Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Ник Ламберт


Ник Ламберт

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Все же хочется увидеть Ника Ламберта - Адмиралом!

0

2

А то что он стал правителем нескольких дес... фиг знает скольки планет этого мало? :)

Отредактировано Trefa (2005-12-26 04:16:27)

0

3

наверно мало...

0

4

да хоть генералисимусам лиш бы алекс пронего написал. ведь ник чётко сказал УСПАКАЕВАЦА НАМ РАНО!

0

5

Там наверно уж больше политики будет чем действа, политика это не война, она еще грязнее

0

6

Не совсем ясно...
Но в душе хочется чтобы тема про Ника имела продолжение...

0

7

Он уже старый, если тока про его сына или где он пошлёт спецов на войну против империй...

0

8

Кстати у Урайцев пара-тройка детей от Ламберта должно было появиться ;)

0

9

Tovarish
Может я и ошибаюсь, но вспоминается, что ему было не больше тридцати...

0

10

не больше сорока

0

11

В любом случае он ещё далеко не старик =) Тем более вполне можно написать про Ника-президента ОАМ.

0

12

что?:/

0

13

Нет, правильно. Серия романов о Ламберте должна быть закончена.

0

14

Как бы не хотелось продолжения... но цикл все же правильно закончен.

0

15

Я все же придерживаюсь своего мнения. Ламберт не закончен. Это прекрасно видно в крайнем романе о нем.

0

16

:mad:

0

17

Лично по моему мнению первые 2 книги из тетралогии более интересны, нежели следующие, где Ламберт пошёл на повышение - там меньше действа, экшена. А если его повысят до
генералиссимуса/главы-нескольких-миров, тода что? Не отправится же он с отрядом вести боевые действия лицом к лицу с противником: должность уже не та.

0

18

:o  :o  :o
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРОВ....
У меня глюки какие то были - писалось про какую то ошибку, а потом я обнаружил что уже несколько раз отправил сообщение..

0

19

2Grey: Под твоими сообщениями ты должен видеть слово "Удалить". Кликни по нему и согласись на удаление.

0

20

Спс. Удалил. Ступил я чё то...мог бы и сам до этого додуматься...

0

21

Я думаю про Ламберта хватит, а вот о Корсарах можно чето еще написать  :lol:

0

22

Ага о Корсарах, Барракудах, и конечно об Иглз, тем более что про последних не где не писалось

0

23

Ламберту ещё нет и сорока (36-38 ?),качается.любит женщин.
У таких всегда кипит кровь.
А ситуация - пожалуйста :

Летит с охраной на "совещание в верхах" на соседнюю планету (соседнюю гагактику).Забарахлил двигатель (метеорит,старая мина).Высаживаются на ближайшей планете.Там инопланетяне чего-то копают,и понеслось - я думаю дальше богатая до гениальности фантазия Алекса дорисует остальное в любимом нами стиле.

0

24

Во во Мэл фантазия и понеслась, но только твоя. Как никак сюжет твой, значит и тебе сочинять. Да и книги это средство для развития ума. А хорошие еще и для удовольствия.

0

25

Хм... А почему именно Ламберт? Книга это не комикс, а Ламберт вроде не супермен да и не бывает СТОЛЬКО удачи на одно героя даже пусть и литературного, если он не Гарри Потер, конечно. Да и сложновато, честно говоря, представить себе даже пусть и 45-ти летнего дядьку прыгающего зайцем в генеральских погонах с каким-нибудь аналогом ДШК по астероиду с коварными инопланетянами :)

Не доводите идею до маразма, дамы и господа! Ламберт, несомненно, один из самых ярких героев г-на Орлова, но ненадо из него делать Сейлор-Мун.

0

26

Фей,
В последней книге про Ламберта ему было "до 40" а не "за 40",и учитывая его спортивное телосложнние,как говорится,"чемодан в его руке казался игрушечным",он запросто может пройтись по лесу с "группой товарищей",я не думаю,что это будет ему в тягость.
Почему именно Ламберт? Ну просто нравится мне этот парень.Интеллигент изначально,снаружи острые кромки которого немного обкатала жизнь,но внутри остался улыбчивый оптимист с верой в светлое будущее.Прям как я.Может по-этому он мне и нравится.Подкачаться вот только бы ещё не мешало.

0

27

Одеть в синее трико, дать плащ и научить летать :)

0

28

ты про трико перегнул а летать он и так умеет )))))) ПРАВДА ОН ПИЛОТ и летает на боевых и не только машинах
кста я тож думаю можно (хоть мне у желязны дети крысы стальной и не очень пнравились ) но про детей и где нить чтоб ламберт мелькнул хоть где нить
эт просто как желание встретится с хорошим другом

0

29

Ребята, оставьте Ламберта в покое. Дайте ему мирно поуправлять империей.  Вот про корсаров ваще или про их "родственников" почитал бы с удовольствием, а про Ника хватил. Ведь эта серия книг называется "Войны Теней" а не "Ник Ламберт".

T.A.M.B.U. написал(а):

хоть мне у желязны дети крысы стальной и не очень пнравились

Что это за рассказ? Может ты имел в виду Гаррисона - "Стальная крыса" и продолжения?

0

30

та сорри опшипся ))))))))) ГАРИСОН у у стальной крысы када дети пявились а у Желязны 9 принцев амбера таж ф-я полная пшла

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Ник Ламберт