Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас


О нас

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

И снова я. НО уже почти на два года моложе чем на первой фотке. Сами меня найдёте, без подсказки.  :P

Отредактировано Антон (2006-11-28 23:11:08)

0

182

Антон написал(а):

Наверно потом я этот пост сотру...

Не стирай! Весьма неплохо! :)

0

183

Мне 28 лет, читал много всякой фантастики, когда открыл себе Алекса Орлова, стал поклонником российской боевой фантастики, из-за этого ушел со второго курса универа в армию :) , попал в ПВ , служил в Магадане( Дурканул в общем) вернулся закончил НГТУ,
снова читаю Орлова и, блин опять хочется в Армию - ВО прёт . Держусь из последних сил - ну её Армию нафик.

0

184

Ага, нашего полку прибыло!

Отредактировано Joel (2006-10-03 23:22:19)

0

185

TO/ICTbIu` написал(а):

Мне 28 лет, читал много всякой фантастики, когда открыл себе Алекса Орлова, стал поклонником российской боевой фантастики, из-за этого ушел со второго курса универа в армию  , попал в ПВ , служил в Магадане( Дурканул в общем) вернулся закончил НГТУ,
снова читаю Орлова и, блин опять хочется в Армию - ВО прёт . Держусь из последних сил - ну её Армию нафик.

Блин, прям как у меня :O  только меня не взяли когда я припёрся.

0

186

Венд написал(а):

Блин, прям как у меня   только меня не взяли когда я припёрся.

Вы свои истории начальникам военкоматов расскажите - похоже найден способ увеличить количество призывников.  ;)

0

187

Да, ты прав. Только есть одна проблема, попробуй заставь русских молодых парней читать книги. Они больше по пиву с водярой специализируются ;)

0

188

Вот откопал свою фотку в компе (не очень удачная конечно), я уж и забыл про нее.

0

189

Trefa написал(а):

Вот откопал свою фотку в компе

Хм, Трефа, а ты не выглядишь на свои (сколько тебе там - 22 или 23) - ты как будто старше. И вообще, фэйс у тебя злодейский :)

0

190

Joel написал(а):

Хм, Трефа, а ты не выглядишь на свои (сколько тебе там - 22 или 23) - ты как будто старше.

Мну 22
Тяжелое детство. :) Ты б меня видел если я не броюсь енделю другую

Joel написал(а):

И вообще, фэйс у тебя злодейский

Вот не когда бы не подумал. А хоть и злодейский, но вот чего то злодеем быть не получаеться - лень :)

Отредактировано Trefa (2006-11-16 04:36:03)

0

191

Trefa написал(а):

Мну 22

Это тебе кажется! :)

Trefa написал(а):

Ты б меня видел если я не броюсь енделю другую

:O
Ещё страшнее?! :swoon:

Trefa написал(а):
Joel написал(а):

И вообще, фэйс у тебя злодейский

Вот не когда бы не подумал. А хоть и злодейский, но вот чего то злодеем быть не получаеться - лень

Не злодейский. Хотя... настоящие злодеи как раз злодеями и не выглядят, чтобы удобнее вершить свои тёмные дела... :) Признавайся: ты маскируешься? ;)

p.s. Я на своё фото ссылку тут уже давала? А если нет - оно надо? :)
Если что, вот и вот... :)

0

192

Magic Mouse написал(а):

p.s. Я на своё фото ссылку тут уже давала? А если нет - оно надо?
Если что, вот и вот...

Мышка угнала "Феррари"! Кто-нибудь, позвоните Шумахеру!

0

193

Joel написал(а):

Мышка угнала "Феррари"!

Я и "Макларен" угнала... :)
Вообще, хорошо погуляла... :rolleyes:

Joel написал(а):

Кто-нибудь, позвоните Шумахеру!

Он уже в курсе: вот, наблюдает сверху (см. на экран), как я увожу очередную машинку... :D

0

194

Magic Mouse написал(а):

Он уже в курсе: вот, наблюдает сверху (см. на экран), как я увожу очередную машинку...

Хохочущего священника на пожарной лестнице увезли в психиатрическую лечебницу  :lol:

0

195

Мда, мышка вот кто заставил Шумахера так много проигрывать в этом сезоне :)

0

196

Magic Mouse написал(а):

Признавайся: ты маскируешься?

Кхто, Я!? Да я самый честный, скромный и добропорядочный (При этом аккуратно отпихиваю от себя ногой дьявольские рожки с планшетом в котором планы по уничтожению всей вселенной) :)

0

197

Trefa написал(а):

Мда, мышка вот кто заставил Шумахера так много проигрывать в этом сезоне :)

Я этим в прошлом сезоне промышляла... :rolleyes: Но, очевидно, эффект всё ещё есть... :)

Trefa написал(а):

Кхто, Я!? Да я самый честный, скромный и добропорядочный

Не сомневаюсь! ;) Но с планшетом обращайся аккуратнее: план по уничтожению всей Вселенной - это страшно, но мятый и порванный план - ещё хуже! :O

p.s.  :D

Отредактировано Magic Mouse (2006-11-17 10:09:38)

0

198

камрад Антон, ответственно заявляю: ваши фото не показываются. срочно обновите ссылки! для составления общего представления о собеседнике, так сказать!

Отредактировано danmer (2006-11-28 20:29:37)

0

199

Это не есть гут. Спасибо, что сказал. Обновил. А вот и ещё одна фотка. Для 

danmer написал(а):

составления общего представления о собеседнике

, а также о погоде в стране, где он живёт. Как думаешь, когда (весной, осенью, зимой или летом) была сделана эта фотка?  P.S. Фотке 2-3 года.

Отредактировано Антон (2006-11-28 23:17:16)

0

200

Антон написал(а):

Как думаешь, когда (весной, осенью, зимой или летом) была сделана эта фотка?

Зимой, да?

0

201

Magic Mouse написал(а):

Зимой, да?

Ага.  :)  Где-то за неделю до Нового Года.

0

202

Антон! А который из них ты? :)

вот, так же для составления общего представления о собеседнике :) :

http://ifly.ru/modules.php?name=copperm … ;cat=10008

0

203

danmer написал(а):

Антон! А который из них ты?

Сижу впереди в бейсболке и с красной кружкой в руках.

0

204

Ты что-то бледноват на фоне остальных :) У вас сколько обычно градусов по цельсию под новый год? А то на фотке все в пуховиках, в шапках. Небось носков тоже две пары?  :D Просто у нас обычно -45*, изредка -50* :cool:

0

205

Венд написал(а):

А то на фотке все в пуховиках, в шапках. Небось носков тоже две пары?

Где ты пуховик увидел???

Венд написал(а):

У вас сколько обычно градусов по цельсию под новый год?

Там где я живу не ниже чем семь-восемь. Плюс, разумеется. Хотя на Хермоне зимой несколько месяцев есть снег. И в Иерусалиме тоже (не более недели в год). А в Эйлате, думаю, +15. Зато тут нет зимних шуб. Кстати, в тот день, когда была сделана фотка, мы легли спать в 4 часа утра. Нам сказали, что на сон есть лишь 15-20 МИНУТ. Так я так и лёг на землю в чём был одет. Даже спальный мешок не достал. Просто рюкзак подложил под голову и всё. А потом оказалось, что нам дали спать не 15 минут, а час.  :mad: Час я лежал на голой открытой земли в кофте и штанах!!!  :mad: Вообщем, когда меня разбудили, я на себе понял прямой (не переносный!) смысл выражения "от холода зуб на зуб не попадает" :pardon:

0

206

Антон написал(а):

Где ты пуховик увидел???

На пареньке слева довольно толстая куртка, я в таких хожу до минус двадцати включительно :D Вот и отнёс эту одёжу в разряд "Пуховиков".

0

207

Товарисчи! Почему нету ваших свежих фоток?! делитесь партизаны :)

0

208

выкладываю свое фото:

0

209

danmer,:) Вы - симпатяга,Вы и Ваши друзья - типичные такие программисты из анекдотов про программистов :)
(Но я свою фотку не выложу,пусть воображение каждому нарисует желаемое)

0

210

Мэл.. написал(а):

Вы и Ваши друзья - типичные такие программисты из анекдотов про программистов

спасибо за комплимент, камрад! но я и мои друзья не программеры - мы железо чиним.

Мэл.. написал(а):

Но я свою фотку не выложу,пусть воображение каждому нарисует желаемое

выкладывайте, камрад! страна должна знать в лицо своих героев!

а вот еще одно фото. на ней я и моя герлфренд!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » О нас