Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » За городской стеной » Пикник на обочине


Пикник на обочине

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Wolf написал(а):

маленький дождик не помеха праведным кострам святой инквизиции

А кто сказал, что маленький? :P

Wolf написал(а):

конечно! у меня медовуха! выпьем - скорефанимся

Вот, тем более, чего мне беспокоиться - до меня они даже не доползут! :)

Отредактировано Magic Mouse (2006-12-02 18:44:14)

0

92

Magic Mouse написал(а):

А кто сказал маленький?

небольшой = маленький

Magic Mouse написал(а):

Вот, тем более, чего мне беспокоиться - до меня они даже не доползут!

до тебя не добегут те, кто завернет ко мне - а таких будет ой как немного. Лучче готовь стрелы - они уже близко

0

93

Wolf написал(а):

Лучче готовь стрелы - они уже близко

/После первых предупредительных выстрелов - под ноги - толпа останавливается в нерешительности - кажется, никому не хочется быть пронзённым стрелой, пусть и эльфийской.../ Так, наступление непонятно чем взволнованных граждан приостоновлено - но передислоцируюсь-ка я на всякий случай поглубже в лес... До скорого свиданья, существа! :)

0

94

Magic Mouse написал(а):

/После первых предупредительных выстрелов - под ноги - толпа останавливается в нерешительности - кажется, никому не хочется быть пронзённым стрелой, пусть и эльфийской.../ Так, наступление непонятно чем взволнованных граждан приостоновлено - но передислоцируюсь-ка я на всякий случай поглубже в лес... До скорого свиданья, существа!

Но через несколько мгновений, крестьяне оживились, загалдели. Из толпы выпихнули какого-то тщедушного человека в ряся. Тот вскачил и было кинулся обратно, но сильные крестьянские руки подхватили, развернули, а не менее сильные ноги пинком отправили обратно. Потирая ушибленный зад человечишко поднялся, отряхнулся и вдруг сделал пару нерешительных пасов руками, затем, более уверенно, еще и еще, губы его что-то шиптали...на кончиках пальцев возникли огоньки, быстро формируя огненный шар.
- Ахалай-махалай!!! - Выкрикнул маг и ревущий огненнй шар устремился за удирающим эльфом.   
С противоположной стороны поляны вылетела эльфийка, за ней огненный шар (оказывается самонаводящийся). Эльфка визжа пронеслась мимо гарланящего матершинные песенки темного эльфа, с криками "дракоша памаги, родной, убивают!!!" обежала три раза чешуйчатого и дала деру в лес. Шар как приклеенный умчался за ней. Раздался оглушительный взрыв, над лесов поднялся огромный гриб черного дыма...
- Тикаем братцы!!! - Закричал, повидимому, староста деревни.
Толпа резко сорвалась с места в сторону деревни. Последним скакал горе-маг, придерживая портки и ошалело выпучив глаза от того что сделал...
...На поляну вышла эльфка...Одежда превратилась в рванные, почерневшие лохмотья, лук сломан в трех местах. Волосы еще курились белесым дымком...
- Чем пахнет?..Чем-то поленым...Хм.. - Принюхался темный эльф... - Ой мама дорогая!!! Чу меня!!! Хеее, так это наша эльфка...Сходила к стилисту? Ничего так, гламурно!...

0

95

danmer написал(а):

да не только я! похоже наш большой и чешуйчатый друг прорядил местное стадо буренок!

Ложь, поклеп и клевета.

danmer написал(а):

Сходила к стилисту? Ничего так, гламурно!...

- Руки тому стилисту я щас пообрываю - произнеся это внесколько взмахов поднялся в небо и направился в сторону деревни. Дальнейшее действо можно описать как яркий пример из наставлений по тактике пикирующих бомбардировщиков. Несмотря на сильный заград огонь из стационнарных баллист и стрелометов, захожу на боевой и свалившись на правое крыло с ревом резко пикирую к земле. Пару раз крест на крест прохожусь огненым залпом по деревне, стараясь не задеть женщин, детей, старух и стариков. Треть деревни пылает, кстате Орк вот тебе и костерок, готовь че хотел.
- Если передо мной счас не появиться это маг недоука, спалю все, и спрашивать фамилий не стану - прогремел мой голос.  Толпа крестьян тут же засуетилась и разбежалась в поисках своего горе предводителя. Через пару минут пердо мной предстал маг слегка побитый и помятый.
- А теперь я хочу видеть старосту. Из толпы выходит довольно крепкого (на человеческий взгляд) вида старик, в его глазах нет ни страха, ни мольбы да и по выпровке чувствуеться что он был солдатом. Он спокойно посмотрел на меня.
- Так, тут вам за сарай - достаю кошель с золотом и развязав его кидаю ему пять злотых. И за спаленные дома еще семь златых. Ну, а остальное получите с гильдии магов которая выпустила этого неуча. С этими словами хватаю мага и взмываю ввысь, пока лечу обратно на полянку: "Я так разорюсь с этой братией, внушаешь им живите мирно, дружно, так нет же все им неймется, блин и войны не какой подходящей то нет. Ведь не устраивать же новую Драконью войну, в совете не поймут. Они так еще пару раз народ против себя понастраивают предется от армии короля и герцога отбиваться, а не хочеться. Так чеж делать то???" С этими мыслями приземляюсь на полянке и отдав Мышке мага, осматриваюсь, темный как пялился в свой меч так и продолжает сим заниматься. Орк пьет вместе с гномом  его вино, причем больше пьет орк. Такс..., а мну что ж делать то. Слетаю ка я пока до своего логова, поужинаю и послушаю пение и посмотрю танцы своих служанок.

Отредактировано Trefa (2006-12-04 03:36:53)

0

96

Trefa написал(а):

Ложь, поклеп и клевета.

Да если бы и так - кушать-то тебе надо?!

danmer написал(а):

...На поляну вышла эльфка...

/Дохожу до ближайшей лужи, вижу там своё отражение и... ааа! :O Молниеносно скрываюсь в лесу. Там старательно привожу себя в порядок. Лук починке не подлежит. :( Быстро сбегала в тайник за запасным. Возвращаюсь на поляну, приняв прежний очаровательный вид/
Подумаешь... :/ А за "эльфку" и наведение огненных шаров я из тебя котлету сделаю!!!

Trefa написал(а):

отдав Мышке мага

Дракоша, спасибо... а... а чего мне с этим делать-то?.. А! Где тут ближайшая помойка? Нету? А, воон там выгребная яма. Сейчас-сейчас, не дёргайся, дай прицелиться... /С помощью магии раскручиваю мага, держа за ногу, и выпускаю точно в направлении ямы. С далёким, но сочным "ПЛЮХ" тот падает прямо в... в содержимое. :D / Эх! Отвела душу! Славно приземлился! :D Я же говорю, я добрая, убивать не люблю, никаких там огненных шаров, наоборот, в яме, наверное, прохладно... опять же, запахи непередаваемые, не хуже, чем порошки его магические... :lol:

Так, тёмный, а теперь!!! /Бросаюсь к тёмному с явным намерением схватить его за ногу и отправить вслед за магом/

Отредактировано Magic Mouse (2006-12-04 10:13:00)

0

97

Trefa написал(а):

Слетаю ка я пока до своего логова, поужинаю и послушаю пение и посмотрю танцы своих служанок.

Ат ить падлец! Просил костерок разжеч, нет блин - полетел деревню палить. У вас как, со слухом все в порядке, мистер драко?

Magic Mouse написал(а):

/Дохожу до ближайшей лужи, вижу там своё отражение и... ааа!  Молниеносно скрываюсь в лесу. Там старательно привожу себя в порядок.

ммм - да вы мадам настоящий гоблин однако. В лужах моетесь. респект...

Magic Mouse написал(а):

Возвращаюсь на поляну, приняв прежний очаровательный вид/

ну да, если можно считать очаровательной размазанную по щакам сажу и вставшие дыбом подпаленные волосы.
(поднимаю кружку медовухи) - Присоединяйтесь, мисс гоблин! обмоем новый имидж

Trefa написал(а):

отдав Мышке мага

Итить колотить! кажись я узнаю нашего стилиста - это ж сережа! Зверев.

0

98

Wolf написал(а):

ммм - да вы мадам настоящий гоблин однако. В лужах моетесь. респект...

Я? Моюсь в лужах? Ты, случаем, с дерева не падал? В луже я отражение своё увидела... :O

Wolf написал(а):

Ат ить падлец! Просил костерок разжеч, нет блин - полетел деревню палить. У вас как, со слухом все в порядке, мистер драко?

А ну дракона не трогать! /Не добежав до тёмного эльфа, останавливаюсь, не зная, кого швырнуть в ту яму первым - его или орка? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/huh.gif/

Wolf написал(а):

ну да, если можно считать очаровательной размазанную по щакам сажу и вставшие дыбом подпаленные волосы.

Орк, ты смотришь на своё отражение в луже! :P

А я, как всегда, очаровательна - длинные светлые волосы, нарядная зелёная куртка... /Забыв, что хотела кого-то куда-то швырнуть, уселась на пенёк подальше от тёмного и орка, достала зеркальце и стала любоваться собою.../

0

99

Magic Mouse написал(а):

Я? Моюсь в лужах? Ты, случаем, с дерева не падал? В луже я отражение своё увидела...

ну ну - а обтероись росой в разгар дня. Я все видел не отмазывайся ;)

Magic Mouse написал(а):

А ну дракона не трогать!

О! мадам состоит в обществе защит животных? 

Magic Mouse написал(а):

Орк, ты смотришь на своё отражение в луже!

Вообще то, мдам эльфка, это вы стоите в луже. Откуда она взялась?... а я сижу у костерка и смарю на вас. Нет, уже не смотрю... не хочу аппетит портить

0

100

Wolf написал(а):

ну ну - а обтероись росой в разгар дня. Я все видел не отмазывайся ;)

Роса и лужа - разные вещи! :/ И вообще! Умыться нельзя! Все подглядывают! :(

Wolf написал(а):

О! мадам состоит в обществе защит животных?

Не знаю, что за общество - но если покусишься на дракона, будешь иметь дело со мной! /Пытаюсь принять грозный вид. Не получается./

Wolf написал(а):

Вообще то, мдам эльфка, это вы стоите в луже. Откуда она взялась?...

Обычная дождевая вода. Но ты прав, в луже стоять незачем. Это я задумалась и нечаянно забрела... :)

Wolf написал(а):

я сижу у костерка и смарю на вас. Нет, уже не смотрю... не хочу аппетит портить

Вредный же ты, орк! Нет бы угостить... /Пересаживаюсь на пенёк поближе и протягиваю кубок/ Вкусная медовуха, говоришь?.. Может, это тебе кажется?.. Давай проверю... :rolleyes:

0

101

Magic Mouse написал(а):

/Пытаюсь принять грозный вид. Не получается./

Глядя на надувшуюся эльфийку начинаю дико хохотать. Падаю на спину и катаясь по земле расплескиваю во все стороны хмельной мед

Magic Mouse написал(а):

протягиваю кубок/ Вкусная медовуха, говоришь?.. Может, это тебе кажется?.. Давай проверю...

А вы уверены, что вам подойдет грубое мужское пойло, вместо изысканных эльфийских вин?

0

102

Wolf написал(а):

Глядя на надувшуюся эльфийку начинаю дико хохотать.

Пожалей мои бедные ушки! Не надо так оглушительно...

Wolf написал(а):

Падаю на спину и катаясь по земле расплескиваю во все стороны хмельной мед

Эй! Поосторожнее! /Спасаю остатки мёда от непонятно почему развеселившегося орка/ Вот, держи и не расплёскивай...

Wolf написал(а):

А вы уверены, что вам подойдет грубое мужское пойло, вместо изысканных эльфийских вин?

Я же говорю, давай попробую. А вдруг?.. Глоточек не повредит, думаю...

0

103

Magic Mouse написал(а):

Я же говорю, давай попробую. А вдруг?.. Глоточек не повредит, думаю...

Начнеш балагурить - отдам городской страже!

0

104

Wolf написал(а):

Начнеш балагурить - отдам городской страже!

Хорош грозить :(. Глоточек жалко? :(

Я тебе остатки мёда спасла, и мне глоточка жалеешь...

0

105

Magic Mouse написал(а):

Глоточек жалко?

Разве я где то сказал "нет"?
Бери наливай. Но если что... я предупредил

0

106

Wolf написал(а):

Бери наливай. Но если что... я предупредил

Спасибо! /Наливаю немножко в кубок/ Сейчас попробую... /Осторожно делаю глоток/ Хмм... /Допиваю.../ ХММ?! :O /Подскакиваю на полметра вверх и приземляюсь в лужу - ПЛЮХ! Сижу в луже и ошалело смотрю в пространство/ Даа... Сильно! /ПЛЮХ - опрокидываюсь в лужу и лежу там/ хорошо отдохнуть в водичке... прохлааадно... /лежу на спине в луже и мечтательно гляжу в небо/ хорошо... птички летают... зелёненькие такие, с кожистыми крыльями... ой, нет, чёрненькие... да ладно, это неважно... привет, птичка! /пытаюсь помахать птичке рукой, но не могу решить, какой из трёх левых (кажется, что рук с каждой стороны несколько, хотя чувствую только по одной) - двум правым мешает подняться что-то тяжёлое... такая изогнутая красивая палка с верёвкой.../

/Пою/ В небесааах летааала птичкааа!..

Отредактировано Magic Mouse (2006-12-04 18:06:56)

0

107

Magic Mouse написал(а):

Подскакиваю на полметра вверх и приземляюсь в лужу - ПЛЮХ! Сижу в луже и ошалело смотрю в пространство/ Даа... Сильно! /ПЛЮХ - опрокидываюсь в лужу и лежу там/

И она еще чо  то говорит, что не гоблин. Теперь мы знаем твою истинную сущность.

Magic Mouse написал(а):

хорошо... птички летают... зелёненькие такие, с кожистыми крыльями... ой, нет, чёрненькие... да ладно, это неважно... привет, птичка! /

Фигасе птичка! Дракоша летает. У бедняги видать изжога - огнем пыхает - а ей птичка!

Мдаааа. Учицца вам пить нада - напиток не крепче доброго эля!

0

108

Wolf написал(а):

И она еще чо  то говорит, что не гоблин. Теперь мы знаем твою истинную сущность.

А? Гоблин? Какой гоблин? Где гоблин? /Сажусь и оглядываюсь по сторонам/ Не вижу гоблина... а, этот, тёмный такой, на пенёчке сидит? А ему налили? Эй... медовухи гоблину!!!

Wolf написал(а):

Фигасе птичка! Дракоша летает.

А! Так эта милая птичка называется дракоша? Привет, дракоша! О! Мы, кажется, знакомы! Где-то я тебя видела! Прилетай, нальём!

Wolf написал(а):

У бедняги видать изжога - огнем пыхает - а ей птичка!

Птичку... хнык... жааалко! :(

Wolf написал(а):

Учицца вам пить нада - напиток не крепче доброго эля!

/Сидя в луже, постепенно трезвею/ Не крепче "доброго эля"? Видать, очень добрый эль! :/ В общем, с меня пока хватит... /с трудом выбираюсь из лужи и, покачиваясь, иду в сторону леса/ Где там моё дерево?..

0

109

Magic Mouse написал(а):

А! Так эта милая птичка называется дракоша? Привет, дракоша! О! Мы, кажется, знакомы! Где-то я тебя видела! Прилетай, нальём

Так-с какая... (дальше идет тирада на драконьем, непереводима) напоила эльфу. Им же пить обсолютно незя кроме эльфовского вина. Признавайтесь ( к Орку и темному) кто, энто сотворил?! Но оба молчат, играют в несознанку. Так-с ладно, нужно что то предпринять, а т о веть от медовухи эльфы трезвеют не раньше чем через неделю. Так, где то это было, а вот оно достаю из под чешуи бутылек с какой-то мутной жидкостью с этикеткой. Так ага подхожу к эльфе и поймав ее во время очередной попытки залесть на дерево зажимаю ей нос и вливваю содержимое. Она пару раз дергаеться и тут же засыпает. Ну вот проснеться обсолютно трезвая и здоровая.

0

110

Trefa написал(а):

подхожу к эльфе и поймав ее во время очередной попытки залесть на дерево зажимаю ей нос и вливваю содержимое.

Аааатстаньте от меня!! Пустите на дерево! Я там гнездо совью!! Птичка, отстань, что это за га... буль... http://www.andreas-kinder.de/Smilies/drink.gif ...адость... эх... дерево моё, дерево... почему ты расплываешься... а... спааать хочууу... /зеваю/ http://smiles2k.net/smiles/sleep_smiles/Yawn.gif

Trefa написал(а):

Она пару раз дергаеться и тут же засыпает.

http://smiles2k.net/smiles/sleep_smiles/sleep.gif

Trefa написал(а):

Ну вот проснеться обсолютно трезвая и здоровая.

/Обнаруживаю себя под деревом/ Как это? Уже утро? Удивительно. Только что день был. И почему я под деревом? Непорядок! /Шустро залезаю на свою привычную ветку/ Наконец-то! /Устраиваюсь поудобнее/ Спеть, что ли?... :rolleyes:

0

111

Ну раз эльфа петь начала, значит усе впорядке. Можно дальше спать. Мышка если что, буди, но по пустякам не тревожить. (Поставил табличку с надписью "не беспокоить" и свернувшись клубком уснул)

0

112

Спокойной ночи... то есть дня... то есть спи спокойно... ой... :pardon: в общем, спи. :)

А где остальные существа? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/unsure.gif

Гнома давно не видать... орк сидит себе в обнимку с... посудиной с медовухой... тёмный всё физиономию свою в отражении на мече разглядывает... грустно... петь расхотелось... пойти тоже поспать, что ли?..

0

113

…Вторая бутыль «Магика» подходила к концу, кисет с самосадом почти выкурен…темному хотелось общения…
Эльфка, привязавшись веревками к веткам дрыхла, почему-то вверх ногами. Дракон, перевернувшись на спину, храпел, бормоча «о-о-о, мои хорошенькие принцесски! Идите к папочке!». Гном вообще куда-то исчез! Видимо не выдержал и закопался под землю…
Орк!
Орк сидел у своего костерка, рычал под нос какие-то  песенки, штопал тельник,  потихоньку черпая из бочки бражку…
Подхватив свою сумку, темный, описывая замысловатые зигзаги, подошел к костру.
- Категорически, ик, вас приветствую, ик, уважаемый! 
- Здорово, коль не шутишь, головешка… - орк потянулся за своей дубинкой.
- Спокойно, соучастник! Я тут по делу…

Через час…

Орк и темный, что есть мочи, лупили вялеными лещами по наспех сколоченному столу.
- Магга каммара! – Орк! Где ты спер эти чертовы вяленные стельки?!!!
- Там же где и этот бочонок эля! Хе-хе-хее!
- О!!! ОРК!!! – закричал темный, не глядя выбрасывая рыбу за спину *послышался глухой удар о железо.. приглушенное, недовольное бурчание…*
- ОРК! А ДАВАЙ СПОЕМ!!!! У меня даже инстрУмент имеется! – Темный извлек из сумки огромную, четырехбурдонную волынку. – ЗАПЕВАЙ!!!!

Орк смочил горло элем… «ЭЙ ТРОЛЛЬ! СОБИРАЙСЯ НА ЙОЛЬ!!! ХВАТИТ ГНУТЬ ЕЛЬ!!! ВРЕМЯ ПИТЬ ЭЭЭЭЛЬЬЬЬЬ!!!!»

Задумал как-то старый тролль
Пойти на славный праздник Йоль,
Но не заметил за горой
Он ель, задев её ногой.
В лесу раздался рёв и вой,
Когда тролль задел ту ель ногой
В длинном шерстяном носке,
В деревянном башмаке.

Орк что есть мочи орал песню, волынка резала пространство истошными, дикими стонами. Из земли в ужасе, полезли черви, с веток, вместе с листьями посыпались дохлые птицы, а в бедной деревушке повышибало все окна, в сараях обреченно завыла скотина …

Попортить славный свой наряд
Тот тролль конечно был не рад.
Дрожит весь лес, трясётся Хель,
Верь, ни верь, до сих пор,
Рыча "Тролль Гнёт Ель"!!!!!

0

114

danmer написал(а):

Эльфка, привязавшись веревками к веткам

Ничего подобного! Пить меньше надо! :/ Удивительно ещё, как этим пьянчугам кровать на ветке не привиделась... :D

danmer написал(а):

Орк смочил горло элем… «ЭЙ ТРОЛЛЬ! СОБИРАЙСЯ НА ЙОЛЬ!!! ХВАТИТ ГНУТЬ ЕЛЬ!!! ВРЕМЯ ПИТЬ ЭЭЭЭЛЬЬЬЬЬ!!!!»

Аааа?! :O /эльфу подбросило звуковой волной, она стукнулась макушкой о верхнюю ветку и проснулась/ А?! Что? Нападение троллей?! Наводнение?! Пожар?! Вечеринка огров с огненными драконами?!
/Свешиваюсь с ветки и смотрю вниз. Вижу какое-то зелёное орущее средних размеров чудище, и тёмную седую ведьму с мешком с трубками, издающим оглушительные душераздирающие звуки. Оба прыгают как ненормальные, давя несчастных контуженных звуками червячков, втаптывая в грязь и без того дохлых птичек. Ко всему этому шуму примешивается вой - близкий - скотины и отдалённый - волколаков.../

Так, надо срочно принимать меры! Не только мне спать не дают, более того, не ровен час дракошу разбудят! /Слезаю с дерева, убегаю в лес и возвращаюсь с объёмной бадьёй. Наполняю её водой и помощью небольшого колдовства затаскиваю на дерево./

А НУ ТИИИИХО!!! /Выплёскиваю весь немаленький объём воды точно на беснующихся чудищ/

Так, а теперь быстренько смываемся. Доброе дело не требует награды, поэтому ждать мне тут нечего и сидеть на том же месте мне незачем... :rolleyes: /Прыгая по веткам, скрываюсь в лесу.../

0

115

- (#*#%(*@^@^$!!!!!! – темный грязно выругался. – ЭЛЬФКА!!!!! ТЫ НАМОЧИЛА МОЮ ВОЛЫНКУ!!!!!!!!!!
Создав «шар темноты», запустил в сторону убегающей. Послышался глухой удар об дерево.
- Готово! Орк, вяжем ее! Хе-хе, у меня есть идея… - Глаза темного вспыхнули зловещим огнем…

Найти эльфку не составило особого труда – треснувшись лбом об дерево, она мирно покоилась в мягком муравейнике…

Эльфка медленно приходила в себя…
- Вяжи ей пальцы и кляп в рот! Чтобы никаких заклятий!! Хе-хе… - Темный прошептал заклятие «Тишина» и напустил на дракона. – Теперь нам никто не помешает, хе-хе-хе…

Опять горел костер, опять откупорен бочонок браги. На столе лежала куча вяленных лещей и поджаренных птичек на закусь.

Рядом с костром висела привязанная к дереву эльфка, со связанными пальцами и кляпом.
- Орк! Подкинь-ка дровишек!
Орк подхватил эльфий лук и закинул в огонь.
- О как быстро принялся! А как горит! Сразу видна рука мастера!! – Орк расплылся в довольной улыбке. – Ну что, темный, споем???
- С превеликим удовольствием!!! – Темный подхватил волынку. – Это в тех кустах твои барабаны, а орк? Хе-хеее, тащи их сюда!!!!

…Семья крестьян молча жалась в углу маленькой комнатушке… Дети уже перестали плакать, взрослые постепенно засыпали. Вдруг, люди почувствовали вибрацию, сильнее, явственней. Вскоре вся комната ходила ходуном, чашки, миски, стулья, скамьи выстукивали ритм орочьего барабана…

…Пьяный крестьянин выбрался на крыльцо справить нужду…Сквозь алкогольный туман он услышал какой-то жалобный вой… Через мгновение, разбрызгивая кровь, человек рухнул в траву с разорванными барабанными перепонками….

- ДАВАЙ ОРК!!!! НАЯРИВАЙЙЙЙЙЁ!!!!!

С воплями и ревами, будто тысячи ворон кричат
Мы вырываемся из гор и ям
Когти острый как меч, пасть как у волка
Вперед выходят гоблины, попробуй наш огонь

Мы пьем твою кровь, эликсир нашей жизни
Так много ее у не было тысячу лет
Кровь и будто острие севера режет
Мы здесь, Мы здесь. Дыхание гоблина

ЭЛЬФКА!!! БУАГАГАГААА!!! КАК ТЕБЕ ТАКИЕ ПЕСЕНКИ???

Глаза светятся среди теней, клювы и когти
Мясо разорвется для нехристианской веры
Глаза светятся среди теней, клювы и когти
Мясо разорвется для нехристианской веры

Не рожденные дети и беременные женщины
они самые вкусные в тумане ночи
Не рожденные дети и беременные женщины
они самые вкусные в тумане ночи

Рушьте, братья, рушьте!
Рушьте, братья, рушьте!
Рушьте, братья, рушьте!

0

116

danmer написал(а):

ЭЛЬФКА!!! БУАГАГАГААА!!! КАК ТЕБЕ ТАКИЕ ПЕСЕНКИ???

Ммммммммммммыыыым!!! :mad:
/Выплёвываю кляп:/ Ну их, песенки, а вот связали - чтоб я на выпивку и закуску не покусилась?! А ну-ка развязывайте, наливайте и дайте воон того лещика!  Мне надо выпить!! Устрою поминки луку. :( Вы думаете, у меня их там горы, луков?! Дайте выпить! Может, полегчает... :(

Отредактировано Magic Mouse (2006-12-07 13:22:33)

0

117

Опрокидываю очередную кружку браги в глотку:
- Молчать, эльфка! Чо думала, в сказку попала?! - достаю прутик и шевелю рассыпающиеся угольки.  - Хотя... лук помянуть можна.. ик!
Зачерпываю кружку, беру в руку леща. Пожхожу к болтающейся на ветке эльфке.
- Темный! Наблюдай, чтоб не сорвалась.
Хватаю одной рукой эльфку за подбородок и вскидываю кверху. Слегка прижимаю щеки пальцами, чтобы невмеру раскрывшийся ротик не захлопнулся и шедро вливаю брагу, пока эльфка не начинает булькать.
- Ну как? Хорошо пошла? - втыкаю в рот вяленного леща.

С вечера до утра
И с утра до вечера
Я хочу выпить
Чего-нибудь крепкого.
С вечера до утра
и с утра до вечера
я хочу выпить
Потому что я такой!
Пиво, пиво!
Мне нужно много пива.
Так много, чтобы я проблевался.
За пиво я работаю.
За пиво я борюсь.
За пиво я сделаю,
Все, что нужно.
Когда я пьян, я балагурю,
Когда я пьян, я шучу.
Когда я пьян, я могу быть таким
Каким всегда хотел быть.

Пускаюсь в дикий пляс вокруг трепыхающейся, словно рыба на крючке, в ужасе эльфки

Отредактировано Wolf (2006-12-07 13:32:28)

0

118

Wolf написал(а):

втыкаю в рот вяленного леща

Тьфу!!! /Выплёвываю леща в наглую зелёную морду/ Орк орком и уши зелёные! :/ Грубиян. :(

Wolf написал(а):

Мне нужно много пива.

Потом убегаешься! :P

Wolf написал(а):

Когда я пьян, я могу быть таким
Каким всегда хотел быть.

А по-моему, ты и трезвый такой!

Wolf написал(а):

Пускаюсь в дикий пляс

Национальные пляски слаборазвитых народов северных отрогов Туманных гор в дни праздника Летнего Солнцестояния, совпавшего с третьей годовщиной пятой свадьбы седьмого вождя - потомка девятого колена сынов орочьих!!! :D

Wolf написал(а):

трепыхающейся, словно рыба на крючке, в ужасе эльфки

Не в ужасе, а от отвращения. :/

/Сильно заизвивавашись, выскальзываю из верёвок, но, не учтя, что висела на ветке, весьма ощутимо падаю на землю. Принимаю сидячее положение и в прострации наблюдаю, как вокруг меня кружится поляна, орки, тёмные эльфы, прочая фигня... http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/wacko.gif/ Эй, орк! Нет, не все вы, а вон тот... дай глоточек горло промочить! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/bye.gif
И вообще, я тоже хочу повеселиться! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/tease.gif

0

119

Magic Mouse написал(а):

Эй, орк! Нет, не все вы, а вон тот... дай глоточек горло промочить!

Икнув, замираю как вкопанный. Непонимающими глазами уставился в шатаюшуюся на земле эльфку.
- Это что еще за! Тупо смарю на опустевшие веревки. Потом в пустую бадью.
- Ик! Товарищ баклажан! Надо бы тово, горючки добавить, а то нашу видать эльфийка всю.. ик.. вылокала! Предлагаю немедленно отправиться за добавкой. А заодно и мясца прихватить...
Не дожидаясь ответа орк с заметным трудом взваливает на плечо именную дубину. Разворачивается в сторону деревни, и выставив левую руку, как ориентир зигзагообразной походкой отправляется в путь.
- Дого-няй! - напоследок рявкает он и затягивает песню

Мужчина может пройти через серый камень.
Мужчина может пройти сквозь глыбы.
Мужчина способен сделать то, чего хочет.
Просто идет и делает это.
Ты можешь сделать то, что хочешь сделать.
Ты можешь это сделать,
Ты можешь сделать это.

0

120

- Зеленый, коришь! Я тя так уважаю! – Темный залпом опрокинул пинту эля. – За добавкой! Только паготь! Я счас облачусь в боевой килт!

Дроу сунулся в сумку, залез туда с головой, потом по пояс, исчез в ней совсем. Через мгновение вышел из-за спины орка облаченный в килт и шапочку с пампошкой. В руках неизменная волынка.

- Че это вы на меня так смотрите? У меня родственники с островов!

Набрав в легкие воздуха, выдал пронзительный визжащий звук. Неистово дудя, эльф запрокинул голову, бурдоны опустились параллельно земле. Тугая звуковая волна унеслась в лес…Из-за  дуба выпало какое-то волосатое существо…

- А я думал, что йети вымерли… - Подумал орк…
- Теперь точно вымерли… - Подумал темный…

Деревенские еще не знали, что это только начало…

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » За городской стеной » Пикник на обочине