Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Мистика


Мистика

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Wolf написал(а):

Во-во. Есть у каждого, только его либо вообще не умеют использовать. Либо пользуют безконтрольно.
Я щас как раз развиваю свои способности :)

А может, ты не просто Wolf, а WereWolf?! :)

Зачем тебе развивать способности к вампиризму? Подозрительно... :P

0

92

Как зачем, что б пить энергию у своих недругов :cool:

0

93

Magic Mouse написал(а):
Венд написал(а):

Я слышал ещё что Гоблин пишет трилогию Властелин колец, естественно с его персонажами т.е. Федор, Сеня, Агроном, Гиви, Пендальф и др. Жду не дождусь.

Где слышал? У него на сайте прочитал?

Угу, он об этом несколько раз упоминал, я лично оригинальный Властелин не очень уважаю, какой-то он слишком сонный и недоделаный. А вот Гоблина почитаю, с удовольствиемю

0

94

Мда с Гоблина ржать можно до коликов в животе :)

0

95

Венд написал(а):

Угу, он об этом несколько раз упоминал, я лично оригинальный Властелин не очень уважаю, какой-то он слишком сонный и недоделаный. А вот Гоблина почитаю, с удовольствиемю

Оригинальный "ВК" не сонный, просто книга тяжёлая - "четыре года перед сном из рук выпадала"... :lol:
Где-то я тут признавалась, что одолела ВК только для того, чтобы понимать толкиенистские анекдоты... а у Гоблина, наверное, получится сплошной анекдот! :)

Не забудь сообщить, как сиё произведение появится! (Фильм в его переводе мне очень понравился, несколько раз пересматривала!)

Отредактировано Magic Mouse (2005-12-02 13:24:44)

0

96

Magic Mouse написал(а):
Венд написал(а):

Угу, он об этом несколько раз упоминал, я лично оригинальный Властелин не очень уважаю, какой-то он слишком сонный и недоделаный. А вот Гоблина почитаю, с удовольствиемю

Оригинальный "ВК" не сонный, просто книга тяжёлая - "четыре года перед сном из рук выпадала"... :lol:
Где-то я тут признавалась, что одолела ВК только для того, чтобы понимать толкиенистские анекдоты... а у Гоблина, наверное, получится сплошной анекдот! :)

Не забудь сообщить, как сиё произведение появится! (Фильм в его переводе мне очень понравился, несколько раз пересматривала!)

зависит от перевода.
самый распространённый - скучный и сооннный  :o
но видел другой перевод (году в 1993) - Две твердыни

вот этот читался легко

0

97

кстати в базе 3 опять Чужие появляются

0

98

Зачем ты начал обсуждать книгу, выдавая конкретные факты? Ещё не все её купили. Эт не хорошо......

0

99

Ребятки! Кстати, «Мастер и Маргарита» скоро транслировать будут. Как вы думаете, чего нам ждать от отечественного производителя кино???

0

100

Ну не советую ожидать чуда, но и поносить строго не стоит ведь после спячки наш кинематограф только просыпаеться

0

101

От отечественного? ;) Чего угодно...
А будет в кино или по ТВ?

0

102

По РТР в конце декабря, кажется.

0

103

Если не пропущу, будет интересно увидеть, что у них там получилось...

0

104

Как не крути, а книги всегда лучше.

0

105

Книги не лучше. Книги - другие. Что хорошо подается в книге, того может совершенно не оказаться в фильме и наоборот.
Так что в принципе ожидания - самые лучшие

0

106

Wolf, ты в новую рубрику "О нас" заходил?!

0

107

В книгах все выглядет живее.

0

108

Конечно. Ведь в книге ты сам себе режиссер.

0

109

книги воображение хорошо развивают

0

110

Я согласна, что книги лучше. Там ты можешь все себе представить, пережить...
Чтобы не оффтопить - самая мистическая книга Автора - Застывший огонь. Просто беспецедентный сюжет :dance:

0

111

Есть там немножко, особенно эти параллельные миры и существа что там живут!!!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Мистика