Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » ПЕХОВ


ПЕХОВ

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

А я то думаю, чего это меня от киндрэта то корёжит. Вроде бы Пехов, а всё через силу, так всё и не прочитал. От оно чё Михалыч. Маркетолухи однако.

0

122

Berg написал(а):

А я то думаю, чего это меня от киндрэта то корёжит.

Безусловно чисто Пеховское оно приятнее употребляется,об остальном спорить не буду-дело вкуса,мне понравилось-тебе нет и так далее.Но ход у них маркетинговый просто потрясающий,лучше бы они этого не говорили,мне кажется они себе этим поставили огромный минус...

0

123

CurtRasselCrou написал(а):

Безусловно чисто Пеховское оно приятнее употребляется

Может и напишут в тандеме что-нибудь удобоваримое,а так в чисто женскую качественную фантастику я пока не верю,даже и произведения ни одного вспомнить не могу.

0

124

стажор написал(а):

Может и напишут в тандеме что-нибудь удобоваримое,а так в чисто женскую качественную фантастику я пока не верю,даже и произведения ни одного вспомнить не могу.

Опять же дело вкусов. Лично мне Киндрет понравился,а что касается женщин фантастов-больная тема,уже бились по этому поводу,опять дело вкуса и принципов.Повторюсь Антон Орлов-Цикл про Тину Хедис,если читать,то весь цикл.Меня это творение порадовало. Вас не знаю.Остаюсь при своём мнении,что женщины могут писать не хуже мужиков...

0

125

CurtRasselCrou написал(а):

лучше бы они этого не говорили,мне кажется они себе этим поставили огромный минус...

согласен зря разговорились, да и Пехов молодец за я... крутил мол заканчиваю давний проект.

CurtRasselCrou написал(а):

,что женщины могут писать не хуже мужиков...

с этим не спорю просто для другой аудитории эти произведения.

0

126

Ну фантастика бывает от женщин. Например Буджолд. И то там такие моменты бывают что мама не горюй. Но это был первый и последний раз когда она была-фантастика. Обычно ересь и бред цементированный соплями на почве самобичевания. Так что повторюсь, Фантастика от женщин бывает - но не для меня.

0

127

DEN777 написал(а):

Автора: Елена Бычкова, Наталья Турчанинова, Алексей Пехов
Название: Заклинатели
Издательство: "Альфа-книга"
Серия: "Фантастический боевик"
Обложка: Владимир Бондарь
Выход (предположительно) май-июнь 2011
Аннотации пока нет...

Выйдет в июле 2011 года.

Аннотации: Они те, кто задувает огонь в наших очагах. Те, кто скрипит половицами в старых домах. Они живут в дуплах мертвых деревьев, пищат мышиными голосами и смотрят из провалившихся окон разрушенных храмов.
Они — духи, правящие этим миром, а люди лишь помеха для их шалостей, игрушки в их руках… Они смеются над нами, но опасаются тех, кого называют заклинателями.

0

128

DEN777 написал(а):

Аннотации: Они те, кто задувает огонь в наших очагах. Те, кто скрипит половицами в старых домах. Они живут в дуплах мертвых деревьев, пищат мышиными голосами и смотрят из провалившихся окон разрушенных храмов.
Они — духи, правящие этим миром, а люди лишь помеха для их шалостей, игрушки в их руках… Они смеются над нами, но опасаются тех, кого называют заклинателями.

Интересная аннотация...

0

129

да интригующе, надо будет рассказ на днях прочесть.

0

130

Прочитал "Праздник духов" видна женская рука ибо  "мягкое" повествование идет хоть и описываются сражения, но эту тематику я люблю посему рассказ понравился, что ж ждем романа.

0

131

DEN777 написал(а):

Автора: Елена Бычкова, Наталья Турчанинова, Алексей Пехов
Название: Заклинатели

Книга вышла....

0

132

Раньше Пехов говорил что цикл "Страж" будет состоять из 3-х книг, а вот недавно на фанлабе анонсировали 3 и 4 части в рабочей позиции, или планы поменялись, или книга толстая и издатель будет рубать на два тома.

0

133

DEN777 написал(а):

Раньше Пехов говорил что цикл "Страж" будет состоять из 3-х книг, а вот недавно на фанлабе анонсировали 3 и 4 части в рабочей позиции, или планы поменялись, или книга толстая и издатель будет рубать на два тома.

на офсайте сказали страж 3-летом 2012.

0

134

CurtRasselCrou написал(а):

на офсайте сказали страж 3-летом 2012.

ага, видел сроки сдвинулись из-за нынешнего проекта очень много переделывает.

0

135

Алексей Пехов заявил   в своем блоге об окончании работы над очередной книгой. Новинка, получившая название "Ловцы удачи", написанная по миру "Особого почтового" выйдет в феврале 2012 года....

http://uploads.ru/t/B/x/D/BxDiX.jpg

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-30 09:19:57)

0

136

CurtRasselCrou написал(а):

Алексей Пехов заявил   в своем блоге об окончании работы над очередной книгой. Новинка, получившая название "Ловцы удачи", написанная по миру "Особого почтового" выйдет в феврале 2012 года....

рассказ очень понравился, надеюсь книга будет на уровне...

0

137

CurtRasselCrou написал(а):

"Ловцы удачи", написанная по миру "Особого почтового" выйдет в феврале 2012 года....

Для тех кто не знает-книга вышла...

0

138

CurtRasselCrou написал(а):

Для тех кто не знает-книга вышла...

ага вышла и уже прочитана, интересная авантюрно-приключенческая фентези, жалко продолжение не планируется.

0

139

Кстати купил себе её. Ну Пехов же. Пехов это гуд вот и купил. Потом прочитал анотацию. Уже наверно месяца три как не могу приступить. Как только вижу чудеса на виражах, кажется вот ткни в экран и балу кааааак вылезет. Весь.... :)

0

140

Berg написал(а):

Кстати купил себе её.

я б охарактеризовал книга как Буссенар в фэнтези...

0

141

DEN777 написал(а):

я б охарактеризовал книга как Буссенар в фэнтези...

Что то ты вверг меня прям в конгнитивный диссонанс......

0

142

По другому чистого рода приключенческое фэнтези без каких либо изысков на мыслительный процесс ориентированное на подростков, но и прочие могут схавать любители.

0

143

Работа над "Стражем 3" закончена, в сентябре уйдет в издательство, обложка готова, скоро автор выложит. Работает над новой книгой "Синее пламя" рассказ понравился посмотрим что получится в большой форме.

0

144

Приятная новость

0

145

DEN777 написал(а):

"Стражем 3"

Название третьего тома: Золотые костры
Над обложкой работал: Владимир Бондарь
Выйдет: зимой 2012-2013 годов, точные сроки пока не оглашаются
Страниц: очень много, аж 20 авторских листов, а это намного толще предыдущих

http://i41.fastpic.ru/thumb/2012/0829/8a/2eca95ef59f9bfc53e7e5cd9f47e5f8a.jpeg

0

146

DEN777 написал(а):

Золотые костры

В издательстве. Книга планируется к выходу в декабре этого года.

0

147

Ура. Бондарь как всегда лучший!!!!

0

148

Пехов собрался в Японию съездить, так что есть надежда на рождение нового цикла, мы помним как родилась идея пугала из стража  :D

0

149

DEN777 написал(а):

мы помним как родилась идея пугала из стража

Напомни ка,позабыл что то,...

0

150

«Страж» и «Аутодафе» поражают богатством описаний, ощущений, атмосферой, неуловимо напоминающей средневековую Европу. Скажите, чем Вы вдохновлялись, работая над циклом?
Обтрепанной соломенной шляпой, которую жена взяла в магазинчике в руки — и в шутку примерила. Я увидел эту шляпу, и перед глазами появилась картина: ржаное поле, кости лежащие в меже, воронье, полная луна, пустая дорога… ну и Пугало, разумеется. Ему эта шляпа очень подходила.
А дальше все получилось очень легко — я как раз был в Европе, ходил по этим улочкам, и разрозненные картинки, которые появлялись в моей голове — собрались в одну картину.
Но первой была соломенная шляпа.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » ПЕХОВ