Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » База 24 » Сила главного калибра


Сила главного калибра

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Кто что знает поделитесь!!!

0

2

а что имеется в виду? название книги? или мощность в тротиловом эквиваленте? ;)

0

3

там те же герои?

0

4

А и вправду,то чито в продаже эт хрошо :)  А то что нихде не скачать,эт плохо (

0

5

блин,а хоть какой нить анонс прочесть бы,а?Что там за главный калибр?Про космос будет там?А то одно название только известно...Вобщем,почитать бы )))

0

6

Господин Grey интересует меня
1. Дата выхода (да и многих наверное тоже)
2. И издатель  :cool:

0

7

А когда в продаже иметь будем?

0

8

Когда книга будет в магазинах?
Может кто-нибудь поделиться...

0

9

Влад007 написал(а):

А когда в продаже иметь будем?

иметь будем, когда дадут.  если что, извините за каламбур

0

10

=) а когда дадут...- уже не интересно иметь =)

0

11

Ну пора бы ей выходить обычно книга выходит через месяц после передачи рукописи.....
А тут что случилось...???

0

12

Kayotte , ответ ищите в теме "вопросы автору"

0

13

Вроде бы на Эксмо до сих пор нет никаких данных по четвёртой "Базе".

0

14

Маленький анонс вроде бы есть на сайте издателя дата выхода тоже в анонсе же про какогото одного героя пишут вроде зовут ник ...... и он должен обьединится скакимто врагом или что-то вэтом роде

0

15

Faust написал(а):

Маленький анонс вроде бы есть на сайте издателя дата выхода тоже в анонсе же про какогото одного героя пишут вроде зовут ник ...... и он должен обьединится скакимто врагом или что-то вэтом роде

Хм... только что поползал по сайту "Эксмо" и ничего там не нашёл. Перумов, Звягинцев, Донцова - есть, Орлова - нет.

0

16

23 ноября, по идее сегодня книга должна быть в магазинах... кто увидит - свистите! ))

0

17

Мой вчерашний поход по магазинам Череповца остался безрезультатным. Книги у продавцов нет. Может быть в столице уже продаётся?

0

18

Пробежался по Московским точкам
Одни знакомые товарищи сказали что был маленький тираж 100 штук для ознакомления
больше ничего не было, все ждут и ругают издательство

0

19

Вот, нашёл тут http://www.kif-daks.ru/newprew.php?id=287
http://www.kif-daks.ru/nov_pic/287.gifСила главного калибра 
Орлов А. 
Издательство: Эксмо

Стремясь остановить шествие захватчиков по территориям людей, отдел "Р" ставит целью уничтожение главного иноземного координатора. Выбранные для этой цели Джим Симмонс и Тони Тайлер, хорошо зарекомендовавшие себя в предыдущих операциях отдела, проходят подготовку на пустынной планете Апстейн. Чтобы выполнить задание, им предстоит овладеть оружием захватчиков, столкнуться с новыми монстрами - "кибберами" и "брейвами", а также научиться скрываться от спутников и, расплачиваясь болью, растягивать время.

Техническая информация:

Серия: Русский фантастический боевик
Дата выхода: 22.11.2006
Страниц: 448
Формат: 84x108/32

0

20

Народ а скачать где есть или у кого уже электронный вариант есть скинте на Faust-1986@mail.ru gj;fkecnf

0

21

Еще книжка не вышла по-моему, а ты уже элетронный вариант просишь )))

0

22

Книга вышла и уже была мной успешно прочитана, буквально за 4.5 часа написана клаасно, надеюсь автор на этом не остановится и напишет в ближайшем времени продолжение.
На вопросы по книге отвечать не буду, сами прочтете и все узнаете.

0

23

Купил книгу на книжном развале внутри Ленинградского вокзала, спрашиваю у продавца: "У Орлова что-нибуть новое появилось?" Продавец  отрывает глаза от книги и говорит: "Вот читаю "Силу главного калибра"".

0

24

Мда, вам хорошо, а мну опять ждать эл. версий. Или пока у нас по случаю не появится.

0

25

Большая просьба к модератору - поправьте название темы, а то "Сила главного калАбра" уж больно глаза режет.

0

26

Ура! Только что в обеденный перерыв смотался в книжный магазин и о чудо! - за каких-то 100 рэ купил "Силу главного калибра"!
Облажка довольно интересная, отличается от предыдущих "Баз". Художник И. Воронин, я думал, что он работает только на "Армаду", его стиль легко узнаваем.
Пока не читал, но как только смогу дорваться до книги как полагается отпишу своё мнение.

0

27

тоже приобрёл.
но пока не читал, потому как был занят прочтением "Метро 2033" от Дмитрия Глуховского(хорошая, кстати книжка, очень понравилась).
теперь перехожу на "силу"

0

28

Книга - супер! Я во время чтения третьей Базы переживал, что как только ГГерои растанутся со своей базой, то их приключения потеряют свой шарм, но нет, четвёртая книга сериала однозначно самая захватывающая на данный момент. О содержании не буду распространяться, скажу только, что нашлось место и хорошему юмору, особенно в описании пришельцев и динамичному сюжету.

0

29

Гы!Здесь можно прочитать аж 11 страниц :O

Отредактировано Balbes (2006-12-22 18:01:14)

0

30

Прочитал класс но всё же думаю героев хотябы в отпуск ненадолго можно былобы отправить домой а то сламаются от нервных нагрузок.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » База 24 » Сила главного калибра