,хоть и нет засирает мозги,но всегда сам начинаю именно с нета-тупо-как выбрать(например,ноутбук).... Мне выкидывают всю инфу, её лопачу... А так конкретно-собственного опыта нет...И вообще в какую сумму рассчитываешь,для каких целей и тд и тп?

Вот одно из мнений инфа достаточно свежая март 2011  Отсюда Первое что нашёл...

Рейтинг производителей ноутбуков на 2011 год

На сегодняшний день на ринке существует множество различных производителей ноутбуков. С каждым годом одни выходят вперед, другие наоборот сдают позиции. В данной статье я выложу только свое мнение, которое сформировалось на эту тему, на данный момент, так что не судите строго.
Каждый из нас при выборе ноутбука, всегда задавал себе вопрос: «Какой же производитель все-таки лучше?». Есть производители, которые всегда отличались качеством сборки и подборкой функциональности ноутбуков, это Apple, HP и многие другие. Но не всегда людям может хватить денег на их приобретение, и нужно копить деньги долго и нудно. Поэтому я хочу охватить как можно больше социальных классов людей, и не буду брать слишком дорогие производители.

Acer

И так на первое место моего рейтинга, я думаю, полноценно заслужил Acer. За последние годы его уровень продаж многократно увеличился и это связано с тем, что этого производителя может приобрести любой человек. Вы можете сказать, что и у других производителей есть дешевые бюджетные классы, да и среднего тоже всем хватает. Но у Acer есть такие модели, которые по функциональности намного лучше, чем у других по той же цене. Почему я так решил, да потому что сейчас сам был недавно при выборе. Денег у меня было не сильно много, а ноутбук то хотелось по круче, ну что б и видеокарта тянула различные графические программки, типа фотошопа, да и процессор из нового поколения, например Core i3. Сколько я не искал, находил только то, что я хотел у Асера. Многие мои друзья тоже пользуются и пока не жалуются. Я не хочу зацикливатся только на одном производителе, и поэтому будем шагать дальше.

hp

Второе место я хотел бы присвоить HP, хоть он также всегда может претендовать и на первое место, но у него цена будет побольше, чем у других производителей. Это все окупается эго качеством. Если вы купите HP, он прослужит вам долгие годы, и вы никогда не пожалеете о своей покупке, хоть и придется долго собирать на хорошую модель. У него также найдутся и бюджетные модели для нетребовательных людей. На ринке он уже достаточно давно и всегда был одним из первых. За многие поколения его ноутбуков, он хорошо выучил своих пользователей, чтобы дальше улучшать свою продукцию. У него также имеется линейка ноутбуков Pavilion, я всегда был ее фанатом. Его только вид говорит о том, чтобы его купили. Все настолько идеально сделано, что только и мечтаешь, чтобы приобрести его.

Asus

Третье и последнее место в сегодняшнем рейтинге я хотел бы отдать Asus. Он всегда завораживал своими новинками. Каждая модель чем-то уникальна, либо функциональностью, либо видом. Asus – никогда не сдавал свои позиции на ринке. Также хочу сказать вам интересную вещь, что эта кампания была основана выходцами с Acer. Также она славится своими материнскими платами, КПК, мониторами и многими другими компьютерными изобретениями и комплектующими. Поэтому вы также всегда найдете немалое количество людей, которые являются фанатами этого замечательного производителя.

На завершения я хотел бы сказать, что я всегда уважаю таких производителей как Apple, Samsung, Toshiba, MSI и других. Я не включил их в свой рейтинг, по многим причинам: одни рассчитаны на требовательного пользователя, а другие только развиваются и у них все впереди. Поэтому я хочу сказать, что у каждого свое мнение и свой выбор.
Я хочу вам пожелать, чтобы вы всегда делали правильный выбор, и при этом вы немного прислушивались к другим.

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-05-22 17:33:31)

0

243

Ну незнаю как там мнения остальных. Я стабильно пользую Dell или HP. Последние очень хороши соотношением цена-качество. Беру прямо из нью йорка.

0

244

Все зависит от начинки и ценового диапазона, все фирмы по своему хороши но и за бренды приходится платить, когда себе искал-выбирал то выбор пал на Lenovo или HP, правда взял другой агрегат.

0

245

Кстати должон указать что немного не так. Вчера консультировался с человеком у которого большая часть рабочего времени проходит за ноутом. И он мне сказал что НР всё гуд, но дороговаты. Acer и в правду лидирует. Через его руки прошло много ноутов,  плюс окружение, учитывая что я пользую один ноут пока не загнётся, просто дохнут из за внешних причин часто.

0

246

Сегодня расстроился,зайдя на сайт любимого компьютерного магазина......

Уважаемые покупатели,
с 7 июня магазин Джаст в Воронеже прекращают свою работу. Возможность открытия нового магазина сейчас изучается.

Все оплаченные заказы будут доставлены курьерской службой или возвращены деньги. По всем вопросам получения товара обращайтесь по электронной почте: sales@justcom.ru (для физических лиц) и corp@justcom.ru (для организаций).

Пока новый магазин не будет открыт сообщаем, что весь товар приобретенный ранее будет поддерживаться гарантийным обслуживанием в сервисных отделах, расположенных в г. Москве. Приносим извинения за возможные неудобства.

Вот такая бадяга,мать её!  :mad:

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-08 21:12:17)

0

247

CurtRasselCrou написал(а):

Вот такая бадяга,мать её!

Сейчас времена такие не веселые.

0

248

CurtRasselCrou написал(а):

Сегодня расстроился,зайдя на сайт любимого компьютерного магазина......

DEN777 написал(а):

Сейчас времена такие не веселые.

И ни понятно с чего всё...Надеюсь откроются,ведь оборот у них был и не плохой,может конкуренты,хотя они же крупняк-Москва и Питер....

0

249

Сегодня подфартило, купил рыбацкое раскладное кресло почти что задаром - 260 р. а везде в магазинах в среднем такое стоит - 900 р. (только зеленого цвета подстатье природе)

http://s56.radikal.ru/i153/1106/ab/623e1fa5f36f.jpg

0

250

DEN777 написал(а):

Сегодня подфартило, купил рыбацкое раскладное кресло почти что задаром - 260 р. а везде в магазинах в среднем такое стоит - 900 р. (только зеленого цвета подстатье природе)

Повезло,что ещё сказать-надо бы обмыть.....

0

251

CurtRasselCrou написал(а):

надо бы обмыть.....

ага на природе это дело и случится с шашлычком, вермутом и снастями.

0

252

Юху, D Воронеже открылся новый магазин цифровой и компьютерной техники.Цены-объедение. Так что На смену Джаста пришёл DNS  http://voronezh.dns-shop.ru/  Приятная новость....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-15 12:31:45)

0

253

Всем привет из Гвинеи :) Жарко, влажно антисанитария, но по сравнению с африкой остальной почти европа :)

0

254

Berg написал(а):

Всем привет из Гвинеи  Жарко, влажно антисанитария, но по сравнению с африкой остальной почти европа

Привет,привет.....Давно ты не захаживал к нам....

0

255

Привет Berg, снов на коне то есть на работе.

0

256

Только вот с рыбалки приехал, отдохнул превосходно, природа, затока ляпота.

0

257

DEN777 написал(а):

Только вот с рыбалки приехал, отдохнул превосходно, природа, затока ляпота.

Молодца, я тоже сейчас пойду в лес на пикничок.....

0

258

С раздела "Кино"

CurtRasselCrou написал(а):

Кстати,уже подумываю о приобретении внешнего жёсткого диска-места на компе из-за фильмов маловато осталось...(думаю на 3.5...только..для себя не решил...   что лучше-1Т(Объём) с 3.0usb или 2T с 2.0 usb. Больше склоняюсь к интерфейсу с usb 3.0-пусть скорость записи будет по быстрее,тем более мать поддерживает 3.0 usb)... У кого какие мысли?

Я давно хотел и уже вели разговоры на эту тему, и вот не давно взял себе внешник на 1.5 Т фирмы Samsung поддерживает 2.0 usb, 3.0 usb.

Samsung Story Station 3.0
Форм-фактор: 3.5"
Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин
Скорость передачи данных: макс. 480 Мб/с

Доволен полностью сим аппаратам и не шумит, и подсветка не раздражает.

0

259

Рыбалка......Калассно наверно :) В воскресенье поедем ловить рыбу капитана. Раньше я её видел только готовой на тарелке. Посмотрим что за зверь :)
Дожди, периодически льют. Но не долго. И тепло. За городом парит всё. Жорааа...........

Буду захаживать к вам писать какую нить хрень :) Ну еслм вы не против. Серьёзного то не оформишь, а вот приколы, если будут напишу. Раздобуду интернет нормальный, не с пингом в 2900 и потерей пакетов 90% и фотки рожу.

0

260

DEN777 написал(а):

Samsung Story Station 3.0

Цена?    Мне этот приглянулся... http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/169/127828/     

Berg написал(а):

Рыбалка......Калассно наверно  В воскресенье поедем ловить рыбу капитана. Раньше я её видел только готовой на тарелке. Посмотрим что за зверь
Дожди, периодически льют. Но не долго. И тепло. За городом парит всё. Жорааа...........
Буду захаживать к вам писать какую нить хрень  Ну еслм вы не против. Серьёзного то не оформишь, а вот приколы, если будут напишу. Раздобуду интернет нормальный, не с пингом в 2900 и потерей пакетов 90% и фотки рожу.

Фотки давай...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-22 08:41:21)

0

261

Berg написал(а):

Ну еслм вы не против.

да о чем речь, конечно не против.

CurtRasselCrou написал(а):

Цена?

Мне он обошелся дороговато, бренд все же и наценка в магазине и того 4 200, были и дешевле, просто этот приглянулся.

CurtRasselCrou написал(а):

Мне этот приглянулся...

Не плох, и цена хороша, если б еще можно было поюзать для проверки (послушать, посмотреть, скорость проверить) иногда светодиоды ставят так что раздражают да и шум.

0

262

DEN777 написал(а):

Мне он обошелся дороговато, бренд все же и наценка в магазине и того 4 200, были и дешевле, просто этот приглянулся.

Понятно все что у вас так плохо с поставками...Очень дорого....

DEN777 написал(а):

Не плох, и цена хороша, если б еще можно было поюзать для проверки (послушать, посмотреть, скорость проверить) иногда светодиоды ставят так что раздражают да и шум.

Достаточно почитать отзывы и комменты владельцев.Считаю цена-качество-отличный выбор....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-22 13:50:29)

0

263

CurtRasselCrou написал(а):

Понятно все что у вас так плохо с поставками...Очень дорого....

Под заказ все что угодно, в интернет магазинах дешевле намного, но мне не с руки.

0

264

С тернетами полная опа. Нема нормальных. Пытался на жабу зарядить фотки не прошло. Весь день убил не лезуть и всё тут пакеты теряются сбросов много. Беда. С рыбой пролетел. Работа всё работа. Пока сидим в городе но корячится поездка в страну. В глубь 900 км. Приятного мало. Народ тупит как может. Ужас. Местные нихера делать не хотять. На перекрёстках местные копы постоянно попрошайничуют кушать грят хотим дай сколько могёш. И блядь каждому по 5 миль (это 5000 гвинейских франков) курс 7300 за доллар. Но напрягают эти поборы.
Пока перехали в апартаменты жили в гостиннице. Там на против выгоняли жильцов дома. Кидались камнями, били технику сносившую дом. Орали. Приехала жандармерия и дала всем люлей. Те камнясми мы сидим на крыльце и смотрим за боем. В нас не кидают. Весёлые парни. Куражатся как могут :)

Пол года назад вспомнил как население сожгли здание полиции. Весёлые парни. Режутся азартно. Но жандармы победили.

0

265

О в Гвинее началась активная добыча ресурсов? А какие компании там работают? Может наняться куда-нибудь по логистике, бабло покосить. Я шарю  :D

0

266

Berg написал(а):

С тернетами полная опа. Нема нормальных. Пытался на жабу зарядить фотки не прошло. Весь день убил не лезуть и всё тут пакеты теряются сбросов много. Беда. С рыбой пролетел. Работа всё работа. Пока сидим в городе но корячится поездка в страну. В глубь 900 км. Приятного мало. Народ тупит как может. Ужас. Местные нихера делать не хотять. На перекрёстках местные копы постоянно попрошайничуют кушать грят хотим дай сколько могёш. И блядь каждому по 5 миль (это 5000 гвинейских франков) курс 7300 за доллар. Но напрягают эти поборы.
Пока перехали в апартаменты жили в гостиннице. Там на против выгоняли жильцов дома. Кидались камнями, били технику сносившую дом. Орали. Приехала жандармерия и дала всем люлей. Те камнясми мы сидим на крыльце и смотрим за боем. В нас не кидают. Весёлые парни. Куражатся как могут
Пол года назад вспомнил как население сожгли здание полиции. Весёлые парни. Режутся азартно. Но жандармы победили.

Весело там у тебя-заснял чё-нить на видео?

0

267

Да тут бум прямо. Нефть нашли уран есть. 70% всех разведанных бокситов тоже тут. Русал копает во всю. Бабки зарабатывать тут хорошо. Коррупция вменяемая. Не как в РФ. И вообще гуд. Климат умеренный. +36 предел. Обычно 30-32 в самую жару. Не как в москве зимой до -30 летом до +40. Грязновато, но если жить как белый человек и не жрать что попало то нормально.
Я сменил свой род деятельности и перешёл на немного по мирнее. Старый я куралесить. Да и так дел невпроворот. Подсел на экспорт. Работаю в офисе. Через две недели поеду в лесную гвинею. 900 км. Контролировать процессы. В общем тут пока что можно зарабатывать.

С логистикой и покосить сложнее. Наёмным сюда ехать хрень. Только как уникальный специалист. Геолог или геммолог или ещё какой чудесный мастер. Тут нужно свой бизнес делать. А это нужны бабки. И чем больше тем лучше. Вот тогда можно делать делы. Так что генерируй идею ищи инвесторов. И чем могу помогу. По крайней мере на месте тут один не будешь. Юридическую и консультационную поддержку обеспечим.

0

268

Я покумекал на досуге и подумал всё-таки брать вместо внешнего жёсткого-внутренний...Выбор пал на фирму-Hitachi,хоть и сидел всегда  на Samsungах...решаю между этими моделями....Жесткий диск SATA-3 2Tb Hitachi 5400rpm [HDS5C3020ALA632] Cache 32MB 2400руб или Жесткий диск SATA-3 1,5Tb Hitachi 7200rpm [HDS723015BLA642] Cache 64MB 2000руб....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-29 22:26:01)

0

269

ПРикиньте Скины вообще чекнулись)

0

270

Дарт написал(а):

ПРикиньте Скины вообще чекнулись)

чета я не понял высказывания

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната