Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Одиночные романы » Рекс (2011)


Рекс (2011)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://s004.radikal.ru/i205/1104/42/610e54fe219e.jpg
Название: Рекс
Год: 2011
Издательство: "Эксмо"
Серия: Русский фантастический боевик
Страниц: 416
Тираж: 30000 экз.

Выход май 2011

Аннотация: Семья толстосума Юргенсона приобретает для дома элитную модель робота - слуги и телохранителя. Двенадцатилетняя дочь дельца невзлюбила умную машину, так как наделась получить игровую модель, и теперь ее цель - уничтожить ненавистного робота. Однако попытки повредить машину приводят к неожиданным последствиям, и робот начинается вести себя очень странно. А затем и вовсе перестает быть роботом…

Отредактировано DEN777 (2011-04-21 16:59:14)

0

2

Даже и не знаю что думать-вроде от боевой фантастике далеко,ближе наверно к юмористической что ли? Необычно,однако...

0

3

Меня самого аннотация немного удивила, хотя это еще мягко сказано. Ладно чего уж тут гадать подождем прочтем.

0

4

200 летний человек))))))))))))))))

0

5

Дарт написал(а):

200 летний человек))))))))))))))))

Это ты к чему сказал?Поясни...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-15 10:10:27)

0

6

CurtRasselCrou написал(а):

Это ты к чему сказал?Поясни...

Фильм есть такой, в главные роли Робин Уильямс, схожая ситуация

0

7

DEN777 написал(а):

Фильм есть такой, в главные роли Робин Уильямс, схожая ситуация

Не смотрел,поэтому не в теме был.

0

8

CurtRasselCrou написал(а):

Не смотрел,поэтому не в теме был.

Там Тоже богатей Робота купил а дочери он не понравился!

0

9

Теперь зацените облогу...

Мне нравится!

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-20 13:48:16)

0

10

CurtRasselCrou написал(а):

Теперь зацените облогу...

Издательство в своем репертуаре-обложка ни очем.Крутой чувак с крутой пушкой и простор для воображения-прям "шедевр" оформления.

0

11

стажор написал(а):

Крутой чувак

Но правда однообразие....

0

12

Чой та даже не знаю. Стоит ли брать. Девочке не понравился..... уничтожить..... Какая то печаль. А де большие пушки?

0

13

А мне обложка понравилась, лысый кекс по кличке Рекс  :cool: Я уже предвкушаю как эта машина радости после некоторых повреждений отрицает законы робототехники и начинает всех крошить  :hobo:

0

14

Berg написал(а):

А де большие пушки?

А у него разве маленькая? Очень даже внушительная игрушка.

Венд написал(а):

Я уже предвкушаю как эта машина радости после некоторых повреждений отрицает законы робототехники и начинает всех крошить

Ага-робот слуга-нянька,фартучка-передничка не хватает(шучу) :D .Обложка отличная,меня радует.

0

15

По мне,так лучьше вообще не рисовали бы ничего.Качественный переплет с рельфными буквами и грамотным цветовым оформлением дали бы лучший результат.Имя автора гораздо лучше привлечет внимание,чем неопределенный тип на обложке.В магазинах есть уйма книг,которые хочется поставить на полку только из-зи грамотного оформления переплета,а не из-за яркой абстрактной картинки на рубашке.

0

16

стажор написал(а):

По мне,так лучьше вообще не рисовали бы ничего.Качественный переплет с рельфными буквами и грамотным цветовым оформлением дали бы лучший результат.Имя автора гораздо лучше привлечет внимание,чем неопределенный тип на обложке.В магазинах есть уйма книг,которые хочется поставить на полку только из-зи грамотного оформления переплета,а не из-за яркой абстрактной картинки на рубашке.

Это мы уже не раз обсуждали, и все согласны классика намного лучше да толку то.

CurtRasselCrou написал(а):

Теперь зацените облогу...

увидев облогу и сравнив с аннотацией сразу вспомнился фильм с Вин Дизелем "Лысый нянь". Как всегда не про что, но хоть не отталкивает взгляд, а задний фон вообще голяк, воображения на него не хватило.

P.S. в шапку добавил обложку в нормальном разрешении.

0

17

DEN777 написал(а):

добавил обложку в нормальном разрешении.

Кто художник то-Титов?

0

18

CurtRasselCrou написал(а):

Кто художник то-Титов?

художника зовут Константин Майстренко

0

19

danmer написал(а):

художника зовут Константин Майстренко

О новый привлечённый  художник к оформлению облог книг Алекса или ошибаюсь?

0

20

CurtRasselCrou написал(а):

О новый привлечённый  художник к оформлению облог книг Алекса или ошибаюсь?

да, это молодой и перспективный художник. давно таких не встречал.

0

21

danmer написал(а):

да, это молодой и перспективный художник.

порыскал по сети посмотрел его работы, да перспектива есть и большая.

0

22

DEN777 написал(а):

порыскал по сети посмотрел его работы, да перспектива есть и большая.

Приятно видеть новое и талантливое лицо в оформлении книг Алекса....

0

23

Обложка с дайджеста:

http://s009.radikal.ru/i309/1104/c9/49d0cf7b27d4.jpg

В этот раз порадовали, отдельная страничка с пометкой хит.

0

24

Книга мне кажется будет в стиле последних книг Орлова - полусырая и не запоминающаяся.
Этакий мыльный пузырь- красивый. но пустой

0

25

Калоед написал(а):

Автор: Калоед

Странный ник, для такой одухотворённой натуры. Вы видимо большой литературный эксперт и тонкий ценитель. Возможно вам стоит не тратить своё драгоценное время на дешёвые книжонки в жанре фантастика, а сосредоточится на классике, как раз вам по уму.

0

26

Венд написал(а):

Книга мне кажется будет в стиле последних книг Орлова - полусырая и не запоминающаяся.
Этакий мыльный пузырь- красивый. но пустой

Уважаемый ,а вы каким боком то к творчеству Алекса? Фан или как,раз следите за книгами? Если таковым себя считаете,то негоже быть в таком то статусе...Регистрируйтесь!

0

27

Камрады не обращайте внимание на таких людей, даже панк себя так не назовет, а по поводу высказывание сего товарища, то вот интересно многие люди (имею ввиду не только творчество Орлова) любят критиковать, причем критикой жестокой а не общей, а попробовали б они тогда сами написать место того чтоб читать-то что не нравится и так опускать книги. Тогда б поняли какая бы не была книга ужасна а уважения стоит хотя бы за то что автор над ней кроптал не одну ночь-недельную.

0

28

DEN777 написал(а):

а попробовали б они тогда сами написать место того чтоб читать-то что не нравится и так опускать книги. Тогда б поняли какая бы не была книга ужасна а уважения стоит хотя бы за то что автор над ней кроптал не одну ночь-недельную.

Пробовал,тяжело,да и не ахти наверно что и получилось.Мало писать-надо ещё и интересно преподнести...Очень кропотливый труд и сложный. Нужен или талант или упорство помешанное на ум,или всё сразу.... Преклоняюсь перед такими людьми,да и вообще творческими личностями с умными идеями....

0

29

CurtRasselCrou написал(а):

Пробовал,тяжело,да и не ахти наверно что и получилось.Мало писать-надо ещё и интересно преподнести...Очень кропотливый труд и сложный. Нужен или талант или упорство помешанное на ум,или всё сразу.... Преклоняюсь перед такими людьми,да и вообще творческими личностями с умными идеями....

вот именно это титанический труд, а потом какой то умник с отвратно глупым ником пишет всякую необоснованную фигню.

0

30

DEN777 написал(а):

вот именно это титанический труд, а потом какой то умник с отвратно глупым ником пишет всякую необоснованную фигню.

Книги нужно понимать,я так понял...Но опять же дело вкусов.....В чужую шкуру не влезть...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Одиночные романы » Рекс (2011)