Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Сокровища наместника » Сокровища наместника


Сокровища наместника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пока по непроверенным данным, такие новости:
обложку потом на лучшую поменяю

Сокровища наместника
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1003/38/565097205043351867f307e8209b4638.jpg
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1003/ca/3bb620d4a6e33ffd5613c3b34f74ddca.jpeg
Издательство "ЭКСМО"
Серия "Русский фантастический боевик"
Страниц 448
Тираж 11000 экз.
Выход октябрь 2013

Аннотация: Молодой удачливый вор из портового города задумал неслыханную дерзость — забраться в сокровищницу самого королевского наместника. Однако был схвачен и отправился в тюрьму навеки. Волею случая спустя много лет он все же вышел на свободу, но оказавшись без средств к существованию, принял заманчивое предложение — перевезти в другой город золото гномов...

http://fantlab.ru/rating/485479.gif

Купить электронную версию книги на ЛитРес
В России:
Купить на ozon.ru
Купить на books.ru
Купить на labirint.ru
В Украине:
Купить на setbook.com.ua
Купить на yakaboo.ua

Отредактировано DEN777 (2013-10-03 15:27:30)

0

2

Информация обновлена.

0

3

Обновил обложку

0

4

Согласно данным от издательства ЭКСМО, книга вышла 17.10.2013

0

5

Купить электронную версию книги на ЛитРес
В России:
Купить на ozon.ru
Купить на books.ru
Купить на labirint.ru
В Украине:
Купить на setbook.com.ua
Купить на yakaboo.ua

0

6

Был сегодня в книжном магазине, хотел купить эту книжечку, да не тут то было, нового завоза не было и не будет, поговорил с директором, фантастику теперь только под заказ возить будут, а так нет, не покупают, печальные тенденции. А на заказ я и в интернет магазине купить могу.

0

7

А у меня уже есть книга, будет на будущий год чтиво.

http://s6.uploads.ru/t/8Fg0R.jpg

0

8

DuMoH4uK написал(а):

А у меня уже есть книга

у меня то же уже на руках

Как-то странно, тихо здесь, некто книги не читал, новинка да еще и Фентези про которое давно у автора спрашивали, даже на фанлабе не одного отзыва нет.

0

9

DEN777 написал(а):

у меня то же уже на руках

Как-то странно, тихо здесь, некто книги не читал, новинка да еще и Фентези про которое давно у автора спрашивали, даже на фанлабе не одного отзыва нет.

лично у меня сейчас другие интересы в др жанрах и на сколько не известно....

0

10

Начал читать книгу, пока говорить нечего не буду про нее чтоб не сглазить.

0

11

Думаю многие со мной согласятся что фентезийный цикл про Каспара Фрая лучшая работа автора в этом жанре, так вот этот роман лучший одиночный роман этого жанра, фирменный юмор автора, динамичный интересный полный приключений сюжет, интересные герои... два вора, бывших вора, зеленый орк, и гном-ы, мир богат, там есть и маги, и нечисть, и злобные черные орки, немного присутствует  игра разведки разных государств, куда без нее. Надеюсь продолжение будет, хотя концовка как не удивительно ровная, и можно обойтись без продолжения, и все же надеюсь оно будет Оценка 10 из 10.

0

12

Добавил само обновляющейся рейтинг с фанлаба для этой книги.

0

13

После 15 страниц бросил.  Не хочется такое что-то читать. Видать вырос я и душе требуется другого.  Уже не вставляет ни стиль повествования, да и не цепляет что-то вообще.Да простят меня почитатели. Скорее всего  читать больше Орлова не буду. В своё время начитался. Не хочется портить впечатления о приятных часах чтения в прошлом!

0

14

curtrasselcrou написал(а):

После 15 страниц бросил.  Не хочется такое что-то читать. Видать вырос я и душе требуется другого.  Уже не вставляет ни стиль повествования, да и не цепляет что-то вообще.Да простят меня почитатели. Скорее всего  читать больше Орлова не буду. В своё время начитался.

Странно, судить книгу по 15-ти страницам, я бы еще понял если бы на половине бросил, а так ... впрочем дело твое.

По ходу форум окончательно сдох, тебе нет смысла сюда заходить, автора больше читать не собираешься, других активных пользователей нет, даже сам автор забил на форум, а одному... это же не мой блог...

0

15

DEN777 написал(а):

Странно, судить книгу по 15-ти страницам, я бы еще понял если бы на половине бросил, а так ... впрочем дело твое.

По ходу форум окончательно сдох, тебе нет смысла сюда заходить, автора больше читать не собираешься, других активных пользователей нет, даже сам автор забил на форум, а одному... это же не мой блог...

Мне хватило 15 страниц. Я мог бы и подробнее написать о ощущениях, но боюсь обидеть почитателей.  Не знаю что и ответить по поводу смысла заходить сюда. С одной стороны ты прав на все 100 с другой не думал пока забивать на него.  Автор, красавчик взял и кинул своё детище. Наплевал на поклонников. В общем все плохо. И форум скоро умрёт. Да он уже мёртв. 2 админа между собой переписку ведут, вот практически и вся жизнь форума. Кто виноват? На Орлове свет клином не сошелся. Не судите строго и прошу прощения если кого обидел!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Сокровища наместника » Сокровища наместника