Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Мистика


Мистика

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Найдёшь дашь ссылку?

0

62

Да точно, не забудь. Я слышал ещё что Гоблин пишет трилогию Властелин колец, естественно с его персонажами т.е. Федор, Сеня, Агроном, Гиви, Пендальф и др. Жду не дождусь.

0

63

Wolf написал(а):

На самом деле там где-то 300 страниц. Я сам сейчас эту книгу ищу

Какую книгу ищешь!?

0

64

Санитары подземелий

0

65

Вот там наверное приколов будет!

0

66

Насчет книги по Властелину не слышал. Где узнал?

0

67

А он постоянно на сайте об этом говорит, почитай там статьи и форум.

0

68

Интересно, в каком магазине она сейчас лежит?

Отредактировано ANDREAS (2005-11-15 13:20:51)

0

69

В магазинах искать сысла нет. Надо где-то в нете

0

70

Возвращаясь к первоначальной теме и отступая от книг Алекса, хочу спросить, как вы относитесь к мистике в жизни? Имеет ли она место быть, или это полная чушь? Есть ли в нашем мире вампиры и маги? (пусть не в привычном нам смысле)

0

71

Если серьёзно, то об этом лучше в сказках или фантастических книжках писать.
Про это в реальности болтать лучше поменьше

0

72

А такой факт, как энергетические вампиры?

0

73

Энергетических вампиров полно. Вот например у меня в инсте есть такие предметы после которых аж душ принять хочется.

0

74

Встретишся с таким вампирчиком и как будто вагоны целый день разгружал после беседы с ним.

0

75

Во-во. С точки зрения науки правда такой факт никак не объясняется. Получается - мистика. Безконторольное или контролируемое выкачивание энергии из человека

0

76

вапирство наукой не признается

0

77

Религия тоже не признается, тем не менее большинство населения Земли - верующие

0

78

Edward написал(а):

Аннотация к "Испытанию огнём": "Защитникам базы 24 удалось отбить жестокий штурм сепаратистов, но потерпевшие неудачу враги приходят в себя. На смену мятежникам в джунглях появляются неведомые монстры, заставившие капитулировать все материки планеты, кроме Тортуги.
Чтобы одолеть новую напасть, Джиму Симмонсу и Тони Тайлеру предстоит пройти жестокие испытания, перестать верить своим и подружиться с теми, кого давно считали врагами. Они разрушат "змеиное логово", но... если бы они только, знали во что ввязываются! " ===>>> А ВОТ И МИСТИКА!!! Я например ничего подобого не ожидал! Интересно, что это за новые пакости и как будет разворачиваться сюжет!

Ждём 28 ноября :) !!!

0

79

Во! оно!
Теперь появляется уверенность, что цикл рано закрывать! Свежая волна неведомых монстров - как это прекрасно :)

Отредактировано Wolf (2005-11-24 20:59:06)

0

80

Да, похоже ребяткам действительно будет жарко. Опять либо кто-то что-то открыл, или вывел или вызвал, а мож они в гости прелители :)
они (монстры)

0

81

Самое время делать ставки, кто эти монстры.
Как раз пока книгу никто не читал, так что все в равных условиях :)

Мое мнение - биологические роботы. Случайно или специально "вышедший из под контроля" эксперимент

0

82

Wolf написал(а):

А такой факт, как энергетические вампиры?

У меня есть этот вампиризм (мне об этом даже психолог сказал). Но совеменем я научился его контролировать и пускаю в ход только в крайних случаях. Тот же психолог сказал, что этотвмпиризм есть у каждого человека.

0

83

Во-во. Есть у каждого, только его либо вообще не умеют использовать. Либо пользуют безконтрольно.
Я щас как раз развиваю свои способности :)

0

84

Ах ты волчара злющщщщий!

0

85

УРРА! БАЗА ЗАВТРА ВЫХОДИТ!

0

86

Wolf написал(а):

Самое время делать ставки, кто эти монстры.

я думаю дикарей скрестили с зурабами :)

0

87

Не, это последствия нано боеприпасов

0

88

Круто! Побегу покупать.

0

89

Trefa написал(а):

Не, это последствия нано боеприпасов

хмм...

0

90

Венд написал(а):

Я слышал ещё что Гоблин пишет трилогию Властелин колец, естественно с его персонажами т.е. Федор, Сеня, Агроном, Гиви, Пендальф и др. Жду не дождусь.

Где слышал? У него на сайте прочитал?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Мистика