Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас


О нас

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

Сегодня открыл рыбный сезон, ездил на велосипеде, пока туда доехал думал помру, за зиму расслабился, но это ничего а вот то что тормозные колодки съехали и всю дорогу затормаживали а я это увидел только по прибытию, в общем на мучался.

0

362

Глобальные спортивные планы на ближайшее будущее, планирую не только сбросить лишний вес (сколько уже можно центнером ходить), но и подкачаться. К лету заберу из гаража гирю, дома есть гантели, велотренажёр. Наметил уже путь для бега по утрам летом. Будет крутой досуг.

0

363

DuMoH4uK написал(а):

Глобальные спортивные планы на ближайшее будущее, планирую не только сбросить лишний вес (сколько уже можно центнером ходить), но и подкачаться. К лету заберу из гаража гирю, дома есть гантели, велотренажёр. Наметил уже путь для бега по утрам летом. Будет крутой досуг.

это дело нужной и главное полезное, но не переусердствую может боком вылезти, надо начинать постепенно...

0

364

Камрад админ,он же СВЕТОСЛАВ ты хотя бы отписался что ник поменял, а то я после суток (а они дались очень тяжело) захожу на форум и вижу картину, новый камрад и уже админ, потом уже все поле увидел и понял что к чему.  8-)  ты везде переименовывался на "СВЕТОСЛАВ"?

0

365

DEN777 написал(а):

Камрад админ,он же СВЕТОСЛАВ ты хотя бы отписался что ник поменял, а то я после суток (а они дались очень тяжело) захожу на форум и вижу картину, новый камрад и уже админ, потом уже все поле увидел и понял что к чему.    ты везде переименовывался на "СВЕТОСЛАВ"?

Везде это как? Только на этом форуме,а так вообще собирался сменить все ники на каждом ресурсе новый(хреново,я вот наивный и непродуманный лоханулся. Нужно изначально так делать было) Но не получилось везде. В том то и дело что я не хотел светить смену ника в открытую.... Как то так.... О причинах не спрашивать,так надо....

0

366

СВЕТОСЛАВ написал(а):

а так вообще собирался сменить все ники на каждом ресурсе новый

вот и ответил на вопрос

0

367

а кто такой святослав?

0

368

Berg написал(а):

а кто такой святослав?

Один из администраторов данного форума,будем знакомы)

0

369

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Один из администраторов данного форума,будем знакомы)

содержательно :) Отсутствуешь пару месяцев, вернулся, а тут новый администратор :) Так скоро как в РФ менеджеры - суть директора, торговать будут. Потому как все в РФ уверенны что менеджер это продавец. :)

Уважаемый, я устал Вас просить общаться без мата...    Отредактировано СВЯТОСЛАВ

-1

370

Berg написал(а):

Отсутствуешь пару месяцев, вернулся, а тут новый администратор

Не новый,а старый. Просто Ник  и Картинку я сменил

0

371

Успешно закончил первый курс универа, уже целый месяц отдыхаю дома, каникулы. Впереди ещё столько же, и снова за учёбу - второй курс ждёт.

0

372

DuMoH4uK написал(а):

Успешно закончил первый курс универа

Поздравляю, давно на форум не заглядывал...

0

373

DEN777 написал(а):

Поздравляю, давно на форум не заглядывал...

Спасибо.
Да, что-то подзабыл про форум, начинаю исправляться)

0

374

Не знаю зачем но вошел в сообщество микроблога twitter, пока устраивает все намного больше чем в стандартных блогах и дневниках https://twitter.com/DenTrues

0

375

DEN777 написал(а):

Не знаю зачем но вошел в сообщество микроблога twitter, пока устраивает все намного больше чем в стандартных блогах и дневниках https://twitter.com/DenTrues

Добавился. Это мой второй аккаунт, первый был украден, долгая история.

0

376

я не знаю как вам ребята,но  мне хватает за  глаза контакта и одноклассников. Регится в др соцсетях не вижу смысла так как везде одно и тоже. тупо тратить время на просмотр всех новостей во всех соцсетях,где почти все одинаково считаю расточительным. поэтому и не регюсь больше нигде.времени и так мало. это мое мнение, не обязательно правилильное)

0

377

DuMoH4uK написал(а):

Добавился

ага, тоже добавил

СВЯТОСЛАВ написал(а):

я не знаю как вам ребята,но  мне хватает за  глаза контакта и одноклассников. Регится в др соцсетях не вижу смысла так как везде одно и тоже. тупо тратить время на просмотр всех новостей во всех соцсетях,где почти все одинаково считаю расточительным. поэтому и не регюсь больше нигде.времени и так мало. это мое мнение, не обязательно правилильное)

мне лично в контактах, не комфортно, много мусора, и школоты бесцеремонной норовящих показать какие они пуперы, поэтому редко захожу туда, личные сообщения приходят на почту так что если что то ничего не пропущу, подумываю испробовать другие сети.
Твитер мне нравится краткостью своей.

0

378

Закрытие сезона 2013 года, отдохнул хорошо, рыбки наловил, правда верховодка и красноперка только клевала.

http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1012/e0/2d5459c652c8b0a18a3b0ab01a8740e0.jpeg http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1012/03/b37540cccaa4fd4826554530ddb4f503.jpeg http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1012/d2/ac134a83d200a1686b12f013a3818cd2.jpeg http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1012/67/275afed37d929df7a3dba57a8f81a067.jpeg http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1012/b5/f5f323520833ede9bdb69fec225779b5.jpeg http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1012/45/a6f717040f1dfb0818c76b450cbaae45.jpeg

0

379

Два вопроса:
Ты похудел?
С какого возраста уши у своего щенка будешь купировать?

0

380

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Ты похудел?

Да, скинул лишний вес, а именно с 110 кг. опустился на 98 кг. Утрешний бег с собакой на стадионе, долгие прогулки, да и железо  потихоньку гоняю, прихожу в форму. я в twitter иногда про это отписываюсь.

СВЯТОСЛАВ написал(а):

С какого возраста уши у своего щенка будешь купировать?

вообще-то это надо делать в три месяца, но по международным стандартам уже запрещено это делать, так что не буду, да и зачем, раньше это делалось чтоб у них был более устрашающий вид, моего пяти месячного щенка и так уже боятся некоторые люди.

0

381

DEN777 написал(а):

я в twitter иногда про это отписываюсь.

меня там нет. И не собираюсь там появляться. как я уже говорил я не хочу свое свободное время рвать в клочья между соцсетями,блогами и т.п. тематикой. Из-за этого отовсюду ушел в инете почти или прекратил там свою деятельность. Времени и так нет. захожу разве что новости почитать в контакте в одноклассниках (в тех группах,где подписан) само собой здесь бываю частенько.  блог можно вести и вконтакте у себя на стене(вот там я есть. Но не мне тебе советы давать)))) Спортивные нагрузки необходимы человеку для продления молодости(вырабатываются гормоны,молодящие тело). Сила само собой будет,при занятиях и тренировках. Так что правильно все делаешь.

По поводу собаки ясно.

Фотографии своим новым фотиком делал?

0

382

СВЯТОСЛАВ написал(а):

меня там нет. И не собираюсь там появляться.

да я и не агитирую, просто к слову сказал... я там в основном отписываюсь о текущей жизни

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Фотографии своим новым фотиком делал?

да, только размер уменьшил перед загрузкой, а то фотохостинг заглючил от оригинала.

0

383

DEN777 написал(а):

да я и не агитирую, просто к слову сказал... я там в основном отписываюсь о текущей жизни

Тоже самое, довольно удобно и быстро, да и дело привычки уже.

Начались у меня каникулы, четыре месяца жил один в общежитии, надоело там уже. В феврале вернутся камрады (сейчас они в Германии по обмену, может быть, говорил об этом раньше). Впереди сессия, которая начнётся шестого января - финальный штрих в третьем семестре, надо готовиться.
А вот уголок комнаты с моей кроватью.
http://s7.uploads.ru/t/YhjAO.jpg

0

384

Ухожу из подфорума "Разное", вернусь как только появится хоть один активный пользователь.
Остальной форум буду мониторить как и раньше.

0

385

Я думал, что вы тут с камрадом curtrasselcrou неспешно так переписываетесь, как обычно, а оказалось, что совсем тишина наступила. Теперь буду отмечаться здесь гораздо чаще.

0

386

Камрад curtrasselcrou покинул нас по семейным обстоятельствам, семья дороже бесцельного просиживания в сети, как-то так., правда я немного не понимаю в "в контакт" заходит а сюда не хочет.

0

387

DEN777 написал(а):

Камрад curtrasselcrou покинул нас по семейным обстоятельствам, семья дороже бесцельного просиживания в сети, как-то так., правда я немного не понимаю в "в контакт" заходит а сюда не хочет.

Я вернулся,если что) Так что особо не расслабляйтесь!

0

388

Можно сказать ушел из ВК, к сожалению удалить аккаунт я не могу, не хочется терять связь с некоторыми людьми, но активность и посещаемость сведу до нуля, благо есть оповещение на почту.

Также ушел окончательно и без поворотно с большинства русских ресурсов, надоело видеть-читать посты людей которые ненавидят и презирают Украину и Украинцев.  Этот форум покидать не планирую, но не факт, как говорится время покажет.

Закончить я хочу строками из песни моей любимой группы из Харькова.

Арийской крови жаждет зверь
Алчно сжимая когти свои
Властью ворованной он принуждает
Брата на брата точить штыки.

Хитростью кровь была пролита,
Гордость, втоптана в грязь и забыта,
Но память о том и по сей день жива,
Эхом мести отзовется обида.

Что толкнуло Германца пойти на Славян?
Кто Россию заставил, гноить Украину?
Кто вампиром из Земли силу сосал?
Кто сегодня себя чувствует господином?

Мы помним твой подвиг, белой расы солдат.
Не важно, Германец ты, иль Славянин.
Призраки войны пред глазами стоят,
Теперь мы ошибку не повторим.

Nokturnal Mortum - Мировоззрение, 2005, Вкус Победы

0

389

Не рви сердце, относись проще, не напрягайся. УРОДОВ хватает везде...

0

390

Группу Корнева в контакте в свободное плавание пускаешь,без Админа остсвляешь на поругание троллей?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас