Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Оружие будущего


Оружие будущего

Сообщений 211 страница 240 из 415

211

DEN777 написал(а):

И зачем тогда это зашивать в ткань, надел скафандр с усилением мышц и броней и все не каких проблем с отторжением и другими не приятностями.

А я разве говорил зашивать? Вот про скафандр или скелет я и имел ввиду...

0

212

CurtRasselCrou написал(а):

А я разве говорил зашивать?

Ты говорил про киборга, а киборг это человек - робот.

0

213

Ты меня конкретно запутал, я в начале говорил про человека с подавленной психикой в броне и с уилителем мышц, с комп.начинкой для удобства управления всем этим. А ты мне про гниющих роботов, и т.д. я и сам незаметил как взял это за свою точку рассуждения.

0

214

CurtRasselCrou написал(а):

Ты меня конкретно запутал, я в начале говорил про человека с подавленной психикой в броне и с уилителем мышц, с комп.начинкой для удобства управления всем этим. А ты мне про гниющих роботов, и т.д. я и сам незаметил как взял это за свою точку рассуждения.

CurtRasselCrou написал(а):

А если его ещё и бронёй обвесить, да и усилителей мышц приспособить, компьютерной начинки добавить-получится замечательный коктейль-"Зоминатор"

DEN777 написал(а):

Получится гниющий робот, не легче просто робота сделать.

CurtRasselCrou написал(а):

И вовсе нет! Понятие зомби многозначно...Так что получится полу киборг, отличное оружие, выполняющий только приказы хозяина-это в том случае, если человек с подавленной психикой(живой), а не воскрешённый труп...

Секёшь как я повёлся прям запутался или запутали...

0

215

CurtRasselCrou написал(а):

Ты меня конкретно запутал, я в начале говорил про человека с подавленной психикой в броне и с уилителем мышц

Ты изначально говорил про зомби.

CurtRasselCrou написал(а):

Так что получится полу киборг,

Потом перешел на киборгов.

CurtRasselCrou написал(а):

Секёшь как я повёлся прям запутался или запутали...

Нет не секу, ты зомби хотел в броне и с компьютерной начинкой сделать, а зомби по своему роду тупые создания с одним желанием и тот комп. им наф… не надо, так что остается его только подключать напрямую к мозгу, и управлять им легче тогда, и приказы давать. А это по сути получится гниющий - робот – киборг.

0

216

DEN777 написал(а):

Нет не секу, ты зомби хотел в броне и с компьютерной начинкой сделать, а зомби по своему роду тупые создания с одним желанием и тот комп. им наф… не надо, так что остается его только подключать напрямую к мозгу, и управлять им легче тогда, и приказы давать. А это по сути получится гниющий - робот – киборг.

Ой устал я от тебя....Ты не секёшь, я не секу ну и хрен на  зоминатора, не понимаем мы друг друга... Хватит уже устал я... :mad:

0

217

Мне больше эта тема нравится:

DEN777 написал(а):

модификация человека на генном уровне

что про нее можешь сказать.

0

218

Хорошая тема... Опять же  в этой сфере мало изучено и дальше овечки Долли мы не продвинулись... Хотя это клонирование, но всё-таки где-то рядом...

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-06-20 23:33:57)

0

219

Да нет вроде ученые уже с мышами и ящерками пробуют.

0

220

DEN777 написал(а):

модификация человека на генном уровне

Кропотливая работа, но я думаю перспективная! Ведь это надо же какую мазайку собрать из множества кусочков,создать что-то новое и внедрить в имеющиеся...

0

221

Я считаю за этим будущее человечества. Уже сейчас спортсмены чуть ли не до модификации доходят чтобы показывать лучшие результаты, обычные стероиды не кого не устраивают, а если учесть с чего все началось, а началось все с вина и прерывания беременности у женщин, то за прошедшие сто лет в этой области чуть ли не каждый год новое открытие. Глядишь не за горами и генное модифицирование человека будет.

0

222

DEN777 написал(а):

Уже сейчас спортсмены чуть ли не до модификации доходят чтобы показывать лучшие результаты

А это как?

0

223

Я больше по бодибилдингу. Так для начала Синтол вроде безобидная вещь а такие чудеса творит с мышцами, уколол потягал слегка железо и мышца распухают ёмаё, кто злоупотребляет тот и на человека перестают походить. Да сейчас слушок прошел о стероидах на основе каких-то там генных разработках.
Так же слышал про велосипедистов те еще черты, такую химию жрут, мама не горюй.

0

224

DEN777 написал(а):

модификация человека на генном уровне

Опять модификацию стоит понимать в 2-х вариантах:
1-Модификация на хромосомном уровне ещё на клеточном уровне;
2-путём употребления модифицированных препаратов.
Я правильно понимаю?

0

225

CurtRasselCrou написал(а):

Я правильно понимаю?

Да.

CurtRasselCrou написал(а):

путём употребления модифицированных препаратов.

употребляя такие препараты организм сам перестраивается в том или ином направлении. Сейчас на прилавках магазинах появились генно модифицированные овощи, фрукты и т.д. но к сожалению от нее не какой пользы нет, только вред.

0

226

CurtRasselCrou написал(а):

2-путём употребления модифицированных препаратов.

Не столь, мне кажется эффективный метод, больше минусов, но зато быстрый, по сравнению с первым..

0

227

CurtRasselCrou написал(а):

но зато быстрый, по сравнению с первым..

Как сказать, на клеточном уровне ввел эмбриону препарат и он рождается уже модифицированным. А употребляя таблетки & инъекции еще не известно как поведет себя организм человека, да и долговато пока пойдет пристраивания организма, и скорее всего существенно болезненно.

0

228

DEN777 написал(а):

Как сказать, на клеточном уровне ввел эмбриону препарат и он рождается уже модифицированным

И это тоже, а лучше убрать отрицательные гены вставить нужные и готов боец какой душе угодно..

0

229

CurtRasselCrou написал(а):

лучше убрать отрицательные гены вставить нужные

Не все так просто.

0

230

DEN777 написал(а):

Не все так просто.

Правильно на то она и наука, чтобы изучать и делать, никто не говорил, что будет легко!!!

0

231

Как считаете,будет ли в будующем нужда в боевых искуствах как сейчас или тогда можно будет надеть мономолекулярный костюм с сервоусилителями и тогда пусть хоть весь шаолиньский монастырь в соперники- все равно будут не опасней ребенка.

0

232

стажор написал(а):

Как считаете,будет ли в будующем нужда в боевых искуствах как сейчас или тогда можно будет надеть мономолекулярный костюм с сервоусилителями и тогда...

Не какие суставы и мышцы не выдержат без подготовки, какой бы костюм не надел.

0

233

стажор написал(а):

Как считаете,будет ли в будующем нужда в боевых искуствах как сейчас или тогда можно будет надеть мономолекулярный костюм с сервоусилителями и тогда Пусть хоть весь шаолиньский монастырь в соперники- все равно будут не опасней ребенка.

А если это совместить, то получится непобедимый боец...К тому же на любой"Лом" всегда найдётся другой "Лом", искусство(боевое)- основа ведения рукопашного боя, оно оттачивалось веками, так что- что так долго жило-и будет дальше жить, к тому же  всё меняется и совершенствуется. И боевое искусство идёт в ногу со временем, поэтому и твоему бойцу также надают по заднице бравые ребята Шаолиня.

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-06-22 21:27:30)

0

234

CurtRasselCrou написал(а):

И боевое искусство идёт в ногу со временем,

А по подробней можно, это ж как они идут.

0

235

DEN777 написал(а):

А по подробней можно, это ж как они идут.

Всё совершенствуется до автоматизма, продумываются все вариации как и во всём, да что тут и так всё понятно, тренировки. медитация, питание.... Мы же говорим о оружии будущего, так вот давайте сами каждый себе и представит как....

0

236

Народ как Вы думаете ест ли среди нас мутанты или люди, обладающие сверх способностями, как в x-men, например или в "Героях"? Чем не элита бойцов будущего?

0

237

Есть, только эта элита  долго не живет из за этих мутаций. Слышал про такие случаи: Девочка не помню в какой стране в течении толи 4-х толь 6-и недель была настолько на электролизована что не какая орг техника в доме не работала и прикасаться к металлу не могла искры-разряды шли, после она умерла. Так же довольно часто попадаются люди намагниченные, к ним метал так и тянет, что тоже не очень хорошо сказывается на здоровье.

Отредактировано DEN777 (2009-06-23 22:30:59)

0

238

DEN777 написал(а):

Есть, только эта элита  долго не живет из за этих мутаций. Слышал про такие случаи: Девочка не помню в какой стране в течении толи 4-х толь 6-и недель была настолько на электролизована что не какая орг техника в доме не работала и прикасаться к металлу не могла искры-разряды шли, после она умерла. Так же довольно часто попадаются люди намагниченные, к ним метал так и тянет, что тоже не очень хорошо сказывается на здоровье.

Есть же и другие... И почему же они так долго не живут, это же не правило должны быт и долгожители, типа Дункана Маклаута... :D

0

239

Может где то в глубинке и есть долгожители  :crazyfun: старушка какая-то метающая глазами молнии, и при случаи рубающая головы.
Не а мутации нормально у человека проходят очень редко, чего только стоит посмотреть фото цирка уродов в старину.

0

240

DEN777 написал(а):

Может где то в глубинке и есть долгожители  :crazyfun: старушка какая-то метающая глазами молнии, и при случаи рубающая головы.

И почему же сразу старушка, может молодка каких свет не видывал?Сверх способности как никак...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Оружие будущего