Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Юрий Иванович


Юрий Иванович

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто нибудь читал творчество этого писателя, плодовитый дядя или негры у него на допинге. https://fantlab.ru/autor4276

Я когда-то пытался читать его роман "Дочь — повелительница Зари" тогда не пошло, но тогда я читал литературу с большим уклоном на космос а не фэнтези.
Сейчас просматривал новинки недели увидел очередную его книгу, ради интереса посчитал сколько выдает в год, существенно получается.

2006 - 4
2007 - 2
2008 - 5
2009 - 7
2010 - 7
2011 - 8
2012 - 9
2013 - 11
2014 - 10
2015 - уже 5

0

2

Не читал.В библиотеке моей имелся. Скорее всего "нигеры" трудятся. Считаю плодотворно можно писать 2-3 отличные книги,потолок 5.  Свыше или сверх одаренный или "нигеры" пашут.

0

3

curtrasselcrou написал(а):

Считаю плодотворно можно писать 2-3 отличные книги,потолок 5.  Свыше или сверх одаренный или "нигеры" пашут.

Немного по флудю, насчет одаренности не знаю и гениальности, но был в Америке такой писатель John Creasey

Плодовитый английский писатель детективного жанра, писал под 28 псевдонимами
Родился в небольшом городке Саутфилдс (графство Суррей, Англия) в рабочей многодетной семье, был седьмым из девяти детей.
Тяжелое детство, бедность и болезнь (полиомиелит) стимулировали непрерывную работу писателя (ему хотелось не просто денег, а больших денег). В первые годы работы выдавал по 2 романа в неделю, затем, подвергшись критике, снизил темпы до 1 в месяц. Были года когда выходило по 30-40 романов. Работая иногда одновременно над десятком книг сразу, Кризи сохранял оригинальный метод их написания. Сначала он набрасывал сюжет, затем обязательно откладывал рукопись и возвращался к ней позднее, оставляя время на додумывание деталей. Таким образом, книга иногда писалась год, а поточный метод сохранялся. Метод позволял писателю не слишком повторяться в сюжетах. Как варианты ухода от повтора применялись различные сквозные герои (самый известный - инспектор Роджер Уэст) и различные псевдонимы автора. Всего создано около 600 произведений.
Джон Кризи никогда не отрицал, что он исключительно коммерческий автор. Когда его мечта осуществилась (огромный дом и роскошные авто), писатель не отказался от своего упорного труда, объясняя это заложенной еще в детстве несгибаемой волей к победе, и немалую часть своих средств направлял на благотворительную помощь тем, кому не так повезло в этой жизни. После его смерти остались рукописи на много лет работы.

так что все может быть...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Юрий Иванович