Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Охотники за Головами


Охотники за Головами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличная книга. По количеству мистики были переплюнуты "Тени Войны", "Атака Теней" и "Застывший Огонь" вместе взятые. Действительно, необычно смотрится книга на фоне других.
Надеюсь не будет особым спойлером для кого-то, но, хотел написать немного о событиях, которые произошли ближе к концу, да и вопрос оттуда вытекающий есть. Крайне жаль напарников Джима Форша, так все и полегли. Очень хорошая команда была, слаженная. Годами работали вместе. А тут за короткий срок такое вот происходит. А вопрос вот: адмирал Леггойн говорил Джиму и Грэйс о том, что напали они на них по... ошибке! Описание этой ошибки какое то вообще неясное. Он сказал, "вы оказали нам неоценимую услугу". О чем вообще речь? Думается мне, что адмирал просто хотел пустить их в бойню против магических роботов - всё же, опытные, вроде, люди. Попытка не пытка, и всё такое.
С самой концовкой связано огромное количество вопросов, но открытая концовка, это здорово. Столько всего можно придумать самому.
Теперь у меня очень загруженные дни предстоят, да и чемпионат мира по хоккею в самом разгаре  :flag:  Возможно, до понедельника не буду читать. А теперь на очереди "Наёмник".

Отредактировано DuMoH4uK (2012-05-16 23:16:11)

0

2

DuMoH4uK написал(а):

Отличная книга. По количеству мистики

Да,мистики там нормально.
Начало запомнилось.
Прям "Секретные материалы".
Казалось что сейчас появятся Малдер и Скалли.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Охотники за Головами