Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Головачев.


Головачев.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ну это что кому нравится, слюнявый конец типа "... и жили они долго и счастливо..." не помне. это как-то не понастоящему

0

62

Антонио написал(а):
Trefa написал(а):

Жизнь и так фигня, а я и так живу в такой глуши что даже если наступит конец света я его точно пропущу. И читать про кабзец света мне как то не хочеться.

Ядерную зиму заметишь думается...:o   :)

Скорее всего нет, так как у нас и так зимы стоят по семь месяцев, а на перевалах почти круглый год, да и морозы -20С эт самый мелкий, а бывает -45-50С так что что ядерная что обычная без разницы.

0

63

Антонио написал(а):
Trefa написал(а):

Жизнь и так фигня, а я и так живу в такой глуши что даже если наступит конец света я его точно пропущу. И читать про кабзец света мне как то не хочеться.

Ядерную зиму заметишь думается...:o   :)

Ни фига себе в глуши!!! В самом классном городе мира живет!!!
Вот я по сравнению с вамиточно не только в глуши, а в полной заднице живу!

0

64

КАКОЙ ГОРОД, эт поселок до ближайшего города сутки поездом. На машине можно быстрее, но только когда река встанет, или по зимникам.

0

65

У меня примерно такой же климат как у Trefa, хотя из-за проеденного озонового слоя, постоянно меняется погода, бывало и на новый год в осенних курточках ходили.

0

66

Hombre Lobo написал(а):

ну это что кому нравится, слюнявый конец типа "... и жили они долго и счастливо..." не помне. это как-то не понастоящему

А не кто и не говорит что все всегда должно быть хорошо, но зачем же так сгущать краски, прочтешь пару таких книг, и подумаешь, а нафига я живу, и если совсем с головой не дружишь, бац, и выпал из окна.

0

67

Это точно. Если психика слабая - лучше не браться.

0

68

угу

0

69

если психика слабая надо лечится (электрошок там, таблетки веселые и т.п., чем там таких больных лечат?..), а не книжки читать. Между прочим еще класики использовали такие развязки (Если кто неверит, то пусть почитает хотябы Шекспира).

0

70

Да не в развязках тут дело, а в том,что он подобных книг наплодил, написал бы одну, две, ан нет, вдохновение на него нашло...Эт точно, после прочтения таких книг остается только в гроб лечь да на бочок оовернуться.

0

71

Ты Шекспира с Головачевым не ровняй, у того хоть и трагедии, но их действительно посмотрел или прочитал и разрядку получаешь, да идействия развиваються в те времена когда нас с вами еще не было, или если кто верит в реинкарнацию, то тогда все они воспренимались по другому. А у Головачева вообще про глобальные смерть хаос и разрушение.
А после нашей медицины даже здоровый станет больным, больной же вообще свихнется.

0

72

Кто знает адрес сайта Головачева?
Пошли к нему на форум или в гостевухе выскажемся. http://xenon147.narod.ru/19.gif
Пора, мол, мир спасать...

0

73

Ага, чтобы потом наши койки рядом с койкой Наполеона стояла  в склефасовщине.

0

74

Странно, у Шекспира конец трагичный - РУЛЕЗ, у Головачева - ОТСТОЙ. И все по тому, что он наш современник? Кстати, как называется тема форума???

0

75

http://www.golovachev.ru/

0

76

и что это такое?

0

77

Сайт Головочева

0

78

Высказал свое мнение о конце света в Его книгах. http://rusf.ru/comment/golovachev/guestbk.htm
Посмотрим, что ответит.

0

79

не хочит постить: внутренняя ошибка №4!СЦУКИ!

0

80

потом, если будет ответ, выложешь его?

0

81

Да Антонио будет интересно узнать ответ

0

82

я написал вчера всё что я думаю о его произведениях, так мою запись удалили :(

0

83

Понятно, критики не любят

0

84

так ты наверное писал как нить неполликорректо, с матом и прочим?

0

85

Мой пост не удалили. Но и ответа пока не получил. :/

Кстати, форум читателей Голвачева http://golovachev.spb-ice.ru/
Только не знаю, появляется ли там сам Головачев?  :rolleyes:

0

86

Wolf (это я:) написал(а):

так ты наверное писал как нить неполликорректо, с матом и прочим?

естественно

0

87

Так вежливей надо быть. Как бы ты сам отревгировал, еслиб в твой дом вломился какой-то чувак и начал крыть тебя матом?

0

88

Я бы скормил своему ротверу, причем делал бы это медленно

0

89

я бы ответил в том же духе

0

90

надо думать прежде чем писать такую пое"""Ь

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Головачев.