Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Оружие будущего


Оружие будущего

Сообщений 271 страница 300 из 415

271

DEN777 написал(а):

На других планетах: даже если есть этот генератор кислорода запас нужен для экстренных ситуаций, так как от того как работает генератор будет, зависит выполнение миссии.

Поставить парочку, один основной другой вспомогательный...

DEN777 написал(а):

Это тот который с ада вернулся или как.

Да...

0

272

CurtRasselCrou написал(а):

Поставить парочку, один основной другой вспомогательный...

Смешно, как ты себе это представляешь, на какой основе они будут работать??? а габариты.

CurtRasselCrou написал(а):

добавить всё лучшее от героя Spawn...

а чего от него добавлять, у него биологически мистически сатанинский костюмчик. Сделан красиво, плащ хорош, и цепи, а так его ж не раз в нем роняли, в общем ничего стоящего, для реальности.

0

273

DEN777 написал(а):

а габариты.

А у терминатора какие были, метровые что ли?

DEN777 написал(а):

общем ничего стоящего, для реальности.

А ты попробуй завали такого!!! :D

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-06-26 21:45:50)

0

274

CurtRasselCrou написал(а):

А у терминатора какие были

А причем здесь терминатор, он робот ему кислород наф... не надо.

CurtRasselCrou написал(а):

А ты попробуй завали такого!!!

Да без проблем, крест и водяной пистолет со священной водой вот и весь арсенал который понадобится.

0

275

DEN777 написал(а):

А причем здесь терминатор, он робот ему кислород наф... не надо.

Я вообще то про размеры генераторов говорю и их мощь, если я не ошибаюсь такого ему лет на сто хватало.

DEN777 написал(а):

Да без проблем, крест и водяной пистолет со священной водой вот и весь арсенал который понадобится.

Он тебе не какой-нибудь вампир или оборотень...Такие штучки с ним не прокатывают!Он обычный человек в мистическом костюме!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-06-26 21:53:33)

0

276

CurtRasselCrou написал(а):

Я вообще то про размеры генераторов говорю и их мощь, если я не ошибаюсь такого ему лет на сто хватало.

DEN777 написал(а):

генератора кислорода

Причем здесь мини ядерный реактор терминатора, до генератора кислорода.  :canthearyou:

CurtRasselCrou написал(а):

Он тебе не какой-нибудь вампир или оборотень...Такие штучки с ним не прокатывают!Он обычный человек в мистическом костюме!!!

С ним нет а с костюмом вполне, он же адский. Да и сам Спаун сосуд с темной душой, глядишь и на него подействует.

0

277

DEN777 написал(а):

Причем здесь мини ядерный реактор терминатора, до генератора кислорода

Так ты мне про размеры говоришь-я тебе и говорю,какими они могут быть...Так вот его то и можно позаимствовать, наверно.

DEN777 написал(а):

Да и сам Спаун сосуд с темной душой, глядишь и на него подействует.

Был бы он с тёмной душой-он так бы и остался в аду и не стал бы положительным героем!

0

278

CurtRasselCrou написал(а):

Так ты мне про размеры говоришь-я тебе и говорю,какими они могут быть...Так вот его то и можно позаимствовать, наверно.

Это абсолютно разные вещи и их сравнивать не в коем случае нельзя, там разные процессы протекают. Ядерная реакция и генерирование кислорода с окружающей среды.

CurtRasselCrou написал(а):

Был бы он с тёмной душой-он так бы и остался в аду и не стал бы положительным героем!

Ты вообще что смотрел???
Его убили он попал в ад, там подписал договор с .... и опять на землю дела вершить.

0

279

DEN777 написал(а):

Это абсолютно разные вещи и их сравнивать не в коем случае нельзя, там разные процессы протекают. Ядерная реакция и генерирование кислорода с окружающей среды.

Пуст будет один мини ядерный, а другой тот что под кислород, но можно же его сделать миниатюрным?!!!

DEN777 написал(а):

Его убили он попал в ад, там подписал договор с .... и опять на землю дела вершить.

Так он же всё-равно положительным героем стал, да и он весь фильм делал только добрые дела, что он кого-то обидел, кроме дьявола и его приспешников?

0

280

CurtRasselCrou написал(а):

но можно же его сделать миниатюрным?!!!

Очень сомнительно, в довольно уважаемых авторах фантастах не встречал такого, да и в фильмах маловато про генераторы кислорода упоминается.

CurtRasselCrou написал(а):

Так он же всё-равно положительным героем стал, да и он весь фильм делал только добрые дела,

Ясно значат только фильм смотрел, там не все аспекты показаны. Мне вот посчастливилось лицезреть и мультсериал да и пару выпусков комикса на компе прочел.
Он конечно положительный, относительно. И сему виной его любовь к ребенку, не она так был бы полный негатив.

0

281

DEN777 написал(а):

Мне вот посчастливилось лицезреть и мультсериал да и пару выпусков комикса на компе прочел.

Интересно, а книга имеется ли?

0

282

CurtRasselCrou написал(а):

Интересно, а книга имеется ли?

Не слышал про такое.
В 2010 году выйдет второй фильм.

0

283

Spawn Collection Volume 1

Автор: Todd McFarlane
Издательство: Image Comics

Вес: 540 грамм
Год издания: 2005 г.
Вроде вот она http://www.bookland.ru/book3242079.htm

0

284

Это не книга это коллекционное издание комикса.

CurtRasselCrou написал(а):

Автор: Todd McFarlane

автор комикса.

0

285

DEN777 написал(а):

Это не книга это коллекционное издание комикса.

А лучше бы кто- то книгу написал!!!

0

286

Да же если напишут не факт что переведут, трансформеров не переводят же, а жаль почитал бы с удовольствием.

0

287

DEN777 написал(а):

Да же если напишут не факт что переведут, трансформеров не переводят же, а жаль почитал бы с удовольствием.

Новость, а что переведут после я уверен!!!

0

288

Начал писать развернутый ответ, но плюнул, стер и решил ответить кратко:

CurtRasselCrou, попробуйте одолеть учебники физики. Элементарной, ядерной и по СТО. А про трансформеров - по сопромату учебник, и по ТММ. Потому что сказка это одно, а реальность, даже очень далекая - совсем другое. Если сказка - чистая фантазия, не обремененная всякой ерундой, типа СТО, и звездолеты пролетают огромные расстояния за несколько, макисмум, месяцев времени для наблюдателя извне, то если претендовать на какую-то реалистичность, - так нельзя.  :angry:

Давайте отделять мух от пива!

0

289

Stranger_NN написал(а):

Начал писать развернутый ответ, но плюнул, стер и решил ответить кратко:

CurtRasselCrou, попробуйте одолеть учебники физики. Элементарной, ядерной и по СТО. А про трансформеров - по сопромату учебник, и по ТММ. Потому что сказка это одно, а реальность, даже очень далекая - совсем другое. Если сказка - чистая фантазия, не обремененная всякой ерундой, типа СТО, и звездолеты пролетают огромные расстояния за несколько, макисмум, месяцев времени для наблюдателя извне, то если претендовать на какую-то реалистичность, - так нельзя.  :angry:

Давайте отделять мух от пива!

Уважаемый, когда-то и палка-копалка была в диковинку и про законы Ньютона ни кто не знал и много чего ещё. Всё изменчиво, непредсказуемо и вё совершенствуется... Глядишь завтра прорыв грядёт в какой-либо областях науки и тогда всё станет реальностью.....Не зарекайтесь...

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-07-13 22:02:43)

0

290

Про законы ньютона может и не знали, однако они были и прекрасно работали. Нарушений в их работе не предвидится и в будущем.

CurtRasselCrou написал(а):

Глядишь завтра прорыв грядёт в какой-либо областях науки и тогда всё станет реальностью.....Не зарекайтесь...

например в какой? чисто академический интерес. Прорыв в какой науке поможет победить законы всемирного тяготения, ядерного распада и прочих.

0

291

Wolf написал(а):

Нарушений в их работе не предвидится и в будущем.

8-)

Wolf написал(а):

например в какой? чисто академический интерес. Прорыв в какой науке поможет победить законы всемирного тяготения, ядерного распада и прочих.

Единственное где сейчас может быть прорыв так это в компьютерной технологии и программирование, в других областях сейчас заметен спад из-за малого финансирования.

0

292

Wolf написал(а):

например в какой? чисто академический интерес. Прорыв в какой науке поможет победить законы всемирного тяготения, ядерного распада и прочих.

А вот придёт время-тогда и узнаем!

0

293

CurtRasselCrou написал(а):

А вот придёт время-тогда и узнаем!

Нет нет, вы вновь и вновь уходите от ответа. Маэстро, ваши утверждения сродни слепому пророчеству - завтро будет -55 и снег с дожжем. И ладно бы, если это пророчество делалось при взгляде на надвигающуюся тучу. Вы делаете его отвернувшись от окна и завязав глаза темным платком.

0

294

Wolf написал(а):

Нет нет, вы вновь и вновь уходите от ответа. Маэстро, ваши утверждения сродни слепому пророчеству - завтро будет -55 и снег с дожжем. И ладно бы, если это пророчество делалось при взгляде на надвигающуюся тучу. Вы делаете его отвернувшись от окна и завязав глаза темным платком.

В этом своя прелесть и суть....

0

295

CurtRasselCrou написал(а):

В этом своя прелесть и суть....

В этом не только отсутствие знаний в предмете, но и дремучая невежественность и нежелание разбираться в сути вопроса.
Прелесть? Да безусловно, в такой позиции прелести хоть отбавляй

0

296

CurtRasselCrou написал(а):

Уважаемый, когда-то и палка-копалка была в диковинку и про законы Ньютона ни кто не знал и много чего ещё. Всё изменчиво, непредсказуемо и вё совершенствуется... Глядишь завтра прорыв грядёт в какой-либо областях науки и тогда всё станет реальностью.....Не зарекайтесь...

Я не зарекаюсь, я знаю. Наши сведения о Мире достаточно полны и внутренне непротиворечивы для того, чтобы не ждать принципиальных прорывов ни в чем. Постепенный рост глубины проникновения с ростом используемых для этого энергий (БАК как пример), возможно в ОЧЕНЬ далеком будущем использование сингулярностей. Но это уже так далеко, что я не рискнул бы настаивать на том, что это будут Homo Sapiens...

0

297

Wolf написал(а):

В этом не только отсутствие знаний в предмете, но и дремучая невежественность и нежелание разбираться в сути вопроса.
Прелесть? Да безусловно, в такой позиции прелести хоть отбавляй

А вам только факты подавай... Мы не на том уровне, чтобы об этом говорить! Предположение-всё что мы можем делать сегодня! Люди стремятся к цели и добиваются её! Так вот и предположения с мечтами в последующем становятся реальностью...

Stranger_NN написал(а):

вё совершенствуется... Глядишь завтра прорыв грядёт в какой-либо областях науки и тогда всё станет реальностью.....Не зарекайтесь...

Я не зарекаюсь, я знаю. Наши сведения о Мире достаточно полны и внутренне непротиворечивы для того, чтобы не ждать принципиальных прорывов ни в чем. Постепенный рост глубины проникновения с ростом используемых для этого энергий (БАК как пример), возможно в ОЧЕНЬ далеком будущем использование сингулярностей. Но это уже так далеко, что я не рискнул бы настаивать на том, что это будут Homo Sapiens...

Я ещё раз говорю не зарекайтесь! И не утверждайте! А то может Вам и свою шляпу придётся съесть, проиграв спор! :D И не надо кидаться красивыми научными терминами,Вы знаете что будет завтра?.... Я нет  и не возьмусь утверждать, потому что мы песчинка-ничто в этом мире!...Завтра откроются новые законы, перечёркивающие все существующие(также доказаные) И ЧТО?...

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-07-14 21:17:57)

0

298

CurtRasselCrou написал(а):

Завтра откроются новые законы, перечёркивающие все существующие(также доказаные) И ЧТО?...

А видь он возможно прав, глядишь завтра прилетит НЛО и всех нас закидает научными открытиями и достижениями  :D

0

299

Уважаемый, когда-то и палка-копалка была в диковинку и про законы Ньютона ни кто не знал и много чего ещё. Всё изменчиво, непредсказуемо и вё совершенствуется... Глядишь завтра прорыв грядёт в какой-либо областях науки и тогда всё станет реальностью.....Не зарекайтесь...

Отредактировано CurtRasselCrou (Вчера 22:02:43)

кстати о прорывах в в каких - либо областях наук! Вы знает что многие научные открытия сделаны, но пока держатся в секрете от нас, от человечества! на многих письмах для нас потомков великие ученые прошлого указывали срок когда их можно вскрыть! То есть они знали когда человечество будет готово к тому или иному открытию!

0

300

DRON написал(а):

Вы знает что многие научные открытия сделаны, но пока держатся в секрете от нас, от человечества!

Ага как в людях в черном.  :D

А если серьезно то многие открытия/достижения которые были достигнуты еще до нашей эры пропали, так например при строительстве пирамид в этих глыбах сверлились отверстия настолько точное и чистое что нынешние ученые не могут сделать такое же на самых современных лазерных установках.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Оружие будущего