Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » ПЕХОВ


ПЕХОВ

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

А я вот тут начинаю жалеть, что Стража прочитал, надо было подождать  завершения цикла, хотя не кто не мешает перечитать его.

DEN777 написал(а):

Юнит с рогами, интересно.

Пехов говорил вроде и в первой книге он упоминался, а не помню сего.

0

62

DEN777 написал(а):

Итак новая книга написано и готовится к изданию, название Аутодафе и скорее всего это продолжение цикла Страж

Предположительная дата выхода - 4 апреля 2011.....

0

63

Долговато еще ждать, благо есть что читать и смотреть.

0

64

DEN777 написал(а):

Долговато еще ждать, благо есть что читать и смотреть.

Пролетит  время не заметишь как(Корнев,Алекс подкинут пищи для мозгов ещё)... Да и так книг валом...

0

65

Корнев эт да не загарами, а вот от Орлова книгу ждать думаю придется весны.

0

66

DEN777 написал(а):

а вот от Орлова книгу ждать думаю придется весны.

Спросить надо у автора,что гадать."Броненосец" уже написан ведь...

0

67

CurtRasselCrou написал(а):

"Броненосец" уже написан ведь...

сомнительно что издательство так скоро выпустит, видь только меченосец вышел. А спросить надо.

переиздали КРАДУЩИЙСЯ В ТЕНИ. интересная обложка, лучше чем первый вариант.

http://s44.radikal.ru/i105/1012/2b/f2578064855f.jpg

0

68

DEN777 написал(а):

переиздали КРАДУЩИЙСЯ В ТЕНИ. интересная обложка, лучше чем первый вариант.

Даа,впечатляет...

А это вроде переиздание "Вьюга теней"

0

69

CurtRasselCrou написал(а):

А это вроде переиздание "Вьюга теней"

В феврале переиздадут все книги цикла.

0

70

До сего момента лицезрел только варианты иллюстраций книг мира Хары в исполнении Юдина,сейчас же нашёл Вариант Бондаря(по мне более привлекательнее)...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-03 09:44:19)

0

71

Ещё..

0

72

Хороши рисунки, глаз не оторвать ...

0

73

DEN777 написал(а):

Хороши рисунки, глаз не оторвать ...

Не разу не видел на книгах его,на форуме полазал нашёл и приятно был удивлён-вот решил поделится с камрадами....У самого Книги Пехова большинство Юдинского варианта,оказалось есть и очень приятная альтернатива,только с ними книг пока не видел-надо порыскать....
Этот рисунок тоже из мира Хары....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-03 09:45:34)

0

74

Это с переизданных в не серии

0

75

Заканчиваю читать цикл мира Хары-на мой взгляд одно из лучших творений автора,если не лучшее(по мне),мир красивый,грамотно описаны действия персонажей,плавно вытекающие сюжетные линии-одно переходит в другое.Все разумно и невероятно захватывающе...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-03 09:50:16)

0

76

Одно произведение лучше другого

0

77

Благо есть ещё пару сборников,но думаю их читать после соавторского цикла....А пока Меченосец ждёт своей участи после Пеховского....

0

78

«Аутодафе»

Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души. Весь мир замер в ожидании аутодафе — оглашении приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей.
Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений.

0

79

Читаю автора в соавторстве про киндрет-неплохая задумка с миром вампиров(кланы,наше время),чувствуется соавторство...

0

80

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/129/31129869_000ds1yg_pehov.jpg

зацените. повеселило. пех с жоной в роле глав героев.

0

81

danmer написал(а):

зацените. повеселило. пех с жоной в роле глав героев.

Сходство имеется,а я и не замечал...

0

82

CurtRasselCrou написал(а):

Сходство имеется,а я и не замечал...

да 1 в 1 практически. если смотреть не на старые фотки где они с женой этакие интеллигентного вида задроты, а на болле поздние, когда появился бабел и они привели себя в порядок.

0

83

А внизу типа бабел и с права Лепший Друх семьи? :)

0

84

CurtRasselCrou написал(а):

Предположительная дата выхода - 4 апреля 2011.....

выход перенесли на март месяц, что не может не радовать, и тираж хорош 55 000 экз.

0

85

DEN777 написал(а):

выход перенесли на март месяц, что не может не радовать, и тираж хорош 55 000 экз.

Превосходно!

0

86

Алексей Пехов в соавторстве- цикл "Киндрет"
Замечательный построенный авторами мир вампиров. Бесконечные интриги,загадки прошлого,индивидуальность и особенности кланов...На мой взгляд,цикл очень занятный и грамотно написанный. После прочтения не остаётся ни каких вопросов.Всё написано полно и обширно.Единственное что немного напрягало-описание клана фэриартос(всё что его казалось)но без этого не было бы той полноты ощущений,приходилось скрепя зубами читать дальше... После прочтения некоторых книг остаются масса вопросов ,недоговорённостей.Здесь такого нет. Сделано с точной ювелирной расчетливостью.. Люблю качественные работы....А эту могу с уверенностью назвать таковой...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-20 08:41:06)

0

87

Аутодафе вышла, предварительная цена около 150 р.

0

88

DEN777 написал(а):

Аутодафе вышла, предварительная цена около 150 р.

В следующие выходные пойду штурмовать магазины... Кстати,Бондарь то на каКое сейчас издательство работает? А то смотрю и в эксмо и армаде засветился....

0

89

его обложки выходили в АСТ, ЭКСМО, Армада, всего около 169 работ если сайт не врет.

0

90

DEN777 написал(а):

его обложки выходили в АСТ, ЭКСМО, Армада, всего около 169 работ если сайт не врет.

Монополии значит нет...Востребован... да и плохого сказать ни чего нельзя-первоклассный художник...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » ПЕХОВ