Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Андрей Круз


Андрей Круз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Андрей Круз

Библиография:

Мир «Эпохи мёртвых»
Эпоха мёртвых
1). Эпоха мёртвых. Начало (2009)
2). Эпоха мёртвых. Москва (2009)
3). Эпоха мертвых. Прорыв (2010)
Я! Еду! Домой!    
4). Я еду домой! (2009)
5). От чужих берегов (2010)
6). Те, кто выжил (2011)

Земля лишних // Соавтор: Мария Круз
1). Земля лишних. Исход (2009)
2). Земля лишних. Новая жизнь (2009)
3). Земля лишних. За други своя (2009)

Люди Великой реки    
1). У Великой реки. Поход (2008)
2). У Великой реки. Битва (2009)

2010  На пороге тьмы // Соавтор: Мария Круз

Довольно популярный автор на сегодняшний день, по мирам которого уже созданы межавторские циклы, у меня он вызвал двойственные ощущения, положительные это хороший тяжелый мужской сюжет с хорошим слогом, отрицательные это подробности, чересчур их много и не в оружии дело это интересно и нужно а в транспорте скажем в "У Великой реки. Поход" повествование начинается с того какой транспорт у героя, какой был ранее и где он его взял, как на меня лишнее графоманство, дальше этих строк так и не пробрался, а вот Эпоха мертвых, 1 и 2 том прошли довольно ровно и интересно.

0

2

Наслышаны, наслышаны надо будет ознакомится...

0

3

CurtRasselCrou написал(а):

Наслышаны, наслышаны надо будет ознакомится...

ознакомься обязательно, тут мимо проходить не стоит.

0

4

DEN777 написал(а):

ознакомься обязательно, тут мимо проходить не стоит.

Стоит то стоит,только когда?Книг хочется прочитать-гору и всё в первую очередь.... :canthearyou:

0

5

CurtRasselCrou написал(а):

Стоит то стоит,только когда?Книг хочется прочитать-гору и всё в первую очередь....

да есть такое дело, я сейчас на Куке застрял, интересно а дочитать времени нет по крупицам выхватываю.

0

6

DEN777 написал(а):

да есть такое дело, я сейчас на Куке застрял, интересно а дочитать времени нет по крупицам выхватываю.

А я после Последнего завета хочу  для начала опробовать цикл Хроники пропавшего легиона Тертлдава Гарри...

0

7

CurtRasselCrou написал(а):

Хроники пропавшего легиона Тертлдава Гарри...

на альтернативу потянуло.

0

8

DEN777 написал(а):

на альтернативу потянуло.

Попробую....Ладно,а то мы отвлеклись,Круз обидеться....

0

9

Вот этот роман ждал давно, "Ветер над островами", выйдет 08.08.2011. другие названия "Лучший гарпунщик".

Роман о будущем через восемь веков после Конца Света.

0

10

Ветер над островами 2 - Близится буря
Выход: ноябрь, 2014

0

11

круз уже "исписывается", ни в какое сравнение с орловым не идет.
да и гнилой он человек, зазвездился. в его бложике он такое несет

0

12

mother_Russia написал(а):

круз уже "исписывается", ни в какое сравнение с орловым не идет

Не думаю что стоит их сравнивать, манера повествования абсолютно разная, Круз любит дотошно расписать рассказать, у Орлова наоборот этого иногда очень не хватает, например в последней книге очень не хватало описание тварей мира, из-за этого много отрицательных отзывов в сети гуляет.

0

13

DEN777 написал(а):

mother_Russia написал(а):

    круз уже "исписывается", ни в какое сравнение с орловым не идет

Не думаю что стоит их сравнивать, манера повествования абсолютно разная, Круз любит дотошно расписать рассказать, у Орлова наоборот этого иногда очень не хватает, например в последней книге очень не хватало описание тварей мира, из-за этого много отрицательных отзывов в сети гуляет.

Подпись автора

    http://i63.fastpic.ru/big/2014/1023/c1/de76c133fe58aa5c5eea5852f01e66c1.jpg
    "НЕ ВЕРЮ В РЕЛИГИЮ, ВЕРЮ В БОГА"

дело то не только в описании, а разносторонности и литературном языке. орлов кроет круза на все 100.
круз однотипен, однобокое задротство: выйду как-то я, найду автомат ... перечисление ттх и т.д., всех научу и подскажу, ибо как без меня жили ранее, потом всех типа победю, обязательно телка какая-нибудь даст, обязательное перечисление того "какой я немаленький и здоровый, без живота и капли жира". он настолько и в реале в это верит. но стоит посмотреть его видео на ютубе и опа, все выссказывания рассыпаются: и дрыщеватые ручки из рукавов торчат, и живот, плечики узкие, голова большая, пухлая ряшка, но зато любитель на других "толстый задрот". я специально зарегался, чтоб его перлы почитать.
дело не в моем личном отношении к нему, орлову он не ровня - однобокий, "нишевый" писатель, как он сам писал в бложике

0

14

mother_Russia
не обращая внимание, он того не стоит чтоб из-за него заморачиватся. Корнев правда с ним дружит, и по всей видимости может на двух книгах совместной работы не остановится.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Андрей Круз