Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы-ответы » Что такое "Рейтары"


Что такое "Рейтары"

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Berg написал(а):

В противном случае будет задро....ка для малолеток. А какие спрашивается деньги у 14 летнего? Да и родители не дураки. Денег на это не дадут.

по статистике, в браузерки играют люди от 18 до 45 лет. со стабильным доходом.

по своим наблюдениям, в WoW, процент школоты просто зашкаливает. Это видно по поведению игроков, скажем днем и ночью. ессное дело школота играет днем. на БГ идет постоянных слив, люди неуправляемы. ночью же, когда детки все спят остаются лишь адекватные, взрослые люди. результативность боев резко повышается.

0

32

Браузерки способ убить рабочее время. И отправить СМСку на короткий номер, что бы получить ещё одну планету-деньгу.

В ВоВ не скажу. Продолжительно не играл. Но точно знаю где если малолетние игроки и есть, то они не вылазят со своими закидонами, так это в EVE.

Да я не ищу главных негодяев и не назначаю их. Просто хочется то реально чего то такого в связке. Чтоб и почитать и полетать и просто поиграть. А тут Борода. Понятно что делать будете так как сделаете. И не сужу я вас, потому как есть главная причина это бабло. А как нам известно Бабло побеждает и добро и зло в два хода. Я не скажу за ВоВ ибо мало очень поиграл и ничего революционного не нашёл. Но в той же еве люди живут. Строя свои отношения на основе того же бабла. Там есть что терять. А потому там народ не накидывается как оголтелый, а стараются нападать только имея преимущество. Я к чему это. ПВП - PVP вот один из моментов. Люди очень любят убивать.

Отредактировано Berg (2009-10-07 03:25:59)

0

33

danmer, спасибо за разъяснения. Большой респект разработчикам и удачи! Какая система будет в Рейтарах? Корейская?

0

34

INV@DER написал(а):

Большой респект разработчикам и удачи! Какая система будет в Рейтарах? Корейская?

спасибо! да, система условно-бесплатная.

0

35

danmer написал(а):

да, система условно-бесплатная.

То есть донейт. Бабло победит зло.

0

36

Berg написал(а):

То есть донейт. Бабло победит зло.

не понял посыла. вроде как несколькими сообщениями выше я объяснял почему принята такая система, почему на данный момент в России нельзя сделать продукт уровня ЕВЕ.
хм. так значит, если я за WoW в течении двух лет, ежемесячно плачу 400 рублей. - то тут бабло не побеждает? извини, Берг, но я логику твою не понимаю. Почему негатив-то такой? Мне все равно, я буду делать то, что задумал, но все же интересно.

0

37

Дык объясняю же, одно дело платить за аккаунт. За услугу так сказать, которая не вмешивается в сам игровой процесс, это Гуд. Норма так сказать, а вот оплачивать какие либо преимущества в игре, например супер шашку за 99 у.е Это уже донейт. Вот тут и бабло победит зло. Так сказать условно бесплатная система. 

Вот о чём я. Ну разработчику так наверно лучше. Потому как имея несколько свободных сотен долляров, игрок ввалит их в супер меч и супер майку. А вот кто не имеет. Тот будет бегать и зад......ся. В погоне за супер шашкой и супер майкой. А лучше всего сделайте так, что бы супер пупер инвентарь был только за реал.

Ну теперь то понятно?

0

38

Ну что? Скоро запуск?

0

39

Что-то тишина по Рейтарам. Есть новости?

0

40

Затишье. Хотелось бы узнать, проект еще жив???

0

41

Проект жив и работа не затихает. Подробной информацие не располагаю, увы

0

42

Это хорошо, будем ждать новостей ...

0

43

Ндаа, чето все заглохло однако....

0

44

Приветствую, уважаемые.

Опровергну слухи, как говорится. Проект не заглох. Повторюсь, что были трудности, были задержки и отставания от графика, но в целом все идет по заданному плану.
В данный момент шлифуется боевая составляющая игры.

Прикрепляю несколько скриншотов. Оговорюсь, что это бета версия, без логотипа, с левыми иконками и т.д.

0

45

Спасибо порадовал, надеюсь скора проект запустится.

0

46

DEN777 написал(а):

Спасибо порадовал, надеюсь скора проект запустится.

прилагаем к этому максимум усилий. вот-вот начнется закрытое тестирование.

0

47

Что то максимума усилий не наблюдается. Айтемсы из ВоВ взяты. Да и рожи некоторые из ВоВки. Это господа на плагиат больше смахивает. Бюджетную серию лепите из разряда Бало VS Нубло?

Сохраню, потом будет интересно посмотреть что выйдет.

Отредактировано Berg (2010-03-02 13:53:27)

0

48

Berg написал(а):

Это господа на плагиат больше смахивает. Бюджетную серию лепите из разряда Бало VS Нубло?

Берг, это не плагиат. Я же написал выше, что "...оговорюсь, что это бета версия, без логотипа, с левыми иконками и т.д...". Для работы были надерганы иконочки, повторюсь - для внутренней работы.

На счет максимума усилий. Визуальная составляющая - это верхушка айсберга. Для нас сейчас она на третьем плане. Главная работа идет по коддингу, балансу, верстке, а это серьезная и сложная работа.

0

49

А ну тады прошу прощения, видать прочитал криво.

0

50

Ну когда уже запуск? :confused:

0

51

Хотелось бы узнать, как продвигается работа и на какой стадии проект.

0

52

Да мнебы тоже хотел узнать када запуск??)

0

53

Вот и прошёл Март, за ним Апрель, затем прошёл и Май. Июнь уже в конец стремится, Июль уж вскоре на дворе. А де новости? Хде? Пипл требует :)

0

54

неужели проект заглох???

0

55

проект не заглох, но в ходе разработки возникают сложности.
Разрабы говорят "When it's done"

0

56

неужели такие большие проблемы, что даже примерной даты выхода не назвать??)

0

57

Driben написал(а):

неужели такие большие проблемы, что даже примерной даты выхода не назвать??)

Ясно как белый день-всему виной глобальный экономический кризис,мать его..... Поэтому всё так и плохо и дата выхода,увы, далеко за горами... Уж лучше пусть будет всё качественно и добротно, чем торопится показать нам сырой продукт....Терпения,камрады...

Отредактировано CurtRasselCrou (2010-07-22 09:11:53)

0

58

CurtRasselCrou написал(а):

Ясно как белый день-всему виной глобальный экономический кризис,мать его.....

как-то так. не буду делать прогнозов, но игра откладывается. подчеркну. откладывается, а не закапывается в цинковый гроб. в общем вэн итс дан!

0

59

danmer написал(а):

не буду делать прогнозов, но игра откладывается. подчеркну. откладывается, а не закапывается в цинковый гроб. в общем вэн итс дан!

Хоть так, главное чтоб не закрылась.

0

60

Камрады, мы с вами - делайте своё дело....Мы подождем.... Всё мы понимаем и верим!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы-ответы » Что такое "Рейтары"