Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » соавторы


соавторы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

мы?!!!!!!!? помоему злобный прапор меня голодом заморит.  :o

0

32

Это типа всё про соафффторов разговариваем :mad:
Может господа сержанты-прапоры откроют отдельную тему,  для выяснения личных отношений?!!!
Даже название могу предложить -"КАПТЁРКА"

0

33

спасибо, а то я сам не додумался!

0

34

жестокий зверь написал(а):

Это типа всё про соафффторов разговариваем 
Может господа сержанты-прапоры откроют отдельную тему,  для выяснения личных отношений?!!!
Даже название могу предложить -"КАПТЁРКА".

зачем?!!!?прапор меня там грамматике будет учить............ палкой. ну тrefa скажи ему. свиду добрый а так зверь зверем!

0

35

BAN!

0

36

Серега не убивай его он нам еще нужен, на тумбе стоять кто-то должен :)

0

37

Я так погляжу уже "форумной дедовщиной" начинаю баловаться...штрафбаты появляются...

0

38

Старшина не хто не кого туда уж точно отправлять не собираеться :), так прикалываемся по маленьку

0

39

Trefa написал(а):

Старшина не хто не кого туда уж точно отправлять не собираеться :), так прикалываемся по маленьку

Сказывается долгое отсутствие на форуме. Командировки блин!

Отредактировано Lucky (2005-10-27 16:40:57)

0

40

Перцыыы!!!!!!
Мож все таки в теме "соавторы" стоит говорить о соавторах?
Или я заблуждаюсь?

0

41

Стоит, стоит да вот пока не очень получаеться :)

0

42

Значит надо постараться

0

43

Wolf написал(а):

Значит надо постараться

Я думал ты мысль дельную предложишь :)

0

44

Момент!
Тока не мысль, а скорее вопрос.
Сейчас очень распространены книги написанные в соавторстве. Но в чем заключается роль каждого из авторов? (Один придумывает - другой пишет. Это для примера)

0

45

:)
ДА - я уже лейтенант!

0

46

Молодца.
Но может ближе к теме, товарисч лейтеннант?

0

47

я уже высказался, пусть теперь другие отписываются, а я почитаю....

0

48

можно добавить, что (по моему мнению) неплохое соавторство вышло бы со Злотниковым или Янковским, может с Фомичевым.

Отредактировано Сергей (2005-10-31 23:13:16)

0

49

А мне кажеться что просто они придумывают сюжет и стараються описать все происходящие как можно лучше, т.е. каждый из соавторов стараеться взять все самое лучшее из своей головы. И они все это соединяют в одно целое.
Немного не понятно, но как башка работает с утра после пьянки так и написал. :)

0

50

Просто, как мне кажется, когда два автора пишут одну книгу у них должны либо полностью совпадать мнения. Или же они будут чуть не драться из-за каждой страницы - один хочет написать так, другой по другому. Хотя возможно ища компромисы, они попадают в своеобразную золотую середину.

0

51

"Или же они будут чуть не драться из-за каждой страницы"

И тогда мы будем ждать очередную книгу намного дольше...

0

52

А мы когда то ждали очередную книгу не долго?
В ожидании время всегда тянется меееедленно

0

53

Wolf написал(а):

А мы когда то ждали очередную книгу не долго?
В ожидании время всегда тянется меееедленно

Ну так и не надо, что бы оно тянулось оченьььь  мееееедоенно...

0

54

А я вспомнил еще один пример соавторства. Когда два автора пишут отдельные главы для одной книги.
Так например написано у Перумова с какой-то теткой. К сожалению ее имя и название книги уже не помню.
Так вот, книгу читал исключительно то, что писал Ник (у него был клевый пост-нюклер), а главы написанные теткой пролистывал (у нее вообще какая-то бытовуха описана).
Вот такие пироги

0

55

Пироги это точно...

0

56

Соавторство одного знаменитого писателя с другим, мне кажется к хорошему не приведет.
У каждого автора свой стиль и свое видиние событий или мировозрения что-ли, поэтому соавторство логично с неизвестным, но возможно талантливым автором. Новичком например.

0

57

С новичком и новичкАм

0

58

:)

0

59

Хм... :)

0

60

Wolf написал(а):

А я вспомнил еще один пример соавторства. Когда два автора пишут отдельные главы для одной книги.
Так например написано у Перумова с какой-то теткой. К сожалению ее имя и название книги уже не помню.
Так вот, книгу читал исключительно то, что писал Ник (у него был клевый пост-нюклер), а главы написанные теткой пролистывал (у нее вообще какая-то бытовуха описана).
Вот такие пироги

Я с тобой полностью согласен! Женщина-фантаст это как-то сопли с сахаром. Они обязательно туда чувств намешают. Просто не приятно. Писали бы себе лучше романы о любви. То же мне Герберты Увелсы и Жюли Верны в юбках!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » соавторы