Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Расшифруй свой имя (ник)   ;)  :D

Отредактировано Atol (2006-05-24 13:16:14)

0

2

Мне там написали: "В запросе замечены нерусские буковки. Иностранных киборгов можно расшифровать на сайте C.Y.B.O.R.G.". А после нажатия на эту ссылочку - страница "Internal Server Error". :( Не удалось мне расшифровать моего киборга! :D

0

3

Да... Написала я Маджик Маус, пусть русскими, очень уж захотелось расшифровать киборга, остановить вторжение! :P

Результат:

Да! Это злобный киборг!

МАДЖИКМАУС: Модернизированный Автоматический Дроид с Жаростойким Инсталлированным Компонентом для Миротворческой Атаки и Уничтожительного Саботажа

:D  :lol: http://mysmiles.ru/rofl.gif

Atol, спасибо! :D  Здорово поднимает настроение! :D

0

4

А вот что у меня:
Да! Это злобный киборг!
ТРЕФА: Террористическая Роботизированная Единица для Фотонной Атаки :lol:

0

5

ГРЕЙ: Гуманоидный Робот для Ежедневного убиЙства
:rofl:  :rofl:

0

6

ДАНМЕР: Действенный Андроид с Наступательной Машиной для Ежедневного Разрушения

0

7

Нектарые полезные и неочень лекарства  :D
http://voffka.com/pic/lekarstva/otvsego/lekarstva_14.jpg http://voffka.com/pic/lekarstva/otvsego/lekarstva_19.jpg
http://voffka.com/pic/lekarstva/otvsego/lekarstva_25.jpg http://voffka.com/pic/lekarstva/otvsego/lekarstva_2.jpg
http://voffka.com/pic/lekarstva/otvsego/lekarstva_10.jpg http://voffka.com/pic/lekarstva/otvsego/lekarstva_21.jpg
Взято от сюда весело хоть и баян  :)

0

8

Посмиёмся есчё чуток ;)

0

9

Ржу нимаху  :lol:  реальные отрывки разговоров

Слегка пьяненький мужчина (подойдя к магазину, командует псу на поводке): Жжжждать! Жжжждать! (Пес усаживается.) Ну вооот, пока мама в магазине, мы с тобой тут покурим пока.

Первая женщина: Так, а теперь пин-код надо ввести, да?
Вторая женщина: А зачем ты русский язык выбрала? У тебя же пин-код на английском?

Нетрезвый человек (в окошко кассы): Женщина! Скажите, куда мне ехать?
Кассир что-то отвечает, но за шумом вокзала ответ теряется.
Нетрезвый человек (доставая портмоне): Вы только скажите, а я вам за информацию десять рублей дам!

Жена: Я думала о нас
Муж: А что ты думала?
Жена (возмущенно): Ну как я могу сказать, что я думала?

Девушка (по мобильному телефону): Да, я тебя жду. Купи сок ананасовый, то есть вишневый, я имею в виду - виноградный.

Девушка (с жаром объясняя что-то подруге): Вот хоть дай мне руку на отсечение, но я докажу...

Подвыпивший выходец из Средней Азии (подойдя к двери едущего вагона, с "дикторской" интонацией): Осторожно, двери откройте, пожалуйста!

Группа 7-8 летних велосипедистов делится на две команды для какой-то игры.
Заводила: (показывая пальцем на первого пацана) - Ты врагом быть не можешь, ты слишком сильный. (Показывая пальцем на второго) Ты тоже врагом быть не можешь, ты слишком благоразумный. (Показывая пальцем на третьего) А ты... Ну, ты нам тоже нужен.

Один пьющего вида мужик - другому (строго): Ну ёб твою, пожалуйста, мать!

Женщина: Скажите, у Вас крупы есть?
Продавщица: Рис, гречка...
Женщина: Только рис и гречка? А что, вермишели нет?
Продавщица: Вермишель есть, но вы же "крупы" сказали, вот я...
Женщина: Ну вообще-то мне картошка нужна.

Первый юноша: Максим, что у тебя за телефон?
Второй: "Siemens C-35".
Первый: Пора уже менять! Люди такой скоро будут находить в кусках янтаря

Девочка дошкольного возраста (разглядывая пластмассовые вишенки на туфлях другой девочки дошкольного возраста): А у меня тоже такие же вишенки были, но их Наташа съела...

Взято отсюда

0

10

ВЕНД: Высокоорганизованная Единица для Непрерывной Деконструкции. Слыхал Джоел? Я такой :D

0

11

Венд написал(а):

Слыхал Джоел? Я такой

Слыхал, слыхал. Ты только в своей этой Непрерывной Деконструкции делай перерывы на секс, сон и приемы пищи, а то задолбаешься деконструировать. :)

0

12

Тех. Обслуживание самолетов

Да не скажет никто,
что наземные службы и инженеры-авиамеханики не обладают достаточным чувством юмора.
Вот несколько примеров заявок на обслуживнаие пилотов авиакомпании QANTAS
и записей о принятых мерах, сделанных авиамеханиками.
(Между прочим, QANTAS чуть ли не единственная крупная авиалиния,
которая пока не имеет аварий).

Итак, П означает проблему и М - принятые механиками меры.

П: Левая внутренняя главная шина почти нуждается в замене.
М: Почти заменена левая внутрення шина.

П: Пробный полет в порядке, за исключением автоматической посадки, которая грубовата.
М: Самолет не оснащен системой атоматической посадки.

П: Что-то болтается в кабине пилота.
М: Что-то подтянуто в кабине пилота.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
М: Заказаны живые жуки.

П: Автопилот в режиме поддержки постоянной высоты производит снижение со скоростью 200 футов в минуту.
М: На земле проблему повторить не удалось.

П: Признаки подтекания жидкости на правом главном посадочном шасси.
М: Признаки удалены.

П: Громкость измерителя дистанций слишком велика.
М: Громкость отрегулирована до более убедительного уровня.

П: Фрикционные защелки вызывают фиксацию клапанных рычагов.
М: Они для этого предназначены.

П: Определитель Свой-Чужой не работает.
М: Определитель Свой-чужой всегда не работает в режиме Выкл.

П: Подозревается трещина в лобовом стекле.
М: Подозрения обоснованы.

П: Двигатель номер 3 отсутствует.
М: После непродолжительного поиска двигатель найден на правом крыле.

П: Самолет чудно реагирует на управление.
М: Самолету сделано предупреждение не чудить, летать как положено и
серьезно относиться к управлению.

П: Радар чего-то бурчит.
М: Радар перепрограммирован на внятную речь.

П: Мышь в кабине пилота.
М: Кабина пилота оснащена котом.

0

13

Grey написал(а):

П: Фрикционные защелки вызывают фиксацию клапанных рычагов.
М: Они для этого предназначены.

П: Определитель Свой-Чужой не работает.
М: Определитель Свой-чужой всегда не работает в режиме Выкл.

П: Подозревается трещина в лобовом стекле.
М: Подозрения обоснованы.

:D  :lol:

Давай ещё! :D

0

14

:)увы, про авиатехников пока всё.
теперь про погоду
* +20 C: Греки надевают свитера (если они могут их найти).
* +15 С: Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
* +10 С: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
* +5 С: Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся.
Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 С: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
* - 5 С: Французские машины не заводятся.
* - 10 С: Вы планируете отпуск в Австралию.
* - 15 С: Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают
свитера.
* - 17 С: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.
* - 20 С: Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
* - 25 С: Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
* - 30 С: Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать
в Вашей пижаме.
* - 35 С: Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
* - 40 С: Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не
заводятся.
* - 42 С: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
* - 45 С: Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
* - 50 С: Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают
форточку в ванной.
* - 60 С: Белые медведи двинулись на юг.
* - 70 С: Ад замерз.
* - 73 С: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
* - 80 С: Юристы положили руки в свои собственные карманы.
* - 114 С: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
* - 273 С: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение.
Русские ругаются: "Холодно, мля!"
* - 295 С: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по
футболу становится чемпионом мира.

0

15

Joel написал(а):

Слыхал, слыхал. Ты только в своей этой Непрерывной Деконструкции делай перерывы на секс, сон и приемы пищи, а то задолбаешься деконструировать.

Смейся-смейся, у тебя тоже не лучше: ДЖОЕЛ: Действенный Жизнеспособный Организм для Ежедневной Лоботомии :D

0

16

Венд написал(а):

ДЖОЕЛ: Действенный Жизнеспособный Организм для Ежедневной Лоботомии

Действенный и Жизнеспособный Организм - это хорошо. А ежедневную лоботомию я буду делать Wolf'у  :)

Со своей стороны вношу лепту в общую копилку:

ПРО ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ

1. Вооруженный человек - гражданин, невооруженный - существо.
2. Пистолет в руке - лучше, чем мент на телефоне.
3. Если запретят огнестрельное оружие, можно нам взяться за мечи?.
4. Если пистолеты - причина преступлений, то ручки - причина клякс.
5. Свободный человек не будет спрашивать разрешения на ношение оружия.
6. 64,999,987 владельцев огнестрельного оружия вчера никого не убили
7. Вы не стреляете на поражение, вы стреляете, чтобы не быть пораженными.
8. Если пистолеты - причина преступлений, то спички - причина пожара
9. Отменив право на ношение оружия - нас всех превратят в рабов.
10. Пистолет? Пусть он у меня будет лучше без нужды, чем его не окажется в нужный момент.

0

17

И еще немного:

ВОЕННЫЕ ЗАКОНЫ МЭРФИ

Ты не супермен.
Если это глупо, но работает, - значит, это не глупо.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника.
Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
Когда сомневаешься, опустоши магазин.
Никогда не дели окоп с кем-либо более храбрым, чем ты.
Никогда не забывай: твое оружие было сделанно максимально дешево и в нужный момент оно обязательно откажет.
Если не подведет автомат, то закончатся патроны.
Если не закончатся патроны, тогда окажется, что не в кого стрелять.
Если атака проходит действительно хорошо, значит, вас ждет засада.
Как бы ни был хорош ваш план, все равно он в корне неправилен.
Если все идет по плану, значит, вы чего-то не замечаете.
Все гранаты с 5-секундной задержкой обязательно взорвутся через 3 сек.
Попробуй выглядеть безразличным - может, у врага закончатся патроны.
Именно та провокация со стороны противника, которую вы проигнорируете, окажется основной атакой.
Все важное всегда так просто.
Все простое всегда так сложно.
Короткий путь всегда заминирован.
Если ты попадаешь во все, кроме противника, значит, все в порядке.
Когда ты обезопасил очередной район, не забудь об этом сообщить врагу.
Огонь противника всегда попадает в цель.
Ни одно готовое к бою подразделение не прошло проверки.
Ни одно прошедшее проверку подразделение не готово к бою.
Если противник в пределе досягаемости, то и вы тоже.
Вещи, которые должны быть использованы вместе, никогда не смогут быть доставлены в одно и тоже место.
Радар сломается именно в тот момент, когда вам нужны будут точные координаты.
Что бы ты не делал, это привлечет на тебя огонь противника, даже если ты ничего не делаешь.
Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.
Действия професионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
Если что либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно было выбрасывать.
Eсли что либо было важно во время учебных занятий, на войне это беcполезно, но если что либо было безполезно, сейчас это в самый раз.
Пули не осведомлены что "старший по званию имеет привилегии".

0

18

Joel написал(а):

Действенный и Жизнеспособный Организм - это хорошо. А ежедневную лоботомию я буду делать Wolf'у  :)

кстати, дойро-гой друк, вы так и не рассказали, как там дела на фронте? много ушей трофейных привезли?

0

19

Анекдот в тему:

- Дяденька, это вы танк подбили?
- Я...
- Так это же наш, советский танк!
- Ja, ja...

И специально для Венда:

Значит, едет колонна русских танков по Чечне. Их там встречают огнем, несколько танков уже горит, видно, что и остальным скоро конец наступит.Из одного танка высовывается командир и кричит:
- Kто-нибудь, скажите же чеченцам, что войну выиграли мы!

0

20

И еще один. Посвящается Atol' у:

Забрали интернетчика в армию, на границе служить. Стоит он на посту.
Вдруг - шаги.
- Пароль!!!... тишина
- Пароль!!!!... тишина
Программер снимает с плеча автомат... короткая очередь...
- Usеr Аnоnуmоus. Ассеss Dеniеd.

0

21

И еще анекдот в тему:

Звено самолетов на боевом вылете:
- Кабан, Кабан! Я - Белка. Лечу за тобой. Прием.
- Белка, Белка! Я - Кабан. Зачем за мной летишь? Прием.
- Приказ Хорька ! Прием.
- Белка, я не понял, кто такой Хорек? Прием.
- Кабан, ты козел, понял? Прием.
- Понял! Я - Козел, ты - Белка, а кто такой Хорек - не понял. Прием.
- Кабан! Г**дон! Ты всех за**ал! Лети молча! Прием.
- Понял! Я - г**дон! Летим молча! Прилетим - всех вы**у! Прием.

P.S. Что-то меня на казарменный юмор сегодня пробило :)

0

22

danmer написал(а):

много ушей трофейных привезли?

Поосторожнее с темой ушей! ;) А то я хоть и мирная Машь, но за мир могу побороться! :)

0

23

Magic Mouse написал(а):

А то я хоть и мирная Мышь, но за мир могу побороться!

Мышка, оно того не стоит - борьба за мир и за уши :)

Чтобы не уходить от темы, получите. Мышке посвящается:

Познакомилась девушка на дискотеке с пограничником, пригласила его домой. Он сел в кресло и сидит, ничего не предпринимая... Она предлагает ему выпить, он соглашается. Она разливает шампанское по бокалам, произносит тост и только собирается выпить, как он говорит:
- А закусить?
Она сходила на кухню, принесла тарелку с закуской, и они выпили: она целиком, а он половину, при этом съев всю закуску. Как же дальше могут продолжаться отношения, когда у него не допито? Она предлагает допить, на что он говорит:
- А закусить?
Она сходила на кухню, принесла еще одну тарелку с закуской, и он допивает.
После чего она предлагает потанцевать. Он соглашается. Они танцуют.
В танце она прижимается к нему поближе и говорит:
- Давай сделаем что-нибудь...
- Ага, давай пожрем!
Она отводит его на кухню, а сама злая выходит на балкон, закуривает сигарету, и у нее вырывается крик души:
- Ну есть среди пограничников нормальные мужики?
С улицы:
- Есть, а пожрать будет?

0

24

Анекдот:

Едут мотострелки на БТР-е по разгромленному Грозному, вдруг, навстречу выходит мужик. Весь в кровище, обвешан оружием. Подходит и говорит:
- Мужики а я вас искал, не подскажите как тут на следующий уровень пройти :D

0

25

Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда пересекала дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она пересекала через дорогу вместе со своей дочерью, направляясь на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила - пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: 'Бу!'. Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. 'Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель', - показал в протоколе один из патрульных.

6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины тротил. Форд 'Таурус', за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа - только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 'Фантом'. Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом.
Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма 'Крепкий орешек 3'. Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано 'Смерть всем ниггерам!', а на другой - 'Бог любит KKK'. Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: 'Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан.' Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.

0

26

Премия самому глупому покойнику носит имя Чарлза Дарвина. Но к биологической науке она не имеет отношения. Разве что косвенное. Дарвиновскую премию присуждают лицу или группе лиц, которые оказали услугу человечеству, изъяв свои гены из генофонда homo sapiens, причем сделали это наиболее глупым способом.
Итак, год 2003

Февраль, 2003. Восточный Тимор
Смерть молодого жителя города Дили, столицы Восточного Тимора, чуть было не привела к серьезным народным волнениям. Обстоятельства гибели Луиша Б. и вправду казались зловещими, а для страны, которая только-только начала приходить в себя после массовых этнических чисток, терактов и полномасштабной гражданской войны, особенно: юноша был обнаружен в луже собственной крови на одной из улиц столицы.
Убийство? Тело Луиша перевезли в морг и осмотрели, после чего полицейские из контингента ООН быстро восстановили последние минуты жизни юноши. По всей видимости, Луиш готовился совершить какое-то преступление, иначе зачем ему было прятать два длинных острых ножа у себя под брюками? Когда Луиш, перепрыгнув через забор своего дома, поскользнулся и упал, один из ножей вошел ему в ногу и повредил артерию. Смерть наступила от потери крови.

марта, 2002. Шеффилд, Англия
Их звали Ким Фонтана и Пол Коули. Ким было 32 года, Полу – 40. Жили они в английском городе Шеффилде. Судя по всему, они были знакомы и со словами миссис Патрик Кэмпбелл, и со знаменитой битловской строчкой «Почему бы нам не заняться этим на дороге?». 3 марта прошлого года Ким и Пол так и поступили: чтобы не пугать лошадей и водителей, они расположились прямо под перегоревшим фонарем. Нельзя сказать, что их не предупреждали. Водитель проезжавшей мимо кареты скорой помощи несколько раз посигналил им, на что, как он позже сообщал, Пол просто помахал ему рукой и крикнул: «Привет!» Водитель автобуса с трудом объехал их и в весьма энергичных выражениях сообщил все, что думает о них самих, и о том, чем они занимаются. Потом прохожий порекомендовал им быть осторожнее и сообщил, что в их сторону едет еще один автобус. Пол и Ким продолжали заниматься любовью, не обращая внимания на предупреждения.

Водитель следующего автобуса заметил их слишком поздно: на плохо освещенной улице он принял их за большой мусорный мешок. Ким и Пол погибли ровно в полночь. Врачи скорой обнаружили рядом с ними обертку от презерватива с надписью «Безопасный секс сохраняет жизнь».

В деле о наезде на парочку влюбленных оказался и еще один пострадавший — водитель автобуса. За него вступились даже полицейские, показавшие в суде, что водитель «может и должен предусматривать возможность появления на проезжей части идущих или бегущих», но никак не лежащих и тем более предающихся любви людей. Однако судья счел действия водителя автобуса опасными и лишил его водительских прав на полгода.

16 марта, 2003. Мичиган
41-летний житель мичиганского Бей-Сити Дэвид Мэнли едва не упустил шанс увековечить свое имя. Утром 15 марта 2003 года он выехал на лед залива Сагино на озере Мичиган. Берег озера был усеян предупреждениями местного шерифа о том, что в связи с резким потеплением выходить на лед крайне опасно. Предупреждения оказались вполне уместными: не успел мистер Мэнли отъехать от берега на несколько метров, как раздался треск, и его пикап начал погружаться в воду. Мэнли удалось спастись. Правда, на следующий день, когда стало еще теплее, он снова отправился в залив уже на другой машине. Разумеется, она тоже пошла ко дну — на этот раз с водителем.

Январь, 2003. Индия
Дарвиновская премия — одна из самых демократических наград: она не знает социальных различий. В начале года делийский бомж пробрался в тоннель строящегося метро в Нью-Дели. Переночевав в относительно сухом и чистом месте, он, как сообщила газета The New York Times, попытался украсть стальные опоры, на которых держались бетонные перекрытия тоннеля. Ему удалось украсть все четыре опоры, которые держали одну из плит, но как только он повалил четвертую, плита обрушилась и мгновенно убила несчастного.

17 февраля, 2003. Нью-Йорк
Американцы вообще не слишком внимательно относятся к предупреждающим знакам. Еще одним дарвиновским лауреатом стал Брайан Сабински, 25-летний житель Нью-Йорка. Многие годы он раздражал соседей своим асоциальным хобби: Брайан обожал выпить, а потом ночью покататься по округе на снегоходе. Это, в конце концов, и свело его в могилу: не справившись с управлением, Брайан на полной скорости врезался в дерево.

По словам представителей оргкомитета премии, уже того, что Брайан любил пьяным кататься на незарегистрированном и незастрахованном снегоходе по городским улицам в темноте без специального шлема, было достаточно, чтобы серьезно рассмотреть его кандидатуру. Но окончательно убедило жюри в необходимости присудить ему премию то, что он работал в пожарной охране.

Известно, что помимо борьбы с огнем на американских пожарных возлагаются и другие функции: например, они вместе с врачами и полицией выезжают на место ДТП, как раз связанных с вождением транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения или с наплевательским отношением к шлемам безопасности. Именно пожарная служба устанавливает многочисленные предупреждения и знаки, призывающие владельцев мотоциклов и снегоходов пользоваться шлемами. Один из таких знаков как раз стоял рядом с домом Брайана.

Останки лауреата собрали его коллеги из бригады нью-йоркского управления пожарной безопасности.

Февраль 2003, Австралия
Домовладелец одного из домов в Порту Macquarie в NSW решил наконец-то заняться ремонтом крыши, а точнее что-то там к чему-то приварить при помощи сварочного агрегата. Все бы ничего, но уже поднявшись на крышу наш герой столкнулся с проблемой — балон с кислородом от аппарата никак не хотел принимать устойчивое положение и норовил соскользнуть с покатой крыши. Решение проблемы возникло незамедлительно и подкупало своей простотой. Чтобы баллон не скользил чувак решил на время ПРИВАРИТЬ его к кровле крыши! Это было последнее решение в его жизни — вместе с крышей дома взрывом окончательно снесло крышу и незадачливому австралийцу.

Апрель, 2003. Лондон, Англия
12 апреля 2003 года закончилась жизнь Тома С., лондонца, который был настоящей бедой британских железных дорог. У него была дурацкая привычка: если поезд не останавливался там, где было нужно Тому, он устраивал остановку по требованию – дергал стоп-кран. Иногда его заставляли платить штраф, но чаще это сходило ему с рук – до того самого апрельского дня, когда Том в очередной раз дернул стоп-кран и вышел прямо под колеса встречного поезда.

9 апреля, 2003. Новая Зеландия
Житель новозеландского города Таранаки решил заняться собственным автомобилем. Однако высоты домкрата Филу Р. не хватило. Находчивый Фил думал недолго: он вытащил из автомобиля аккумулятор, поставил на него домкрат и снова залез под машину — работать стало намного легче. Правда, сама работа продолжалась недолго. Аккумуляторы вообще не приспособлены для того, чтобы выдерживать большой вес. Не был исключением и аккумулятор автомобиля Фила: через какое-то время он развалился, и домкрат упал. Фил, придавленный автомобилем, умер быстро.

Прибывшие на место происшествия полицейские только пожали плечами, узнав, что при жизни Фил был «сотрудником по технике безопасности и предотвращению несчастных случаев» на одной из местных фабрик. Кроме того, выяснилось, что у Фила и прежде были проблемы с домкратом: за несколько лет до смерти он приладил домкрат на деревянный ящик. События развивались похожим способом, правда, тогда он отделался сломанной ногой.

12 января, 2003. Филиппины
Петушиный бой — популярный вид спорта на деньги в Филиппинах. Петухи — агрессивные существа, которые борются с друг другом в яростном поединке, чтобы показать сопернику, кто тут главный. (товарищи с зоны, перестаньте хихикать! — прим. автора:). Если не ограничиться их естественным арсеналом из когтей и клювов, а добавить острые стальные шпоры, то эти крылатые гарпии будут представлять вполне осязаемую угрозу и для соперника покрупнее
Обычно ярость разгневанного петуха направлена против другого петуха на арене, окруженной азартными зрителями. Но на одном из состязаний владелец петуха стал целью своего же собственного питомца — он как раз привязал петуху острые шпоры к лапкам, когда не смог удержать птицу и та молниеносным движение стальных когтей вспорол филипинцу главные артерии в бедре и в пахе.
Дарвиновский номинант наплевал на правила безопасности и не надел защитный костюм, за что и поплатился — он умер по дороге в больнице от обильного кровотечения.

Январь, 2003, Бразилия
Мануэль Мессиаш Батишта Коэльо (дали же чуваку имечко:) занимался по долгу службы тем, что чистил цистерны бензовозов. И проработал он уже на этой должности месяца три. Технология проста – поначалу резервуар заполняют водой, что является стандартной процедурой по технике безопасности, ибо вода помогает вытеснить ядовитые и огнеопасные пары бензина из ёмкости. А потом уже собственно цистерну моют.

35-летний Мануэль включил воду и начал заполнять цистерну. Учитывая что процесс этот достаточно долгий, наш герой пошел по своим мануэльским делам и вернулся через час, дабы проверить уровень воды. Но вот оказия – внутри резервуара было темно и увидеть что-то оказалось невозможно.

Находчивый служащий, забывший ПОЧЕМУ он заполнял эту цистерну водой, нашел выход довольно таки быстро и воспользовался собственной зажигалкой в качестве фонарика. Ну что вам сказать… Уровень воды был недостаточно высок (как и уровень умственных способностей Мануэля) и до безопасной отметки явно не дотягивал. Взрыв пара запустил бразильца в воздух покруче китайского космонавта и отбросил его на сто метров к автомобильной стоянке.

Мануэль получил серьезные ожоги, травму головы (кость она и есть кость) и повреждение маленькой кучки серых клеточек, временно исполнявших роль мозга.

12 февраля, 2003
Не менее трагичной оказалась судьба жителей города Литл-Рок, штат Техас, Тома Н., Майка Н. и Чеда С., решивших ограбить скотобойню. Прихватив с собой ножи, три товарища пошли на дело. Естественно, они оказались не единственными вооруженными людьми на скотобойне. Схватка скотобоев с ворами закончилась быстро: двое из воров были зарезаны, одному удалось прорваться к своему автомобилю и скрыться с места происшествия. Полиция, впрочем, быстро обнаружила беглеца. После короткой погони незадачливый вор бросил автомобиль у обочины дороги, поросшей густыми кустами, но бросился он не в эти кусты, а в противоположную сторону, где и был насмерть сбит грузовиком.

11 марта, 2003. Испания
Однажды ранним утром полиция Мадрида получила сообщение о том, что трое вооруженных парней ворвались в здание местного борделя. На место ограбления был немедленно выслан кортеж из нескольких патрульных машин. Грабители еще не успели покинуть бордель и оказались в плотном кольце стражей закона. На их последующие действия, видимо, оказал сильное влияние алкоголь. Вместо того, чтобы сдаться, они решили отступать, прикрываясь огнем: другими словами – бежать, стреляя во все, что им встретиться на пути.
Полицейские при первых выстрелах спрятались в укрытия и открыли ответный огонь по бегущим преступникам. Двое были смертельно ранены,а один получил пулю в ногу.
Стрельба прекратилась также стремительно, как и началась. Почему? Да потому что у грабителей было БОЕВОЕ оружие, но заряжено оно было ХОЛОСТЫМИ патронами. Они производили достаточно шума для распугивания зевак, но недостаточно для того, чтобы запугать полицейских и, тем более, нанести кому-либо даже малейший урон.

0

27

Сидят два ковбоя в баре, играют в покер, целый день играют. И вот настал момент когда на кону стоит все что у них есть. Они должны вскрыть свои карты. Первый вскрываеться - у него Флэш Рояль (самая высокая комбинация). Второй тут же говорит что он сможет побить его карты.
- Чем же? - спрашивает первый.
- Парой двоек и кольтом 38-го калибра

0

28

Я плакаль
http://voffka.com/archives/fotok.jpg

0

29

:lol: да. тётка жжот.

0

30

Воистину, прав был Блаженный Августин, говоря "Женщина есть тварь хилая и ненадёжная" :D

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Юмор