Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Головачев.


Головачев.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

незнаю, я бы стукнул такого гостя

0

92

Hombre Lobo
Здесь маловато ценителей Головачева.
И иногда Мы совсем даже негативно воспринимаем его творчество.
Часто это мнение выражается ненормативными словами...
Иногда (к сожалению) публично.

0

93

мне тогда непонятно что Вы делаете в этом разделе

Список » Мне больше нравится Бушков, Головачев, Перумов, Панов и т.д., потому что... » Головачев

0

94

Это крик души

0

95

Мда, не кто его не любит похоже из собравшихся :)

0

96

в точку!

0

97

Головачев был хорош в начале, а потом устал видать деньги зарабатывать своими мозгами вот и начал агитацию аля я напишу а ты мозги крути, пару затравок пустит, потом можно полить, потом снова затравочки, и вновь поливает ...
Ну да ладно, что головачев - копирует загранку вот и всё ...

А у Перумова своя ниша сложилась, фентези всётки в России и что ? раскрутился на эльфийском, дальше есчё лучше взялся за магов принялся даже за империю и всё отменно, просто загляденье, удивляешся таланту, и вдруг Оооопп ФСЁ ларчик закрылся - если идёш покупать Перумова покупаеш и лопату, а если честно знавал я людей которые гениалогические деревья состовляли по клинкам и иже с ними причём на клинках и началось - писатель так себя запутал что появился смысл написать продолжения для распутывания, а про сюжет все давно забыли

Тотже Лукьяненко он же половинник, взялся за полный отстой - дозоры ... ну что за бред, все тока и орут НОВО ВПЕЧАТЛЯЮСЧЕ и т.д. те и орут кто класиков нечитал, вот генном это да - ухватил он своё направление но отпустил, илюзии не его содранно вплоть до инопланетных форм жизни и названий оных, отражения ? тотже дум, 2 книги по нему уже есть - мясо скока хочешь, вот с остравами у него получилось хорошо , только не его это, Тут Громов правит бал ... вот вам и 6 обречённых, почему 6 ? трое ведь - так ани всё тока до полавины делают хатели на шестерых сообразить а хватило тока на троечку ....

Да и есчё добавлю, Лукьяненко, как человек, изходя из прочитаных мною книг, мне неочень симпатичен, есть у него в книгах одна сусчественная НЕЗДОРОВАЯ деталь, думаю люди те что повзрослее меня поймут, любой человек должен следить за тем что он делает, потомучто он всегда является для когобытонибыло примуером даже если сам незнает этого, писатель тем паче, он пряматаки подсознатель зондирует читателей, а что лукьяненко - пропагандирует веяния выраждаюсчие естуственность и прививаюсчие какоето сурогатное предстовление о приципах жизни, кароче недумает он о тех кто его книги читает а самое главное что остаётся в голове у тех кто его книгу прочитал ...

Тут меня порадовал последней кригой Орлов ... брал книгу с некторым страхом ... Но тот писатель кто заботится о своих героях - конечно же заботится и о читателях ...

Эх Сапковский как начал, как начал, молодец просто но на 5-6-7 всё умер ведьмак в душе скатил его автор с его стенаниями всё в один никому нинужный ковш ...

Кстати Алекс ! а поляки всётаки сериал про ведьмака сняли достаточно быстро и споро, с нетакими уж большими затратами ...
Но что тут уж поделать, кстати о кино !!! Вы уж простите но лучше бы сняли чтонибудь по Громову чем по Орлову ... экшена мы насмотримся и на английском ... всёравно ведь специфектами саму суть испоганят, а вот Громов это совершенно реально - ненадо больших затрат и спецэфектов, главное суть ...

0

98

Может не в тему, но специально купил Сапковского что то про ведьмака, дальше 14 страницы не смог прочитать, вообще не шло ни как, после прочита Г.Ю.Орловского, случайно на Алекса Орлова на его базу и на Ламберта наткнулся, вот это отдушина конкретная, Алекс еще про космос битвы напиши, я пилот Евы, если надо фраз подкину и классификацию шипов кину, тока куда?
ой не туда написал, модератор плиз перекинь мое мыло в тему вопрос автору

Отредактировано sedoy68 (2007-01-30 16:01:31)

0

99

Вышло переиздание книги «Сердце грозы»

0

100

CurtRasselCrou написал(а):

Вышло переиздание книги «Сердце грозы»

в этом году уже семь книг переиздали в разных сериях из них два керпича.

0

101

DEN777 написал(а):

в этом году уже семь книг переиздали в разных сериях из них два керпича.

У автора маза прет,раз такими темпами переиздают...

0

102

CurtRasselCrou написал(а):

У автора маза прет,раз такими темпами переиздают...

да не плохо переиздают, хотя сейчас много переизданий выходит, да только что-то Орлова не как не раскачаются, а то даже серию персональную открыли, а не пополняют.

0

103

DEN777 написал(а):

да не плохо переиздают, хотя сейчас много переизданий выходит, да только что-то Орлова не как не раскачаются, а то даже серию персональную открыли, а не пополняют.

Нам то теперь какая разница-вроде всё собрали в старых изданиях.... Да и смутно верится,что она будет  именно Орловской,наверняка и другие авторы будут...С чего вообще взяли то? Посмотрим в дальнейшем прав ли я был...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-29 16:53:03)

0

104

CurtRasselCrou написал(а):

Да и смутно верится,что она будет  именно Орловской,наверняка и другие авторы будут...

Название все же как ни как "Тени войны"

0

105

DEN777 написал(а):

Название все же как ни как "Тени войны"

И что из этого? Ну да Орлова взяли за базу(основу). Под тенями войны можно понимать многое. И в эту вселенную можно внедрить роман любого автора фантастического жанра с военным смыслом... Я то думал где то официально анонсировали, что это официальная серия автора,а так только домыслы-только и всего... Факты?...

0

106

Если б хотели уже давно выпустили, а так только и вышло 4 книги в 2010 году. поживем увидим.

0

107

CurtRasselCrou написал(а):

Я то думал где то официально анонсировали, что это официальная серия автора,а так только домыслы-только и всего... Факты?...

Ну так есть чёткий ответ то на этот вопрос? Где-нибудь?

DEN777 написал(а):

Если б хотели уже давно выпустили

Всему своё время,честно говоря мне от этого ни тепло ни холодно.Собрал бы конечно в какой нибудь одной серии чтобы все были одинаковые,а так стоит все в разных издательствах и оформлениях.Уж коли все собрал,то данная серия меня мало волнует. Пусть волнуются те,кто начал собирать в ней книги Алекса...

0

108

CurtRasselCrou написал(а):

честно говоря мне от этого ни тепло ни холодно.

Тогда чего разглагольствуешь если тебе все равно, мне лично нет, интересно знать что да как переиздается, а если не переиздается значит автор теряет статус вон уже и в дайджесте в общий котел всунули а раньше отдельную страницу выделяли.

0

109

DEN777 написал(а):

Тогда чего разглагольствуешь если тебе все равно, мне лично нет, интересно знать что да как переиздается, а если не переиздается значит автор теряет статус вон уже и в дайджесте в общий котел всунули а раньше отдельную страницу выделяли.

Форум для общения-вот и высказываю своё мнение....

0

110

Возвращайтесь живыми! 2011 Новая книга

Они называли себя Поводырями — инопланетяне-рептилоиды, поставившие своей целью полное порабощение человечества. Но Роману Волкову и его соратникам по организации «Триэн» удалось провести несколько удачных операций, резко ограничивших влияние Поводырей на Землю вообще и Россию в частности. Ответ не заставил себя ждать. И если раньше инопланетяне пытались уничтожать противников в открытом противостоянии, то теперь берут на вооружение самые грязные методы — похищения, шантаж, подкуп. В опасности оказываются все: руководители «Триэн», сам Роман, его близкие и друзья. Но борьба не прекращается. Слишком велика цена поражения, слишком многое поставлено на карту.

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-03 14:26:26)

0

111

Переиздание Головачёв Василий «Мегаморф»

Издательство «Эксмо» («Стальная крыса»), мягкая обложка, формат 70x100/32, тираж 6000 экз., 640 страниц

Комментарий: Переиздание в другой серии романа «Мегаморф» (2009), третьей книги цикла «Хроники Реликта».
Аннотация издательства: Здесь возможно всё: планеты падают на бесконечную твердь Великой Равнины и превращаются в горы, выжившие разумники, бывшие когда-то непримиримыми врагами, делят одну судьбу и начинают искать пути сближения. Здесь может начаться новая Вселенская Игра, ставка в которой — будущее людей и негуманов, чьей-то волей то ли перенесённых на спасительный островок среди хаоса умирающей Метагалактики, то ли переселённых в резервацию без надежды вернуться в привычный свободный космос. Но зачем это было однажды сделано? Кто режиссёр этого жестокого спектакля? Чем разрешится неопределённость, в которой уже больше двадцати лет живут обитатели Великой Равнины? Землянин Ясен Велич, внук одного из Игроков, Ставра Панкратова, именно тот человек, которому суждено найти ответы на все вопросы, включиться в Игру и переписать её сценарий. Но для этого ему нужно сначала понять себя, поверить в то, что его собственные силы... беспредельны.

0

112

Новая книга: Шанс на независимость

http://uaimage.com/t/1310681_b8db78cb.jpg

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Головачев.