Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ресторанчик


Ресторанчик

Сообщений 61 страница 90 из 577

61

2Венд:  :drinks:  :clap:

И ещё тост: за орфографию!  ;)

0

62

2 Magic Mouse

Ответный тост: За падонкаф который лажили на какуюта там арфаграфийу :)

0

63

Тост: за переводчиков! Только переводчикам не наливать, пока не переведут:

За падонкаф который лажили на какуюта там арфаграфийу

:)

0

64

А чо там переводить :( Вроде ясно усё.

0

65

8 февраля - День российской науки. За науку!  :drinks:

0

66

ЗА НАУКУ! :drinks:

0

67

Для не желающих "За науку" предлагаю другой повод - за "Международный день стоматолога", отмечаемый сегодня... :)

0

68

За штамотологофффф!!!

0

69

Сегодня еще день дипломатов. В смысле не чемоданов и кесйсов, а международных типа работников.

0

70

А что за них, дипломатов, пить? Они и сами всё время :drinks: на всяких там приёмах...

0

71

А что за них, дипломатов, пить? Они и сами всё время  на всяких там приёмах...

НУ! Да ещё и деньги получают за ето. :mad:

0

72

Lion написал(а):

Может ты сам дебилоид потому что не понимаешь эту музыку???

О да, ведь в клубной музыке такой богатый подтекст :)

0

73

Wolf написал(а):

О да, ведь в клубной музыке такой богатый подтекст :)

Дело не в подтексте, а в том что я слушаю и клубняк, и попсу и это не значит, что таких как я можно называть дебилоидами!!!! И крайне неприятно слышать такие слова от каких то там БОТАНИКОВ вроде danmer'a!!! :mad:

0

74

паготьте, не убейгайте никуда, сэр тигр! я вам пейсьмо пейшу!

0

75

Да и раз меня позвал Wolf в ресторанчик, пью за вас всех (кроме danmer'a) и с 23 февраля! :drinks:  :D !!!

0

76

вообще-то тему перенес Danmer

0

77

Wolf написал(а):

вообще-то тему перенес Danmer

Ой и в самом деле!!! :D  Ни чего страшного!!!!

0

78

Lion написал(а):

под такую музыку можно танцевать в клубах

о да! это конечно веский аргумент в пользу электроники!

Lion написал(а):

и особенно приятно слушать такой музон в машине с подходящей акустикой

а вы у нас, наверно, если исходить из места проживания, фонат пепелацев под гордой маркой ВАЗ?

Lion написал(а):

Мне интересно на каком основании ты называешь людей слушающих попсу и электронную музыку ДЕБИЛОИДАМИ?????

а в чем проблема-то? 70% персонажей посчичающих электронные сейшны - спидозники и элэсдэшники, колбасящиеся всю ночь под колесами.  процентов 10% - б*ляди, 10% - народ, который ваще не в теме, а просто приперсо попить певка, ну и оставшиеся п*дики различные.
   попса - ну тут фсе ясно. малолетки и более старшее поколение имбецилов, у которых мозг выел мозговой червь. а, да, еще всякие алаяре из деревень. ну уж очень уважают попсу.
   рап. забыл совсем про него. но он есть. а рап что? привильно, рап - кал. особенно рашен рап. какаста, ю.г., нонэймерс, что там ишшо есть? бэд би.

Lion написал(а):

Может ты сам дебилоид потому что не понимаешь эту музыку???

о! да, и как сказал серега, в попсе глубокий подтекст! видимо моему жалкому умишку сложно это сделать.

Lion написал(а):

Какую музыку ты сам слушаешь

об этом вы можете ознакомиться в моей анкете в ветке "о нас"

Lion написал(а):

под какую танцуешь в клубах???

во-первых, мужики не танцуют, а во-вторых, по роду деятельности, ночные клубы - всего-навсего одно из средств рекламы компании, в которой я работаю. поэтому у меня атрафировано чувство праздника, когда я нахожусь в к-л клубе. моя выбирать уютный, с мягкими диванчиками бар. да и чтобы пиво собственного изготовления. и официантки сисястые чтобы были, да. ну или на худой конец спорт-бар.

Отредактировано danmer (2006-02-21 19:19:43)

0

79

Lion написал(а):

Дело не в подтексте, а в том что я слушаю и клубняк, и попсу и это не значит, что таких как я можно называть дебилоидами!!!!

а как называть? я имею ввиду, таких как вы?

Lion написал(а):

И крайне неприятно слышать такие слова от каких то там БОТАНИКОВ вроде danmer'a!!!

ой, батенька, эков вы юмарист! а можно спросить? а по каким признакам вы определили, что я БОТАНИК?

0

80

Товарищи! Вам надо в тему "Обо всём понемножку"! Или откройте новую, специально для таких разговорчиков! ;)

А здесь - ресторанчик, буянить не позволено... по крайней мере, я так думала. :)
Как сказал классик, "зачем же стулья ломать?"  :)

0

81

danmer написал(а):

а вы у нас, наверно, если исходить из места проживания, фонат пепелацев под гордой маркой ВАЗ?

о нет! я далеко не фонат ВАЗовских авто и предпочитаю иномарки с мощной акустикой!!!

danmer написал(а):

а в чем проблема-то? 70% персонажей посчичающих электронные сейшны - спидозники и элэсдэшники, колбасящиеся всю ночь под колесами.  процентов 10% - б*ляди, 10% - народ, который ваще не в теме, а просто приперсо попить певка, ну и оставшиеся п*дики различные.
   попса - ну тут фсе ясно. малолетки и более старшее поколение имбецилов, у которых мозг выел мозговой червь. а, да, еще всякие алаяре из деревень. ну уж очень уважают попсу.
   рап. забыл совсем про него. но он есть. а рап что? привильно, рап - кал. особенно рашен рап. какаста, ю.г., нонэймерс, что там ишшо есть? бэд би.

Из твоей анкеты следует, что ты любишь Металику, Рамштайн, Сектор газа, Король и шут......... Представить таких людей не сложно- с длинными волосами, не бритое, потное  подобие человека одетое в странное трепьё увешанное какими то железяками и среди которых не мало  спидозников и элэсдэшников, колбасящиеся всю ночь под колесами у которых мозг выел мозговой червь

Мне жаль тебя, что тебе приходиться наблюдать таких людей в клубах. А может ты бываешь в таких клубах? Я посещаю нормальные клубы, в которых приличные люди и ведут соответственно. Но  предпочитаю так же как и ты тихий и спокойный уголок в баре или еще лучше на природе!!!!

У тебя завышенные проценты и почти совсем не осталось места для людей у которых клубная музыка асоциируется с соревнованиями по автозвуку и таких людей не мало!!!!. На мой взгляд только эта музыка может раскрыть тот потенциал мощности звука.

Что касается подтекста могу сказать следующее: если сравнивать ДДТ и что то подобное с попсой то попса отдыхает!!! А какой подтекст у  Рамштайна и  сектора газа? У сектора газа я молчу,а вот у рамштайна сам почитай :D Du
Du hast
Du hast mich

Du
Du hast
Du hast mich

Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab
nichts gesagt

Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein fur alle Tage...

nein

Willst du bis zum Tod der Scheide
sie lieben auch in schlechten Tagen....

nein

Русский

Ты
Ты меня
Ты меня

Ты
Ты меня
Ты меня
Ты меня спросила
Ты меня спросила
Ты меня спросила
И я ничего не ответил

Хочешь ты пока смерть вас не разлучит
Хранить ей верность до конца дней

Нет, нет...

Хочешь ты до смерти влагалища
Её любить и в несчастьи

Нет, нет...

А клубняк он и в африке клубняк :)  там слов почти нет только музыка! Клубняк либо он нравиться, либо нет.

:drinks: за твоё здоровье!!! с 23 февраля :)

0

82

А за 23-е пить ещё рано - сегодня же только 21-е! Или :drinks: рано не бывает? :D

0

83

Magic Mouse написал(а):

Товарищи! Вам надо в тему "Обо всём понемножку"! Или откройте новую, специально для таких разговорчиков! ;)

"Здесь можно виртуально напиваться, балагурить, ругаться и просто трепаться не в тему и за жизнь!!!"

0

84

Magic Mouse написал(а):

А за 23-е пить ещё рано - сегодня же только 21-е! Или :drinks: рано не бывает? :D

Мы тут уже репетируем :) друг из армии вернулся!!! И он хочет выпить за твоё здоровье :drinks:  =D

0

85

Danmer на счет ботаника я не прав!!!! :drinks: Хотелось бы замять эту тему всё равно мы останемся при своем мнении. Так что?  МИР, ДРУЖБА и жевачка?

0

86

danmer написал(а):

"Здесь можно виртуально напиваться, балагурить, ругаться и просто трепаться не в тему и за жизнь!!!"

Если бы это был не виртуальный ресторанчик, по залу бы уже стулья летали и посетители! :D

0

87

Lion написал(а):

Мы тут уже репетируем :) друг из армии вернулся!!

Репетиция - дело нужное! :)

Lion написал(а):

И он хочет выпить за твоё здоровье :drinks:  =D

За чьё?

0

88

Magic Mouseпосетители не летали бы, но вот под стульями бы парочка лежала :lol:

0

89

Magic Mouse за твоё!!! в данный момент ты у нас единственная представительница прекрасного пола!!! поэтому за тебя!!!! :D

0

90

посетители не летали бы, но вот под стульями бы парочка лежала

И я знаю кто: Lion и danmer! :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ресторанчик