Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Дизайн


Дизайн

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

ВЕРНИТЕ КНОПКУ ОТВЕТИТЬ ПОД КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Я, Magic Mouse, собирающаяся скоро отметить юбилей - 10 месяцев пребывания на форуме :) - протестую! Исчезла и до сих пор отсутствует нужная кнопка-ссылка!

Суть протеста:

до сих пор не вернули кнопку-ссылку "Ответить", что была под каждым сообщением и позволяла ответить с полным цитированием сообщения, причём загружалось отдельное окно для нормального, а не "быстрого" ответа.

Верните! Очень неудобно отвечать без этой ссылки!

0

62

Почему бы не настроить нормальный форум под доменным именем alexorlov.ru. Это ведь не сложно. Выбрать к примеру любой движок, к примеру Simple Machines и вуаля.
Что касается контента сайта, то на мой взгляд все эти тесты и прочая чепуха просто отвлекают от главного, ведь человек заходит на страницу писателя чтобы:
1. Узнать новости (выход новой книги, творческие планы и т.д.)
2. Получить общее представление об авторе (биография и т.д.)
3. Ознакомиться с библиографией
4. Пообщаться с писателем и его поклонниками на форуме.

0

63

администрация форума! аууу!!! есть мнение что роботы регются. например - realtytox, medplastto и еще с десяток таких же названий. гасить их надо, для профилактики. имхо

0

64

danmer написал(а):

администрация форума! аууу!!! есть мнение что роботы регются. например - realtytox, medplastto и еще с десяток таких же названий. гасить их надо, для профилактики. имхо

Гасить их надо, да где-то ж наш тов. модератор пропал, совсем службу не блюдет

0

65

Trefa написал(а):

Гасить их надо, да где-то ж наш тов. модератор пропал, совсем службу не блюдет

обычно для таких случаев назначается ко-модератор.

0

66

danmer написал(а):

обычно для таких случаев назначается ко-модератор

Счас съезд устроим и начнем выбирать. Вот только из кого, кандидатуры???

0

67

предлагаю свою скромную кандидатуру! :)

0

68

danmer написал(а):

предлагаю свою скромную кандидатуру! :)

Вперёд! Поддерживаю.

0

69

Ну чтож, непротив.

0

70

опыт модерирования имеется.
кстати, есть кое-какие идеи пофорумным веткам. но это немного позже

0

71

Голосую за.

0

72

камрады!
а как вам такая тема:
организация отдельно подфорума, куда частично перенесем ресторанчик, где можно будет мутить ролевки и вообще, заниматься творчеством?
ведь уже становится понятно, что форум стал не просто "вопрос-ответным", а вполне себе оформившимся сообществом людей, объединенных любовью к фантастике, фэнтези и, конечно же, творениям Алекса Орлова.
и многие форумчане - творческие люди! давайте организуем некую среду, где всем им (нам) будет интересно и весело!

0

73

danmer написал(а):

организация отдельно подфорума, куда частично перенесем ресторанчик, где можно будет мутить ролевки и вообще, заниматься творчеством?

Может быть, и неплохо... Как ты себе представляешь, как именно это будет выглядеть?

0

74

Magic Mouse написал(а):

Может быть, и неплохо... Как ты себе представляешь, как именно это будет выглядеть?

Создаем раздел. А в нем подфорумы (названия условные, что в голову пришло):
Корчма - это как ресторанчик
Побоище - тут мини ролевки, как сейчас в ресторанчике
Библиотечка - тут мона выкладывать свое тисьменное творчество: фанфики, рассказы и т.д.
Картиночкая - ну, тут рисовальное творчество
ну и какие-то такие подразделы интересные.
как?

0

75

danmer написал(а):

Корчма - это как ресторанчик

Тогда уж Таверна.

danmer написал(а):

Побоище - тут мини ролевки, как сейчас в ресторанчике

Идея хорошая, а вот название, по-моему, не очень подходящее - мы ж там не только драться будем. Но сейчас я сплю и не могу придумать ничего толкового...

danmer написал(а):

Библиотечка - тут мона выкладывать свое тисьменное творчество: фанфики, рассказы и т.д.

Имечко хорошее :).

danmer написал(а):

Картиночкая - ну, тут рисовальное творчество

Тоже согласна, только вот может, лучше, назвать "Галерея"? Или это слишком торжественно?

danmer написал(а):

ну и какие-то такие подразделы интересные.

Кстати, о подразделах: теме "О нас" явно не место в "Обсуждении книг".

0

76

Magic Mouse написал(а):

Идея хорошая, а вот название, по-моему, не очень подходящее - мы ж там не только драться будем. Но сейчас я сплю и не могу придумать ничего толкового...

я ведь и говорю, что названия от балды сейчас сказал. конечно они буду другими.

Magic Mouse написал(а):

Кстати, о подразделах: теме "О нас" явно не место в "Обсуждении книг".

я и говорю. очень много тем уже давно вышли за рамки обсуждения книг

0

77

danmer написал(а):

Создаем раздел. А в нем подфорумы (названия условные, что в голову пришло):
Корчма - это как ресторанчик
Побоище - тут мини ролевки, как сейчас в ресторанчике
Библиотечка - тут мона выкладывать свое тисьменное творчество: фанфики, рассказы и т.д.
Картиночкая - ну, тут рисовальное творчество
ну и какие-то такие подразделы интересные.
как?

Поддерживаю!

0

78

Dimson, а как тебе предложенные мной поправки к названиям?

0

79

По поводу закрывания и удаления тем.
некоторые темы не предполагают дальнейшего развития (тот же ресторанчик, разговор из которого перенесен в город). Однако при закрытии темы, она через некоторое время удаляется. Поэтому предлагаю создать раздел, в который сливать такие темы, без возможности добавления новых сообщений - мало ли, вдруг захочется освежить в памяти старые разговоры.

0

80

Magic Mouse написал(а):

Dimson, а как тебе предложенные мной поправки к названиям?

Лично мне - понравились.

0

81

Что-то у меня на компе логотип форума, там где надпись "форум Алекса Орлова" отражается как-то размыто. У остальных нет подобных проблем?

0

82

Вы знаете,после того как я протёр глаза,у меня этой проблемы не стало.

0

83

Dimson написал(а):

там где надпись "форум Алекса Орлова" отражается как-то размыто.

а какое у вас разрешение монитора?

0

84

danmer написал(а):

а какое у вас разрешение монитора?

1024 x 768

0

85

У меня всё ногмально  проверь фокус, герцовку и размытость если что подстрой.

0

86

Добрый день! А что стало со званиями? Что это такое участник и гость?

0

87

В самом деле! :(

Что стало со званиями?

Была я капитаном, а теперь...

0

88

INV@DER написал(а):

Добрый день! А что стало со званиями? Что это такое участник и гость?

Это очевидно - "участник" зарегистрировался,"гость" - нет.
На мой взгляд: 1)чтоб не милитаризировать 2)чтоб были все равны - это демократично.А то если подросток заходит на форум и видит звание оппонента "генерал" - у него язык сразу заплетается,вместо того,чтоб этого "генерала" "обматюкать" и уделать в споре.Это уверенному в себе пофигу,кто он там - "рядовой" или "туз",поговорит и с тем и другим на равных,а некоторым этот психологический момент наверное важен.
А есть ещё тормоза,которые считают себя выше того,чтобы поиграть вообще во что-нибудь,в том числе и в "солдатики".

0

89

Мэл.. написал(а):

Это очевидно - "участник" зарегистрировался,"гость" - нет.
На мой взгляд: 1)чтоб не милитаризировать 2)чтоб были все равны - это демократично.А то если подросток заходит на форум и видит звание оппонента "генерал" - у него язык сразу заплетается,вместо того,чтоб этого "генерала" "обматюкать" и уделать в споре.Это уверенному в себе пофигу,кто он там - "рядовой" или "туз",поговорит и с тем и другим на равных,а некоторым этот психологический момент наверное важен.
А есть ещё тормоза,которые считают себя выше того,чтобы поиграть вообще во что-нибудь,в том числе и в "солдатики".

По-моему неинтересно стало. Раньше заходишь и смотришь сколько тебе до сержанта осталось, стремление какое-то появлялось сообщения оставлять (по теме конечно), а сейчас скучно стало. Давайте проведем опрос среди Форумчан и решим как сделать. Мое мнение раньше было прикольнее.

0

90

INV@DER написал(а):

Давайте проведем опрос среди Форумчан и решим как сделать.

камрады! а что собсно произошло?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Дизайн