Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Западня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Замечательная книга!
Два главных героя - бывшие военные, лейтенант и сержант. Беспроигрышный тандем из людей, понимающих друг друга без слов.
Как это всегда случается, герои ввязались в крупную передрягу. Желая подзаработать денежек, они берутся, за казалось бы плёвое дело - нужно отправиться из пункта А в пункт Б, в пункте Б взять какой то чемоданчик, и его привезти в пункт А. Сначала оказывается, что Джек и Рон (они же и герои, как можно понять) не единственные, перед кем поставлено такое задание - одновременно с ними по этому маршруту двигаются, как минимум, две-три такие же команды, с таким же заданием. Одна команда другую желает убрать, и уже выходит достаточно опасный расклад. Не будучи виновными, Джека и Рона хватает полиция, а потом их же забирают к себе спецслужбы, которые желают героев использовать в одной очень важной своей операции. Вот такие первые 100-150 страниц, дальше традиционно молчу, что бы всех фишек не раскрывать  :flag:
Финальная операция в книге действительно впечатляет. Особенно понравились описания взрывов в том гиганстком бункере. Самый финал остался открытым - действие второй и последней части, "Правила Большой Игры", начинается менее чем через сутки, после окончания "Западни". ПБИ я сейчас и читаю, класс!

Отредактировано DuMoH4uK (2012-04-08 00:14:11)

0

2

эээээ Я один нихрена не понял?

Вроде же уже проехали давно.

0

3

Berg написал(а):

эээээ Я один нихрена не понял?
Вроде же уже проехали давно.

Я вот тебя не пойму,камрад,что ты своими высказываниями хочешь сказать?Что проехали,когда,изъясняйся конкретнее!

Отредактировано CurtRasselCrou (2012-04-11 13:04:54)

0

4

DuMoH4uK написал(а):

Замечательная книга!

Мне тоже нравятся оба этих романа.
Тока они не из цикла "Тени войны",а это отдельный цикл,"Правила большой игры" :
Ваш любимый цикл книг  Алекса Орлова?
так что если "по-правильному",вам надо эту тему занести в "Обсуждение книг":
http://fantastika.mybb.ru/viewforum.php?id=1
а если "по ещё более правильному",админу надо создать подфорум "Правила большой игры" в рубрике "Миры".Пойду скажу в
http://fantastika.mybb.ru/viewtopic.php?id=112&p=5

А у меня эти 2 романа в одной книге и ещё с автографом лично Автора.  О как! :) Сентябрь 2008.Даже бухали вместе с Алексом. :) Да-а-с.. Приятно,приятно вспомнить. :) Фестиваль фантастики.

Отредактировано Мэл.. (2012-04-13 17:24:08)

0

5

Мэл.. написал(а):

А у меня эти 2 романа в одной книге и ещё с автографом лично Автора.

завидую белой зависть, автограф дело хорошее в коллекции.

0

6

DEN777 написал(а):

завидую белой зависть, автограф дело хорошее в коллекции.

Да-а... :)

http://f10.ifotki.info/org/8237fb28517f0965650bda3e45f69b135f4599116986865.png

Алекс Орлов

Правила большой игры

М.: Альфа-книга, 2006 г.
Серия: В одном томе
Тираж: 6000 экз.
ISBN: 5-93556-656-7
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 799
Описание:
Вся дилогия «Правила большой игры» в одном томе.
Иллюстрация на обложке И. Воронина.
Содержание:
Алекс Орлов. Западня (роман), с. 5-398
Алекс Орлов. Правила большой игры (роман), с. 399-792
О. Юзифович. Послесловие, с. 793-798

---------------------
В романах понравились многие моменты,очень реалистичные,правдивые.
И самое то - знаменитый "драйв Алекса Орлова" вау! :) во всей красе.))

Отредактировано Мэл.. (2012-04-13 18:22:31)

0

7

Хорошее издание, жалко что не переиздавали его, из-за того что автор перешел в другое издательство, правда и ЭКСМО омнибус выпустило, но мне не нравится то что шрифт там уменьшен, напрягает зрение слишком это, как на меня.

0