Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Мистика


Мистика

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Аналогично :)

0

32

ага

0

33

И это называется разговор о мистике...
Я прусь, парни

0

34

Я тоже прусь, но поддерживаю.

0

35

В поддержку темы я попытаюсь выразить свое мнение... на мой взгляд книги, которые сочетают в себе элементы двух жанров, а именно фантастики и фентези, являются очень забавной вещью..Технологии против силы разума, магии итп. Однако они должны быть хорошо написаны, иначе швах.. Помните про трёхпалых? Вот как раз тот случай, там вам и пистолеты-автоматы, и мечи, и даже в какой то из книг колдуны присутствовали. Правда о них там шла речь всего максимум в одной главе, но всё таки. Короче, к чему я веду.Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу.. Да, мистики это касается, скажем так косвенно,но так как тема простаивает, я решил написать хоть чёто

0

36

Собсно, название темы выбрано несовсем удачно.
Колдунов как раз сюда и надо.
Еще помнится в "застывшем огне" народ звездного ветра. Рульная тема. Тока все разобраться не могу, что стало с застреленым глав героем.
Хелп! ПЛЗ!

0

37

Чё стало в момент выстрела? - его перенесло к народу звёздного ветра.
Точно так же как и из рейда за мониторами.

Отредактировано Сергей (2005-11-02 23:01:55)

0

38

Ты уверен что именно туда.
Тогда то ое вместе с телом летал. А теперь тело пробито пулей.
И что за ласточка в фальш-окне?

0

39

это мое мнение.

0

40

А ты думаешь я пытаюсь его изменить?
Ни в коем случае. Прсто путем спора сам пытаюсь найти правильный вариант. А ты меня не поддерживаешь.

0

41

Там ситуёвина если поните была следующая:

Джеф должен был доказать Френку, что рассказал правду про свои приключения.

В общем доказал.
Правда в черном мешке поваляться придется, наверное, после этой прогулки :)

0

42

я думаю, что он отправился как живой человек, а не как груз 200

0

43

Как живой челове...
И это после выстрела в башню?!

0

44

Если бы он эту пулю схватил в башню, а каких тогда доказательствах идёт речь. Он исчез, сто пудов. Иначе Фрэнк бы вышел и сказал: "Хороший был мужик".

Джеф улетел к "звездному народу", они приглашали его, если что-то в его мире пойдет не так. Пуля ударилась в стенку, не встретив преграды, а чайка за окном - символ божества "звездного народа", которому они служили таская мониторы.

Отредактировано Венд (2005-11-04 07:52:29)

0

45

А меня из мистики в Секретном ударе порадовали "странные голоса" у эрбалов, и таинственные корабли  которые неизвестно зачем и непонятно куда летели....Да и сама идея с путешественниками,скитающимися по чужим мирам выглядит очень аппетитно!

0

46

Алекс, большое спасибо за ответ!
Наконец-то я смогу спать спокойно!!!

0

47

я оказался праВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Как говорится: "Флаг в руки..."

0

49

Да господа,кровь это хорошо, но нельзя забывать и про психологический момент, а именно касаемо характеров героев..Если наши будут снимать, то я более чем уверен,что они не передадут внутреннего мира персонажей, потому что хоть и не хочется об этом говорить, но играют наши актеры дерьмово :( Я отнюдь не космополит, но если объективно смотреть на вещи, то так оно и есть....

0

50

Да господа,кровь это хорошо, но нельзя забывать и про психологический момент, а именно касаемо характеров героев..Если наши будут снимать, то я более чем уверен,что они не передадут внутреннего мира персонажей, потому что хоть и не хочется об этом говорить, но играют наши актеры дерьмово :( Я отнюдь не космополит, но если объективно смотреть на вещи, то так оно и есть....

0

51

Да господа,кровь это хорошо, но нельзя забывать и про психологический момент, а именно касаемо характеров героев..Если наши будут снимать, то я более чем уверен,что они не передадут внутреннего мира персонажей, потому что хоть и не хочется об этом говорить, но играют наши актеры дерьмово :( Я отнюдь не космополит, но если объективно смотреть на вещи, то так оно и есть....

0

52

Эт опять же зависит от того как режжисер будет гонять актеров, вот яркий и недавний пример 9-я рота.
А вообще фильмы в другой теме рассматриваються.

0

53

Да, девятая рота зажгла надежду, но в основном все наши современные фильмы с точки зрения игры актеров - дерьмо.. :(

0

54

Не в тему, но рекомендую:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085

0

55

Соглашусь с Жестоким зверем и тоже порекомендую почитать размышления этого умного человека, это я про старшего оперуполномоченого Гоблина. Он на многие вещи открывает глаза.

0

56

Чувак правильный!
А еще у него есть атличное произведение "Санитары подземелий"

0

57

У меня там любимый персонаж Угрюмый, ещё тот зверюга. Да что там говорить, вся команда гвардейцев-десантников зоопарк настоящий.

0

58

А у тебя Вся книга, или только действия на Строггосе?

0

59

Не знал что там ещё что-то кроме войны с бандерлогами, я сначала прочитал последнюю часть в Навигаторе, потом остальные номера с другими частями заказал, вот и получился рассказик страниц 70-100.

0

60

На самом деле там где-то 300 страниц. Я сам сейчас эту книгу ищу

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Мистика