Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » База 24 » Испытание огнём


Испытание огнём

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

А её можно дет скачать уже?

0

2

я ещё не нашел :/

0

3

И я не нашел в инете, пришлось купить так :) клевая книга!!!!

0

4

Тутаньки http://lib.aldebaran.ru/author/orlov_al … nie_ognem/

0

5

Да, классная книга, сегодня днём скачал и вот только дочитал :o  Как всегда на уровне, особенно понравилась рукопашная со "стажёрами" :mad:

0

6

Зачитал ИО на бумаге! ИМХО будет продолжение где парни будут еще круче!?

0

7

а чем можно открыть книгу?  :/

0

8

deflavr написал(а):

а чем можно открыть книгу?  :/

а вы разве не знали? конечно же специальным книго-штопором! а почему вы спрашиваете?

Отредактировано danmer (2006-02-28 21:32:49)

0

9

а вы разве не знали? конечно же специальным книго-штопором! а почему вы спрашиваете?

а каким и где он валяется ? ;)

0

10

deflavr написал(а):

а вы разве не знали? конечно же специальным книго-штопором! а почему вы спрашиваете?

а каким и где он валяется ? ;)

а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

0

11

2danmer: Дай ты человеку книго-штопор, а? Или жалко - вдруг поломает? :D

0

12

Magic Mouse написал(а):

2danmer: Дай ты человеку книго-штопор, а? Или жалко - вдруг поломает? :D

конечно жалко! такие ценные вещи незнакомым людям отдавать!

0

13

2danmer: Ответ я написала в "Разное->Обо всём понемножку" (а то тут уже оффтоп получается).

0

14

:D  Скачал, открыл, распечатал, прочитал. Книга супер. Как и в прочем все ЕГО книги. :drinks:

0

15

deflavr написал(а):

:D  Скачал, открыл

Неужели danmer книго-штопором поделился? :)

Отредактировано Magic Mouse (2006-03-06 14:41:21)

0

16

Magic Mouse написал(а):
deflavr написал(а):

:D  Скачал, открыл

Неужели danmer книго-штопором поделился? :)

:rolleyes:   нет, я просто залез на сайт откудо был файл, там и нашол вордовский формат. :)

0

17

Да книга неплоха, правда жалко что ребята с базы уехали, там все уже родное, свое.

0

18

Надеемся что будут еще книги похожие на "Базу"  :rolleyes:

0

19

Книга "Испытание огнём" меня порадовала сюжетом. Особенно то, что Джиму и Тони пришлось с Линдой вместе работать. И со стажёрами тоже веселуха была.

0

20

С одной стороны жалко, что уехали, но с другой - они ведь стали крутыми парнями, зачем же им в джунглях торчать все 5 лет контракта. Но, если бы они вернулись туда не на долго, то было бы круто. Особенно мне нравится их патрулирование в лесу, всякие змеи, монстры, насекомые (я сам ненавижу насеокмых - аллергия на укусы, эх, если бы у меня была такая сумочка с противоядиями....)  :/

Отредактировано Аmigacho (2006-03-10 19:35:20)

0

21

Да не, возвращение на базу это уже как-то лишне. Чего им там делать. Это уже будет не шаг вперёд а назад (в плане сюжета). Опять борьба с тараканами/пауками и партизанами. Сюжет на месте топтаться будет. База была как их взросление, ребята выросли, возмужали и пошли дальше. Хотя, кратковременое возвращение конечно возможно, если их "дядя" не пошутил и они будут разбираться с генералом.

0

22

Заодно и с этим разберутся, тем, что только за ботинки держится, забыл как его зовут...

0

23

Да увы, база 24 приказала долго жить ...

Просто герои понравились писателю - родными стали чтоли  :) вот и стало им тесното на Базе ...

Ребята вы подумайте - я лично ооочень уважаю читателя за то КАК он относится к своим героям !!!
Я просто уверен что его неединожды уговаривали пошевелить Бена и Джо есчё чуток, но ведь нет ! Писатель позаботился о них, а жаждущим сказал - ничего я создам есчё ребят и они станут героями и полюбятся неменьше чем Бен и Джо, будут такими же крутыми а их настоясчей дружбе позавидует любой читатель, и вот они перед нами - Джим и Тонни, но всётаки, думаю судьба и их разведёт и даже неудивлюсь если через годы они станут по разные стороны барикад. Но улыбка всплывает на лице потомучто знаеш что всётаки дружба победит ВСЁ в том числе и бесконечные армады и превосходящие силы противника и заговоры и внутринние интриги спец служб, единственное где они могут увязнуть по началу это в щупальцах бюрократии  :D

Уважайте писателя !!! покупайте книги а не скачивайте а если уже скачали и прочитали всёравно купите книгу !!! и желательно соберите весь сборник, будет потом что дать детям почитать !!!

Ну а если всётаки решите растаться думаю что за полный сборник колекционерами через десятки лет будут предлогаться тысячи ... Потомучто Орлов это писатель поколения людей ценнящих то что они читают, и между тем знающих истенную цену времени ...

0

24

Atol не сыпь соль на рану, я б купил, но у нас они не появляються. (Не доходят, по пути разбираются)

0

25

Книги Алкеса Орлова в инет магазине
Доставка 2-3 недели, если по Европе то в три раза дороже от цены книги ........ почта ..........

0

26

Atol написал(а):

покупайте книги а не скачивайте а если уже скачали и прочитали всёравно купите книгу !!! и желательно соберите весь сборник, будет потом что дать детям почитать !!!

Слышь, Атол, а сколько ТЫ получаешь от издательства "АРМАДА"  за рекламу? У тебя ставка или ты за процент от продаж работаешь?

Atol написал(а):

думаю что за полный сборник колекционерами через десятки лет будут предлогаться тысячи ...

Сомнительное утверждение. Ты что, забыл про такие вещи как переиздания? Или ты имеешь в виду уникальное раритетное издание образца 200* года, продав которое лет через двести, можно будет купить себе космояхту?

Если серьезно, то я считаю, что книги Алекса Орлова - прекрасная фантастика. Иначе я бы просто не зашел на его сайт и не тусовался бы на его форуме. Но если человек не может (по разным причинам) купить книгу, значит он должен иметь возможность ее скачать и прочитать! И нечего парить людям мозги об уважении к писателю. Его тут все форумчане уважают, и Алекс, ИМХО, в дополнительной рекламе (особенно ТУТ) не нуждается.

0

27

Atol написал(а):

Единственный вопрос который меня удивляет - как НЕ зарабатывать деньги ...

Что-то в этом есть...

Atol написал(а):

Чё это за гон?

Ты че, братан, в натуре беса прогоняшь? Ты врубился с кем базаришь, нет? За свои слова ответишь, понял?! :)

Atol написал(а):

Если человек неможет себе позволить купить книгу и прочитать её в своё удовольствие, значит и нечего ему её читать и тратить время, а надо работать и добиваться этого, иначе он везде захочет так выезжать!

То есть, если у меня есть желание прочитать книгу Орлова, а я не могу позволить себе ее купить, надо сперва заработать много денег (долгосрочная перспектива) , а не добывать данную конкретную книгу (краткосрочная цель), так, что ли? Оригинально...

0

28

Хорошие стихи, серьезно. Но

взглянуть с стороны на весь мир и себя, встать побороть всё что держит тебя

не всегда получается. Все мы рабы своих привычек и воспитания. Твое предложение скорее из области учения Чань.

0

29

Так народ, опять от темы уходите, хорош :mad:

0

30

Может, ты сам что-нибудь по теме сочинишь, а? А то сплошные наезды - "оффтоп, ой-ей-ей, прекращайте". Кстати, именно за такую политику мирового жандарма в мире недолюбливают Штаты. Тебя привлекает их сомнительная популярность?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » База 24 » Испытание огнём