Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы-ответы » Что такое "Рейтары"


Что такое "Рейтары"

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

И наступил октябрь. Уже надоел бэд компани и все ждут Вьетнама с медалью за гонор. В танках маус пылится в ангаре. Скоро опять уезжать туда где инет диковинка и бусы дороже золота, а в валютный обменник приезжают с тачкой за цветными фантиками. А рейтаров то нет. Хде же они. Хотя бы новость какая. Ну или старость, если нет новости. :)

0

62

Удачно тебе сьездить.
Пусть там лучше будет скучно,чем весело.Тогда твои бабки потратишь ты :)

0

63

и вот уже идет ноябрь а также все глухо!прям как и само творчество алекса...неужели игра будет продвигатся таким же тэмпом как и новые книги автора??тоесть никак...

0

64

Driben написал(а):

и вот уже идет ноябрь а также все глухо!прям как и само творчество алекса...неужели игра будет продвигатся таким же тэмпом как и новые книги автора??тоесть никак...

Наезжать камрад не надо, все делается по мере сил и финансовой возможности, а вот насчет книг так вы товарищ перед тем как писать убедитесь в правоте своих слов, ибо Алекс уже написал две книги "Меченосец" и "Бронебойщик" и идет работа над другой, так что остается только ждать когда издадут.

0

65

Тут главное что работы еще продолжаются, хоть и медленно но проект жив, а то по Зыковы тоже некоторые хотели сделать онлайн-игру "Конклавы" но не суждено было, с дулся проект еще на начальной стадии.

0

66

DEN777 написал(а):

Тут главное что работы еще продолжаются, хоть и медленно но проект жив, а то по Зыковы тоже некоторые хотели сделать онлайн-игру "Конклавы" но не суждено было, с дулся проект еще на начальной стадии.

К пенсии моей доделают.....

0

67

врятли к пенсии дождемся...быстрее программистов народ найдет и поубивает)))

0

68

Driben написал(а):

врятли к пенсии дождемся...быстрее программистов народ найдет и поубивает)))

Делается всё возможное,я думаю...Кто бы сказал на какой стадии сейчас разработка игры,чтобы мы здесь не гадали и не предполагали что зря? Ау,господа вершители судеб,наши глубокоуважаемые администраторы.......Просветите нас о проделанной работе и о дальнейших планах....

0

69

CurtRasselCrou написал(а):

то бы сказал на какой стадии сейчас разработка игры,чтобы мы здесь не гадали и не предполагали что зря?

Хочешь посчитать успеют ли до пенсии  :)

0

70

DEN777 написал(а):

Хочешь посчитать успеют ли до пенсии

Я быстрее интерес потеряю ко всему этому.......

0

71

CurtRasselCrou написал(а):

Я быстрее интерес потеряю ко всему этому.......

ищу бабло для завершения проекта. параллельно разрабатываем вот эту игру - Танчики 2. Игра-приложение для ВКонтакте. Ну, это для поддержания штанов. Хотя, опыт команда поимела колоссальный. "Рейтары" так же будут тяготеть к контактам. Несколько поменяется концепция в сторону тривианс.
Ребята, игра на 80% закончена. Все это добро хранится на сервере фирмы. Ждет своей очереди. Когда? Жду решения по парочке жирных сделок. Пройдут успешно - появится бабел на завершение. А пока поиграйте в танчики, игрушка затягивающая :)

да, кстати, желающие есть помочь проекту? внести, так сказать, посильную помощь? вот номер моей банковской карты...шутка.

ежели выйдет такая оказия, что вам, вашим родственникам или друзьям требуются горюче-смазочные материалы в размерах от 50 тыщ тонн - жду сообщений в личку. со сделки вы получаете определенную маржу + своим поступком запустите маховик разработки, приблизив "рейтаров" к заветному релизу. от меня лично - благодарственная грамота и занесение в титры. я, кстати, совершенно серьезно говорю про гсм.

0

72

danmer написал(а):

ищу бабло для завершения проекта. параллельно разрабатываем вот эту игру - Танчики 2. Игра-приложение для ВКонтакте. Ну, это для поддержания штанов. Хотя, опыт команда поимела колоссальный. "Рейтары" так же будут тяготеть к контактам. Несколько поменяется концепция в сторону тривианс.
Ребята, игра на 80% закончена. Все это добро хранится на сервере фирмы. Ждет своей очереди. Когда? Жду решения по парочке жирных сделок. Пройдут успешно - появится бабел на завершение. А пока поиграйте в танчики, игрушка затягивающая

Спасибо за то что держите нас в курсе дел......

0

73

CurtRasselCrou написал(а):

Спасибо за то что держите нас в курсе дел......

до пенсии доделаем. айм промис.

0

74

danmer написал(а):

до пенсии доделаем. айм промис.

Если доживём..........

0

75

CurtRasselCrou написал(а):

Если доживём..........

Скорее если пенсия еще будет .....

0

76

DEN777 написал(а):

Скорее если пенсия еще будет ....

Первое вероятнее.......Если доживём-уже хорошо...(Надо было в комнате флуда об этом потрепаться,а не здесь...Ну так.... :D )

0

77

Ну прям как в сказке, тридцать лет и три года. :)

0

78

есть какие нибудь хорошие новости про игру??)

0

79

Driben написал(а):

есть какие нибудь хорошие новости про игру??)

Были бы-сообщили,наверно,а так все на том же месте-дайте бабла и всё будет идти к финишу.....

0

80

и спустя полгода все также нет новостей??))

0

81

Как что то будет существенное,так сообщат...Что говорить если сайт не обновлялся уже сколько?..Видать другими делами заняты...

0

82

Игра-Мир танков всосал всё бабло и ресурсы игровые-игровое мясо :) И продолжает развиваться и расти. Я думаю на фоне таких проектов эта игрулька на ярых фанатов-а таких маловато. Ибо книжка книжкой, а в игре всё будет в угоду играбельности и баланса. Посему не так как в книге. А по сему не так как я читал-значит вообще другое. Играть смысла нет :) Болезнь всех таких проектов.
1-Идея класс.
2-Масса игроков фанатов
3-Засилье одного класса, и вой на форумах.
4-Баланс-нерф фикс порезать то добавить этому.
5-Вой вопли плач на форумах.
6-Отток тех кто "А вот в кн иге я читал"
И так далее по кругу.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы-ответы » Что такое "Рейтары"