Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Правила большой игры » Правила Большой Игры


Правила Большой Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и прочитана данная книга. Как всегда, в любом продолжении - больше, круче, зрелищнее. Начинается действо сразу же после окончания "Западни" - буквально несколько часов прошло. Такого ещё у автора не наблюдал. Даже между первой и второй "Базой" перерыв в несколько месяцев, а может и в полгода - точно не помню.
Пожалуй, для меня стало сильным удивлением, что Сутулый выжил после мясорубки в бункере. Почему то, я был совершенно точно уверен, что его там пристрелили. Появляется он ещё более неожиданно, когда спасает Джека и Рона из серьёзной передряги в поезде. Но такая вот "дружба" обрывается сразу же, как герои сходят с поезда.
Надеюсь, что не будет тут жёсткого спойлера для тех, кто не читал книгу, но я хотел бы описать ещё кое какие дальнейшие события. Куда более неожиданным является встреча Джека и Рона с майором Гастоном, да и ещё при каких обстоятельствах! Побег из того "медецинского центра" - один из самых любимых моментов в книге. Само по себе трио: Гастон (он же Кен, хех) /Рон/Джек очень классное, из каких только экстренных ситуаций они не выбирались!
Концовка, чем то напомнила "Особого Курьера". Этого уже раскрывать не буду, да и зачем?)
А уже завтра собираюсь начать читать долгожданного третьего Бронебойщика!) :)

Отредактировано DuMoH4uK (2012-04-22 00:34:00)

0

2

Лично мне данный цикл понравился больше всего из написанного автором.... Спасибо за отзыв.

0

3

продолжение серии не будет?

0

4

Саша написал(а):

продолжение серии не будет?

Нет

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Правила большой игры » Правила Большой Игры