Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Гай Юлий Орловский


Гай Юлий Орловский

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Heteri написал(а):

Политкоректно. Уважаю. Я бы выразился иначе. "Ричард Длинные руки" - чудовищное фуфло, вредная книжонка.

Да нет, политкоректность тут не при чём. Я не могу сказать, что книга и в принципе весь сериал плохие, неудачные и т.д. Просто я либо вырос из этих книг либо не дорос до них.

0

32

Berg написал(а):

Так что мне вас на дуэль вызвать или просто подрезать?

Дуэль на мясорубках - прекрасный вариант.

0

33

luckych написал(а):

Дуэль на мясорубках - прекрасный вариант.

Причём тут мясорубки? Вы адекватны?

0

34

Berg написал(а):

Причём тут мясорубки?

А причем тут дуэль из-за идиотской книжки? Я высказал свое мнение о книге, Вы уже второй раз пытаетесь высказать свое личное мнение на мой счет? В ответ на Ваше шуточное (I hope so) предложение о дуэли, я в шутку воспользовался своим правом выбора оружия.

Кто же более адекватен?

0

35

А кто ни буть прочитал все книги на данный момент, а это 21 книженсия, хотелось бы узнать мнения, а то крутил в руках, советовали взять читать, но боязно, уж больно много их уже, и это еще не конец цикла.

0

36

Если ты любишь книги Никитина - то читай не задумываясь.
Я прочел где-то до Ландграффа. Легкое непринужденное чтиво с бородатыми анекдотами и прочими элементами присущими автору. Язык отличный. Сюжеты - первые 3 ну так просто ураган. Дальше начало приедаться

0

37

Что ж спасибо Wolf может со временем и попробую.

0

38

Начал первую читать, нравиться, вот только интересней пишит Терри Гудкайнд.

0

39

DEN777 написал(а):

может со временем и попробую.

Что ж решил попробовать, хоть как то и начинал уже но то не в счет. А то настроение такое чего то легкого и непринужденного охота.

0

40

Давай,отпишешься....

0

41

CurtRasselCrou написал(а):

Давай,отпишешься....

Да без проблем, только я покамись отложил его, сейчас Бро... на первом месте

0

42

DEN777 написал(а):

сейчас Бро... на первом месте

Кто?

0

43

CurtRasselCrou написал(а):

Кто?

Бронебойщик

0

44

DEN777 написал(а):

Бронебойщик

Я так и подумал....

0

45

Больше половины книги осилил, не понравилась не как язык, да и сюжет не блещет, читал намного интересней, и как можно было уже написать 27 томов, но как говорится на вкус и цвет ... даже дочитывать не охота, лишь жалко потерянного времени благо хоть книгу не покупал.

0

46

DEN777 написал(а):

Больше половины книги осилил, не понравилась не как язык, да и сюжет не блещет, читал намного интересней, и как можно было уже написать 27 томов, но как говорится на вкус и цвет ... даже дочитывать не охота, лишь жалко потерянного времени благо хоть книгу не покупал.

Никитина не читал Den? Дебаты ведутся,что Гай и Никитин одно лицо,твоё мнение?...

0

47

CurtRasselCrou написал(а):

Дебаты ведутся

Кажись уже не ведутся, и так все ясно кто есть кто.

CurtRasselCrou написал(а):

Никитина не читал Den?

нет и не собираюсь в ближайшее время да и дальнее тоже.

0

48

DEN777 написал(а):

Кажись уже не ведутся, и так все ясно кто есть кто.

Ну мне не ясно-поведай что ли, если не трудно,только не надо ссылаться на гугл и нет.  :D Сейчас коротко и ясно...

0

49

CurtRasselCrou написал(а):

Ну мне не ясно-поведай что ли, если не трудно,только не надо ссылаться на гугл и нет.   Сейчас коротко и ясно.

А тебе каким боком это надо, вот почитаешь и то и другое сам все поймешь, мне же как-то все равно.

0

50

DEN777 написал(а):

А тебе каким боком это надо, вот почитаешь и то и другое сам все поймешь, мне же как-то все равно.

Был задан конкретный вопрос....Если не знаешь так промолчи,или наоборот скажи.

CurtRasselCrou написал(а):

Ну мне не ясно-поведай что ли, если не трудно,только не надо ссылаться на гугл и нет.   Сейчас коротко и ясно...

Да и что за вопросы такие-каким боком? Как то корректно и некрасиво ты ответил. Спрашиваю значит интересно,а коли затронули тему будь добр ответит как подобает.... :mad:

0

51

CurtRasselCrou написал(а):

Да и что за вопросы такие-каким боком?

не серчай...

Язык повествования один и тот же, идеи те же это тебе любой мало майски знающий человек скажет.

0

52

DEN777 написал(а):

не серчай...
Язык повествования один и тот же, идеи те же это тебе любой мало майски знающий человек скажет.

спасибо хоть на этом...Не читал,не могу ни чего сказать...Опять же дела вкуса,но Никитин на слуху,многие хвалят и Орловский тоже... Вот решил узнать у знающих что по чём....Однозначно покупать их не буду-очень огромные циклы...Да и на вкус не пробовал...

0

53

CurtRasselCrou написал(а):

.Опять же дела вкуса,но Никитин на слуху,многие хвалят и Орловский тоже...

у Никитина мне даже аннотации не нравятся, чего там говорить о книгах, а Орловский первая глава меня вообще добила фигня полная и бред маразматика, дальше по лучше но язык не ахти.

0

54

DEN777 написал(а):

у Никитина мне даже аннотации не нравятся, чего там говорить о книгах, а Орловский первая глава меня вообще добила фигня полная и бред маразматика, дальше по лучше но язык не ахти.

верю истинному гурману книжных страниц... :cool:

0

55

Мда очередная книга в цикле, куда же можно штамповать, название "Ричард Длинные руки - фюрст"

0

56

DEN777 написал(а):

Мда очередная книга в цикле, куда же можно штамповать, название "Ричард Длинные руки - фюрст"

Япона мама...Прям конвейер негров работает.....

0

57

CurtRasselCrou написал(а):

Япона мама...Прям конвейер негров работает.....

и конца не видно, у меня один знакомый собирает-читает его, так говорит иногда не то что сюжет похож а и реплики-беседы повторяются, на вопрос зачем же продолжаешь читать, говорит интересно чем закончится эта Санта Барбара.

0

58

DEN777 написал(а):

и конца не видно, у меня один знакомый собирает-читает его, так говорит иногда не то что сюжет похож а и реплики-беседы повторяются, на вопрос зачем же продолжаешь читать, говорит интересно чем закончится эта Санта Барбара.

Точно знаю ни когда не буду его покупать,а если нужно будет ознакомится или возьму у кого нибудь или электронку почитаю...

0

59

У Никитина есть небольшое произведение литературного характера . Называется "Псевдоним " ! Вот там и поведано кто такой  Г.Ю.О. !

0

60

Дмитрий В. написал(а):

У Никитина есть небольшое произведение литературного характера . Называется "Псевдоним " ! Вот там и поведано кто такой  Г.Ю.О. !

Неужели снята завеса с ТАКОЙ СТРАШНОЙ ТАЙНЫ? Надо будет почитать и убедится воочию....

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Гай Юлий Орловский