Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Видео


Видео

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Так вот она какая группа...Что за стиль? Честно говоря,мне другие направления нравятся,сольные партии прослушал с удовольствием...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-12-05 18:02:37)

0

32

CurtRasselCrou написал(а):

.Что за стиль?

итальянская рок-группа, исполняющая музыку в стиле симфонический пауэр-метал + (прогрессив-метал, неоклассик-метал), ихнее тексты песен по сути отдельные главы одного великого фентезийного мира, как для меня это лучшая из лучших групп на сегодняшний день.

Отредактировано DEN777 (2011-12-05 20:09:47)

0

33

Кто не видел этот клип-смотреть всем,хорошее настроение гарантировано.Я в первый раз когда его увидел-живот надорвал от смеха.

0

34

Да клип хорош, мне у них еще нравится:

0

35

Отредактировано CurtRasselCrou (2012-04-11 13:48:23)

0

36

Новое

Хороша фигурка у девчонки(правда у моей жены по лучше будет)),жаль не успела на концерт...

И Старое доброе:

А этот вообще только сегодня увидел))) Очередной раз хвалю,ребята в своем жанре молодцы,дают жару!

0

37

Это один из моих любимейших клипов:

0

38

Это фильм жду давно:

Вот статья по этому фильму: Для режиссёра Гарета Эванса “Рейд” — уже второй “азиатский” боевик. Первым был “Мерантау”, который был довольно тепло принят любителями боевиков и восточных единоборств в частности, и в котором дебютировал великолепный актёр и боец Ико Ювайс, исполнивший и в «Рейде, и в «Мерантау» главные роли.
“Рейд” — это до безумия простой по сюжету, но при этом невероятно визуально изобретательный боевик — жестокий, довольно бессмысленный, но при этом очень крутой.
Собственно, раз боевик — эксплуатационный жанр, то прологу посвящено минут пять начала — чтобы зрители успели усесться на свои места, а дальше спецназ проникает в многоэтажный дом-притон и начинается такое месилово, какого вы давно не видели.
Трудно представить, через что прошли каскадёры фильма, которым пришлось принимать на себя такое количество ударов — уже в одном только трейлере происходит столько экшна, что подзаряжаешься адреналином. В фильме этого — во сто крат больше. При этом знаешь же, что хорошие обязательно должны победить плохих, бобро побеждает осло… — но при этом натурально переживаешь за образцово-показательного главного героя. Что хорошо — его во всех смыслах порядочность в ином фильме сошла бы за приторный идеологический штамп, но на зрителя наваливается такой поток экшна, что дистиллированный герой и не менее картонные, хоть и вооружённые до зубов, злодеи — кажутся, главными островками здравомыслия и стабильности в сюжете, в котором постоянно ураганная перестрелка переходит в не менее ураганный рукопашный бой и наоборот. Сюжет пунктирен, но его на удивление достаточно для этого эталонного месилова — чистый жанр. Квинтессенция. Практически боевое порно.
Режиссёр Гаретт Эванс рассказывает, что в фильме он соединил несколько видов боевых искусств — во-первых, чтобы смотрелось зрелищнее, а во-вторых, чтобы герои не дрались “как под копирку”: “Хотелось поиграть с тем, как могут взаимодействовать различные виды боевых искусств, и как в каждом из них могут выявляться слабые места противника.” Ему вторит исполнитель главной роли Ико Ювайс: “За основу нами были взяты приёмы пенчак силата, но их пришлось немного подкорректировать, чтобы элементы были понятнее Джо Таслиму (известному дзюдоисту, исполняющему в фильме роль сержанта), который специализируется на другом виде единоборств. Нам троим приходилось работать в теснейшей связке, поскольку, в свою очередь, в общую хореографию боевых сцен надо было вплести элементу дзюдо.”
Большая часть фильма на самом деле снималась на реальном объекте — в доме, построенном ещё в 50-х годах, но для многих сцен фильма всё же пришлось строить декорации в студии, иначе половина дома точно была бы снесена. Так, например, для лестничной площадки-колодца была выстроена специальная двухэтажная декорация, которая служила не только тому, чтобы зрелищно снять сцену перестрелок и боёв в лестничном проёме, но и банальной безопасности съёмочной группы, которой в обычных условиях пришлось бы туго.
“Мы демонстрировали не только приёмы восточных единоборств, — говорит режиссёр, — но также использовали различные типы стрелкового оружия: пистолеты KSC Glock 17, револьверы WinGun и Tanaka, автоматы AK47, винтовки WE HK416… Дело в том, что мы, естественно, хотели, чтобы те, кто играет членов отряда спецназа, хорошо себе представляли себе, каким именно оружием они пользуются и каковы его особенности. Кроме того, нам было важно, чтобы актёры прониклись командным духом и чувством локтя, как это и должно быть настоящем спецотряде: если один его участник совершит промах, за эту ошибку дорого заплатят все его товарищи. Для этой цели мы отправили их на неделю на тренировочную базу морпехов под названием “КоПасКа” (Komando Pasukan Katak). Для актёров это был чрезвычайно полезный опыт: они не только составили представление о быте и физподготовке спецназовцев, но и стали настоящей сплочённой командой. Это произошло недели за две до начала съёмок”.
Музыка к фильму, кстати, писалась дважды: оригинальную музыку к индонезийкой версии “Рейда” писали азиатские электронщики Арья Прайоги и Фаджар Юскемаль, а музыку для “международной” версии саундтрека сделал музыкант Linkin Park Майк Шинода и Джозеф Трапанезе, который занимался оркестровками на проекте “Трон: Наследие” и аранжировками в “Перси Джексоне и похитителе молний”.


Люблю фильмы где в главные роли не надувная кукла а настоящий боец коим является Ико Ювайс, в 2005 году стал чемпионом Индонезии по боевому искусству силат.

0

39

0

40

Как же меня раздражает,когда меняют актёров.

0

41

CurtRasselCrou написал(а):

Как же меня раздражает,когда меняют актёров.

все правильно, новая экранизация новые актеры

0

42

Песню думаю узнаете, ее у нас перепели типа гении русского металла.

0

43

Я правда не понял при чем тут чувак с Москвы, страны разные, да и разграблен город уже давно.

0

44

Двоякое ощущение от трейлера.Лично я что то хорошего не жду от этого фильма. Дешняково выглядит .... А там посмотрим.

0

45

Наши политики, да им не страной править а курятником, а мы еще хотим чтоб у нас что-то наладилось.

0

46

Всегда этот цирк вызывал улыбку. Только улыбка со слезами на глазах,кого же мы допускаем к власти?

0

47

CurtRasselCrou написал(а):

кого же мы допускаем к власти?

а вот это от нас не зависит, они сами этот вопрос решают.

0

48

0

49

1 часть меня не впечатлила(да посмотреть можно разок),больше понтов было и шумихи ,так что от этой тоже особого ни чего не жду....Так что дядя Сильвестр,посмотрим что ты на этот раз нам испёк....

0

50

Ну а мне боевичок сей нравится, и от второй серии жду хорошего настроения...

0

51

Интересные факты об области где я живу

0

52

0

53

0

54

С нового альбома Mussic For A Big Night Out

А фуражки то наши!!!!))))))

0

55

Немного интересных трейлеров:


0

56

0

57

0

58

Походу у вас тоже беспредел творят

0

59

DEN777 написал(а):

Походу у вас тоже беспредел творят

За последний год что то совсем плохо стало...Во всех сферах что ни возьми.

0

60

СВЕТОСЛАВ написал(а):

За последний год что то совсем плохо стало...Во всех сферах что ни возьми.

Одна из сфер где плохо

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Видео