Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас


О нас

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

2Joel: Можно и отдельную тему открыть для обсуждения гонок, если тебя это интересует. Только в разделе "Разное", а не здесь.

0

122

Мысль интересная, но я не фанат гонок Ф-1. И то, что ты болеешь за Д.Кулхарда, похвально, хотя Шуми все равно остается символом Формулы №1.
Далее,

"Готов ли ты перейти, левый мой?"

Уже перешел...
Тема немного даже больная для меня. Из боевиков левых меня исключили, заклеймив позором на прощание (точнее, я ушел сам, осознав бесперспективность дальнейшего пребывания с ними). Теперь я в правом лагере. Жизнь заставила пойти на заработки к националам, может тут мне повезет больше. Планы неплохие, а о перспективах надо думать уже сейчас. Единственное, что отравляет жизнь - опять война всех против всех. Надоело. Но ничего другого я, к сожалению, не умею. Как все достало...

P.S. Извини за этот бред - просто я сегодня очень устал, утром сцепился с одним уродом, днем наехали на меня, вечером пришел с работы никакой, даже не проводил подружку. В общем, обычный стресс - утром он пройдет, может, я даже отредактирую сообщение, чтобы не смущать людей такими глупостями. Короче, мальчикам пора бай-бай. Punching out.

0

123

Joel написал(а):

Мысль интересная, но я не фанат гонок Ф-1. И то, что ты болеешь за Д.Кулхарда, похвально,

:rolleyes:

Joel написал(а):

хотя Шуми все равно остается символом Формулы №1.

Смотря для кого! :P

"Готов ли ты перейти, левый мой?"

Ты читал Азимова, "Сами боги"? Там у инопланетян т.н. "триады", левый, правый и серединка, так вот левый - интеллектуал, любит учиться, в общем, умница. :)

0

124

Не люблю Азимова. Ничего нормального он не пишет. В данное время я перечитываю Гусева "Сладкая парочка" - книга не новая, но прекрасная. Вторая часть - "Шоколадные солдатики" - явно не удалась. А вот первую весьма рекомендую. А так - ну какой из меня умница и любитель учиться? Да никакой. Разве можно так сказать о человеке, который не выходит из дома безоружным, сам не знает, чего ему неймется, мечтает создать Контору для себя лично и в свободное время читает Исаева "Наступление маршала Шапошникова"? Нет, конечно. Кстати, характерный штришок - я набиваю это под Диму Полторацкого - "Вальс золотых погон". Если захочешь, найди, послушай.
Так что, кто из нас умница - так это ты. Программер, фанат F-1, довольна жизнью. Разве плохо? По-моему, нет. "Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы встретить старость?.." - да ничего больше и не надо. Так что идеал тобой уже достигнут. Если честно, я тебе даже завидую. Хорошо жить, когда все обдумано, рассчитано, взвешено. Главное - все должно быть сделано без беспокойства и без сожалений (ну прямо как у героев Алекса Орлова). 
                                                               Анализирующий ЭТA :) , Joel
P.S. Сегодня посмотрел испанский фильм "Волк" - как раз про ЭТА. Рекомендую.

0

125

Joel написал(а):

А так - ну какой из меня умница и любитель учиться?

Это был комплимент... :) Для поднятия настроения. :)

Joel написал(а):

Так что, кто из нас умница - так это ты.

:rolleyes:  :)

0

126

Слышь, Мышка, ты меня прямо усовестила. Сейчас я задумался - неужели у меня все НАСТОЛЬКО плохо? Депрессняк прошел, я снова в деле, значит, плохо не настолько.
И вот что говорит мне моя паранойя - ты-то о себе предпочитаешь отмалчиваться. Может, ты не та, за кого себя выдаешь? Или у тебя по жизни все настолько хорошо, что ты не хочешь ни о чем говорить, а? Или, может, я тебя уже достал? Ответь, плз, правду (или хотя бы убедительно соври).
                                                                            Joel

0

127

У меня в общем всё хорошо. Неприятности, конечно, случаются. Но "всё это ерунда по сравнению с мировой революцией". :D

Отредактировано Magic Mouse (2006-04-10 15:43:06)

0

128

Ну-ну... Хотя про "мировую" революцию интересно. С этого момента поподробнее :)

0

129

Joel написал(а):

Ну-ну... Хотя про "мировую" революцию интересно. С этого момента поподробнее :)

Это просто выражение такое... Когда я начинаю переживать из-за пустяков или того, на что я не могу повлиять, мне говорят: "Всё это ерунда по сравнению с мировой революцией" - то есть не надо зря волноваться, переживать. В самом деле, случись мировая революция - остальное пустяками покажется... :lol:

0

130

Joel написал(а):

Мышка, не сердись и выходи из шока - я осознал свою ошибку, постараюсь ее исправить.

Да я не сержусь. Понимаю, бывает... :)

Joel написал(а):

Я был неправ, начиная, а впоследствии и поддерживая автоматную тематику, тем самым превратив раздел о приключениях Фрая в филиал оружейного форума. Я благодарен всем, кто высказывался на эту тему за их особые мнения, а в особенности Мышке - за направление на путь истинный.

:D

Joel написал(а):

Особая благодарность Автору - за его долготерпение и отсутствие бана за разного сорта флуд.

Наш Автор - молодец! http://www.mysmiles.ru/good.gif

Аmigacho написал(а):

Остальные меня поддрежут?

Поддрежем, поддрежем, раз так просишь... ;)

Atol написал(а):

да и весна всётки, стока разных делов появляется интерессных

Угу, например, работа наваливается... :P

Отредактировано Magic Mouse (2006-04-11 10:46:01)

0

131

Мне накинули полосочку на погон - я стал ефрейтором :) Ржунимогу - я вообще-то лейтенант IRL (правда уже запаса). Но все равно спасибо. Оркестр, туш! Гуляют все!

0

132

Снова полосочка - я поднялся до младшего сержанта. Еще лет 30 в том же темпе - глядишь, и до подпола дорасту. Приглашаю всех в офицерский кабак обмыть такое событие. Я угощаю!

0

133

Joel написал(а):

Зато обнаружилась пропавшая мышь. И куда она только девалась? Все мыши такие. Ведутся на кусочек сыра :) (каждая, конечно, хочет именно свой сорт сыра...)

:lol: http://www.mysmiles.ru/rofl.gif
Сыр - это хорошо! :D
А я вчера весь день была вдали от интернета... поэтому и не заглядывала сюда. В следующий четверг тоже пропаду.  :)

Joel написал(а):

По-моему, она серьезно отбилась от рук и не желает заниматься...

:O http://mysmiles.ru/swoon.gif

Я как раз целыми днями занимаюсь. :(
Читаю умные книжки по программированию. http://mysmiles.ru/wacko.gif
А ты меня физикой грузишь! :mad:

0

134

Magic Mouse написал(а):

А ты меня физикой грузишь!

Не надо сердиться! Я хочу тебе только добра. Лучше скажи, понравились ли тебе стихи. А я пока трудолюбиво отправляю тебе новые. На этот раз не Киплинг :)

Когда ветеp будет нести песок
Там, где прежде был океан,
Он придёт и воздаст за всё
Каждой капле из тысяч ран.
Когда ветер будет нести песок
Tам, где катятся волн стада
Вниз, от не6а до наших ног,
Хной окрашенная вода...
Мы пришли из нее, и мы
В теплый шорох ее войдем.
Та, что в пене взошла из тьмы,
Спит теперь на плече моем.
И ласкают ее соски
Пальцы вкрадчивых нереид.
Наши кости уйдут в пески.
Наши кости сотрет с ланит
Мать-Земля. Но оставит соль
Океана и крови. Здесь
Будет ветер нести песок
И гудеть боевую песнь
Там, где раковина гудит,
Там, за мысом. Смотри - восход!
Поцелуй меня и войди
В колыбельную песню вод
Ты, чьи губы и соль и мед...
Голос Бога интимно тих.
Он простит тебя и поймет,
И оставит среди своих,
Когда ветер будет нести песок...

Надеюсь, тебе понравится. И не сердись! Потому что рассерженная мышь - это нечто.

0

135

Joel написал(а):

Лучше скажи, понравились ли тебе стихи.

Понравились, спасибо!http://mysmiles.ru/thumbup.gif С удовольствием их читаю.
(Если не понравятся, - ты тут же об этом узнаешь! ;) Так что если я в очередной раз ничего не написала - это не значит, что не заметила. Наоборот, прочитала и осталась довольна. :))

Joel написал(а):

Надеюсь, тебе понравится.

Вполне, вполне... :)
Создаёт настроение... и программист(ка) понимает, что мир не ограничивается компьютером... и задумчиво смотрит на экран... и в лирически-философском настроении идёт изучать раздел "Implement print capability"... http://mysmiles.ru/smilie_xp.gif

Joel написал(а):

И не сердись! Потому что рассерженная мышь - это нечто.

Как ты прав! :D
Ты меня раскусил! :lol:

0

136

Magic Mouse написал(а):

Понравились, спасибо! С удовольствием их читаю.

Спасибо и тебе, я очень рад. Вот, кстати, стихи из того же источника, что и предыдущие. Наслаждайся:

Я - Артафон! Артемиды пес!
Верный ее аркан!
Ветер Эгейи меня принес!
Ветер полдневных стран!

Но не вернее моих колен!
Мне ль тебя не узнать,
Пестроголовый мой!
Я - олень!
Попробуй меня взять!

Я - Артафон! Черномордый бог!
Бог, терзающий сны
Ланей! Я - лай! Я - мельканье ног!
Выгнутый лук спины!

Тысячи лет, океан чащоб,
Века и века подряд
Я, оглянувшись через плечо,
Вижу тебя, брат

И повелитель. Мой верный след,
Если я не люблю,
Дай оскорбляющей плоть стреле
Выпачкать шерсть мою!

Да, бесконечностью дней-погонь,
Верой, которой тверд,
Я - Артафон. Рыжий огонь!
Я без тебя - мертв!

Близко! Между - один прыжок!
"... жена моя... и сестра!"

Англия. Март. Подземный мешок.
Восемь часов утра.

0

137

В честь кануна профсоюзного праздника им. Клары Цеткин выкладываю очередную порцию Киплинга:

ПРАЗДНИК  У ВДОВЫ   

"Эй, Джонни, да где ж пропадал ты, старик,
         Джонни, Джонни?"
"Был  приглашен я к Вдове на пикник".
         "Джонни,  ну, ты и даешь!"
"Вручили бумагу, и вся недолга.
Явись, мол, коль шкура тебе дорога,
Напра-во! - и топай к чертям на рога,
    На праздник у нашей Вдовы".
(Горн: "Та-рара-та-та-рара!")

"А чем там поили-кормили в гостях,
         Джонни, Джонни?"
"Тиной, настоянной на костях".
         "Джонни, ну, ты и даешь!"
"Баранинкой жестче кнута с ремешком,
Говядинкой с добрым трехлетним душком
Да, коли стащишь сам, петушком -
    На празднике нашей Вдовы".

"Зачем тебе выдали вилку да нож,
         Джонни, Джонни?"
"А там без них нигде не пройдешь".
         "Джонни, ну, ты и даешь!"
"Было что резать и что ворошить,
Было что ткнуть и потом искрошить,
Было что просто кромсать-потрошить
   На празднике нашей Вдовы".

"А  где ж половина гостей с пикника,
          Джонни, Джонни?"
"У  них оказалась кишка тонка".
          "Джонни, ну, ты и даешь!"
"Кто  съел, кто хлебнул всего, что дают,
А этого ведь не едят и не пьют,
И вот их птички теперь клюют
    На празднике нашей Вдовы".

"А как же тебя отпустила мадам,
         Джонни,  Джонни?"
"В лежку лежащим, ручки по швам".
         "Джонни, ну, ты и даешь!"
"Приставили двух черномазых ко мне
Носилки  нести, а я в них на спине
По-барски разлегся в кровавом дерьме
На  празднике нашей Вдовы".

"А чем же закончилась вся толкотня,
         Джонни, Джонни?"
"Спросите полковника - не меня".
         "Джонни, ну, ты и даешь!"
"Король был разбит, был проложен тракт,
Был суд учрежден, в чем скреплен был акт,
А дождик смыл кровь, да украсит сей факт
    Праздник у нашей  Вдовы".
(Горн: "Та-рара-та-та-рара!")

0

138

Какой добрый милый стишок ;) Правда я и сам после того как бывал у некоторых добрых людей в гостях, активированым углем отпаивался. Отсюда мораль: Есть надо дома, а в гостях пейте ;) закусывая корочкой чёрствого ржаного хлеба.

0

139

Венд написал(а):

Отсюда мораль: Есть надо дома, а в гостях пейте  закусывая корочкой чёрствого ржаного хлеба.

Вывод заслуживает внимания и рассмотрения :)

Венд написал(а):

активированым углем отпаивался.

Активированным углем отъедаются - ты же не пил его раствор :)

0

140

Я ж его водицей запивал :rolleyes: Понимааешь?

0

141

Ага. Я же фармацевт, по своей второй профессии. Кстати, профессиональный анекдот:
Зачем на таблетках нанесена небольшая прорезь?
А затем, что если пациент не может принять таблетку, приходит фармацевт и закручивает ему эту таблетку отверткой в задницу.

0

142

ПРАЗДНИК У ВДОВЫ
именно так я и представляю армию со всею её недолгой
единственное это то что человек своим внутреним духом сильнее Мадам

0

143

Atol написал(а):

именно так я и представляю армию со всею её недолгой

Именно так и выглядит ВОЮЮЩАЯ армия.

0

144

Joel написал(а):

Зачем на таблетках нанесена небольшая прорезь?
А затем, что если пациент не может принять таблетку, приходит фармацевт и закручивает ему эту таблетку отверткой в задницу.

А поновее нет?

0

145

Будут. Как еще одного пациента умучаем, будут и поновее.

0

146

Будем ждать

0

147

Родился я в городе первого салюта Белгороде (жил много где), жарким и пыльным летом 1986 года, в самый лучший день недели ПОНЕДЕЛЬНИК. И в этот самый день меня нарекли Илюхой. Занимаюсь смортом "хоккеем" - получил мастера, а там из-за травм ушёл в любители. Ещё боксировал и плавал. В армии не служил, но очень хочу(только не надо говорить "ИДИОТ"), Но этого очень не хотят родители и ставят палки в колёса (папа  генерал-майор ФСБ в отставке, брат старлей в отставке)В 2004 поступал в академию ФСБ. пришёл вызов на абитуру, и через неделю отзыв вызова (неправда ли странно?), поступил в Универ, отучился  год на программиста и в 2005 году попытался поступить в ВВВУТ (Вольское Высшее военное училище тыла), помня историю сделал всё в тайне от родни (узнали за день до отезда), но не поступил (не сдал химию, хотя чётко знаю что сдал), вот так вот и маюсь  в гражданских...после универа пойду на срочную, а затем офицером по контракту...Люблю читать, фантастика, историческая литература, военное дело (тактика, методы и тд..). Музыку слушую разную (за исключением попсы), Любэ, Голубые Береты, Пятница, ДДТ, Сплин, Би-2  из зарубежки тоже много что слушаю, как рок та и электрику, драм... Кино приимущественно фантастика (ЗВ, назад в будущие, Звёздный десант, - это любимое), исторические, наши фильмы о войне нравятся, да и вообще наш синиматограф уважаю... Люблю Родину, Брата из напитков Кока-колу, алкоголь совсем редко, не курю, наркоту не приемлю. вот вроде и всё=)

0

148

когда я последний раз, пару лет назад, заходил на этот форум, он был в плачевном состоянии, а сейчас, смотрю, поправили, все поменяли - вещь! да и народ тут вроде как частенько бывает - радостно. видать, дело живет, так держать

0

149

Поздравляю всех уважаемых посетителей форума, на сайте появился модератор. И да здравствует цензура с выгоняниями непонравившихся боссу форумчан в ключе основной внутренней политики Путина!
И еще одна эксклюзивная новость - выражение "Где модератор?!"  теперь доступно  к применению!
Спешите воспользоваться!

0

150

Да Венду теперь на счёт политики не пообщатся. :D

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас