Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Головачев.


Головачев.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Точно, блин. Прочитал невнимательно

0

32

Wolf написал(а):

Ты сам подразделяешь на умных и глупых. Только называешь по другому - доросли/не доросли. Книга должна быть интересна сама по себе, и написанная грамотно способна если не донести "великую идею" то хотябы порадовать человека при прочтении. Доставить удовольствие от самого процесса.

Полностью согласен

0

33

А дело то вовсе не в возрасте читателя.
Просто одни ищут в литературе развлечение, а другие информацию и почву для размышлений. Так, к примеру, одни расценивают творчество Булгакова к мистику своего времени, а другие - как размышление о природе добра и зла.

И потом не стоит забывать правило: "Не бывает плохих книг, бывают разные вкусы".

0

34

Безусловно, как говорится на вкус и цвет...
Хотя когда книга и несет информацию и доставляет удовольствие - это прекрасно ;)

0

35

Верно.

0

36

насчёт того что книги для УМНЫХ И ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ - почитайте ЕФРЕМОВА ИЛИ ГЕРБЕРТА во ВСЕХ КНИГАХ ОЧЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ ФИЛОСОФИЯ!

0

37

А читаются они как?

0

38

дюна легко
а Ефремова надо прочитать первые 50 страниц.

0

39

Я ни кого не на что не разделяю, я лишь сказал, что надо смотреть не только на сюжет но и чуть глубже (именно у этого автора), и если ты там ничего не видешь, то это только твои проблемы. Так понятней?

0

40

Hombre Lobo написал(а):

Я ни кого не на что не разделяю, я лишь сказал, что надо смотреть не только на сюжет но и чуть глубже (именно у этого автора), и если ты там ничего не видешь, то это только твои проблемы. Так понятней?

Ты повежливее не можешь писать,а? Тебе никто ни одного плохого слова не сказал, а ты уже грубишь.

0

41

Я не грубил, я уточнял. Я веду себя максимально корректно. Хотя вообщето наезд на волков был с твоей стороны (специально для твоего любопытства переводится как "человек-волк" или попросту "оборотень") Еслиб я тебе грубил я бы непояснил, но если проблемы всегда к твоим услугам (по поводу сатисфакции). И поесни, ты в разделе Головачева, по тому что ты его нелюбешь (ненравица и т.д., выбирай сам подходящее определение, чтоб не говорили что я тебе грублю)? Так может стоить открыть тему "Я нелюблю..."?

0

42

Так всем спокойно, только без крайностей, вы еще друг друга на дуэль вызовите. Давайте жить дружно, хорошо?

0

43

Hombre Lobo написал(а):

Я не грубил, я уточнял. Я веду себя максимально корректно. Хотя вообщето наезд на волков был с твоей стороны (специально для твоего любопытства переводится как "человек-волк" или попросту "оборотень")

Ну что ж такое..Я ни на кого не наезжал.Вообще, не разговор а ерунда получается..Про стаю когда я говорил, я даже ":)))" специально поставил, что б никто не подумал,что я покалываю итд.. Про перевод ника я уже объяснял

Hombre Lobo написал(а):

Еслиб я тебе грубил я бы непояснил, но если проблемы всегда к твоим услугам (по поводу сатисфакции). И поесни, ты в разделе Головачева, по тому что ты его нелюбешь (ненравица и т.д., выбирай сам подходящее определение, чтоб не говорили что я тебе грублю)? Так может стоить открыть тему "Я нелюблю..."?

Да,по поводу сатисфакции я немного съязвил, но только потому, что твоя фраза изначально звучала слишком уж пафосно.

0

44

блин, хватит!

0

45

ОТСТАВИТЬ РУГАНЬ!

Отредактировано Сергей (2005-11-01 15:22:56)

0

46

Действительно, парни, не будем превращать серьезную тему, в потасовку.

0

47

А то не солидно получаеться.

0

48

http://www.kma.kz/forum/images/smiles/daz.gif

0

49

http://img104.exs.cx/img104/7771/meststrashna.jpg

0

50

фота на тему "почему мне нравится Головочев"
Я тебя правильно понял?

0

51

Гыыы.... ЛОЛ...
не в тему, но смешно :)

0

52

именно поэтому

0

53

а еще поэтому

http://www.travel-market.ru/humor/photo/25.jpg

0

54

Головачев всё усложняет потому, что события его произведений развиваются аж чрез тыщу лет, судя по "Огнетушителю дъявола". Закат человечества так сказать. Дальше некуда...

0

55

Мда похоже там у него все человечество в полной ...

0

56

ага

0

57

Так это не только у него, есть и другие у, кого всем наступант абзац. Да и что тут плохого, один из вариантов развития будущего, кстате, вполне реально что так и будет.

0

58

Жизнь и так фигня, а я и так живу в такой глуши что даже если наступит конец света я его точно пропущу. И читать про кабзец света мне как то не хочеться.

0

59

Trefa написал(а):

Жизнь и так фигня, а я и так живу в такой глуши что даже если наступит конец света я его точно пропущу. И читать про кабзец света мне как то не хочеться.

Ядерную зиму заметишь думается...:o   :)

Отредактировано Антонио (2005-11-14 10:57:39)

0

60

ну можно написть про конец света в ОДНОЙ или ДВУХ циклах, но не во всех же!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Головачев.