Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Дизайн


Дизайн

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

INV@DER написал(а):

Где-то видел форум с погонами. Нормально работает

Но у нас то всё неустойчиво так что пусть сначала наладят то что есть а уже потом всё остальное.

0

122

Джейк написал(а):

Да я сразу понял о чём речь. Ты представь как рисовать всё это и сюда класть.

Джейк я имел ввиду положительную склонность российского народа к халяве! без обид. :D Зачем рисовать, если все уж нарисовано. Можно просто "одолжить" у других форумов.

Отредактировано INV@DER (2007-02-02 12:52:21)

0

123

А-я-я-й,INV@DER, на личности переходите. Отредактируй пост, плиз.

INV@DER написал(а):

Можно просто "одолжить" у других форумов.

В этом-то вся и загвоздка, нужна оригинальность.

0

124

кстати, среди камрадов есть люди, разбирающиеся в HTML на уровне выше среднего?
если есть, то все это можно замутить, имхо.

0

125

Я предлогаю сайт надо разгрузить. Очень много тем-мусора, которые или же роли никакой не предстовляют больше, или же давно заброшены. Почему нельзя оставить несколько главных тем?

0

126

А зачем ограничиваться несколькими темами?
Если тема не обсуждается сейчас - не факт, что она не станет актуальной завтро.

0

127

INV@DER написал(а):

Можно просто "одолжить" у других форумов.

Кстате Да!
Господа, если видете в нете какую-либо прикалюху и хотите, чтобы она была на нашем форуме - приложите к этому Свою руку. Найдите тэги (форумов с руководством как сделать что либо много) и залевайте сюда, или в личку данмеру.

0

128

Подскажите, кто знает, можно ли просмотреть КТО тебя оценил (+1 или -1)? Просто интересно.

0

129

нельзя

0

130

INV@DER написал(а):

Подскажите, кто знает, можно ли просмотреть КТО тебя оценил (+1 или -1)? Просто интересно.

Wolf написал(а):

нельзя

А скоко раз можно ставить другим участникам минусы? (потираю руки и вспоминаю всех моих обидчиков.)  ;)  И второй вопрос: что насчёт темы "Оружие"? Вроде хотели её разбить на несколько частей...

0

131

А что дают - и +? Быстрее или медленнее звания получаешь?

0

132

Антон написал(а):

А скоко раз можно ставить другим участникам минусы?

Что плюс, что минус можно ставить один раз в час.

INV@DER написал(а):

А что дают - и +?

В практическом смысле - ничего не дают. Проста делают человеку приятно или неприятно :)

Антон написал(а):

И второй вопрос: что насчёт темы "Оружие"?

Это произойдет как тока появится данмер.

0

133

Народ подкиньте таблицу звания при каком колличестве сообщений даётся то или иное.
Если это есть на форуме скажите в каком разделе.

0

134

Faust написал(а):

Народ подкиньте таблицу звания при каком колличестве сообщений даётся то или иное.
Если это есть на форуме скажите в каком разделе.

Где смотреть не знаю. Но я сделал так: зашёл в раздел "участники" и отсортировал по количеству сообщейний, там можно приблизительно прикинуть сколько нужно сообщений для получения следующего звания.

0

135

Faust написал(а):

Народ подкиньте таблицу звания при каком колличестве сообщений даётся то или иное.

Рядовой 10
Ефрейтор 25

Младший сержант 45
Сержант 70
Старший сержант 100
Старшина 150
Прапорщик 210
Старший прапорщик 290

Лейтенант 390
Старший лейтенант 540
Капитан 850

Майор 1500
Подполковник 2500
Полковник 4000

0

136

Саладин написал(а):

Почему нельзя оставить несколько главных тем?

Камрады, вот вам бесплатный совет, который по жизни очень пригодится:

"Просто так ничего, никогда не случиться само по себе
Под лежачий камень не течет вода
Делай сам все, что нужно тебе

Оторви свою ж..у и, хотя бы на миг прекрати п...ть
Действуй, начинай жить!
Делай сам даже если это не нужно никому кроме тебя!"

Если ты видишь что форум можно улучшить, что-то изменить, - не говори "сделайте", а предложи свой вариант.

0

137

danmer написал(а):

Майор 1500
Подполковник 2500
Полковник 4000

И никогда мне не быть генералом (грустно)?

0

138

Зато у нас теперь снова есть инфа о посещении форума за сутки на главной странице и количество проведённых часов в форуме у каждого участника.

0

139

Джейк написал(а):

Зато у нас теперь снова есть инфа о посещении форума за сутки на главной странице и количество проведённых часов в форуме у каждого участника.

Ага. Тоже сегодня приметил.

0

140

Dimson написал(а):

Ага. Тоже сегодня приметил.

;)

0

141

Что это за шняга вверху форума? "Поиск по форумам". Загораживает кнопки входа и т.д.

0

142

Джейк написал(а):

Что это за шняга вверху форума?

не знаю, видимо мубб. пока шапку убрал.

0

143

шолом, камрады! потихоньку возвращаемся из лета - заценивайте погоны под рангами!

да, кстати, в поле ввода текста появилась встроенная проверка орфографии! + теперь можно голосовать за сообщение.

0

144

принимается критика шапки форума, ну и конечно же предложения.

0

145

Меня устраивала шапка чёрно-белая и без погон.

0

146

Мэл.. написал(а):

Меня устраивала шапка чёрно-белая и без погон.

т.е., твое жизненное кредо "сойдет и так"? :)

0

147

Идея с погонами супер!!! Я обеими руками ЗА!!!!!

0

148

С погонами класс!!! :)

Интересно с какого рода войск взят прототип? :)

И почему у админа нет погон ?;) Он как-бы откосил или он уже в отставке?  :lol:

Хотя в отставке погоны остаются :)

Или он БОГ и САТАНА в одном лице(им то погоны нафиг не нужны :D )

Отредактировано Димон (2007-08-23 10:06:12)

0

149

Димон написал(а):

Интересно с какого рода войск взят прототип?

C мотострелковых, учитывая зеленые погоны и красные полосы

0

150

danmer написал(а):

т.е., твое жизненное кредо "сойдет и так"?

Конечно,"на вкус и цвет товарищей нет".
Это форум и меня устраивает мнение большинства.
Но что касается моего личного вкуса,во-первых,я против внешнего"павлинизма".Если чел чего-то стоит,это видно по его словам (делам). Дальше.В шапке - зарисовка К.Правицкого изначально в ч-б цвете была - 1) это предполагает "или-или" 2) не знаю как там с отражением других звёзд,а наше солнце на орбите даёт белый свет на фоне чёрного космоса,хотя на Марсе,говорят,небо красное,но это,скорее,исключение из правила.
Погоны - советская(российская) армия - по моему это не совсем вписывается в общую тему творчества Алекса Орлова.Основное направление форума - обсуждение фантастики и фентези писателя А.Орлова.Милитаристкий дух должен быть обязательно.И символика.Но почему советско-российская?Разве в творчестве Орлова есть упор на советскую(российскую) армию?Да,мы все каким-то боком имеем к советской армии отношение,но сейчас,да ещё в мирах Алекса Орлова,честно говоря не прикол носить погоны,извините,прапорщика,да ещё зрительно их наблюдать.Кроме этого,на форум заходят люди из других стран,в т.ч.из стран "потенциального противника",а их тут "наградили" погонами советской(российской) армии.Не всем понравится.На мой взгляд,лучше обьединяться вокруг какой-то темы,чем разьединяться.
Поэтому меня устраивала просто надпись: "прапорщик" или "лейтенант" без зрительного аналога,потому что лейтенанты они не то что в африке,они и в Туманности Андромеды лейтенанты,но прикид и обстановочка -то другая,фантазия каждому нарисует своё,прикольное.
А советские(российские)погоны не располагают к отдыху и смене обстановки.Кокарда на фуре - нормально,даже приятно, а погоны(любого достоинства) напрягают.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Дизайн