Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас


О нас

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

Djhxey
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
:)

0

92

Edward написал(а):

Да, белый, пушистый, и в черной коже!! УХАХАХАХААХАА! Че т меня прёт...Даже не знаю почему.

А вот я - знаю... :P

http://www.adigamov.ru/cat.html:

"Торчун хохотательный.
Изумительная порода, однако, постоянно заливисто хохочет с трёх-четырёхмесячного возраста."
"Примечание: ганджубаса не давать! Его и так прёт!" :lol:

Edward написал(а):
Magic Mouse написал(а):

А внешнюю сущность характеризует твой аватар?

Ухахаха,хотя можно сказать и так...Хотя..хехе,как же я тогда должен выглядеть???
Скорее он тоже характеризует внутреннюю

А внешнюю, наверное, вот:

http://www.adigamov.ru/files/1.jpg.

Или это тоже внутреннюю? Многогранная натура! :lol:

0

93

http://www.adigamov.ru/cat.html

Прикольный сайт - хорошая подборка + монтаж!!!
=D

0

94

2Lucky: Нашёл среди котов-торчунов свою суть? ;)

0

95

Кот Баюн, программерский- скорее всего это  :cool:   ;)

0

96

=D Прикольные коты

0

97

:P

0

98

Антон. 25 лет. Не женат (слава богу). Живу в Питере.
Люблю фантастику. С первого курса института пытаюсь сам фантастировать... думаю, пока посредственно.
Учавствую в конкурсах фантастических рассказов.
Год назад закончил институт. Инженер-механик. Работаю начальником производства.
Автомобилист. Клуб ЗАЗ-банда.
http://www.antonio-zaz965.narod.ru/ это мои авто. В свободное время занимаюсь серьезным тюнингом этих машин.

0

99

Фанис. 24 года. Не женат. Родом из Тольятти. Работаю на ОАО АвтоВАЗе, учитываю особоценные детали. Без пяти минут Инженер-конструктор (в июне защита). Я не любитель книг, а попал сюда случайно!!! Купил себе смартфон и друзья закачали мне пару книг Алекса. Мол почитаешь на работе. Мне понравилось. Решил зайти на сайт, скачал еще книгу и опять понравилось :clap: После книги "Испытание огнем" зашел на форум и вот я сдесь(первый раз общаюсь на форуме).

0

100

2Lion: А фэнтези читаешь? Или только боевую фантастику?

0

101

Magic Mouse написал(а):

А фэнтези читаешь? Или только боевую фантастику?

Мне в руки попадала только боевая фантастика, а фэнтези еще нет. Теперь скорее всего следующая книга будет фэнтези :)

0

102

Lion написал(а):

Мне в руки попадала только боевая фантастика, а фэнтези еще нет. Теперь скорее всего следующая книга будет фэнтези :)

Загляни в тему "Что лучше почитать" из раздела "Разное". Есть полезная информация (на последней странице). ;)

0

103

Спасибо Magic Mouse:)

0

104

Lion, а откуда твоя подпись?

0

105

Magic Mouse написал(а):

Lion, а откуда твоя подпись?

Услышал от человека который служил в армии не мало лет и запомнил. А что?

0

106

Lion написал(а):

А что?

Понравилось очень! :D

Да, кстати: кто-нибудь знает, откуда моя подпись? А то я никак не могу вспомнить, где я её могла найти...  :)

0

107

Да, кстати: кто-нибудь знает, откуда моя подпись? А то я никак не могу вспомнить, где я её могла найти...

могу предположить, что в интернете... :)

0

108

Grey написал(а):

могу предположить, что в интернете... :)

"Где я нахожусь?" - спрашивает полицейского заблудившийся водитель. "В автомобиле."  :)

0

109

Lion написал(а):

Работаю на ОАО АвтоВАЗе, учитываю особоценные детали.

терь панятно пачиму они так ламаются часто

0

110

Wolf написал(а):

терь панятно пачиму они так ламаются часто

с чего ты взял? Я тут ни причем, какие поставщики такие машинки. Я сам не доволен своей :D

0

111

C Мышкиной подачи прописываюсь и я.
Имя - Павел, возраст - 25, заканчиваю ВУЗ по специальности "Фармация". Имеется кое-какая подготовка и опыт (учили на снайпера для боя в городе) в пределах родимой страны. В армии не служил (нахрен такую армию).
Увлечения - рукопашный бой, стрелковая подготовка (сейчас самостоятельно осваиваю пистолетный бой, жалко, что с боевым оружием напряг, хотя уклоны и маятник можно тренировать хоть с водяным пистолетом), военная история, компьютеры (как без них, любимых), хорошая литература. Активно и не в меру любопытен, особенно в области того, что не выносится на общее обозрение (полюбляю мистику и тайные общества разного толка и направления). Заветная мечта (хе-хе) - собственная служба безопасности. Самая большая проблема -  нехватка времени.
Кстати, налицо противоречие в моем рассказе - если ты будущий скромный провизор, нахрена ты прогружаешь про свои якобы необыкновенные таланты? Поясняю: моя будущая работа - способ не остаться по жизни охранником в магазине, плюс отличная маскировка моих истинных (злых, хе-хе) намерений. А увлечения мои родом из детства, в юношестве нас собирали по интересам и готовили для великих дел (хе-хе). Великие дела не состоялись, хотя пострелять на халяву (ну, относительно) мы все же успели. За 1,5 года проект свернули и детишки остались не у дел. Каждый подался искать свое счастье. Ну а я по принципу "кто куда, а я в сберкассу", пошел учится на безобидного фармацевта (хе-хе).

                                                        Всем привет, Joel

0

112

Юра. 26 лет. Авто-слесарь, инженер-механик - две специальности. Работал конструктором в области автомобилестроения. Читать начал с 9 класа фантастику, фэнтези, морские приключения (про пиратов).
;)

0

113

Joel написал(а):

моя будущая работа - способ не остаться по жизни охранником в магазине, плюс отличная маскировка моих истинных (злых, хе-хе) намерений.

Вот здесь - http://www.dragonlance.olmer.ru/humor1.shtml - приведены типы т.н. Alignment'ов (термин, означающий систему жизненных ценностей персонажа, его/ее отношение к миру и к другим людям). По этой системе ты, получается, кто:

Lawful evil (LE) - диктатор, коррумпированный чиновник, тот, кто не смеет нарушать закон в открытую или же служит злу из принцпипа.
Neutral evil (NE) - обычный преступник.
Chaotic evil (CE) - отъявленный мерзавец, думающий только о себе.

Интересно было бы узнать... :)

0

114

Спрашиваешь - отвечаю.
Во-первых,данная классификация слишком неполная - я в нее попадаю лишь частично по 1 пункту (LE). Обычный преступник - неинтересно; думаю я не только о себе (еще и о тебе :) - см. форум про Фрая, где про наряды) - п.п. 2 и 3 явно не про меня. Людей я люблю (с одной оговоркой - ЛЮДЕЙ, а не скотов, которых сейчас расплодилось слишком уж много). Служить Злу (мировому, надо понимать) из принципа - это просто глупость, какая разница, кому именно ты служишь, если все, что ты делаешь, так или иначе направлено на благо людей в частности и людской расы (как не крути) в итоге.
Как говаривал Мефистофель (это не про меня, а так, к слову) - "я одна из тех сил, что вечно желает зла и вечно творит благо". У Орлова спецслужбы тоже вечно пекутся о благе всего человечества, что не мешает им регулярно отстреливать кучу невинных людей. В таком упрощенном виде много ты не проанализируешь, хотя вызывание на откровенность - неплохой тактический ход. "Мне бы очень хотелось услышать твое мнение... Ах, как интересно..." - прием старый, но действенный.
Кстати, Лена, позволь я задам тебе вопрос. Нет ли такой ситуации, что зовут тебя, например, Евгений, возраст - 42, место работы - Москва, менеджер по продажам колбасы средним и мелким оптом, а на форуме оный Женечка прописался только потому, что ему хочется общения не только с опостылевшей женой, и не с приятелями, все интересы которых сводятся к пиву и играм "Спартака"?
Не сердись, на наше общение это не повлияет, просто мне интересно, кто же мой собеседник. Ты, случайно, не знаешь?  :)

                                           
                                          Не в меру любопытный, Joel

0

115

Спасибо за ответ насчёт классификации! А я, наверное, neutral good, а бываю даже lawful good.  :)

Joel написал(а):

Кстати, Лена, позволь я задам тебе вопрос. Нет ли такой ситуации, что зовут тебя, например, Евгений, возраст - 42, место работы - Москва, менеджер по продажам колбасы средним и мелким оптом, а на форуме оный Женечка прописался только потому, что ему хочется общения не только с опостылевшей женой, и не с приятелями, все интересы которых сводятся к пиву и играм "Спартака"?

:o Это ты про меня, что ли?  :D =D

Я, честно, программист(ка). Ну вот такая профессия, что название употребляется только в мужском роде. :(
Но раз ты такой "не в меру любопытный"... :P
В Москве я бываю раз в год и вовсе не хочу там работать! :/ Люблю свой небольшой город и, если обстоятельства не заставят, никуда не перееду. Редкий случай :), обычно народ вовсю стремится в столицу. Но мне тут хорошо! :P

Таак... как ты угадал единственную профессию, от одного названия которой меня бесит? :mad: Я лучше пойду в школу преподавать информатику! :D

Пива не пью. Совсем. Не вкусно! :( Никто не запрещает, сортов много - а мне не нравится. Даже грустно. Обожаю соки! Особенно апельсиновый. И грушевый. :)

Футбол не пе-ре-но-шу!!! Если ты заглядывал в "Ресторанчик", знаешь, что я смотрю гонки. Гонки - это да!!! :yahoo:

Отредактировано Magic Mouse (2006-03-15 11:04:17)

0

116

В дополнение к вышеизложенному добавляю нижеследующее...

"Ну, молодец! Ну, рассмешил" (c) King's Bounty 2.

p.s. А что, у тебя есть знакомый Евгений 42 лет от роду, который попытался выдать себя за Magic Mouse? :D Или это твоя природная злодейская подозрительность? ;)

Отредактировано Magic Mouse (2006-03-15 11:08:58)

0

117

Скорее подозрительность. Вспомни "Пятую колонну" - Филипп не верил ничему, что он слышал, и почти ничему, что он видел. Кстати, про Вас. Может, ты сама предложишь альтернативку для "Приключений К.Фрая и компании"? Какой-нибудь изощренный ход по спасению мира (но в рамках твоих же правил - никто не погибнет, но должно быть что-то новое). До встречи на страничке Фрая.

                                            С нетерпением ждущий на прежнем месте, Joel

0

118

2Joel: А я-то думала, что это у меня подозрительность повышенная, но ты меня переплюнул! :P Плювать учился у шушпанчиков? ;) (См. тему "Шушпанчики" в разделе "Разное".)

0

119

Атол - на форуме с самого начала только то был другой форум, и к сожалению оставил его посещение в виду его (тобиш форума) неудобства ... Алекс Орлов как писатель и как человек очень нравится, для меня заядлого книгочёта и киномана было удивительно что он обсчается на форуме -  находит время ... а уж когда он прислал мне свой автограф по робкой просьбе я был просто ошарашен и понял что возможно это один из тех писателей что будет придержеваться своей точки и своего видения несмотря неначто, твердости писателю в этом !!!

О себе - 26 програмист по професии, вебмастер по призванию
Человек действа
Обсолютно непредсказуем
Место проживания - Литва
Веруюсчий - христианин, люблю Бога и в него верю - что означает стараюсь вести жизнь так как провёл её Иисус и исполнит то что Он заповедал  :)
Обажаю боевые искуства, бывший адепт оных
Из оружия, нравяться только холодное, на первом месте нунчаки
К армии отношусь брезгливо, с недоверием, только умный парень возьмёт из неё правильные весчи, а многоли из нас в 17 лет уже были смышлёнными ... больше теряют ребята чем обретают
Из Писателей выделяю Хайнлайна Саймайка Гибсона Громова Симонса
Надеюсь их пополнит и Орлов, хоть он мне и нравиться но для того чтобы попасть на один ряд с ними надо ТВОРИТЬ до конца неостонавливаясь, что и делает Алекс :) надеюсь он неизменится как изменились Лукъяненко Перумов Головачев Калугин Грин Сапковский и многие другие ...
Что мне нравится ? нравиться знать цену, томучто делаеш, тому как ведёшь, тому о чём думаеш, и небоюсь оценивать нетолько себя ...
Необсчителен с теми кто мне ненравиться но вто же самое время уважаю любого индивидуума который уважает себя сам
Единоличник в том что касается какихлибо решений и действий, с теми кто близко разделяю только радостные и приятные моменты, а все связанное с ответственностью и работай ни с кем неделюсь

Вот и в принципе всё с хвостиком обо мне . Стараюсь прожить жизнь правильно и красиво нетолько для себя  :)

Да и кстати выражение - что наша жизнь, игра - мне ненравиться, а вот что наша жизнь ? это то что мы пережили и сделали, это правильно, нестоит играть в свою жизнь, ана может и обидеться ;)

0

120

2Joel. Что ж, переходим. "Готов ли ты перейти, левый мой?" (с) Азимов, "Сами боги".  :)
В ответ на заявление товарища Кукушкинда (с) Ильф и Петров,
то есть в ответ на:

Joel написал(а):

Ну или Хаккинена - не суть важно. Обеспечишь? Но только с автографом!

Мне бы кто обеспечил фото с тем, за кого я болею! :rolleyes: Эх, мечта... Остаётся только накопить денежку, ехать на гонку и его там ловить. Но он трудноуловим... Ничего, будет стимул заработать ещё, чтобы продолжить охоту... Я настойчивая! :D
А чтобы мне не предлагали фото с кем попало ;), вот за кого болею:
Фото.
:rolleyes:  :)

Joel написал(а):

P.S. Не надо наезжать на Шуми, горячие немецкие парни этого не любят.

Какие наезды?.. Мир-дружба-фанта! :P
А в инциденте в Бельгии'98 всё равно виноват М.Ш.! ;)

Joel написал(а):

Я, впрочем, тоже

И здесь красные! :O  :D

Joel написал(а):

А его фанаты так вообще могут болидом задавить.

Уже пробовали :P - см. фото. Не получилось!  :P

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас