Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » За городской стеной » Пикник на обочине


Пикник на обочине

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Magic Mouse написал(а):

Сейчас вспомню! Тебе персонально припомню! /Прицеливаюсь/ Тебя сразу пристрелить или постепенно?

стреляй! мы обучены отбивать даже арбалетные болты!

0

32

danmer написал(а):

стреляй! мы обучены отбивать даже арбалетные болты!

Против моего волшебного лука тебе выучка не поможет! В какое место тебе попасть? Выбирай... :P

Только быстрее, а то некогда мне со всякими тёмными тут возиться... :P Мне петь пора. И танцевать... Под луной... :rolleyes:

Отредактировано Magic Mouse (2006-11-27 17:59:47)

0

33

создал шар темноты и запустил в белокожего. "скроюсь-ка я пока бегством. до поры до времени. мы не гордые, однако". *короткими перебежками скрылся из виду*

0

34

danmer написал(а):

создал шар темноты и запустил в белокожего.

...из темноты донеслись труднопереводимые эльфиские выражения...

...приблизительно означающие "ну и подлые же эти тёмные!!!"

Убёг!!! :( Ну что ж это такое... в следующий раз спрашивать не буду, буду стрелять как сама выберу... эх, упустила тёмного... :( Пойду спою с горя... может, полегчает. :) /Удаляюсь, прыгая с ветки на ветку, распевая песню: "Дроу враждебные бродят под нами, тёмные силы к нам злобно идут, в бой роковой, может, вступим с врагами, если они вдруг от нас не сбегут.../

Отредактировано Magic Mouse (2006-11-27 18:22:01)

0

35

Magic Mouse написал(а):

Trefa, всё в порядке! Они День морской пехоты отмечают!

Это стоит отпразновать. В детстве жил на Камчатке так там на 9-е мая и другие праздники с военным уклоном частенько морпехи показательные выступления устраивали. Это было здорово.
Мышка, а темные это ж вашего племени сородичи, почему низшие то, как раз такиеже как и твои сородичи. Так что правильнее Danmera отступником его звать.

Magic Mouse написал(а):

Привет, дракоша. Как спалось? Хоббиты не снились?

Исключительно прекрасные девы. (Шутка) Снилась мну кошмары из молодости, когда случилась война драконов. (Тяжкий вздох) Эх, веселое время было, один поход сотни "Черных демонов" под командованием Уренга чего стоит, мы тогда нихило сокровищ отбили у зеленых драконов правда вернулось нас чуть больше десятка, но зато доля каждого была... (на мгновение закрываю глаза и предаюсь воспоминаниям).
Мышка я хоть и черный дракон, но ежели шо, обращайся, да если нужно будет за темным Danmerom погоняться, коня преприги от него он не уйдет. По следу выследит. Будет ерипенится скажи что я приказал. Ладно пойду полетаю, людев попугаю, короче тряхну стариной (с этими словами расправил крылья, слегка разогнался сделав при разбеге просику метров в двадцать и взмыв в высь скрылся в небесах).
P.S: Кстате вам не кажеться что у нас тут не большая ролевая получаеться?

Отредактировано Trefa (2006-11-28 06:08:59)

0

36

Trefa написал(а):

Мышка, а темные это ж вашего племени сородичи, почему низшие то, как раз такиеже как и твои сородичи.

Сородичи? Оркам они сородичи!!! :mad:
Так же можно сказать, что обезъяны - сородичи людей! :P

Trefa написал(а):

Так что правильнее Danmera отступником его звать.

Отступником чего?.. http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/huh.gif А если своего племени - какой же он отступник, он тут всех поубивать хотел и добычей поживиться!! А потом подло кинул шар темноты и смылся!!

Trefa написал(а):
Magic Mouse написал(а):

Как спалось? Хоббиты не снились?

Исключительно прекрасные девы. (Шутка)

Эх, я только за тебя обрадовалась, что сон хороший - а оказалось, ты пошутил...

Trefa написал(а):

мы тогда нихило сокровищ отбили у зеленых драконов правда вернулось нас чуть больше десятка, но зато доля каждого была... (на мгновение закрываю глаза и предаюсь воспоминаниям).

Да, тебе есть что вспомнить!.. Понимаю, счастье драконов - их сокровища, которых вам много никогда не бывает :), так что какими приятными должны быть твои воспоминания о столь богатой добыче!..

Trefa написал(а):

Ладно пойду полетаю, людев попугаю, короче тряхну стариной

Удачного полёта и мягкой посадки! Тряхни! Только не мне на голову.... :D

Trefa написал(а):

расправил крылья, слегка разогнался сделав при разбеге просику метров в двадцать и взмыв в высь скрылся в небесах

Взгрустнулось что-то... Красив полёт дракона при тихой погоде, когда вольно и плавно плавно мчит над лесами и долами на чёрных он крыльях своих... особенно, когда летит не тебе навстречу... Редкий хоббит доберётся до середины пещеры дракона...

Trefa написал(а):

P.S: Кстате вам не кажеться что у нас тут не большая ролевая получаеться?

Какая ролёвка? Дракоша, это тебе приснилось, пока ты на сокровищах своих несметных почивал! ;) Летай себе, страх нагоняй на кого надо (не на эльфов, разумеется, - а если не знаешь, на кого, вон где-то дроу бегает... ;))

Отредактировано Magic Mouse (2006-11-28 10:10:53)

0

37

Magic Mouse написал(а):

Сородичи? Оркам они сородичи!!! :mad:

вот, я знал, что лесные эльфы расисты. мы же не отрицаем нашего с вами родства.

Magic Mouse написал(а):

Отступником чего?.. А потом подло кинул шар темноты и смылся!!

нуу, этому нас с измальства обучают. хехе

Отредактировано danmer (2006-11-28 10:45:45)

0

38

danmer написал(а):

вот, я знал, что лесные эльфы расисты.

Ничего подобного, мы не расисты, и "многие люди... шки - мои лучшие друзья..." :D

danmer написал(а):

мы же не отрицаем нашего с вами родства.

Ну я же говорю, так и обезъяны - родичи людям... И вообще, может, и было что-то общее в далёком прошлом, а сейчас вы нам так же родственны, как и орки! :P Дракооошааа! Вот он, дроу! Цель твоя! ;)

danmer написал(а):
Magic Mouse написал(а):

Отступником чего?.. А потом подло кинул шар темноты и смылся!!

нуу, этому нас с измальства обучают. хехе

Ну, что подлостям обучают, это неудивительно... :/ А ты отступник, в самом деле, или нет?

0

39

Magic Mouse написал(а):

Ничего подобного, мы не расисты, и "многие люди... шки - мои лучшие друзья..."

вы надменные, холодные и расчетливые существа. чуть что, сразу стрелу меж глаз! а еще прикидываетесь добряками.

Magic Mouse написал(а):

Ну я же говорю, так и обезъяны - родичи людям... И вообще, может, и было что-то общее в далёком прошлом, а сейчас вы нам так же родственны, как и орки!

вот-вот! если цвет кожи отличается - все, в обезьяны записываете! расисты ушастые!

Magic Mouse написал(а):

Дракооошааа! Вот он, дроу! Цель твоя!

а без дракона никак? а если один на один? мои мечи, против твоих..чего там у тебя...палки-копалки?

Magic Mouse написал(а):

А ты отступник, в самом деле, или нет?

отступник? как этот изменник дзирт до'урден? конечно же нет.

Отредактировано danmer (2006-11-28 11:16:29)

0

40

danmer написал(а):

вы надменные, холодные и расчетливые существа.

Мы? Надменные? Ты не прав, дроу! :/ Холодные и расчётливые? С чего это ты взял? Это ты с вами перепутал! :P

danmer написал(а):

чуть что, сразу стрелу меж глаз! а еще прикидываетесь добряками.

Мы и есть добрый народ! :P Стрелу между глаз? Вот-вот, сразу пристрелим, а не мучаем, как некоторые... :/

danmer написал(а):

вот-вот! если цвет кожи отличается - все, в обезьяны записываете! расисты ушастые!

Да будь ты хоть зелёный, хоть синий, хоть в полосочку - твоя коварная кровожадная натура будет всё та же! Дело не в вашем цвете, а в подлой тёмной сущности и том, что не сидится вам в вашем возлюбленном Подземье, выползаете наружу, аки гады ядовитые, и вырезаете мирных жителей! :mad:

danmer написал(а):

а без дракона никак? а если один на один? мои мечи, против твоих..чего там у тебя...палки-копалки?

Ты, австралопитек, не маши своим хвостом, - отвалится, питекантропом станешь! :P
Можно и без дракона... у меня лук есть... только вот я предлагала тебя пристрелить - ты смылся... делать мне нечего, за тобой гоняться! :/
Бегают тут всякие тёмные... петь мешают!!!

danmer написал(а):

отступник? как этот изменник дзирт до'урден? конечно же нет.

Хорошо, что не он - было бы жалко его пристрелить по ошибке... А ты, случаем, не за ним выполз?

Вообще, куда путь держишь?..

0

41

Magic Mouse написал(а):

Мы и есть добрый народ!  Стрелу между глаз? Вот-вот, сразу пристрелим, а не мучаем, как некоторые...

Особый шик это залепить стрелу ПРЯМО В ГЛАЗ. Но видно Мышке это не по силам.  :P Но на всякий случай надену бронированные очки.

Magic Mouse написал(а):

Да будь ты хоть зелёный, хоть синий, хоть в полосочку - твоя коварная кровожадная натура будет всё та же! Дело не в вашем цвете, а в подлой тёмной сущности и том, что не сидится вам в вашем возлюбленном Подземье, выползаете наружу, аки гады ядовитые, и вырезаете мирных жителей!

А мирные это кто? Орки?

Magic Mouse написал(а):

Бегают тут всякие тёмные... петь мешают!!!

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО ПЕТЬ. От ваших эльфийских голосов все стёкла в деревне полопались.

0

42

Антон написал(а):

Особый шик это залепить стрелу ПРЯМО В ГЛАЗ. Но видно Мышке это не по силам. :P  Но на всякий случай надену бронированные очки.

По силам, по силам. Но ты можешь не опасаться, ты же не дроу и не орк какой-нибудь. Гномов мы не трогаем!  :friends:

Антон написал(а):

А мирные это кто? Орки?

Какие там орки! Этот тёмный ко мне подбирается!!

Антон написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО ПЕТЬ. От ваших эльфийских голосов все стёкла в деревне полопались.

О как! Хорошо поём. Сильно. :D
Ладно, буду петь в другую сторону. Можно? ;)

0

43

Magic Mouse написал(а):

Мы? Надменные? Ты не прав, дроу!

не прав? ко всем рассам вы относитесь с надменным презрением и чувством превосходства.
мы хоть этого не отрицает. у нас нисшие существа (орки, гоблины) в рабах и как пушечное мясо.

Magic Mouse написал(а):

Вот-вот, сразу пристрелим, а не мучаем, как некоторые...

я не мучаю. этим пусть занимаютсяя жрицы. я воин, а не палач!

Magic Mouse написал(а):

Дело не в вашем цвете, а в подлой тёмной сущности и том, что не сидится вам в вашем возлюбленном Подземье, выползаете наружу, аки гады ядовитые, и вырезаете мирных жителей!

а это месть. за прошлое, которое мы помним. и помним, как мы оказались под землей!

Magic Mouse написал(а):

Можно и без дракона... у меня лук есть... только вот я предлагала тебя пристрелить - ты смылся... делать мне нечего, за тобой гоняться! :/
Бегают тут всякие тёмные... петь мешают!!!

отлично! сразись с лучшим выпускником Мили-Магтира! *вышел из-за укрытия с обнаженными мечами* какого цвета у тебя кровь, эльф???

0

44

danmer написал(а):

а это месть. за прошлое, которое мы помним. и помним, как мы оказались под землей!

И как же? Я тебя туда не запихивала! :/

danmer написал(а):

какого цвета у тебя кровь, эльф???

Давай лучше проверим цвет твоей! /Стреляю в наглого тёмного и прячусь в густой листве/

Отредактировано Magic Mouse (2006-11-28 13:27:22)

0

45

Magic Mouse написал(а):

И как же?

пусть в этом разбираются яйцеголовые! защищайся!

Magic Mouse написал(а):

/Стреляю в наглого тёмного и прячусь в густой листве/

*легко отбиваю стрелу* и это все на что ты способна эльф?!!

Отредактировано danmer (2006-11-28 14:01:52)

0

46

danmer написал(а):

пусть в этом разбираются яйцеголовые!

Люди, что ли? Такие шумные грубые создания с коротким сроком жизни?..

danmer написал(а):

защищайся!

Вот пристал... Только собралась спеть в противоположную от деревни гномов сторону, а тут этот тёмный бегает, ножичками своими машет... :/

danmer написал(а):

*легко отбиваю стрелу*

/Но тут же легко ранен в руку другой./ И зачем я на этого тёмного стрелы трачу?.. Делать мне нечего?.. А что ещё делать, если бегают, вопят и петь не дают! О! ЩАС СПОЮ! :D

/Набираю побольше воздуха и.../

http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/sing.gif http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/harp.gif

/Звуковой волной тёмного отбрасывает в сторону метров на тридцать. Вдали слышен звон бьющихся стёкол - очевидно, там тоже была деревня... :pardon:/

0

47

Товарищи!  я тут на днях вопросом задался - почему ногти на ногах какашками пахнут?
помогите раскрыть вселенскую тайну

0

48

очень интересное наблюдение, коллега! эта проблемма требует пристального изучение и может быть даже создания специализированного НИИ!

а вот у меня такой вопрос возник: а лесные эльфийки бреют ноги? нуу там лес, гармония, все такое..

Отредактировано danmer (2006-11-28 21:42:42)

0

49

danmer написал(а):

а вот у меня такой вопрос возник: а лесные эльфийки бреют ноги? нуу там лес, гармония, все такое..

Тебя только ноги интересуют? Мне намного интересней увид узнать бреют ли они [censored]. P.S. Вроде тут все старше 16?

0

50

Так, заходим на посадку ветер боковой умеренный 10 м/с, закрылки, есть закрылки, шасси, тьфу, тоесть лапы, лапы выпущенны до земли пол лиги. Отлично полосу вижу (бывшая при взлете просика). Что за черт сваливаюсь на правое крыло, пытаюсь выровняться... поздно не успеваю (со всего маху на огромной скорости сталкиваюсь с землей последняя мысль перед касанием ой, земля, ой какая твердая на вид, после чего наблюдатель со стороны решит что это смерчь прошел. Удлинил просику еще метров на сто). Когда очнулся посмотрел на правое крыло, в дырку как швейцарский сыр, мда запоследнее время зенитчики у людев стрелять стали более менее, придется штопать. Достаю из под чешуи иглу (бывшию пику) и нитки из паучьей пряжи (мда, бабушка Ллос нить плетет что надо). И Начинаю чтопать. Наслаждаясь пением эльфов.   
Danmer Мышка успокойтесь, а то мне вас потом еще лечить от травм придется. Danmer не искушай меня, а то ведь могу и c Ллос поговорить на счет твоего клана. Мышка, и ты тоже умерь свой пыл, а то лесные драконы могут расстроиться твоим поведением, а ты должна знать что они общаються с духом леса. Представь что с тобой будет если лес тебя выгонит. Уф-ф, не люблю угрожать.

danmer написал(а):

а вот у меня такой вопрос возник: а лесные эльфийки бреют ноги? нуу там лес, гармония, все такое..

Им незачем, у них волосы на ногах не растут. :)

Отредактировано Trefa (2006-11-29 05:49:14)

0

51

Антон написал(а):

Тебя только ноги интересуют? Мне намного интересней увид узнать бреют ли они [censored]. P.S. Вроде тут все старше 16?

Давайте лучше оставим этот вопрос для других форумов. Если уж так интересно, то есть куча пикчей на энту тематику на специфичных форумах.

0

52

Wolf написал(а):

помогите раскрыть вселенскую тайну

Вселенская тайна? :/ Посмотри повнимательней на пол в твоей пещере... судя по запаху, бьющему наповал за много сотен метров, неудивительно, что от твоих ногтей чем-то пахнет... удивительно, что не пахнет от всего... :/ Ты когда мылся в последний раз, орк? :/

danmer написал(а):

очень интересное наблюдение, коллега!

Коллега? В чём он тебе коллега? Скорее, товарищ по духу! :P

danmer написал(а):

эта проблемма требует пристального изучение и может быть даже создания специализированного НИИ!

Ага, военного такого НИИ, исследующего возможности использования этого запаха как оружия массового поражения... :bad:

danmer написал(а):

а вот у меня такой вопрос возник

Ты не отвлекайся на посторонние вопросы - взялся НИИ создавать, так создавай!

Антон написал(а):

Тебя только ноги интересуют?

Гном! Будешь таким любопытным - тебе и броня не поможет. Пристрелю. В воспитательных целях.

Trefa написал(а):

Danmer Мышка успокойтесь, а то мне вас потом еще лечить от травм придется.

Да я спокойна, спокойна... спокойна... спокойна, говорю!!!

Trefa написал(а):

Мышка, и ты тоже умерь свой пыл, а то лесные драконы могут расстроиться твоим поведением, а ты должна знать что они общаються с духом леса. Представь что с тобой будет если лес тебя выгонит.

:O :swoon: Не, я хорошая... http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/28.gif /Прячу лук/
Привет, дракоша. Рада тебя видеть!

Trefa написал(а):

Уф-ф, не люблю угрожать.

И не надо! Но тёмных не мешает повоспитывать... ;) http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/28.gif

Trefa написал(а):

Им незачем, у них волосы на ногах не растут. :)

Тоже мне, специалист пришёл! :mad: Нефиг подглядывать, когда купаюсь!

Удалиться, что ли, в непроходимую чащу?.. Побыть в тишине и спокойствии?..

Отредактировано Magic Mouse (2006-11-29 12:00:19)

0

53

Magic Mouse написал(а):

Trefa написал:
Им незачем, у них волосы на ногах не растут. Тоже мне, специалист пришёл!  Нефиг подглядывать, когда купаюсь!
Удалиться, что ли, в непроходимую чащу?.. Побыть в тишине и спокойствии?..

С чего ты взяла что я за тобой подглядовал. Я это и так знаю. Аль ты думашь что драконы прекрасных дев похищают только у людского племени, хэх, наивная. Только вот не надо на меня так смотреть, как на садиста маньяка и люд/эльфоеда. Вопервых тот кто сказал что драконы едят прекрасных дам был глубоко не прав. Я конечно не отрицаю что среди моего племени есть людоеды, да и каниббалы попадаються, но ненужно всех под одну линейку стрич.  :mad: Если хочешь знать то уж я больше предпочитаю телятину, я конечно могу и человека сожрать, желудок у меня даже металлы перерабатывает. Но вопервых съем я его только в том случае, если он меня ну-у очень сильно достанет. Да и доспехи это тоже знаешь ли, потом зубы чистить замучаешься. Да признаю дев я похищаю, но во первых исключительно для развлечений, ты бы видела какой у меня хор, да группа танцев, да и вообще за порядком в доме должен же кто-то следить. И потом знаешь ли я им плачу, а после пяти лет службы отпускаю, да притом с хорошим приданным, которому могут принцессы обзавидоваться. Да и иногда нравяться мне устраивать саги о том как рыцарь, да и вообще смелый человек, эльф, орк, гном, неважно кто спасает свою невесту. Если ребята действуют со смекалкой и выдумкой, то я еще и подарок на свадьбу молодоженам делаю. Вот, а ты обо мне так плохо думаешь.

Magic Mouse написал(а):

И не надо! Но тёмных не мешает повоспитывать...

Ну если ты увидела часть послания для тебя, то уж и для Danmera и подавно.

0

54

Trefa написал(а):

Да признаю дев я похищаю, но во первых исключительно для развлечений, ты бы видела какой у меня хор, да группа танцев

В самом деле?.. Не заманивай!

Trefa написал(а):

да и вообще за порядком в доме должен же кто-то следить.

Ага! Вот ты и признался. Самому лень убраться, да? ;)

Trefa написал(а):

Вот, а ты обо мне так плохо думаешь.

Теперь буду думать хорошо... хорошо думать. :)

0

55

Magic Mouse написал(а):

Вселенская тайна?  Посмотри повнимательней на пол в твоей пещере... судя по запаху, бьющему наповал за много сотен метров, неудивительно, что от твоих ногтей чем-то пахнет... удивительно, что не пахнет от всего...  Ты когда мылся в последний раз, орк?

Тэк, это чо вообще за речи такие? (встаю со стула попутно поднимая "пустынного верблюда") Ты возле моей пещерки была, мадам эльф? не была. так что нефиг - пахнет в ней приятно - подгнившим мясцом и перебродившей медовухой. А вовсе не какашками. Так что вопрос остается открытым. Вас это тоже касается, господа гном и дракон

Magic Mouse написал(а):

использования этого запаха как оружия массового поражения...

против надменных незговорчивых эльфиек

danmer написал(а):

а лесные эльфийки бреют ноги? нуу там лес, гармония, все такое..

по моему нет. все у них так сказать в первозданном виде. Ну и плюс, лохматые лешие - это и есть правильные лесные эльфы.

0

56

Обращение к населению :)

Давайте договоримся, где мы всё таки находимся, или разделим Ресторанчик и нашу историю - а то я на дереве, орк наш, оказывается, на стуле сидел, дракон вообще в небесах парит... :)

Мы где? :)

0

57

Wolf написал(а):

Тэк, это чо вообще за речи такие? (встаю со стула попутно поднимая "пустынного верблюда")

Не маши своей палочкой, потеряешь ещё! :P

Wolf написал(а):

Ты возле моей пещерки была, мадам эльф? не была.

Во-первых, не мадам.
Во-вторых, делать мне нечего, у оркских пещер гулять. :/
В-третьих, а ты меня приглашал? :(

Wolf написал(а):

так что нефиг - пахнет в ней приятно - подгнившим мясцом и перебродившей медовухой.

Ну, на вкус и цвет, как говорится... А как ты готовишь медовуху?.. :rolleyes: Или это только оркам вкусно?..

Wolf написал(а):

Так что вопрос остается открытым.

Ты думаешь? Ну, может, ты в другие пещеры заходил? Припомни...

Wolf написал(а):
Magic Mouse написал(а):

использования этого запаха как оружия массового поражения...

против надменных незговорчивых эльфиек

Да я не надменная! Ни чуточки! :( Просто обоняние слишком хорошее... :/
А почему - несговорчивая? Меня кто-то на что-то уговаривал? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/huh.gif

Wolf написал(а):

Ну и плюс, лохматые лешие - это и есть правильные лесные эльфы.

Тебе это лешие сказали? :)
Больше их слушай! Они тебе скааажут!  :lol:
Они тебе ещё не предлагали сокровища показать? :lol:

0

58

Magic Mouse написал(а):

Не маши своей палочкой, потеряешь ещё!

ты бы за своим луком лучче следила

Magic Mouse написал(а):

В-третьих, а ты меня приглашал?

аха, пригласиш такую, и сразу стрелу в лоб. знаем мы вас...

Magic Mouse написал(а):

А как ты готовишь медовуху?..  Или это только оркам вкусно?..

Это вкусно всем! но я ее не готовлю, я ее с пьянок заныкиваю

Magic Mouse написал(а):

Ты думаешь? Ну, может, ты в другие пещеры заходил? Припомни...

тут дело не в пещерах, вот ты - дитя леса - понюхай свои ноготочки ;)

Magic Mouse написал(а):

Тебе это лешие сказали?

Нее - это плод моих гениальных умозаключений

0

59

Wolf написал(а):

ты бы за своим луком лучче следила

А я им не размахиваю... :)

Wolf написал(а):

аха, пригласиш такую, и сразу стрелу в лоб. знаем мы вас...

:(
Я добрая...

Wolf написал(а):

Это вкусно всем! но я ее не готовлю, я ее с пьянок заныкиваю

Всем? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/nyam.gif

Wolf написал(а):

тут дело не в пещерах, вот ты - дитя леса - понюхай свои ноготочки

Нормально пахнут. http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/huh.gif
Цветами.

Wolf написал(а):

Нее - это плод моих гениальных умозаключений

Оркштейн. :D

0

60

Magic Mouse написал(а):

А я им не размахиваю...

ну если эльф своим луком махать начнет, то это чо за эльф такой? вы ж вроде из них стреляете ;)

Magic Mouse написал(а):

Всем?

Себе :P Ну и ково в пещерку пущу

Magic Mouse написал(а):

Нормально пахнут.
Цветами.

Интересные однако в вашем лесу цветы растут. Интересна какой медок вы там делаете

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » За городской стеной » Пикник на обочине