Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ресторанчик


Ресторанчик

Сообщений 121 страница 150 из 577

121

Wolf написал(а):

И вообще Уральские горы - отличное место, где настоятельно советую побывать

ну, понятие "уральские горы" довольно растяжимое. урал делится на полярный урал, приполярный урал, сев. урал, ср. урал и юж. урал. про какой именно идет речь? :)

0

122

Про южный.
А точнее про такие места, как город Миньяр, упомянутые выше горнолыжки.
замечательный водопад Атыш, ну и конечно же сказочную гору - Иремель

Отредактировано Wolf (2006-02-26 19:31:40)

0

123

Wolf написал(а):

город Миньяр,

загнивающий уральский городишко, близнец сотен таких же маленьких городков разбросанных по всему уралу (платина на реку, и небольшой металлургический заводик). где люди от безысходности разворовывают этот самый маленький металлургический заводик на запчасти и цветмет? где единственный доход - сдавать туристам-алкашам свои обветшалые халупы?..

Wolf написал(а):

замечательный водопад Атыш,

над которым уже надругались варвары. куда каждые выхи устраивают паломничество стада туриков-дегенератов, засирающих пузырями и пластиковыми бутылками заповедное место? 

Wolf написал(а):

ну и конечно же сказочную гору - Иремель

господа из "розы ветров" сделали отличную рекламу этому месту. так что еще несколько лет и от иремеля нифига не останеца. уже, понимаешь, полным ходом вытаптывают заповедные мхи, да деревья живые валят
только из-за того, что они видите ли помешали сухостой спилить.........

Отредактировано danmer (2006-02-26 20:12:24)

0

124

загнивающий уральский городишко, близнец сотен таких же маленьких городков разбросанных по всему уралу (платина на реку, и небольшой металлургический заводик). где люди от безысходности разворовывают этот самый маленький металлургический заводик на запчасти и цветмет? где единственный доход - сдавать туристам-алкашам свои обветшалые халупы?..

Увы, все так.
Но почему бы и нет? В Миньяр стоит съездить ради небольшой, но уютной горнолыжки. И ради бани с пихтовыми веника после целого дня проведенного на трассе.
А растаскивающие завод на запчасти люди очень добры и атзывчивы к приезжающим лыжникам, за счет которых город до сих пор держится.

над которым уже надругались варвары. куда каждые выхи устраивают паломничество стада туриков-дегенератов, засирающих пузырями и пластиковыми бутылками заповедное место?

с этим к сожалению ничего не поделать. Варвары и дегенараты есть и судя по всему будут. И потому, пока еще не все превращено в помойку надо успеть хотябы одним глазком увидеть те места. И заодно не засирать больше, чем уже есть.

0

125

Весна наступила! Первое марта! :yahoo:

За весну! :drinks:

И за зиму :drinks: - у нас сегодня минус 10 и полно снега, ещё покатаюсь на лыжах!

0

126

Magic Mouse написал(а):

Весна наступила! Первое марта! :yahoo:

За весну! :drinks:

И за зиму :drinks: - у нас сегодня минус 10 и полно снега, ещё покатаюсь на лыжах!

Присоединяюсь!
За весну  :drinks:

0

127

Народ выходит из спячки! Замечательно! :)

2жестокий зверь: а за зиму? За лыжный сезон? :drinks:

Или у вас уже снега нет?

Отредактировано Magic Mouse (2006-03-04 16:36:22)

0

128

За весну.
:drinks:

0

129

У меня тут весна только по календарю... да и солнышко чего-то слишком ярко светит. :) А так - зима зимой и снегу полно.

:drinks: за хорошую погоду!

0

130

И  :drinks: за выход форумчан из спячки! :)

0

131

Magic Mouse написал(а):

У меня тут весна только по календарю... да и солнышко чего-то слишком ярко светит. :) А так - зима зимой и снегу полно.

:drinks: за хорошую погоду!

2 Мышка за хорошую погоду :drinks:
и с наступающим празником всех девушек форума :drinks:
и тебя персонально  :drinks:

0

132

Присоединяюсь к жестокому зверю: С 8 МАРТА!  :drinks:

0

133

Спасибо за поздравления! :drinks:
Очень приятно! :)

0

134

To Magic Mouse: Поздравляю с 8-м Марта

0

135

2Trefa: :drinks:

0

136

Magic Mouse с 8 марта тебя!!!! Всего самого наилучшего!!!! :drinks:

0

137

Lion, :drinks: ! :yahoo:

0

138

Начинаю отмечать начало гоночного сезона!!! :drinks:
Стартует Формула-1! В эти выходные! :yahoo:
Единомышники тут есть? ;)

0

139

Я иногда смотрю, если время свободное есть или не заснул еще (у нас энти гонки по ночам показывают). Но мне больше нравится Ралли Париж-Дакар. Кстатит с какого года наши будут участвовать в F-1 с этого или следующего?

0

140

В этом году в команде Мидланд есть наш тест-пилот. Скорее всего, в этому году действующего гонщика не будет, а там посмотрим...

Теперь Ф1 показывает Ren TV.

1 этап: Гран-При Бахрейна, Манама.
Эфир 11 марта:
Квалификация  в 13:55 Мск.

Эфир 12 марта:
«Формула-1»: обратный отсчет» в 13:30 Мск.
Основной заезд в 14:15 Мск. :yahoo:
«Формула 1: лучшие моменты» в 16:15Мск.

Trefa, у тебя какая разница во времени с Москвой?

0

141

7-мь часов

0

142

И чего я так радовалась...  :drinks: с горя, что мой гонщик до очков не добрался, :drinks: на радостях, что почти доехал до финиша :P, и :drinks: за начало сезона!

Следующая гонка - уже в эти выходные. :yahoo:

0

143

А мне хоккей нравится  :lol:

Отредактировано Аmigacho (2006-03-24 19:30:19)

0

144

2Amigacho: А гонки всё-таки интереснее! :P

0

145

Сегодня ночью в Северном полушарии Земли началась астрономическая весна - наступил день весеннего равноденствия! :drinks:

И именно день весеннего равноденствия, по решению Генеральной ассамблеи ООН, отмечается как Всемирный день Земли. :drinks:

0

146

Ну! За Землю!!!

0

147

2Trefa: Сообщение "За Землю" - твоё 400-е! За юбилей! :P http://www.mysmiles.ru/drinks.gif

0

148

Ну что ж. За юбилей! Спасибо тебе Мышка.

0

149

Здесь что? Вроде виртуального ресторана? Прикольно, реально прикольно. Выпью тогда виртуально пивка с виртуальными кальмарчиками на закусь. Присоединяюсь к тосту Magic Mouse - за 400-е, Trefa.

Ща напьюсь  :lol:

Отредактировано Аmigacho (2006-03-24 19:34:50)

0

150

А я пропустила своё 500-е! :O
Хоть и некоторое время спустя, а надо отметить!
Смайлика с пивом пока не нашла, поэтому просто http://www.andreas-kinder.de/Smilies/yahoo.gif!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ресторанчик